[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Жилой корпус
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь стоят домики, в которых живут пионеры.






Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.


Сообщение отредактировал NoobSmoke - Понедельник, 27.04.2015, 13:40
 
ChaekДата: Четверг, 09.04.2015, 17:46 | Сообщение # 451
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Стоило только мне присесть на кровать, как тут же снаружи зазвучала сирена. Обед.
-Где ты пропадал все это время? Я тут скучал, между прочим. Вот и обед. Если пойдешь, можешь мне что-нибудь захватить?
-Я слышал, что сегодня будут подавать жареные гвозди. -Устало отозвался я, вставая с кровати. Пропустить обед второй раз мне не хотелось. - Конечно, я могу сходить, но почему бы тебе самим этого не сделать? Уверен тебе выдадут паек. И да, где мои ключи? Наверняка ты успел найти вторую пару за все то время, пока я был в библиотеке. -Я краем глаза глянул на "свой" шкаф, в котором были якобы "мои" вещи. Ничего не изменилось, вроде.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Пятница, 10.04.2015, 15:05 | Сообщение # 452
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Я слышал, что сегодня будут подавать жареные гвозди. Конечно, я могу сходить, но почему бы тебе самим этого не сделать? Уверен тебе выдадут паек. И да, где мои ключи? Наверняка ты успел найти вторую пару за все то время, пока я был в библиотеке.
- Я... Устал. Да. А насчет твоих ключей... - я оглянулся вокруг, - А, вот они, на тумбочке. Удивительно, но я нашел свои прямо в домике. ты не знаешь, что они тут делают?


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
ChaekДата: Пятница, 10.04.2015, 15:15 | Сообщение # 453
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Я...Устал. Да. А на счет твоих ключей... А, вот они, на тумбочке. Удивительно, но я нашел свои прямо в домике. Ты не знаешь, что они тут делают?
Я тут же сгреб свои ключи к себе в карман, и повернувшись к товарищу, сказал:
-Без понятия. Да и спрашивать меня толком нечего - сам без понятия, как я заснув в ЛИАЗе , осенью, в теплом пальто очнулся в Икарусе, летом, и в пионерской форме.
Я отвернулся, и открыв дверь вышел наружу, попутно захлопнув ту. Я быстро побежал в сторону столовой, вспоминая, как быстро пионеры умудрялись забиться внутрь и все съесть.

Столовая --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Пятница, 10.04.2015, 16:43 | Сообщение # 454
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Без понятия. Да и спрашивать меня толком нечего - сам без понятия, как я заснув в ЛИАЗе , осенью, в теплом пальто очнулся в Икарусе, летом, и в пионерской форме.
- Подожди, я как раз хотел об этом...
Но Чайнов уже вышел из домика.
" ... Сколько это еще будет продолжаться? Хорошо. ждем вечера, посмотрим, что там будет. если он опять убежит от разговора, то я брошу попытки от него что-нибудь узнать. Хотя, чего ждать? Сейчас же его догоню."
"Судя по всему, Саша мне ничего не принесет", так что мне пришлось самому идти в столовую, чтобы что-то взять. Я поспешно вышел из домика, закрыл дверь на ключ и побежал за скрывающейся фигурой пионера в стороне столовой.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Пятница, 10.04.2015, 16:44
 
WernerДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:04 | Сообщение # 455
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
«Об обеде можно уже и не мечтать, пропустил», - из-за нарастающего чувства голода я резко изменил своё отношение к пропущенному мной обеду.

«Неужели мне не хватает утренней порции? Не похоже это на меня...», - продолжал думать я, подходя к домику и предварительно вынув из нагрудного кармана ключи с целью открыть замок, как вдруг увидел обхватившего голову руками Максима на одной из скамеек недалече от домика.

«Не на меня одного, вероятно, отрицательно повлияли солнечные лучи. Картина маслом», - я в ускоренном темпе подошёл к Максиму, присел рядом и спросил вполголоса с нотками волнения:
- Голова? До медпункта тебя довести?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 12.04.2015, 18:05
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:26 | Сообщение # 456
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня были сильные пульсирующие боли. То они проходили, то накатывали с еще большей силой. В таких адских муках я сидел еще минут десять. Я слышал как ко мне кто-то. Этот кто-то спросил меня:
- Голова? До медпункта тебя довести? - В голосе этого кого-то я узнал моего соседа. Я посидел некоторое время не отвечая на вопрос, так как из-за боли я не мог проронить и слова.
- Да...-Снова резкая боль.- Болит жутко. Сижу уже минут десять, а пойти в медпункт не додумался.- Сказал я прерываясь.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:56 | Сообщение # 457
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Сейчас исправим. Не додумался - бывает, - продолжал я вполголоса.
- Давай, товарищ... - я осторожно помог Максиму встать со скамьи и оглядел его, после чего он оперся на меня.

«Стоит не так уж твёрдо, но ничего. Ну, что же... "Поехали!"», - мы неспеша пошли в сторону Медпункта.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 13.04.2015, 03:47 | Сообщение # 458
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Стараясь не попадаться никому на глаза, я вилял по окольным тропам и вскоре вышел на заветную дорожку, ведущую ко второму ряду домиков, первой секции спального райончика. Ксюша не переставала говорить, в состоянии обморока. Всё что она говорила, эхом отдавалось в ушах и закреплялось в разуме, надолго. Избегая пионеров, я с Ксюшей на руках, добрался до её домика. Внутри, всё также дрых Денис... Надо бы его отсюда спровадить... Вынести с матрасом на солнышко и пусть там позагорает. Мне уже одного коматозного в моей берлоге, хватает. Но, это как-нибудь потом, проблем не создаёт пока особых. Ксю перестала говорить и теперь лишь учащённо дышала, будто в своём сне неслась от чего-то очень и очень страшного, со всех сил. Видя впереди спасительный выход, как назло сил не хватало и постоянно образовывались препятствия. Я попробовал её пробудить, легонько потрясая за плечи, но она ноль внимания. Ладно, посижу с ней, очнётся и успокоится. А мне надо мысли в порядок привести, такой бардак... Я сел на стул, рядом с кроватью Ксюши, закинув ногу на ногу и стал массировать виски, чтобы боль немного поутихла. Моя черепная коробка, просто разрывалась. От внезапно начавшейся мигрени, от кучи вопросов без ответов и постоянной активности, затуманенной стороны моего разума. Я проворачивал каждое слово, что сказала Ксюша. Пусть это и было похоже на бред, но мне он показался слишком правдоподобным. Всё сказанное ранее, настолько сильно засело в моей голове и вызвало слишком большую активность той части мозга, которая для меня сокрыта густой, непроглядной тьмой. И предчувствие мне подсказывало, что это не просто слова, сказанные во время обморока. Слишком много событий, причём неестественных, которые сильно влияют на Ксюшу, а теперь и на меня. Каждое предложение... Каждая часть этого монолога, слишком ярко и отчётливо представлялась в моём сознании.

Стадион, матч, бегающие футболисты, куча ревущих болельщиков, кричалки, свист, недовольство, радость от забитого гола. Радующаяся девочка, что с удивлением, восторгом и надеждой на победу, смотрит футбольный матч на стадионе, рядом с отцом. Завершение матча, радостные болельщики "Зенита", отправляются большими группами, зазывая остальных, крича лозунги, размахивая синими шарфами, отпраздновать победу. Время уже позднее, девочка стоит на остановке с отцом. Разочарование из-за ожидания автобуса, вскоре заветный транспорт подъезжает, отец останавливает девочку, но та недовольно что-то сказав запрыгнула в салон автобуса, отец последовал за ней, попутно отчитав за поспешность. Автобус начал движение, пустой салон, за окном темнеющий город, кажется лишь очертания водителя в кабине, придают хоть какое-то ощущение присутствия постороннего человека. Девочка, с подозрительным и волнующимся взглядом, смотрит на проплывающие мимо, машины, дома, фонарные столбы, людей и весь этот пейзаж находится на неизвестной улице, родного города, что должно и вызвать недоверие. Я не знал внешности отца, но по каким-то непонятным причинам, мог понимать его эмоции и выражение лица, несмотря на то, что даже не слышал разговора. Возможно, какие-то ощущения мне и вправду передались от Ксюши. Непродолжительный диалог, отец улыбнувшись, хотел ответить, но настал роковой момент. Визг тормозов, оглушительный звук клаксона, рёв мотора, через миг эти звуки сменились на другие. Треск стального корпуса, скрежет металла, от которого можно оглохнуть, звонко разлетающиеся на части окна в середине автобуса, которая из-за силы врезавшегося в него тягача, немного смялась. Чувства притупились, мир погас, разум и сознание покинуло тело, тьма стала окутывать место аварии.





Больница. Тихая, пустынная в плане "живых" людей, палата для людей с тяжёлыми повреждениями. Практически гробовая тишина, слишком тихо по сравнению с другими отделениями в больнице. Наверное, тише только в морге. Монотонное, периодичное и короткое пиликанье кардиолана. На мониторе, у койки, множество линий, полосок, постоянно изменяющихся цифр и непонятные сокращения. Всё это, показывает состояние пациента, частота сердцебиения, давление, пульс и прочее. Просторная палата с белыми стенами и потолком, на котором горят две люминсцентные лампы, которые придают этому помещение вид чистилища. Несколько шкафов, тумба, два стула, умывальник, всё сделано в одном стиле. Стерильном. Множество бессонных и слезливых ночей, проведённых здесь. Множество эмоций и мыслей, здесь было. Затем выписка, долгие разбирательства, походы по врачам и знакомство с единственным, дальним родственником. Небольшая семья, к которой девочка успела привыкнуть. Но, потом... Всё снова переменилось. Небольшой диалог, понимания безысходности ситуации и согласие, на "обращение." Резкая, невыносимая боль и чувство вырванного куска, нежной плоти с шеи. Из зияющей раны, струями била кровь, тьма наваливающаяся на новообращённую и изменения, как внутренние так и внешние. Изменения не только физические, но и духовные.

- Слишком многое произошло... Теперь... Я начинаю верить в это...

Сказал, я проворачивая в подробностях эту историю. Боль в голове не утихала. Я уже не мог её терпеть. Достав и кармана упаковку с обезболивающим, я вытащил одну маленькую таблетку и поделив её надвое ножом, проглотил половинку, этого опасного, но необходимого препарата. Конечно, лекарства никогда не действуют быстро, поэтому я принялся ждать его действия. Водя лезвием ножа вверх-вниз, я достал из нагрудного кармана фотографию и принялся её рассматривать. Вместо неудобства и страха, что я ощущал ранее, я чувствовал лишь презрение, надменность и некую животную ярость при взгляде на эти алые глаза. Я смотрел в них не отрываясь, в это время, из теневого полушария мозга, начали выползать на свет, воспоминания...

Огромный особняк в стиле Ренессанс, в 10-ти минутах езды от города. Огромное пространство, не занято ничем. Даже изгороди, нет. Деревья, кустарники, трава. Всё чисто и ухоженно. Главная дорога, грунтовая и с обеих сторон, окружена декоративными кустарниками. Четыре этажа, плюс обширное помещение на чердаке, где располагается офис "Большой Женщины и Главного Человека", вообще. Поместье разделено на четыре сектора, Центральный, Южный, Восточный и Западный. Центральный это вход в само поместье и доступ к лифтам-лестницам, на верхние этажи. Мраморные полы, античные скульптуры, резные колонны, кованные поручни на лестницах. Красные шёлковые ковры, декоративные растения, изящная мебель. Всё это присутствовало во всех секторах, кроме южного. Восточное и Западное крыло, это жилые комнаты персонала. По две оружейных на каждом этаже, в каждом конце сектора. Несколько библиотек. В отличие от военизированных компаний, здесь, вместо бараков, обширные отдельные комнаты с роскошным интерьером. Конечно, царские хоромы, достаются тем, кто выше по чину и этажу. Южное, это обширный задний двор. Площадка для тренировок, поле с препятствиями, стрелковый рубеж, манекены для отработки рукопашного боя, ринг и арена, для состязаний между персоналом. Также сюда входит, часовня с башенными часами. Здесь никогда не звонят в колокола и приходят сюда лишь для поднятия боевого духа, под видом благословений. Также в южном секторе, есть вход на два подземных уровня, на которых располагаются камеры для пленников, комнаты допроса, медицинский блок, блок исследований и мастерская. А с виду и не скажешь, что здесь есть нечто подобное. Я двигался по обширному вестибюлю к лифтам, мимо стойки охраны с комнатой наблюдения  и всё это под пристальным, надменным и наверняка ненавистным взглядом, людей в боевой форме и со стрелковым оружием наперевес. Моей целью был, последний этаж. Кабинет, главы этой организации.

- ~... Наконец-то, ты прибыл.
- Как видите, пришёл по первому вашему зову. - Я широко улыбнулся и поклонился, снимая шляпу.
- Не паясничай. Ты пришёл по зову денег, технологий и знаний. Никак не из побуждений нашей организации.
- Зачем, так холодно? Мы уже давно сотрудничаем, я думал между вами и мной, завязались тёплые отношения. А вы так меня приветствуете...
- Я ничего не имею против твоей компании. Меня бы больше обрадовал тот факт, что ты с нами. А не на вольных хлебах. Наёмникам, веры нет. Даже если они тебя не подвели сто раз, это не значит что, им что-то помешает это сделать в сто первый. Отсюда и отношение...

За широким столом, напротив меня, сидела девушка. Лет 25 на вид. Округлое лицо, можно сказать овальное. Тонкие черты лица, голубые глаза, очки, длинные, до середины спины, волосы. Блондинка. Стройная осанка и фигура. Одета в зелёный, строгий, бархатный пиджак и юбку. Белая блузка с завязанным жабо, голубого цвета, с золотой запонкой, в виде крестика. На руках что сложены вместе, белые, бархатные, элегантные перчатки. Именно эта, элегантная, строгая и педантичная дама, являлась главой организации, несмотря на то, что её дед пророчил, что никому кроме мужчин главой не стать. Вот вам и исключение. Что поделаешь... Британия. Власть частенько и подолгу, остаётся у женщин.

- Вы ещё кстати, забыли сказать, что я прихожу по зову, сохранности собственной шкуры. Разрешение на мою деятельность и мирное существование...
- В этом плане, я тебе доверяю. Поэтому, это скорее чистая формальность. Я бы рада с тобой поболтать за чашкой чая, но сейчас много дел. Поэтому, давай сразу перейдём к сути, хорошо Амарант?
- Боже... Прошу вас, Сэра не называйте меня так... Это прозвище, лишь для моих врагов, не для друзей. Это обидно.
- И как же меня тебя называть? Тебе придумывают клички, наверное чаще, чем ты меняешь свой камзол. Я бы называла тебя настоящим именем, но ваши имена, очень трудно произносимые. Наши аналоги, более практичный. Я буду называть тебя Николас, если тебя обижают прозвища, которые ты заработал своими действиями.
- Хм-м-м... Довольно, благородно. Как вам будет угодно, Сэра. Собственно, зачем я здесь...?

...

Питер... Серый, вечно мрачный, сырой и промозглый город. Культурный мегаполис, построенный на костях и крови, его строителей. Люди не привыкшие к яркому солнцу, с бледным оттенком кожи, не знающие что зарыто под фундаментом мостовой. Множество памятников, музеев, мостов, Зимний дворец и прочие архитектурные произведения, подчёркивающие и повышающие уровень культуры. Бывшая столица императорской России... Забавный городок, но мне сейчас не до духовных ценностей. Я спешил на назначенную встречу, в здешнем отделении Организации. Отделение, находилось в старом корпусе Французского посольства, которое стояло здесь ещё со времён Императорской России и сейчас, закрыто на реконструкцию, причём основной корпус в рабочем состоянии и используется по назначению. Старый корпус, это здание в стиле классицизма. Высокие, круглые, мраморные колонны, скульптуры на крышах, своеобразные горгульи и ангелы, охраняющие большие купола. Дойдя до своей цели, меня заставили пройти осмотр моего саквояжа и пройти сквозь арку детектора, который мог определить нежить ты или нет. Проследовав по длинному коридору, я вошёл в кабинет со звукоизоляцией. У двустороннего стекла, скрестив руки на груди, стоял мужчина сорока лет. Седой, короткая стрижка. Щетина такая, что кажется, если до неё дотронутся можно уколоться. Крупное телосложение, небольшой рубцовый шрам на левой щеке. Зелёные глаза. Одет в серый плащ, белая рубашка и такие же брюки. Он посмотрел на меня, через еле видно отражение и сказал:

- Так ты и есть, Амарант... Сэра послала тебя на это дело... И зачем только спрашивается? Наёмники, здесь бесполезны.

- Александр, в данном случае, я знаю поболее вашего. Раз меня призвали, значит, вы тут не справитесь. Давайте оставим, нашу личную неприязнь и перейдём к делу. Я так понимаю, меня сюда не просто так пропустили, лишь для краткого введения в курс дела? Что намечается?

- Усиленная деятельность гулей, здесь, в Санкт-Петербурге. Некоторое время назад, появилась группа, возможно клан, правда довольно малый, из-за количества трупов и грабежей. Убивают себе подобных, только отшельников. Кланов здесь, до них, не было. Все попытки создания, были пресечены успешно.

- И в чём дело? Давайте подробности, это я ещё в штаб-квартире узнал. Обычная шайка гулей и что? Убийства обычных людей для пропитания и обычная межвидовая борьба. Что особенного?

- Слишком активные. Как я думаю, готовится создание клана и расширение площади действия. Это отделение совсем новое. Пусть мы и постепенно увеличиваем штат, но к борьбе с кланом мы не готовы. В последнее время, даже обычные грабежи, стали очень частым явлением. Это координированная группировка и беспощадная. Жестокостью и ненавистью к собратьям, показывают силу.

Я покачал головой и прикрыл половину лица ладонью.

- Всё равно, не вижу смысла меня дёргать. Судя по гонорару, дело большое. А тут... парочка отщепенцев. Кстати, это что за фрукт по ту сторону стекла?

Я указал пальцем на рыжего паренька, что сидел прикованный к столу. У него был помятый вид, одет в рваную рубашку и брюки, ставшие бриджами. Видимо, пытали его долго.

- Один из информаторов. Не согласился сотрудничать добровольно, мы его забрали с собой. Он что-то знает, об этой группировке. Но, не говорит. Пытаем на протяжении двух недель. Без толку.

Я хищно улыбнулся и покачивая саквояжем, удовлетворённо проговорил:

- У вас, да не заговорит. А вот у меня, запоёт, да так что можно в оркестр определять. Дай-ка, мне с ним поговорить.

- Пожалуйста. Всё равно, я уверен, что у тебя ничего не получится, наёмничек.

- Только, я бы хотел сходить в уборную, умыться. И скажи, когда вы его кормили в последний раз?

- Неделю назад, чтобы не помер от кровотечения. Мы хотели измотать его. Уборная, на выходе слева.

- Прелестно.

Выйдя из кабинета, я проследовал налево. Уборная представляла из себя... Уборную. Пять кабинок, несколько писсуаров, четыре раковины, пара сушилок для рук. Длинное зеркало. Сняв чёрные, кожаные перчатки и положив их рядом с раковиной, я открыл кран и пару раз набрав воду, сполоснул лицо. На меня в отражении, смотрела дюже уродливая морда. Исполосованная шрамами, вдоль, поперёк и наискось. От обычных царапин, которые уже практически зажили, до рубцовых шрамов и небольшого ожога на шее, что пересекался с рубцовой полоской на шее, ближе к ключице. Новенький шов на носу, прямо на переносице. Длинный шрам, пересекающий правый глаз, из-за которого я едва не ослеп. Ещё одно комбо из двух шрамов, один начинается на левой стороне нижней челюсти и доходит до середины щеки, оттуда начинается второй, что проходит чуть выше переносицы и рассекает правую бровь. Можно сказать, моя физиономия, это наглядное представление моей работёнки. Я стоял и рассматривал своё отражение. Невысокий парень, из-за своего лица, можно сказать что мне лет сорок. Хотя, я и сам забыл сколько мне лет. Где-то за двадцать пять, возможно уже и тридцатник стукнул. Я был одет в строгий, чёрный костюм, с болтающимся, не заправленным красным галстуком, поверх всего был одет красный камзол, габаритная кожаная шляпа, такого же цвета, что похожа на колпаки спятивших магов из фильмов. Парень, не знающий своей настоящей истории, сумасшедший изгнанник и безумный охотник-наёмник. Который сейчас, вспоминает все свои допросы и безумно улыбается, сверкая тёмно-жёлтыми глазами, блеск которых виден даже сквозь очки-окуляры, с линзами под цвет глаз. Клыки во рту, давно уже перестали быть человеческими, они были намного длиннее, чем у человека и шире, такие после работы дантиста, не остаются. Вторая отличительная черта клана. Я достал из внутреннего кармана фотографию и посмотрев на неё, невольно улыбнулся.



- Было время, когда твоё лицо не было исполосовано, так как сейчас. Единственное что не изменилось, это причёска. На лице прибавилось подарочков, про тело и говорить не стоит. А уж внутренние изменения...

Я убрал фотографию, отправив перчатки в карман камзола, взял саквояж и вернулся в комнату допроса, только уже по другую сторону стекла. Войдя вовнутрь лунной походкой, тяжёлая, стальная дверь на магнитном замке, за мной, закрылась. Я снял шляпу, как парень обратил на меня внимание и поклонившись объявил:

- Здравствуй, юное отродье нежити. Как ты понимаешь, я не из шайки местных неудачников. Мой внешний вид, наверняка тебе известен. Поэтому, давай сразу начистоту, кто эти отщепенцы, что устраивают вакханалии на улицах, в подворотнях и станциях метро, этого серого города?

Тот лишь посмотрел на меня удивлённо, а затем снова строя безразличную гримасу, ответил:

- Похоже, они там прислали новенького. Видок странный, но вы люди все странные. Однако, это ничего не изменит. Я как ничего не говорил, так и не скажу. Они держат меня не первый день, ты и правда... Амарант?

Поставив саквояж на стол для вещей и бумаг, у входа, я начал кружить вокруг пленника и весело напевать:

- Я странен? А не странен, кто ж? Посмотри на себя, дьявольское отродье! Мало того, что вы едите мясо людей, так вы и жрёте себе подобных! Мясо даже не приготовлено! НЕ прожарено! Сырым вы его употребляете! Прямо-таки, верх культуры, вы животные! Мясо человека есть сырым, вообще нельзя! Это не гигиенично! - Доделав круг, я облокотился на стол напротив парня и подперев кулаком, голову добавил.- Дзинь-дзинь-дзинь! И наш приз получает, ничтожество прикованное цепями, из неизвестного сплава к столу и стулу! Раз уж ты знаешь моё прозвище, может ещё что-то расскажешь?

Парню, совсем не понравился мой настрой, нарезание кругов в темпе вальса вокруг него и известие, что я тот, кого он и имел в виду. Парень, сразу завял как двойка перед королевским покером, увидев широченную улыбку.

- Клановое безумство... Убийца Сира... Непредсказуемость, самый активные из со-клановцев...

- Да ты видимо из старожил раз такое знаешь... Наверняка, тебе ещё что-то известно. Убийца Сира? Ни в коем случае! Сиров, давным-давно уже нет! И их никогда не было! Враки-враки-враки!

Я отскочил от стола и воскликнул:

- Ладушки! Довольно знакомств! Они тебя наверняка били и кормили, совсем-совсем мало... Бедненький гуля...- Наигранным обиженным голосом, сказал я. Подходя к саквояжу.

Мне всегда нравился наряд, века так 18-ого, 17-ого. А этот саквояжик докторский, был под стать моему сумасшедшему виду. В нём я носил инструменты для допроса с пристрастием. Из этой вместительной сумки, я извлёк свёрток из кожи, который являлся чехлом для хирургических инструментов. Использовалась она немного не по назначению. Развернув чехол, передо мной предстал широкий выбор различных колюще-режущих предметов.  Три вида скальпеля, зажим, миниатюрная хирургическая пила, мясницкий тесак, щипцы, пинцет, крючки для фиксирования плоти, при вскрытии, пяток маленьких метательных ножей, пара зубных кусачек, даже точильный камень, я сюда уместил. В боковых карманах лежал, набор обыкновенных иголок, две склянки с сильнодействующим обезболивающим, бутылочка спирта для дезинфекции, десяток иголок для шприцев, сам шприц. Помимо этого набора хирурга-садиста, в саквояже я с собой носил, молоток-гвоздодёр, переносную дрель с аккумулятором, компактный газовый резак, кусачки торцевые и три отполированных железнодорожных костыля, служащие чем-то вроде кольев. Кроме этого, под пиджаком, располагался тактический ремень с плечевыми ремнями, на котором во время искоренения нечисти, я носил всё необходимое. Сейчас же на нём лишь кобура с моим верным помощничком FN Five-Seven и стальная, раскладывающаяся электропогонялка. Я думаю, большинство инструментов из моего ассортимента не пригодится, достаточно лишь перейти к саквояжу. Я подошёл к пареньку со скальпелем и стал увлечённо вырезать на его лице, замысловатые узоры. Конечно, это была самый меньший вред, что я мог причинить объекту допроса. Парень немного вертел головой, морщился и тужился от боли, но так и не проронил ни слова. Закончив полосовать его щёки, я повернулся к зеркалу и сказал:

- Тут придётся, немного повозится, принесите мне что-нибудь перекусить и кофе. Я проголодался.

Пока я выбирал следующий инструмент для допроса, в комнату внесли тарелку с двумя сандвичами из забегаловки и через пару минут стаканчик кофе. Этот перекус был не совсем для того, чтобы утолить мой голод. А для моей новой задумки. Взяв один бутерброд, я подошёл к пареньку и откусив кусок, быстро его прожевал:

- Знаешь... Они наверняка тебя пытали банальными способами. Били, ломали суставы и кости. Электрошоком, наверняка пытали... В отличии от них, я не обладаю такой гуманностью. Это слишком примитивно и легко для таких как вы. Это неинтересно. На гулях ведь всё как на собаке заживает, через пару часов. Если конечно, вы питаетесь достаточным количеством мяса. В противном случае, регенерация несколько затянется, но это не фатально. - Я подвинул сандвич к рукам, что были прикованы кандалами к столу.- Не желаешь?

- Нет, я бы предпочёл твоё мясо. Не думаю, что ты сможешь предложить что-то новенькое, Фантом.

- А у тебя губа, не дура! Ишь на что позарился! Тебя за то, что ты меня в одиночку съел, твои же соратники сожрут. Я слышал, что за мной идёт охота с наградой. Что там у вас за награда? Деньги для вас, вроде как не слишком существенны. Фантом... Новая кличка?

Парень лишь ухмыльнулся и заговорил надменным тоном. Несмотря на порезанное лицо, у него ещё осталось чувство юмора:

- Говорят... Если притащить твоё бездыханное тело, главе клана, то на выбор можно взять себе два органа или один и стать членом клана в высоком звании. А если без сознания... Это такой трофей, что награда за него бесценна.

Я расхохотался и ответил:

- Да, раскатали вы губу, ничего не скажешь. Ладно...- Я встал из-за стола и подошёл к парню со спины.- Я бы с тобой поболтал по душам, но мне это во-первых противно, а во-вторых, у меня нет времени.

Сильный удар ладонями по ушам, который оглушил гуля и дезориентировал гуля. Ухватив его за волосы, я  запрокинул его голову назад и другой рукой взяв бутерброд, запихал его в рот, чуть ли не до самой глотки. Все попытки выплюнуть человеческую еду, были пресечены, моей твёрдой хваткой нижней челюсти и зажатым носом. Немного оттягивая челюсть, я крайне неаккуратно имитировал жевание и растёр еду, до состояния каши. Пареньку ничего не оставалось, кроме как её проглотить. Через пару минут сопротивлений, так ненавистная ему еда, упала ему в брюхо. Я подошёл к нему уже с боку и с ухмыляющейся миной, смотрел как он давится человеческой пищей, злорадно прохохотав, я сказал:

- Согласно статистике, у вас, наша еда усваивается через полчаса, после приёма. Обычно вы её не едите и вызываете рвотный рефлекс, чтобы всё обошлось без последствий. У тебя есть выбор. Либо ты скажешь мне всё сейчас, либо я буду медленно пытать тебя на протяжении этого получаса, пока твои мозговые клетки не начнут разлагаться и у тебя не станут появляться болезни. Поэтому, я спрошу тебя максимум три раза, потом пеняй на себя.

Схватив руку парня, я отогнул большой палец и спросил:

- Кто... Эти...Новоприбывшие...Гули... И...Где...Их...У...Них...Логово!?

С каждой паузой, я отгибал новый палец и делал резкое движение в сторону, ломая палец. Хруст пальцев, эхом отдавался в кабинете и даже через вопль парня, он был отчётливо слышен. Что мня больше всего забавляло и придавало мне задора, так это его крики. Это была как музыка, для моих ушей. Наслаждение завладело моим телом и под эту музыку, я стал кружить в темпе вальса, по комнате вокруг стола, при этом изредка взмахивая руками, представляя себя дирижёром. После моего вопроса, у парня не осталось на руках  целого пальца.

- Вопи громче, мальчик мой! Мне нравится эта музыка! - Подойдя к стеклу, я широко раскинул руки и улыбнулся во весь рот, обнажая пасть зверя, с широко открытыми глазами.- Я надеюсь вы это снимаете! То что я делаю, это произведение искусства!

Достав из саквояжа газовый резак, я снова встал за спиной гуля. Тот корчился от боли, стонал сквозь зубы, но ответа мне не давал. Как же мне нравится, когда они сопротивляются... Это даёт свободный полёт моей фантазии, доставляет мне огромное удовольствие и тогда, я чувствую себя счастливым. А когда они молчат и стискивают зубы в надежде, что это был единичный случай жестокости, это геройство, заставляет меня трепетать. Разорвав на спине рубашку, я повернул вентиль и прижав своей рукой, парня ко столу, начал водить пламенем по его спине.

- Говори, мальчик мой! Кто эти новоприбывшие гули?!  И где их можно найти?! Нет!!! Не говори! Играй в мученика! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИДЕЯ!!!

Я водил резаком по спине парня, оставляя ужасные ожоги и даже рассекая плоть на спине. Кровь не текла из ран, лишь зияющие дыры, обнажающие мышцы и часть костей. Помещение моментально наполнилось запахом горелой плоти. Кого-то от одного вздоха может вывернуть на изнанку. Но, мне он нравился. Парень кричал всё громче, а я входя в такт его голоса и музыки в моей голове, водил горелкой интенсивнее и приносил ему всё больше и больше увечий. Я ощущал себя не только дирижёром, но и художником, который мазками наносит краски на холст, роль которого выпала спина пленного гуля. Вопль был запредельной силы, мясо скворчало и шипело, от пламени. Я с дьявольской улыбкой наблюдал за результатом моих работ.

- Отец Малкав! Как мне хорошо! Я чувствую себя творцом!!! - закричал я, ещё громче чем кричал парень.

Всё-таки, переносной резак, штука недешёвая и газ надо беречь. Через пять минут увечий, я закрыл вентиль и пританцовывая подошёл к столу. Положив резак в сумку, я достал молоток, железнодорожный костыль и скальпель из чехла. Положив молот и костыль на стол, я засмеялся показывая рукой на пальцы пленника. Сломанные пальцы, выглядели действительно смешно. Я специально ломал их в разные стороны, чтобы при регенерации, нанести ещё больше вреда. Влево, вправо, назад, именно в таких направлениях, чередуя я ломал их:

- Смотри-Смотри!!! Твои пальцы!!! Аха-ха-ха-ах!! Они сейчас выглядят как в мультфильмах! Знаешь, когда персонажи разминают пальцы и они хрустят, они завиваются в разные стороны и становятся дюже кривыми!! Сейчас тоже самое, смотри!!

Я подошёл к парню и стал отрезать ему нижнюю губу. Тот из-за шока, уже был не в силах даже вертеться, болевой порог давно пройден и теперь ему остаётся надеяться на моё милосердие. Некоторые части тела у гулей очень мягкие. Нос, губы, уши... Их легко отрезать. Спустя три минуты копошения, я закончил с губами. Теперь, у парня их нет. Кровавые ошмётки и кусочки мяса, когда-то бывшие устами. Его зубы, больше ничто не прикрывает.

- Хватит! Остановись... Я не могу сказать! Они меня потом сами сожрут! Остановись! Я могу рассказать всё что угодно, но не про них!

Молясь, проговорил пленник немного шепелявя. Мне уже было всё равно на молитвы. Я вошёл во вкус и теперь ему лучше, сказать то, что я хочу знать. Положив скальпель в чехол, я взял молоток и спросил в последний раз:

- Это твоя третья попытка. Кто эти гули и где их логово?! Ты уже понял, что я не склонен к гуманизму и не боюсь замарать руки. Ты скажешь мне сейчас и тебя заберут на исследования. Там ты восстановишься, на тебе будут испытывать сыворотки для излечения, но согласись это лучше, чем смерть или мои расспросы?

Парень лишь что-то промычал и стал шататься из стороны в сторону. Кажется, он даже заплакал. Его выбор. Музыка стала играть громче и в моменты примерного припева, я в такт стал бить молотком по сломанным пальцам. Хруст костей, сочащаяся кровь, ошмётки мяса и торчащие из изувеченных пальцев кусочки костей. Теперь, пальцев у него совсем не осталось. Я бил будто барабанщик по барабану и этот ритм мне нравился. Парень стал кричать пуще прежнего, от чего на моём лице и вовсе выступила сумасшедшая гримаса. Закончив с пальцами, я приложил костыль к груди, к правому лёгкому и несколько раз замахнувшись, стал вбивать его в тело. Снова хруст костей, адские вопли, хлещущая фонтаном кровь. Я вбил его где-то на половину в грудь, немного задев лёгкие, теперь парню приходилось дышать чаще и не полной грудью, иначе, костыль пробил бы ему лёгкое. Снова закружившись в вальсе, я отправил молоток в саквояж и сняв с ремня погонялку, спрятал её за спиной.

- Твои три шанса испарились. Последнее слово перед смерть, упырь?

- Хорошо, хорошо! Я не знаю кто они. Лишь знаю, что прибыли недавно. Группа примерно из 6-7, человек может быть ошибаюсь. Есть гуль, который знает. Его Филиппом зовут. У него укрытие на чердаке жилого дома, практически рядом с Кунсткамерой! Хватит... Я больше не могу... Безумец...

- Вот видишь... Это было не так сложно. А теперь... Открой рот, чтобы я мог надавить на корень твоего языка, вызвав рвотный рефлекс. Сам понимаешь, отцепить я тебя не могу. Прошло уже минут пятнадцать или двадцать. Тебе осталось недолго, до деградирования.

Парень измученно открыл рот. Свободной рукой, я оттопырил нижнюю челюсть на максимально возможное расстояние, а правой рукой, взмахнул погонялкой, раскладывая её и засунул её до упора в рот. Чем была она хороша. Компактная, потому что раскладная. Всего около восьмидесяти сантиметров в длину. Имеет два режима, поддержание постоянного тока и сильный импульс, а так же регулирование силы тока. Кроме всего, она прочная из титанового сплава. Включив режим постоянного тока, я постепенно увеличивал мощность. Парень дёргался,  либо кричал, либо мычал, не разберёшь. Как же мне нравится метаболизм гулей... Он такой высокий, как и болевой порог. Дай им пару минут отдохнуть и он восстановится, но боль останется. Их можно пытать вечно. Практически дойдя до максимума, я выпустил электрический импульс. От него, голова бедолаги не выдержала и разорвалась на куски. Белая стена, окрасилась красными ошмётками мозгов. Куски черепа, разлетелись в разные стороны и теперь, уборщикам здесь долго порядок наводить. Кусочки мозга, стекали по стене...



- Какой беспорядок... Приятно было с тобой поболтать...

Я раскатился в злорадном смехе и пошёл собирать вещи. Сколько бы мне кличек не давали, каким бы хорошим охотником не называли, мне больше нравилось качество: "Жестокий, безумный и верный своим идеалам и идеалам нанимателей." Собрав все вещи, я стёр с лица кровь и надев перчатки постучался в дверь. Уходя, я снял шляпу и попрощался. Александр стоял полностью шокированный, как и персонал сей комнаты.

- Надеюсь, вы мне отошлёте копию допроса, я бы очень хотел посмотреть. До свидания.

...

Всю последующую неделю, мне приходилось шататься по городу, от одного гуля к другому. Каждый знал, немного больше предыдущего, но общая картина не складывалась. Группа гулей, от пяти до шести человек. Ни клана, ни контактов, ни имён, ни характерных признаков нападения. Мой счётчик в категории: "Гули", пополнялся мелкими сошками, но на них можно было приятно оторваться. Мои убийства были даже жёстче чем их расправы над людьми. Просто возникли из ниоткуда и всё. Даже Сэра, в начале задания не дала мне точной информации. Лишь вкратце обрисовала ситуацию. Как же сложно работать, без информации... Организация, поселила меня в одну из явочных квартир в городе. Трёхкомнатная квартира, со всеми удобствами. Однако... Дождливой ночью, мне было оставлено на журнальном столике, послание. Письмо написанное от руки, в конверте. Ни отправителя, ни получателя. В конверте было написано, что оно от некоего Покойника. Узнав из данных здешней сети Организации, оказалось что это информатор. Покойником его звали, потому что он настолько жадный, что продавал инфу, даже под страхом смерти и раскрытия одной из сторон. Назначив встречу, на станции метро, что закрыта на ремонт, как и соседняя. Что же... Мне информация, пригодится. Информатор человек, надобности в моём снаряжении, нет. Как и в моём верхнем костюме. Я оставил камзол и шляпу дома, кобура с пистолетом осталась там же. Лишь строгий костюм, перчатки, чёрный зонт, тактический ремень под пиджаком, в одном из карманов ютилась светошумовая граната на всякий пожарный, в ножнах на пояснице, нож из железнодорожного костыля, сделанный по заказу и моя погонялка. Дождь лил как из ведра. Хорошо, что сильного ветра не было, иначе я бы уже был мокрым как мышь. Всю дорогу, до указанной станции, я шёл в раздумьях. Благо думал не о чём-то вечном, а о делах насущных. Что бы было, если бы не случилось того дня, когда я узнал кем являюсь и не встал на тропу, нынешнюю. Размышления о Организации, о моём внутреннем мире, происхождении и прочем. Ответ был наверное у меня был лишь на вопрос, о компании Сэра. Она много раз предлагала вступить, но я отказывался. Скорее, для их же безопасности. Кто возьмёт на работу психа? Слишком много табу, дисциплина, звания, дресскод наверняка... Скучно. Подойдя к станции, я спустился по неработающему эскалатору и сложив зонт, неспешно прошёл вниз. Дверь из стальной решётки, была не заперта и даже приоткрыта.

"Значит, Покойник уже на месте и любезно открыл для меня дверь."

Пройдя сквозь ворота, меня встретил обширный вестибюль, метро. Весь заставленный строительными лесами, штабелями плиток-досок, куча разный ящиков-контейнеров. Было довольно грязно. Лампочки работали на удивление все, но их мощности явно не хватало и было довольно темно. В пустом вестибюле, было слышно лишь моё дыхание, мои мысли и шум идущего дождя снаружи.

- Что за не пунктуальность? Надеюсь, его не придётся долго ждать.

Спустя минут пять ожиданий, случилось то, до чего мне следовало ожидать в тёмном, закрытом на ремонт метро. Внезапно пущенная из темноты, дымовая шашка и пространство вокруг меня заполнилось дымом. Я стоял в центре вестибюля, окружённый клубами дыма, в которых я смог различить двигающиеся на меня силуэты. Всего было пятеро. Лиц не разглядеть, были в масках, однако было понятно что это не люди из-за сияющих, алых глаз. Гули, пожаловали...

- Сегодня, охотник... Сегодня ночью, свершиться месть! За наших павших собратьев, хоть и не очень уважаемых, но родственников по происхождению!

- Какой ты пафосный... Родственники, а вы их жрёте и глазом не моргнёте. Какие-то взаимоисключающие факторы, не находишь? Давай... Иди сюда, отродье... Покажи из какого мяса ты сделан, мне уже надоели твои родственнички, что здесь, что в других частях света.

Провокация была глупой идеей. Их было больше, я без снаряжения и у них преимущество в плане тумана. Правда, из-за глаз, они легко обнаруживаются и всё таки... Они сильнее и быстрее меня, я лишь могу проявлять чудеса ловкости и жестокости. Я думал на мою шутку, отреагируют сразу все, но нет. Один из них, что стоял с краю, ринулся на меня с яростным воплем и горящими глазами:

- Стой! - Прокричал их лидер, но было Прикрепления: 1010586.jpg (79.7 Kb)
· 7416636.jpg (115.9 Kb) · 3280782.jpg (60.9 Kb)

Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 13.04.2015, 15:54
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:32 | Сообщение # 459
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Слишком спонтанные движения, слишком много ярости. Она затуманивает, если не уметь ею управлять. Я подхватил доску, что была в штабеле слева и стал дожидаться момента. Когда, этот парень с большой скоростью приближался ко мне, практически падая с ног, я ушёл вправо и засадил ему доской по голове. Та разломилась на две части, оставив острый конец. Парень, был сбит с ног. Быстрым шагом, я подошёл к нему, в то время, как он переворачивался на спину, чтобы встать. Удар ногой по лицу и я засадил ему доску, отломанным концом в живот, загоняя под рёбра. Когда она достаточно, зашла внутрь, ногой я с силой, наступил на конец доски. Та послужила рычагом и стала выворачивать внутренности наружу. Хруст костей и чавканье мяса и поломанная грудная клетка, что выступила наружу на пару с лёгкими. Второй, герой уже бежал ко мне. Я лишь успел развернуться, как он сбил меня с ног и старательно пытался меня покусать за лицо, но моя выставленная рука, ему не давала это сделать. Будучи в состоянии ярости, что люди, что эти, не способны трезво мыслить. Пока я настойчиво пытался избежать контакта с его зубами, уперев левую руку ему в шею, правой я пытался нащупать рукоять ножа. Через миг, мои попытки увенчались успехом, нащупав рукоять и немного приподнявшись, я вытащил нож, который засадил пару раз этому бешеному в бок. Проткнув левую почку, его пыл поубавился, я уже смог освободится от его объятий, скинув его в сторону. Перехватив ножу в другую руку, я нанёс рубящий удар, но парень успел откатится и лезвие звякнув, раскололо плитку. Встав на ноги, теперь мне предстоял рукопашный бой. Хорошо, что с повреждённым органом из которого капала сочными порциями кровь, поубавила скорости гулю. Его тактика была проста как карандаш, вернее, это была не тактика, а размахивание кулаками и надежда на свою силу, которая явно превосходила мою. Мне оставалось лишь уворачиваться, от двоек, хуков и ударов ногами, изредка отвечая ударами, которые отводили его конечности в сторону. Я выжидал момент. И вот, он мне предоставился. Делая удар с разворота, он промедлил и дал мне шанс, ударить ему в рану с ноги. Гуль взвыл и дал шанс нанести удар ножом, но он разгадал мою задумку и нанёс ответный удар в поддых, которого мне чудом удалось избежать, втянув живот что есть мочи и прогнувшись. Отвод кулака, моей свободной рукой, выпад и рассекающий удар снизу вверх ножом. На его груди теперь красуется кровоточащий шрам. Захватив его за олимпийку и подтянув к себе, я нанёс несколько ударов ножом в живот, а затем добил его засаженным в череп с ярость, ударом ножом. Кинжал наполовину вошёл в черепную коробку и парень обмяк, я же приложив всю силу к правой руке, резко дёрнул нож вниз, рассекая кость. Лезвие остановилось у начала лобной доли и никак не желало идти дальше. Сквозь тусклый свет лампы, который стал ещё темнее из-за дыма, я мог видеть его рассечённый мозг, который кровоточит и его голова сейчас сойдёт как кубок для вина.

- Аргх! К чёрту...действуем по обстоятельствам! Вы двое, заходите с флангов, я на него! - Заревел лидер. Мне уже начинало нравится, куда это идёт... Но...Похоже, они всё это планировали... Зачем тогда поддаваться на провокации?

Я не успел вытащить нож, как меня уже схватил тот, кто кричал. Он обвил меня руками, сковав мои руки. Единственное, что мне пришло в голову, это удар затылком по носу, так как нос у них мягкий, то сломать его легче. Удар затылком, как только хватка ослаблена, удар левым локтем по лицу, разворот на 90 градусов и ещё один удар локтем. Лидер ослабил хватку и я уже развернувшись полностью, нанёс ему прямой удар с ноги в солнечной сплетение, тот немного отшатнулся и поколебался. Мне хватило момента, чтобы достать погонялку и сделав выпад в его сторону, усиками дотронуться до его тела. Выпустив импульс, парень стал дёргаться и теперь, он полностью в моих руках. Зайдя ему за спину и ударив по коленному суставу, задев нервы, он упал на колени. Я ударил его погонялкой, будто обрушил на него десятитонный молот. Конечно, ему ничего не было, но теперь он полностью дезориентирован. Сдавливая его шею шокером, я стал смотреть по сторонам и высматривать оставшихся. Из было двое. Один напротив меня, второй сзади. Я видел их обоих, даже не смотря на дым, их глаза сверкали.

"- Слишком густой дым и мой заложник скоро испустит дух. Здесь, мне с ними драться не резон. Им здесь меня проще достать. К черту! Сваливаем на перрон соседней станции, а там уже места поменьше и мне будет легче."

Дав ещё один разряд током, по лидеру и ударив его наотмашь, я достал из кармана гранату. Он потерял сознание и упал слишком рано! Тот что стоял сзади, уже метнулся в туман. Держа наготове гранату, я вертел головой улавливая глаза этой кружащей парочки.

-Давай-давай-давай... А вот ты где!

Воскликнул я, увидев одного из них, что шёл на меня, второй сейчас уже подбирался сзади, для этого не нужно быть провидцем. Выдернув чеку, я отскочил в сторону и в полёте сильно зажмурился, попутно зажав уши. Оглушительный взрыв и яркая вспышка света. Неожиданный ход с моей стороны. А они и не увидели подарочка, или увидели но поздно. Пока оставшиеся в живых, пытались с ориентироваться, я уже на всех порах бежал через туннель к перрону соседней станции.

"Вот чёрт! Я всё оставил там! Может хоть арматуру найду, какую..."

Надолго последствий от светошумовой гранаты не хватило. Выжившая парочка, уже бежала за мной. Правда, не нагоняла, а будто подгоняла... Что-то здесь не так... Отец Малкав, ты дал мне силу и силу прорицания... Я ведь попаду в ловушку...  Я не ошибся. Они с самого начала, замышляли меня заманить сюда. Но, та реакция на станции, не была в их плане. Меня уже не заботил факт того, что у них численное превосходство. Я уже впал в состояние безумия. Они лишь отщепенцы...Без клановые отродья... У них нет меток... Выйдя на широкий перрон, слева и справа от которого были железнодорожные пути, путь к эскалатору мне перекрыли двое гулей. И ещё двое, что были сзади. Я был зажат на середине платформы, между четырьмя гулями. Меня немного заботил тот, что был крупнее всех. И его партнёр... Его глаза...

- Так-так-так, засада? А как сработали оперативно и красиво, удивительно, что у вас, гулей, вообще на это мозги сработали...

Сказал, я надменным голосом, насмехаясь над их задумкой. Я не знаю как выглядело моё лицо, но оно было им противно, не только из-за шрамов. Это простое напоминание, что многие пытались. Они ненавидят меня, за всю мою деятельность. Они уже потеряли двоих, третий в отключке. Сейчас, ещё двое и они разбегутся. Я мельком бросил взгляд на тех кто стоял сзади, они стали медленно приближаться. И тот бугай что спереди тоже, но его партнёр остался на месте. Второй раунд, начался...

Те что были сзади, одновременно дёрнулись с места, я выждал момент и ушёл в сторону, к краю платформы. Гуль в бело-красной маске, был ко мне ближе и взмахнул бабочкой, выгнувшись, я ушёл от удара и он лишь легонько провёл по моей жилетке лезвием. Перехватив руку с ножом, я дёрнул гуля на себя и долбанув его локтём, повалил на землю. Удар сложенными вместе руками и хруст носовых костей с хрящами, которые вмялись в череп парня. Он лишь вскрикнул и потерял сознание. Забрав у него бабочку, я повернулся боком, чтобы видеть обоих нападающих и стал ждать их хода. Теперь на меня полетел бугай. Если бы не огромная разница в росте, я бы наверное не ушёл от удара, который проломил бы мне череп. Видимо, это была уловка, так как вместо правой руки, он использовал левую, хотя замахивался именно правой. Ещё и благодаря мраморному полу, мои туфли скользили по нему и моя скорость в скольжении, была больше. Только бугай провёл удар, я снова вернулся на исходную позицию и чиркнул ему ножом по горлу. Застывшее удивление в его глазах, меня позабавило. Он громогласно упал на колени и руками стал прикрывать зияющую рану. Захватив блондина за волосы, я встал позади него и засадив нож по рукоять, стал использовать его как рычаг и стал делать рану ещё ужаснее. Алая кровь, вперемешку с чёрной, фонтанами била из широкой и мускулистой шеи амбала, пытавшегося закрыть этот прогал. У меня уже промокли рукава рубашки и пиджака, да и руки были залиты кровью, но мне это нравилось. Хрипя и своими лапами пытаясь закрыть рану, он меня смешил ещё больше. Однако, сейчас не до смеха. У последних двух, уже не чувствуется боевого настроя. Я справлюсь с ними и без ножа, который так и остался в глотке бугая. С третьим даже возиться не пришлось. Он попытался меня схватить, но я ушёл вниз и проведя комбинацию из удара в живот, апперкота и подсечки. Тот встал на колени и я попросту задушил его, спустя минуту, дёрганье мертвеца прекратилось

"Так не интересно... Остался последний. Интересно, уже сбежал?"

Я пока не обратил внимания на последнего мертвеца и подошёл к тому, что лежал без сознания со смятым носом. Я навис над ним, выдавил ему глаза большими пальцами и приподнимая его голову, стал ею бить о мраморный пол перрона. Раз, два, три, четыре... Наверное, я ударил раз десять или чуть больше, но наконец-то результат на лицо. Мозги уже вытекали из затылка, парня. Я довольный развернулся к местоположению последнего из шайки. Неприятное ощущение от жижи глазного яблока на пальцах... Но, мне понравился сам процесс. Странно, но последний гуль и с места не сдвинулся. Вытащив нож из горла амбала, я стал его крутить в руках и медленно направился к нему, скалясь.

"Бог ты мой... Это девушка! Отсюда сразу и не заметишь. Вот только...Что с её глазами? Почему не светятся? Полукровка? Убежит или мне её красивое личико тоже придётся попортить?"

- А в вестибюле метро... Девчонку ищет Петро...Сказала ждёт в центре зала, а станцию не сказала... Какая эта станция, девочка, не подскажешь?

Пропел я, в удовлетворённой и насмешливой манере. Как много кровушки... Ещё бы её попить... И вечер удался! Я остановился в паре метров от неё и стал изучать. Девочка, небольшого роста, короткие волосы. Блондинка кажется... Свет падает плохо, или мне из-за кровавого тумана не видно. Я сделал ещё один шаг и погладив клыки спросил:

- Ты не гуль в полном смысле этого слова, а? Глаза твои не все время горят красным. Полукровка?

Сделав ещё пару шагов, я остановился. Что-то мне совсем не нравится её поза. Скрестив руки на груди стоит передо мной, не боится и не бежит... Никогда не убивал полукровок... Интересно, это убийство можно записать в разряд, убийство человека? Сэра не обрадуется и Александр будет вопить...

- Молчунья. Я заставлю тебя говорить. О да-а-а... Заставлю... Ты запоёшь ангельским голоском.
Сколько тебе лет? Пятнадцать? Я с тобой расправлюсь голыми руками.

Я сложил нож и положил его в карман на плечевой лямке. Она мне не ровня, даже если гуль. Однако... Что за странное ощущение? Отец Малкав, ты знаешь? Я нет.

- Ты боишься драться с девочкой. Боишься, потому что раньше у тебя такого не было. Непривычно, а?

Сказала наконец, она холодно улыбаясь. Я... боюсь? Боюсь? Да мне непривычно... Странно. В этот момент, ярость боя полностью затуманила мне глаза и я ринулся на девчонку. Удар сверху вниз, который был неудачным. Она лишь увернулась под моей рукой и ушла в сторону. Удар с ноги наотмашь, тоже прошёлся по воздуху. Эта свистопляска меня уже доконала, если она думает надо мной издеваться, то она выбрала не лучшее время! В развороте, я нанёс удар левой рукой. Этот удар был предсказуем. Она перехватила мою руку и притянув к себе, сломала её ударом по локтевому суставу. Оглушительный хруст, ломающейся конечности, причём моей, был ужасен. Я взревел от боли и отскочил назад. Она же тоже, не стала меня добивать. Рука была сломана несерьёзно. Месяц или чуть больше и всё срастётся. Благо я заслужил себе отдых. Сейчас, я только разберусь кое с кем.

Я рывком двинулся к девчонке и хотел свалить её подсечкой, но она успела отпрыгнуть, вместо этого я словно носорог протаранил её плечом. Девчонка, упала на пол. Будь у меня рабочая рука, я бы просто сел на неё и и размозжил ей голову. Но, я воздержался. Перекатившись в сторону, она поднялась на ноги и готовилась к контратаке.

- Быстрая, не поспоришь с этим. Для девчонки так вообще неплохо. - Улыбнулся я сквозь боль и наслаждение от поединка. Левая рука, была уже балластом. Я не чувствовал её, но она тяготил меня. Девочка, юркая и быстрая, мне не помешает дополнительное преимущество.

"Кажется, я знаю, что я с собой унесу, кроме победы."

- Не уверен в своих силах?

Как мне нравится и как меня бесит самоуверенность нежити! Я снова психанул и ринулся на неё. Взмах ножом, лёгкий уход от него. Девчонка провела отличную комбинацию. Она ударила меня коленом в поясницу, я же от боли выгнулся и удар в подбородок. Зачем? Челюсть клацнула и я прикусил язык, выплюнув сгусток крови, я завалился на бок с тихим стоном. Лежа в луже собственной крови, что стекала изо рта, я прикрыл веки и практически не дышал.

"Давно меня так не гоняли... Девчонка... Сейчас ты увидишь, силу отца Малкава!"

Как я и думал, она подошла меня добить. И кому достанется победа надо мной? Полукровке? Чёрта с два! Вскочив с бока, я вогнал нож в грудь полукровки с безумным хохотом. Какое удивление, было на её лице. на немного покачнулась и выдохнула воздух, осматривая грудь из которой торчала рукоять и рекой текла кровь.

- Как видишь... все еще уверен... - Сказал я, утирая с лица кровь.

Девочке видимо было очень и очень больно... Она вскрикнула и её глаза вспыхнули красным огоньком. Красиво... Красные нити вперемешку со слезами, стали расходится по глазам и за их пределы. Какое зрелище... Однако... Она красивая. И глаза хорошие, я бы их забрал и сделал из них пульсирующий ночник или амулет. Она пыталась вытащить нож, но делала это неуверенно. Подойдя к ней, я толкнул её в сторону. Встав на колени уперевшись руками в пол, который всё больше и больше заливался её кровью, она боролась за свою жизнь, но всё кончено. Перевернув её на спину, я сев на неё стал орудовать бабочкой. В голове снова играла музыка и в её такт, а так же крикам девочки, я резал и резал грудную клетку, улыбаясь во весь рот и смеясь как сумасшедший.

- КАК МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ГОЛОС! КРИЧИ ЕЩЁ!!! ТВОЙ КРИК БОЖЕСТВЕНЕН!!!

Кровь, разлеталась во все стороны, мой костюм уже покрылся полностью пятнами, но меня это не волновало. Весь перрон уже залит кровью, а она всё не кончается. Пока я работал, девочка была в сознании, благодаря выносливости нежити, чему я был благодарен. Через пару минут, закончив с грудной клеткой, затупленный нож, я выбросил на пути и  стоял над девочкой с чёрным, маленьким сердцем в руках.




- Какая жалость... Оно маленькое... Во мне не приживётся.

Я уже забыл обо всём. И даже боль в руке утихла и я смог ею недолго двигать. Кружась в темпе вальса, я отправился к выходу, что охраняли она и этот бугай. По пути мне встретилась будка охраны и мёртвый охранник.

"Бедолага... Они тебе дали право выбора? Хотя, плевать."
Я вышел на улицу, под дождь и направился к своей квартире.

...

- Александр? Это Амарант...Да. У меня для тебя новости. Отошли послание Сэре, что всё сделано. Да. Нет, я не шучу. Прошло минут тридцать с выполнения задания. Название станции метро, пришлю по факсу, всё. И не забудьте вернуть моё снаряжение!

Я положил трубку и завороженно смотрел на сердечко девочки. Оно уже не билось, но всё равно выглядело прекрасно. Ещё одна причина, по которой я не пошёл в Организацию или к им конкурентам, это моё хобби. Собирание органов гулей, для замены моих. Повреждённых или просто состарившихся. У меня уже были, лёгкие, печень и почки, костный мозг и даже сам мозг. Но, тот скорее для красоты, а не для использования. Осталось сердце, глаза и кишки с селезёнкой. Это сердечко, я возьму как трофей. Забыв о сломанной руке, я положил сердце в морозильник чтобы оно не начало разлагаться, а сам начал готовить раствор для заспиртованной банки.

Я пришёл в себя уже в домике. Я по-прежнему смотрел на фотографию с отвращением и наконец-то осознал. Та девочка на станции и на фотографии, действительно Ксюша. А я... вырвал ей сердце... Зачем, этот парень напомнил ей об... этом? Убрав фото в карман, я присел на кровать рядом с Ксюшей и поглаживая её по волосам, спросил себя тихо:

- Как же я мог это сделать? Твоё сердце... Амарант... Неужели, это я всё сделал и я и есть Амарант?
Прикрепления: 4222102.jpg (46.6 Kb)


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Понедельник, 13.04.2015, 15:55
 
Sanders0nДата: Среда, 15.04.2015, 20:34 | Сообщение # 460
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
...

Тишина... Единственное, что иногда нарушало ее, это негромкое покачивание листвы на деревьях. 
Их темные, мрачные стволы раскачивались в такт слабым порывам ветра. 
Мы стояли на той же дороге, ведущей далеко-далеко в гору. Теперь ее верхушка была намного ближе к нам.
Это была все та же тропинка, что и в моих предыдущих снах - узкая, уводящая далеко ввысь, к вершине горы. Единственный путь, доступный нам.
Вокруг сгущался непроходимый, казавшийся враждебным лес.
Иногда совсем рядом с нами раздавались скользящие шаги, раздавался тихий треск веток под ногами... Но вокруг не было ни души - словно кто-то пробегал мимо нас или на четырех лапах, или был невидим.
 

- Самое страшное, когда две реальности смешиваются в одну. Когда невозможно понять, что было на самом деле, что реально, а что - лишь "альтернатива", не настоящий вариант событий. Знаешь, мне кажется, в таких ситуациях действительно нельзя дать ответ наверняка... Очень тяжело принять что-то одно. Очень тяжело решить, в каком мире ты бы хотела жить. Но тебе придется делать выбор. Без этого никак.

Свежий, доходящий до морозного воздух проникал в легкие, помогая делать вдох, но его все равно не хватало для дыхания. Он вырывался горячими порывами с каждым словом, превращаясь в небольшое облачко.
Я чувствовала, как билось мое сердце, стараясь выскочить из грудной клетки. Сергей - теперь я знала, как его зовут, моего брата - обнимал меня, не позволяя замерзнуть. Он был прав, но мне от этого не было легче.

- Что мне теперь делать? - тихо спросила я, подняв голову и стараясь посмотреть ему в глаза. Они, в темноте еще более ярко светящиеся красным огоньком, грустно смотрели на меня. 
Сергей молчал, будто ожидал продолжения от меня, и это молчание было красноречивее многих слов, что он мог бы сказать мне в этот момент.

- Я не могу остаться, ты ведь видел. Я... полюбила его. Понимаешь? 

Выражение лица Сергея неожиданно ожесточилось. Черные, как смоль, брови сошлись к переносице, и глаза приобрели злое выражение.
Он выпустил меня из объятий и сделал несколько шагов назад, не отворачиваясь и прямо смотря на меня.
- В другой реальности он убил тебя. Он ни секунды не сомневался в правильности того, что делал. Да, сейчас вы другие, и он уже не тот, что был... Но как ты можешь... 

Он прервался, и я наконец услышала в его словах то, что он пытался скрыть. 
Парень резко отвел взгляд, стараясь скрыть выступившие на глаза слезы. В своем красном сиянии они выглядели очень красиво, но печально.

- Я искал тебя столько времени... Все эти реальности, параллельные миры, попытки вернуть тебя. И сейчас, когда я наконец смог найти тебя... Он снова отнимает тебя. 

Сергей сжал кулаки, отчего его глаза загорелись еще сильнее. 

- И ты согласна оставить меня опять в одиночестве! 

Парень неожиданно резко подскочил ко мне и схватил за запястье, больно выворачивая руку. 
- Я не отпущу тебя, чего бы мне этого не стоило!
Выражение лица его изменилось с грустного на какое-то безумное... Что же я заставила его испытать тогда, когда он видел, как я умирала? Какая боль обрушилась на него в тот момент?

- Ты одна из нас! Ты понимаешь? Нас осталось всего двое. И всех остальных убил ОН! Человек, которого ты... любишь?! Ты серьезно?!

Сергей уже не контролировал себя. Его глаза налились черным оттенком, по глазным яблокам пошли красно-белые трещинки, и лишь зрачки кровавого оттенка полыхали по-прежнему ярко.

- Ты монстр. Такой же, как я. Ты ВЫБРАЛА эту дорогу. Тебе не уйти с нее. Только через чью-то смерть из нас двоих...

Неожиданно он ударил меня. Резко и коротко, без замаха, его кулак впечатался в мое лицо, отправляя в нокдаун.
Я повалилась на спину и больно приложилась пятой точкой о землю, руками скользя по траве, царапая их о ветки и колючки, упавшие с хвойных деревьев.

- Ты что творишь? - коротко выдохнула я, чувствуя, как сердце пропустило несколько ударов. На губы изо рта потекло что-то теплое, и я быстрым движением утерла выступающую кровь рукавом.

- Я не монстр... Не смей говорить так... Не смей...  

- Вставай и дерись. Иначе я сначала убью тебя, предательница, а затем наведаюсь в гости к твоему парню. - с агрессивной усмешкой ответил он. Этого вынести я уже не могла.

- Я оторву тебе голову, тварь! - громко сказала я, практически рыча от ненависти.




Короткая, но яркая вспышка моих глаз, вместе с выходящей наружу злобой, на мгновение осветили окрестности. Вокруг по-прежнему стоял мрачный и безмолвный лес, но теперь было ясно, что он жил своей жизнью: несколько неясных теней растворились в этом огне, пропадая, как только до них докоснулся свет... 

Но это уже не имело значения. Пусть злость захлестнула меня, но я, как и обычно, не позволяла эмоциям заставить меня делать глупости. 
Я почувствовала прилив сил, и все тело как будто обдало теплом. 
Теперь можно драться на равных.

Я быстрым движением вскочила на ноги и заняла стойку. Одна рука - правая - расслабленно осталась на уровне груди, с практически открытой ладонью, и лишь верхние фаланги четырех пальцев крепко сжаты в единое целое. Позиция, названная "тигриная лапа"... Довольно пафосное название, хотя чего еще ожидать от китайских боевых искусств? 
Другая - левая - сжатая в кулак  на уровне живота, с одним немного выставленным вперед пальцем - указательным. Именно ей и должны проводиться атаки. Наверно, эта стойка, а точнее, положение левой руки, названное "глазом феникса", имело какой-то ироничный оттенок, учитывая мое красноглазое состояние. 

Суть всей тактики  - "защищайся и контратакуй" - пожалуй, в условиях данного боя подходила мне на все сто процентов. Противником Сергей был неудобным, в особенности из-за своей скорости и реакции - в этом он не уступал мне. 
Единственное, на что мне стоит рассчитывать - это успевать контратаковать его до того момента, как он нанесет следующий удар...

- Что ж, начнем. - со звериной усмешкой сказал мой брат и, соединив руки в замок, одновременно похрустел всеми пальцами сразу.

Я была готова к его резкому нападению. Молниеносно сблизившись со мной, парень своей ногой попытался подсечь меня, но это было слишком медленно. Уверенно подпрыгнув и отскочив в сторону, я снова замерла, ожидая его новой атаки. Моя обычная тактика - разозлить противника, дать ему свободу для творчества и играть "вторым номером". Поражений у меня не было... Кроме одного.
Но с ним я разберусь позже. Сейчас все мысли в голове у меня были лишь о Сергее, что неожиданно сошел с ума и решил убить меня. Наверно, именно этим и должно было все закончится...

- Снова собираешься прыгать, как заяц? Какая глупая тактика, никогда не понимал ее - встань и дерись, как боец, а не как девочка, загнанная в угол. - явно разочарованно заметил Сергей, делая вид, что совсем не заинтересован в драке. Примитивщина.

Его следующая атака была намного быстрее. Снова такое же стремительное сближение, Сергей ногой попытался пробить с разворота мне в голову, но я успела в последний момент отклониться. Сделав легкое движение головой назад, я правой, расслабленной рукой, резко ударила прямой ладонью ему в шею. Пальцы с силой поразили его в сонную артерию, от чего по всему телу должны были пойти нервные импульсы. 

Так и произошло. Парень отскочил от меня, и, дерганным движением схватился за пораженное место. Две секунды на "отдышаться", и он был готов к продолжению драки - таким приемом вывести его из строя надолго было невозможно, но я и не предполагала такой легкой победы.
Бить по критическим точкам и ждать своего шанса - вот залог успеха...

В третий раз он уже был осторожнее, однако и этого я ожидала - недели упорных тренировок в паре не проходят даром. Странно лишь то, что он ведет себя так примитивно, не пытаясь разнообразить свою тактику движениями, не известными мне.

Сергей, подходя почти вплотную, начал атаку с ударов руками. Пытаясь достать меня прямыми движениями, он придвигался все ближе, и последнюю атаку я все-таки пропустила. 
Удар коленом в живот заставил меня согнуться, а последующий добивающий удар двумя локтями по спине выбил из меня дух.

Я повалилась на землю, не успев упереться руками, чувствуя, как в ушах нарастает шум, а перед глазами начинают бегать пятна. Через некоторое время я поднялась и снова приняла стойку. Видимо, вид у меня был побитый и неуверенный, потому что Сергей криво усмехнулся при это картине.

- Слишком слабая. - тихо изрек он. - Тебе не победить. Сдавайся сейчас, и уйдем вместе. Как всегда до этого.

- Давай, сука, подходи. - прошипела я, оскалившись. - Мы еще не договорили.

Мои глаза вспыхнули от злости. Я ни за что не отдам своего Никиту. Не оставлю человека, которого полюбила.
Даже ради брата.

Злость снова придала мне сил для продолжения драки.
Сергей ожесточенно двинулся в мою сторону, но я больше не собиралась защищаться. 
Как только парень сделал короткий удар правой рукой, метя мне в голову, своей "тигриной лапой" я быстро перехватила ее, отвела в ту же сторону, куда он наносил этот удар, и уже левой рукой со всей силой нанесла удар под ребра. Возможно, мне показалось, но что-то сдвинулось в этот момент в теле Сергея. Раздался короткий и тихий хруст, а лицо парня исказила гримаса боли.

Коротко охнув и пошатнувшись, он попробовал восстановить дыхание, но я не дала ему опомниться. Взяв уже двумя руками его за шиворот, я чуть наклонила его вниз и коленом пробила по лицу, метя ему в нос.
Удар получился даже сильнее, чем я ожидала. 
Кровь брызнула из разбитого носа Сергея, оглашая окрестности громким треском костей, пачкая мою одежду и сухую листву на дороге. Парень оступился и завалился на спину, пытаясь схватиться за что-либо руками, но безуспешно.
Бой проходил в практически полнейшей темноте, но на удивление были видны все эти мелкие детали.

Сергей улыбнулся, продолжая лежать, и языком провел по своим губам, на которые уже ручьями стекала кровь из носа. Чертов псих, решивший убить меня и родного для меня человека, боясь остаться в одиночестве... Он наслаждался этим, смотря на меня безумным и счастливым, но блекнущим взглядом. 
Глаза его ярко разгорелись, когда он пробовал свою кровь на вкус, но все-таки продолжали угасать.

Тяжело поднявшись, со всей силы отталкиваясь от земли и заметно пошатываясь, он сделал шаг ко мне навстречу. Ему что, нравилось чувствовать боль?
Я двинулась в его сторону и резким ударом с разворота ногой в лицо отправила дезориентированного парня обратно на землю. Оттенок его глаз постепенно переставал быть красным.

Он захрипел, пытаясь подняться. Кровь стекала по лицу, не оставляя чистого места на лице, покрытом ссадинами и уже начавшими темнеть синяками.
Возможно, кидаться на него и добивать - это глупая идея, потому что даже в таком состоянии противника нельзя недооценивать.
Но я уже слишком вошла в раж, чтобы думать о тактике и безопасности.

Бросившись на Сергея сверху, я придавила его всем весом - которого, в общем-то, не хватало, чтобы прибить его к земле наверняка - и начала обоими руками наносить удары по лицу. Левой, правой, левой, правой. Кулаки по очереди впечатывались в его лицо, делая его одним сплошным месивом.

...

Через пару минут я обессиленно рухнула на бок, тяжело переводя дыхание. Кулаки были разбиты в кровь, но Сергей пострадал еще сильнее - оно и не удивительно - все лицо его было практически изуродовано, ни сантиметра живого места не оставалось на нем.
Однако дыхание, видимое на морозе, по-прежнему было видно.
Сергей тяжело дышал, изредка издавая судорожные звуки, больше похожие на всхлипы.
Нужно было закончить все здесь и навсегда...

Я нашла в себе силы, чтобы подняться на ноги. Голова кружилась, не позволяя мне устойчиво стоять, и тяжесть чувствовалась во всем теле. 
Выдохнув, я схватила еще живого гуля за воротник и подняла. Сделать это было очень трудно, учитывая, что сил у меня оставалось слишком мало, а вес Сергея был немалым.
Наконец я остановила его в устойчивом положении, хотя он так и норовил завалиться на спину или в сторону. На его лица застыла глупая, какая-то мечтательная улыбка.

- Ты хотел смерти, Сергей. Всегда стремился к ней. - тихо произнесла я, заглядывая в помутневшие глаза, уже теряющие свой оттенок. - Твоя боязнь одиночества, боязнь потерять меня, свела тебя с ума.
Я шагнула назад, опуская руку, сжатую в кулак, вниз.

- Я была рада знать тебя.

Сделав широкий замах, я нанесла сильнейший удар апперкотом снизу вверх. Кровь брызнула во все стороны, несколько гульих зубов, острых, как у хищника, с характерным звуком покинули ротовую полость. 
Голова Сергея дернулась вверх, увлекаемая назад законами физики, но мое второе движение было быстрее.
Двумя руками, а точнее, ладонями уперевшись о землю, я слегка согнула левую ногу в колене, а правой ударила ему в челюсть, поставив окончательную точку в этой затянувшейся драке.   

Мой брат рухнул на землю. Глаза его уже были закрыты, и теперь можно быть уверенной, что больше они никогда не откроются.

- Ты никогда не будешь один. - совершенно серьезно сказала я, смотря на его тело.

- Теперь - никогда.




...

Мир вокруг замер. Теперь у меня не было сомнений, что все эти сны были реальны. Это были даже не сны в полной мере - это мое сознание переносилось в другую реальность, проживая эпизод за эпизодом.
Бездыханное тело Сергея лежало неподвижно на холодной, сырой земле, а с неба летели снежинки, тая, не успевая долететь до земли.
Некоторые, особо шустрые, долетали до кожи, приятно холодя избитое тело. Я бы стояла здесь вечно, но надо двигаться дальше...
Тени вокруг уже пропали, а дорога, ведущая к далекой горе, будто вовсе исчезла в рассветной заре. От нее оставалась лишь неясная, туманная тропинка, ведущая практически в противоположную сторону.

Вот и мой путь обратно...

...

- Как же я мог это сделать? Твоё сердце... Амарант... Неужели, это я всё сделал и я и есть Амарант?

- Ты... - тихо прошептала я, открывая веки и приходя в свое сознание, в свою реальность. - Ты он и есть.
Никита нежно гладил меня по волосам, с той же любовью, как и раньше.
 
Неожиданно мои глаза вспыхнули, причиняя мне сильную боль, словно в абсолютной темноте кто-то включил свет на полную мощность. По щекам потекли слезы.
- Я убила его. Моего брата. Только что. - короткими, отрывистыми фразами сказала я, смотря своими черно-красными глазами в глаза Никите и тяжело дыша. Судя по всему, мои травмы, полученные там, перенеслись и в эту реальность.
- Больше он... не придет.
Прикрепления: 3064429.jpg (84.3 Kb) · 7264150.jpg (151.5 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 16.04.2015, 00:54 | Сообщение # 461
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ты... Ты он и есть. 

Прервала тихая фраза мои раздумья и раскаяния. Ксюша, очнулась и кажется ей стало даже хуже, чем раньше. Только, почему-то мне казалось, что это не воздействие психического удара, а самая что ни на есть настоящая боль. Эта фраза... Из-за неё, сердце ёкнуло, будто по нему ударили небольшим молотком. Такое откровение, мне совсем не в радость. Я думал, что это лишь сон, навеянный фотографией, но теперь... Легче мне от осознания моей сущности, не станет, это точно. Сейчас был один из тех малочисленных моментов, когда я был вовсе не рад тому, что происходящее во сне было правдой и имело место быть наяву. Ксюша негромко вскрикнула и открыла веки. Её глаза... Зрачки пылали алым цветом, а глазное яблоко было чёрным, из глаз текли слёзы и медленно стекали по щекам. Как на фотографии и во сне.

"Ещё одна новость... Значит она, действительно гуль. Однако, меня заботит не этот факт, а то что в момент нашей прошлой встречи мы были по разную сторону баррикад и эти глаза, были наполнены болью которую причинил, я."

Ксю смотрела прямо мне в глаза и тяжело дыша говорила:

- Я убила его. Моего брата. Только что. Больше он... не придет.

"Брат...? И... Зачем? Если он был таким же, как и она... Какой смысл во всех этих посланиях и фотографии? Он просто, напоминал ей, кто она на самом деле? Сон во сне внутри сна."

После всего, я уже уверен в том, что и человека... или не-человека можно убить во сне. Но... это же её брат. И судя по всему, ей крепко досталось. Продолжая гладить Ксюшу, я свободной рукой стал утирать её слёзы и наклонился к ней, не отводя взгляда:

- Зачем? Он ведь твой родственник... в вас течёт одна кровь. Перед тобой предстал трудный выбор... Почему ты выбрала того, кто украл твоё сердце в прямом смысле? Того, кто оборвал твою жизнь? Прости если сможешь... За то, что так вышло. За этот выбор... Если бы не я, тебе бы не пришлось выбирать.

Я говорил, делая паузы между словами, поскольку мне было печально и больно видеть, какие невзгоды легли на плечи, маленькой, пятнадцатилетней девочки. Ещё хуже было то, что больше всего неприятностей принёс, я. А она... выбрала меня. Её глаза пульсировали алым светом, как тогда на станции. Помимо душевной боли, присутствует и физическая. Что же... Пришла пора, снова забыть прошлое. Хоть оно и только что открылось, мне не хотелось изменений, которые приходят с откровением. Теперь, я себя ненавижу. Поцеловав Ксюшу в лоб, рукой которой до этого, я поглаживал её по волосам, я аккуратно взял руку Ксюши и просунул её под рубашку, прислонив к груди, где сердце выдавало сильные и периодичные удары:

- Если ты... захочешь это забрать... Только скажи. Я ничего лишнего не скажу. Ты в праве это сделать и это будет самое меньшее, что можно сделать чтобы заглушить боль. Я не могу сказать, правилен ли твой выбор. В обоих случаях, ты потеряла бы многое. Несмотря на твой выбор, я бы всегда тебя любил. Однако... перед тем, как ты захочешь рассчитаться... Я хочу, чтобы ты регенерировала. 

Я ненадолго отвёл глаза. Месть... дело тонкое. Но, она точно заслужила это право. Если после всего, она останется и забудет про это... Это будет, странно и это значит, что она способна изменять себя ради других, лучше чем я. А я... наверное не смогу забыть той ночи на станции. Мной ей питаться, всё равно что закинуться галоперидолом. Остаётся, один вариант... Я снова посмотрел на девочку и убрав её руку, нежно погладил по щеке:

- Наверное... Это последняя капля заботы, которую я могу тебе дать. Что делать дальше, решать лишь тебе. Я бы предложил свою плоть, но тебе станет только хуже из-за некоей особенности. Единственный вариант, это твой сосед. Я не встану у тебя на пути. Не хочу снова становиться, Амарантом. Этим зверем... Никогда не смогу себе простить то, что сделал с тобой. Не буду оправдываться, ты в праве не поверить, моему страху из-за твоей смерти. Однако знай, даже узнав сейчас твою сущность, я тебя всё равно люблю. Не оставлю и не покину.  Ты должна жить. Даже без меня. 

Сказал я, раскаивающимся голосом. Она в праве не поверить ни единому слову. Я бы не поверил, после всего. Не смог простить и отомстил бы. Я слишком примитивен. Несмотря на долю хладнокровия, иду на поводу инстинктов, старых устоев и эмоций. А Ксю... Она другая. Я приму любой её выбор.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
CatHorseДата: Четверг, 16.04.2015, 10:19 | Сообщение # 462
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Я быстро заскочил в домик и закрылся изнутри. Пакет зарыл в шкаф, шкаф закрыл на замок.
"Что мне будет за хранение ЭТОГО? На меня точно кто-нибудь выйдет!"
Я пытался перевести дух от бега, сидя на кровати и обдумывая ситуацию.
Мне это точно не сойдет с рук, если тот, кто был в том бункере, еще жив.
"В любом случае, я нашел замечательный материал для вечернего собрания. Пока что лучше никому не говорить, что я нашел и выкрал."
И тут мне стало действительно страшно. Я вспомнил тот шум, те слова "Убей их", вспомнил револьвер, который лежит в шкафу. Я стал сопоставлять все события вместе и с каждой новой мыслью, страх все сильнее нагнетал мое сознание.
Я так и сидел в ступоре довольно долго. Мне кажется, я даже перестал дышать на время.
...
Я достал свой документ из шкафа. Там была вся информация обо мне. Даже то, чего я не знал, или то, чем я никогда ни с кем не делился.
далее были записаны какие-то события, отмеченные 19** годом. Там в общих чертах был описан весь мой день в лагере, даже те эпизоды, когда рядом со мной никого не было. В самом конце написано "Выкрал документы из катакомб и спрятал их в своем шкафу. Прочитал свой документ.". Это даже не было написано, это было напечатано на листе! Но как? Я ведь нес листок все это время в пакете!
Я перечитывал лист снова и снова и заметил одну важную деталь. "Он заметил хвост в кустах около веранды столовой. В следующий раз нужно спрятаться получше."
- Что?!..


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Четверг, 16.04.2015, 10:46
 
ChaekДата: Четверг, 16.04.2015, 16:53 | Сообщение # 463
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы пришли к моему домику по тропке между кустами. Я не был до конца уверен, что Денис находился там, но вероятность его нахождения там была крайне велика. Я вскочил по короткой лесенке к двери, и сразу же сунул ключ в замочную скважину, и открыв дверь заглянул внутрь. К моему удивлению, Денис все-таки был внутри. 
"Заперся изнутри? Совсем поехавший."
Он сидел на своей кровати, держа какую-то стопку бумаг в руках.
-Вечер добрый, гостей не ждем? -Тем временем я открыл дверь полностью, и оставил её открытой для подошедшего Исаева.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Четверг, 16.04.2015, 17:35 | Сообщение # 464
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Конечно, это не явный псих, но инстинкт самосохранения зашкаливает.
- Ничего, разберёмся, - ответил я.

Тем временем мы подошли к домику с табличкой: «№9»

«Недалече от моего, однако...», - подумал я, пока Александр открывал дверь.

- Вечер добрый, гостей не ждем? - спросил он у моего знакомого из библиотеки, который сидел на кровати. Имени данного субъекта я так и не узнал...

Тем временем товарищ Чайнов оставил дверь открытой для того, чтобы я зашёл.

- День добрый, - кивнул я пионеру /CatHorse/, неожиданно мой взгляд пал на некий документ, который он держал в руках.
- А мы тут гуляем, дышим свежим воздухом, - я быстро отвёл взляд от документа, - ибо погода хорошая. Но наличие обращений в медпункт в результате так называемых солнечных ударов я не собираюсь опровергать, - пауза.
- Забыл представиться: Исаев. Михаил Исаев, а ваше имя? - по привычке я завёл руки за спину.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Четверг, 16.04.2015, 17:36
 
Bensword32Дата: Пятница, 17.04.2015, 13:11 | Сообщение # 465
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Расстояние от медпункта до жилого корпуса я преодолел достаточно быстро. Возможно мне так просто кажется, а может это из-за страха того что у меня увидят мой телефон. Если его увидят, то тогда мне будет очень плохо. Ведь такой прибор здесь совсем в диковинку, а если еще и увидят меня с ним в руках. Такие мысли были у меня в голове пока я бежал по корпусу. Я остановился перед домиком номер 10 и пытался отдышаться. Я посмотрел налево. Там два пионера зашли во внутрь его. Они показались мне довольно знакомыми. Отдышавшись, я пошел в сторону своего домика. Зайдя внутрь, я закрыл дверь на ключ и прилег на кровать.

Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх