[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
Sanders0nДата: Суббота, 11.04.2015, 17:19 | Сообщение # 226
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Не было. - коротко и резко ответила Женя, посмотрев в глаза Клаусу со странным выражением лица.
- К чему ты это спрашиваешь, я все никак понять не могу.

Пара уже подходила к площади. Вокруг уже не было таких больших скоплений пионеров, как перед обедом - все расходились в разные стороны, не успев еще скооперироваться.

- И правда, давай лучше на другую тему поговорим. И не про библиотеку с книгами - я про них наслушалась уже на год вперед... - хмуро заметила девушка.

>>Площадь


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 11.04.2015, 17:44 | Сообщение # 227
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Повторюсь, люди разные. Бывает, что влюблённые тайно люди... - сделав неопределённый знак рукой, что-то вроде "и так далее". - Решаются на необдуманные поступки и всё такое.
- Ничего другого я не говорил, - хмыкнув, - Да так, заговорился.
"Я не знаю, что у неё там в голове происходит."
"Кудере."
"Что, прости?"
"Забей, ничего я не говорил. Вообщем, не поймёшь, сколько не копай."
- Ладно, ну тогда... - почесав бровь. - Даже не знаю. Ну, к примеру... Вот ты говоришь про заместителя директора. Конечно, я понимаю, что ты тут давно, но... Откуда ты про него знаешь? Или как это называется... "балаганное радио", или как его...
=> Площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Суббота, 11.04.2015, 18:42
 
ЭлектрикДата: Суббота, 11.04.2015, 20:36 | Сообщение # 228
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюша, всё с таким же паникующим взглядом, смотрела на фотографию и даже после того, как я её убрал в карман, она смотрела на то место, где она находилась миг назад. Фотография, не то чтобы, приятная, но и ничего страшного. Однако, девочку она напугала даже больше, чем встреча с парнем из снов. Я ощутил как дрожь Ксю, усилилась и новая волна страха накатила на неё. На мгновение, рядом с нами пронеслись двое пионеров. Одного, я видел рядом с Клаусом на площади, утром. А второй... Был тот, кому я пророчил скорую встречу. Это наш любитель заглядывать в чужие окна. Он лишь кинул на нас взгляд, но похоже не узнал.

"Вот и встретились, дружок. Ну, сейчас я с тобой...~"

У меня появилось неимоверное желание, нежно сказать Ксю, чтобы она подождала на скамейке, а сам бы кое-кого потащил за угол, для разговора тет-а-тет. Но, не тут-то было. Похоже, не выдержав нервного напряжения, которое комбинируется с пост эффектами таблеток, потеряла сознание, немого завалившись на меня. Ситуация, резко меняется.

"- Отличная комбинация... Сначала пошатнувшееся здоровье и морфий, а теперь и добивание шокирующим появлением. И ведь девчонку, судя по всему, ему ни капли не жалко.
- Слушай... Мне кажется, я уже видел подобное фото... Может и показалось, но это... слишком знакомое.
- Да ладно... Показалось. Сам знаешь в голове такой кавардак, что навязчивые идеи так и лезут."

Мне ничего не оставалось, кроме как снова отнести Ксюшу в домик и дать ей немного передохнуть. Здесь её пробуждать, не хотелось, да и лишние глаза могут быть. Ещё определят в медпункт к нетрезвой Виолле. На спину, я бы её не усадил, поэтому, взял девочку на руки и не спеша понёс её в домик. Её глаза, оживлённо двигались под закрытыми веками, видимо, ей сейчас начнут сновидения приходить. Губы подрагивали, будто пытались что-то сказать или закричать, что есть силы. Пионеров было немного, лишь те, кто опоздал и подтягивался к своей порции обеда, что играло мне на руку. Моя головная боль, даже усилилась после вида этой фотографии. И правда, в ней есть нечто знакомое. 

"- Что за фотография? Откуда и ... что означает-то? Парень ещё который вручил, что за гу...~"

Мои размышления, прервал неожиданный монолог Ксюши. Она говорила, по-прежнему не приходя в сознание, пока я нёс её на руках. Дабы избежать странных взглядов, направленных в сторону Ксюши, пусть она и говорила тихо, я ускорил шаг и вместо основной дороги, я выбрал окольный путь, зайдя за здание столовой, направляясь к медпункту и тамошнего обхода площади, выходящего аккурат к жилому корпусу.

>>Домик Ксюши.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
ChaekДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:22 | Сообщение # 229
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока я мирно доедал свой вкусный борщик и пожевывал пирожок, товарищ Денис опять начал меня расспрашивать:
-А ты... Собираешься куда-то ещё? Ну, не знаю... Вдруг у тебя есть какой-то план?
Я попытался удержать на своем лице нейтрально-дружелюбное лицо, хотя внутри я был отослать своего соседа на три веселых буквы.
" Серьёзно, какое ему дело до моих планов? Да и слишком часто этот тип оказывался рядом со мной, что странно. И почему он решил все-таки пообедать, если он устал? Нелогичный человек. "
Доев остаток борща и ещё немного откусив от пирожка, я ответил ему:
-Посмотрим. Может, меня догонит тот вожатый из библиотеки, либо другие отправят трудиться на благо Революции.
Я доел свой пирожок, и кивнув на прощание Денису, отнес поднос на специальный столик и поспешно удалился из столовой, заметив, что та парочка возле веранды на скамеечке все ещё сидит. Но да не мое это дело, и я пошагал в сторону площади, где я намеревался посмотреть карту местности и посетить местные достопримечательности.

Площадь --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Четверг, 16.04.2015, 09:38 | Сообщение # 230
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Посмотрим. Может, меня догонит тот вожатый из библиотеки, либо другие отправят трудиться на благо Революции.
Этот ответ меня не очень удовлетворил. Мне не хотелось связываться с вожатыми, из-за чего мои планы резко изменились.
Он что-то бросил в след и поспешно вышел из столовой. Видимо, мне не найти здесь единомышленников.
У меня небыло совершенно никакой компании, за день я не смог ни с кем связаться. Видимо, эта игра для одного.
Я выбросил бумажный пакет от бутербродов в урну и вышел. Снаружи никого небыло. Та парочка уже ушла.
"Долго же я обедал. Народ уже разбежался..."
...
Я стоял на веранде и думал о своем. Хотелось подышать свежим воздухом хотя бы немного. Благо, вокруг небыло совершенно никаких вожатых и я мог расслабиться.
...
Мои раздумия прервал шум со стороны кустов. Там кто-то копошился.
Я с опаской заглянул туда, но опоздал - я успел увидеть лишь длинный хвост, скрывающийся в кустах.
"Может быть какая-нибудь кошка, или еще какое животное..."
...
""Убей их"... Странная фраза, но тем не менее такая заезженная и глупая... Почему мне это приснилось? Может, просто игра фантазии, но судя по странным событиям, которые меня окружают, я уже больше склоняюсь к тому, что такое не могло присниться случайно. Однако, даже если бы я был способен на такое, тут и оружия то нет, да и я всего один... Наверняка у меня ничего не выйдет, посчитают за сумасшедшего... Да и почему бы и нет? Чайнов уже наверняка меня побаивается, раз ведет себя так. Или может я сильно навязчив... Я не знаю. Однако, если кто-то считает меня сумасшедшим, то их мысли подтвердятся, если я вдруг достану пушку и начну всех глушить."
...
Возвращаться в домик совсем не хотелось. Я уже отсидел там полдня. Я решил направиться в старый лагерь, благо я знал, как примерно туда попасть. Наверняка там никого нет и я смогу остаться наедине со своими мыслями.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Четверг, 16.04.2015, 09:41
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх