[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Вторник, 10.03.2015, 23:24 | Сообщение # 16
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну в музыкальный я бы зашёл, - ответил я, уже доедая ложку, отделяющую половину тарелки.
- Да-да, садитесь, - в сторону подошедшего товарища.
- Всё-таки мне надо взять там самоучитель по этой... - изобразил рукой, что играю на гармошке. - Гармошке, вот.
- А что за Ми...ку? - довольно сложно было выговорить мне это имя.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Мику заведует музыкальным кружком. Так что если ты хочешь - то можешь пойти со мной и там ты уже познакомишься сам с ней. Честно говоря... разговорчивая девушка. Все что я могу о ней сказать.
Я развалился на стуле и цокнул языком.
- И, мне кажется, ты довольно хорошо играешь на гармошке. Сыграешь может что нибудь ещё по памяти?


Сообщение отредактировал DrSummer - Вторник, 10.03.2015, 23:30
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 23:32 | Сообщение # 18
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Наконец, с завтраком было покончено.
Выйдя из-за стола, я уселась на лавочку около столовой и просто смотрела вперёд. 
Зачем?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 10.03.2015, 23:38 | Сообщение # 19
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Она там одна? Музыкальный корпус на одной девушке? Довольно... Странно, но ладно. - немного дёрнув головой от недопонимания, я продолжил есть.
- А насчёт лести - не надо мне врать. Я объективно понимаю, что играю я хуже на этой... гармошке, чем на гитаре. Так как у меня нет гитары, надо попробовать научиться на этом играть. Без музыки я не могу, так что...
Доев кашу, я отпил немного чая.
- А насчёт разговорчивости - такие обычно говорят много, да не по делу. Обычно одинокие до жути, и говорят так, чтобы просто выдать всю накопившуюся в душе информацию на первого попавшегося, - спокойно констатировал я.
- Стоп, а что её искать? Если она заведует кружком, там её искать и требуется.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Так и поступим. Так что ты не спеши - время у нас ещё есть. Там у нас кажется... группа намечается. 
Я оглядел столовую - вдруг я бы увидел Мику или Дениса - но тщетно. 
- Мику сказала что найдет вокалиста. Если хочешь ты тоже можешь присоединиться. Будет весело, я считаю. 
Я наелся до отвала. Было лень даже пальцем пошевелить.
 
LiberationДата: Вторник, 10.03.2015, 23:54 | Сообщение # 21
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не-не, никуда я присоединяться не собираюсь. Мне нужен самоучитель и только, - откусив немного от бутерброда и запив его чаем, ответил я довольно грубо.
- Даже если привяжут к стулу... Да и я тенор такой же, как Рейган - политик, - хмыкнув, я одним движением выпил чай и доев бутерброд уже в "сухомятку", вытер лицо и положил руки на стол.
- Такие вот дела.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:57 | Сообщение # 22
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, доев весь завтрак, довольный встал из-за стола и направился к выходу. Собеседница моя уже давно вышла. Выходя, Я увидел Егора за столом у входа. Я подождал пока он заметил меня, и кивнул ему, мол, "Давай выходи, жду.", затем вышел сам.
На выходе Я сел на скамейку и принялся ждать.


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я хмыкнул в ответ.
- Как скажешь. Если передумаешь - я думаю Мику будет рада.
Я вздохнул и посмотрел ещё раз вокруг - пионеров в столовой поубавилось. Многие уже давно закончили с завтраком.
Тут я увидел как Денис прошел мимо и кивнул мне и я кивнул ему в ответ. Не бросать же мне собеседника?
- А ты, Клаус, вообще куда нибудь ещё хочешь записаться? Чем ты увлекался до лагеря?


Сообщение отредактировал DrSummer - Среда, 11.03.2015, 00:00
 
WernerДата: Среда, 11.03.2015, 00:04 | Сообщение # 24
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Во время продолжения данного разговора я молча доел бутерброд и быстро осущил чашку, в которой изначально был чай.

"Сказать или нет? Если сказать, то что?", - мучительно думал я в это время, но решение пришло само собой.

- Не думаю, что сейчас стоит идти в музыкальный кружок, - прервал я вопрос Егора, - Со вчерашнего дня Ма... Мику находится в здании медпункта в бессознательном состоянии. Я где-то час-полтора назад там был, она всё ещё не пришла в себя... Точной причины не знаю, - опустил взгляд.
- Подождите, товарищ, - обратился я к тому пионеру, - Я так имени вашего и не узнал...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 11.03.2015, 00:05
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 00:05 | Сообщение # 25
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Записываться? Да никуда. Мне и общества себя и только себя вполне хватает.
- Ну... Вообще, я работаю на стройке. Может по мне и не видно - но это так. Двухлетний стаж. Играю на гитаре иногда для друзей, читаю книги... - достав из-под подмышки сборник Ахматовой, показал его на секунду и положил снова на "место".
- Вот, как раз взял местных стихов. Хотя... Я больше по фантастике, - улыбнувшись, закончил я.
Тут активизировался наш сосед.
- Хм, первый день, а уже производственная травма? - всё ещё улыбаясь, ответил я. - Ладно, надо посетить больную, а то... В кружок не попадёшь без ключа-то.
- Товарищ... - на секунду задумавшись, - Баум. Клаус.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 00:07
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 00:14 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- В бессознательном состоянии? А что случилось?
Пропустив все мимо ушей что сказал мне Клаус, я с интересом смотрел и ждал истории от Михаила.
"Неужто я все пропустил? Все самое интересное, черт возьми!"
- Расскажи мне все.


Сообщение отредактировал DrSummer - Среда, 11.03.2015, 00:15
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 00:25 | Сообщение # 27
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ладно, "товарищи", - вложив в последнее слово максимум саркастических ноток, сказал я и встав из-за стола, взял поднос и положив его на тот самый стол, куда все складывали уже пустые тарелки, вернулся к столику, чтобы закончить свои слова. - Удачного вам дня.
Пройдя на "веранду" столовой, я заметил там того парня, что сидел с расстроенным лицом, но теперь от него за милю пахло алкоголем.
- Это вы зря, однако, - сказал ему я. - Горе алкоголь не решит, а вот печёнку расплавить вполне поможет.
- Удачи. - с этими словами я пошёл в сторону медицинского корпуса, как и парень, что вышел немного раньше и пошёл в ту же сторону.
=>Лечебное учреждение всея лагерь.
/вышел до завтра, кому нужен./


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 00:30
 
SmokerДата: Среда, 11.03.2015, 00:26 | Сообщение # 28
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Закончив с завтраком, я вышел из столовой. И так, первый пункт повестки дня - Мику-Маша. Наверняка она уже должна была очнуться, но нужно узнать это точно, так что я пошел в медпункт. Как-то хреново начался мой отпуск - на пляже не побывал еще ни разу, зато в медпункте почти прописался.

>> Медпункт


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
WernerДата: Среда, 11.03.2015, 00:32 | Сообщение # 29
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Михаил, - коротко ответил я Клаусу.

"Немец? Австриец? Надо будет разузнать побольше о...", - я не успел додумать, ибо Егор попросил:
- Расскажи мне все.

"А что рассказать? Правду? То, что я подрался с другим пионером в музыкальном кружке при Марии и она упала в обморок?", - я посмотрел куда-то в сторону и увидел... Что?! Одинокий лысый пионер, выглядящий лет на сорок, сидел в самом дальнем правом углу столовой. Лица его я разглядеть не мог, но лица сидящих неподалёку от него обитателей были видны почти что детально. Тем временем Клаус попрощался с нами и вышел из помещения столовой.

"Что?! У меня никогда не было видений!", - я лихорадочно протёр глаза. На моём лице отображалось сильное удивление, но вскоре я пришёл в себя и продолжил свой рассказ почти что с истиной, ибо врать я мало умел:

- В общем, с другим пионером дело чуть до драки не дошло, - начал я рассказывать уже Егору, кивнув головой Клаусу в знак прощания, - поссорились из-за чего-то... Мику вышла из подсобного помещения, застала это всё и... в общем, я уже рассказал то, что было дальше...

"Лучше уж умолчать о некоторых вещах, чем слепо врать...", - после этих мыслей я вновь посмотрел в тот же самый дальний правый угол столовой: того, как мне показалось, пионера там уже не было...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 11.03.2015, 00:33
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 00:45 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- До завтра. - коротко я бросил Клаусу. 
Михаил рассказывал мне о драке пионеров и о том что Мику упала в обморок, после чего я посмеялся. 
- С кем ты то уже подраться успел? Я мог подумать на кого угодно - но не на тебя! 
Некоторые пионеры, которые выходили, косо смотрели на меня. Слишком уж вызывающе я себя вел. 
- Не создаешь ты впечатление конфликтного человека. Так с кем ты поссорился то?
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх