[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
WernerДата: Среда, 11.03.2015, 01:12 | Сообщение # 31
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Это не так уж и важно, как мне кажется... Важны последствия.., - я опустил взгляд.
- Тем более... Того "товарища" я гитарой по голове и огрел, виноватым в глазах Мику в любом случае останусь я.

"Зря я всё это выдал... Но что сделано - то сделано..."
- Только никому больше не говорите, Егор, - окончил я.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 11.03.2015, 01:14
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 01:22 | Сообщение # 32
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
-...Откуда ты знаешь, что я не пробовал? Может это у тебя там...гладильная доска? Поэтому ничего и не заметил... - Строя из себя невинность, спросил я. 

Да, какое-то подобие груди конечно у Ксюши было. Но, попытаться её лапать, да что там, вообразить...Это уже выходит за рамки. Отвечать, она умеет. Стойкая малая. Я старался, хоть как-то изловчится, что бы не обидеть девчонку. Да, по-моему виду уже было понятно, что я шучу. Зачем на кого-то кидать обиду, особенно если это назойливая, харизматичная и просто милая девочка? Незачем. По пути к столовой мы забросили вещи, в наши бараки и отправились к столовой. Столовая представляла из себя, одноэтажное здание, с отделанным фасадом и небольшой верандой. Создавалось впечатление, что ремонт был проделан недавно. Единичные пионеры, выходили из столовой. Кажется, на площади, мне удалось увидеть Клауса, он в сторону медпункта, шлёпал. На веранде сидело два человека, это можно было ещё издалека заметить. Валентина и сосед Ксюши. Попугаи-неразлучники прямо-таки, утренняя выпивка похоже объединяет людей. А я думал, так бывает только с собутыльниками. Зайдя на веранду, я всё ещё ведомый Ксюшей, ненадолго задержался и со странным выражением лица, снял невидимую шляпу. Хотелось бы, разглядеть их удивлённые взгляды и начать шутить, по поводу утренней порции за встречу. Но, Ксюша меня затянула внутрь. Столовая была переполнена пионерами. Пара мест ещё была свободной, но меня не столько волновало место, как завтрак. Какая-то не привлекательного вида овсянка, чай и бутерброды. Похоже завтрак будет супер лайтовым. Увидев такой завтрак, мой желудок сразу переменил своё мнение и решил побыть немного на диете. Хоть чай с бутербродами попить можно будет.

- Знаешь....Увидев такой....мягко говоря неаппетитный завтрак, я соглашусь побыть до обеда на вселенской энергии. Ну, куда сядем? Выбирай место, мне всё равно, куда. Самые вольготные места уже заняты.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 01:22 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я приложил кулак ко рту, чтобы скрыть мой смех. 
-Гитарой... огрел... Товарищ Исаев. 
- Только никому больше не говорите, Егор. - обратился он ко мне. 
Я сделал серьезное лицо и посмотрел на него. 
- Никому. Честное пионерское. 
Столовая была уже почти пуста, поэтому я поднялся с места. 
- Товарищ Исаев, прошу вас простить, но мне пора. Никому не скажу. 
Я вышел из столовой и увидел на скамейке сидящего Дениса. 
- Идем? - коротко сказал ему.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 01:30 | Сообщение # 34
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот вышли сосед и Клаус...
Денис же сидел невдалеке. Понял наконец-то, что, если я сама не захочу, то диалога не будет. Догадливый паренёк... 
К немуу подошёл вчерашний, хммм, знакомый и спросил у Дениса что-то.
-Доброе утро...-поприветствовала я того знакомого.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 01:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я оглянулся на девушку, которая меня окликнула. 
- Доброе. Я смотрю, ты сегодня в хорошем настроении? 
Я улыбнулся и повернулся к ней полностью.
 
WernerДата: Среда, 11.03.2015, 01:37 | Сообщение # 36
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Вскоре Егор поднялся с места:
- Товарищ Исаев, прошу вас простить, но мне пора. Никому не скажу, - после этих слов он вышел из столовой.

"Да-да... Зря сказал... Но Мику навестить всё равно нужно", - я встал из-за стола и вышел из столовой.

На улице уже сидели Денис и та пионерка. К Денису подошёл Егор:
- Идем?

А я лишь молча прошёл мимо этой компании в сторону медпункта.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 11.03.2015, 01:39
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 01:43 | Сообщение # 37
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну надо же... . Увидел какое-то хорошее настроение. Как будто мне сейчас хорошо, в незнакомом месте с не менее странными личностями. Даже соседа взять можно.

-Насколько возможно-коротко и сухо ответила я.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 01:45 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Я цокнул языком и вздохнул. 
- Ничего не меняется. А как тебя зовут, ты мне так и не ответила, кстати. - После этих слов я улыбнулся, - Знакомы хоть будем.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 01:53 | Сообщение # 39
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Помнит всё-таки, ггад. 

-Валя-коротко бросила я


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 01:56 | Сообщение # 40
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
"Перемирие, значит? Хорошо, но в следующий раз, поцелуем не отделаешься." Подумал я шутливо. 

Смотрел ли зеркало? Конечно! Красавчик! Ну как смотрел...Примерную внешность свою в этом возрасте, я помню. Для кого как, а мне как-то моя внешность всегда казалось, обычной и ничем не выделяющейся. Поэтому никаких, объективных оценок по этому поводу, я не давал. Услышав обнадёживающую речь Ксюши, мне даже как-то легче стало. Хоть и живот противился, да и я не горел желанием притрагиваться к овсянке. Немного поковыряв кашу с комочками, я отодвинул злополучную тарелку в сторону и начал хомячить чай с бутербродами. Чай был ни о чём, ни крепости, ни вкуса. Водичка кипячёная, окрашенная в коричневый цвет. Бутерброды ещё куда не шли, я был настолько голоден, что от них вмиг не осталось и следа. Насытиться я не смог полностью, оно и понятно. Организм так сказать растущий, ему больше и по-вкуснее подавай, да и беленькая сказывалась на истощении организма. Закончив с перекусом, я сидел и смотрел как Ксюша, уплетает за обе щеки овсянку. Похоже, что через силу, ест. 

"Бедное дитя..." Подумал я от такого зрелища. В столовой было ну очень людно и несмотря на то, что звонок на завтрак прозвенел как минимум минут 10-15 назад, никто кажется уходить и не собирался. И нравится им здесь сидеть...Хотя, на их месте я бы тоже отлынивал от работы, поближе к еде. Осмотрев столовую, я увидел Михаила и какого-то пионера с ним. Но, они уже уходили и вот скрылись за дверью. Хорошо быть знать, что у нас сегодня на повестке дня и чем здесь можно заняться, кроме как рысканья по запасам медсестры. Ох и влетит же мне, за бутылку... Ладно, придумаем чего-нибудь. Я снова перевёл взгляд на Ксюшу. Энтузиазма поубавилось и она уже не так активно, закладывала очередную ложку с овсянкой в рот. Я бы  и сам предпочёл на завтрак, что-нибудь менее здоровое, но более питательное. Что бы наестся до отвалу и было лень вставать. 

- Приятного аппетита, кстати... Как кашка? - С ноткой издевательства, спросил я. С завтраком она скоро покончит, а что делать дальше? Даже с расписанием, не ознакомились...Я по-крайней мере, уж точно с ним не знаком.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 01:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Приятно познакомиться, Валя. Меня Егор. Так...
Здесь я немного замялся. 
- Неужели тебе здесь не нравится? - и после недолгой паузы я продолжил, - Мне не кажется что это место странное или люди необычные. Все совершенно обычное. Правда я сам пока что не привык к таким именам как Клаус или Мику. 
Я попытался выдавить из себя улыбку. 
"Неужто она сама решила завязать разговор? В первый раз показалось что она вообще неразговорчивая."
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 02:18 | Сообщение # 42
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересно, а с чего бы это? Может, потому что я непонятно каким образом меня сюда отвезли.Вообще не понимаю.

-Это всё прошлое, Егор.Nieoczekiwany wakacje-ответила я со вздохом..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 02:23 | Сообщение # 43
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ты меня уже глазами раздеваешь, что ли? - Со своей привычной ухмылкой и даже немного покраснев.  Я вроде ничего такого в мыслях и не держал. Смотрю просто. 

- Конеечно...- Протянул я.-  А ты... Нет...пожалуй, эту фразочку тебе ещё рано слышать. А то ещё научу на свою голову. Просто смотрю. Налюбоваться, может всё никак не могу. А что насчёт чулков...

Я вспомнил ночь. Насколько я помню, снимал я только свой халат и босоножки, Ксю. Чулки, я не трогал. В домике оставила, может быть. Неожиданно, она прервала желание хохотать. Чего опять удумала? Наверняка, связано со мной, где я выставлен дураком. 

- Чулки я не то что не брал, даже не дотрагивался до них. Единственное что с тебя, пропало ночью, так это босоножки. Вспомни, свой вид после пробуждения. Ты так ворочалась ночью, что они похоже сползли и теперь, где-то на кровати под одеялом, забились. И вообще, что всё  вчерашняя ночь, да вчерашняя ночь...Я же тебя не раздевал в конце-концов. 

Прикрыв левый глаз и подняв правую бровь, я с хитринкой посмотрел на неё и улыбнулся. Да уж, в домике бардак, я даже кровать не заправлял. Похоже чулки Ксюши, действительно остались где-то там. Если соседушка увидит... Да в конце-концов, ему-то какое дело? В случае чего пусть завидует, хоть ничего и не было. 

- Чего ты там, кстати удумала?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 02:24 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





- Ты иностранка, я посмотрю? Да и вообще - расслабься и все будет хорошо. Ты так говоришь будто нас похитили или с тобой уже что-то произошло плохое. Воспринимай это... как отпуск. 
И тут я вспомнил свою работу. Серые стены метро, серое небо. Комната, которую я снимал. Бесконечные поездки в другую часть города. И все это год за годом...
- Отпуск, да... Я воспринимаю это как отпуск. 
Я заметно приуныл, учитывая, что до этого я пытался быть веселей. Улыбка спала с моего лица. 
- Просто... расслабься. Не каждый день такой шанс выпадает.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 02:36 | Сообщение # 45
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Не то слово. Похитили. Притом как! Очень это всё подозрительно.
Убывающий тон голоса, убывающее веселье у него..

-Спасибо уже. Вера в чудеса у меня кже дааавно отпали. Так что не отпуск никакой это...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх