[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 17:25 | Сообщение # 61
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Сойдя с веранды, Ксюша потащила меня к ближайшему деревцу. Оно было небольшим, но тени от его крон хватало нам обоим с лихвой.Жарища стояла просто невыносимая. День был прекрасным. В плане всего. Погода, отличная не считая летнего зноя, но даже эта высокая температура придавала ощущения, что лето в самом разгаре. В настоящем лете, когда на дворе довольно горячий и ясный день, прохладный ветерок даёт, мимолётное спасение от перегрева. А когда идёт, ливень даже веселее как-то становится. Ксю задумчиво уставилась в облака, мечтала наверное. О чём, я естественно знать не мог. Я же не мечтал...уже довольно давно. В суете дел и забот, нет времени что бы как-нибудь взять, да сесть в каком-нибудь парке или лесу за городом и просто насладится моментом. Щебетанием птиц, сверчкам-кузнечикам, журчанию воды и дуновению ветра. Наверняка у меня время на это было, но либо пейзажи были слишком серыми, либо это просто выглядело глупо со стороны. Мозг был как чистый холст и под разные мелодии, рисовал красивые картинки. Я просто сидел рядом и смотрел из стороны в сторону, уходя разумом в другую реальность. Из мечтаний меня вывела фраза, Ксюши:

- Ник, мне нужно тебе кое-что важное сказать. - Каким-то загадочным голосом, сказал она и жестом руки, попросила подвинуться ближе. Что собственно, я и сделал. Вроде не время для откровений или чего-то в этом духе. Наверняка, это какой-то  пустяк, который вроде и мало важен на общем фоне, но важен для нас. Для меня в первую очередь. Звучало правда, так будто, это "Кое-что" будет, необычным. Подвинувшись, я приобнял девочку и сконцентрировав всё своё внимание, на неё, сказал:

- Рассказывай. Я тебя внимательно, слушаю.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Среда, 11.03.2015, 17:32
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 17:36 | Сообщение # 62
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
У людей никогда не хватает времени на такие "мелочи", как посидеть на скамейке в парке, посмотреть на окружающий мир... Просто остановиться, рассматривая небо, деревья, наслаждаясь этой тишиной. Кто-то считает это глупым, кто-то - бессмысленным.
На меня часто смотрели странными взглядами, когда видели мое вдохновение в эти моменты. 
Но это не имеет значения. Я не боялась выглядеть глупо, в особенности, если для меня, для моей души этот небольшой отдых значил многое.

...

Я состроила максимально загадочное лицо, придавая налет таинственности и важности.
Затем, едва сдерживаясь, я приблизилась к уху Никиты и тихо прошептала...



И, довольно рассмеявшись, поцеловала его в щеку.  
- Если я когда-нибудь начну творить глупость, как сегодня утром, то пообещай, что стукнешь меня, ладно? - также тихо продолжила я говорить, стараясь раствориться в объятиях Никиты.
- Только не сильно, чтоб не больно было.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 18:01 | Сообщение # 63
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Вся таинственность и мистичность сей фразы, обвалилась под напором фразы из трёх слов и миллиона эмоций. Фразы, которая пусть и произнесена шёпотом, но закрадывается в самые потаённые уголки души и зажигает там свет. А в голове эхом отдаётся, ангельский голосок. Фраза от которой начинает теплеть на сердце и хочется жить. Обняв покрепче, Ксению я улыбнувшись ответил:

- Если это будет что-то из ряда вон выходящее, то обещаю, что получишь щелбан. А так маленькие пустяки... Глупости же скрашивают, жизнь. Иначе, все были бы серыми и угрюмыми. Нужно иногда дурачится. А про те, ситуации которые принесли нам, боль или как-то обидели, друг друга...Забудь их. На тебе нет вины. Но, если и я ляпну какую-нибудь глупость, то ты тоже...ущипни меня, что ли. 

Хихикнув, я добавил:

- Своей непоседливостью, ты расталкиваешь меня. Не подойди я,  к тебе на площади, так бы и сидел в домике как сыч. Поэтому, планирование дня, я предоставляю тебе. С тобой не соскучишься. 

Я ещё раз окинул взглядом, окружающую территорию. Вроде мы и находились неподалёку от столовой, но здесь сидя под этим деревом и скрываясь в его тени, мы будто были в другом мире. Отгороженном от остального. от суеты и забот. Отдыхаем и телом и душой. 

- Красиво здесь...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 18:37 | Сообщение # 64
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я подошёл к зданию столовой и уже издалека увидел Валю, спящую на скамейке.
"Ну-ну. Нашла где поспать..."
Я присел на скамейку рядом, стараясь не разбудить Валю, и стал разглядывать небо.
"Да, уж тут красиво...хочу ли Я домой? Не знаю. Я тут второй день, а мне здесь уже нравится. Это место мне как родное. Наверное.
Кстати. Раз уж Я и помолодел...значит и зрение у меня в норме. Как же приятно видеть вещи издалека. "


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 18:47 | Сообщение # 65
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Да... - мечтательно протянула я, чувствуя, как в душе все приятно поднимается. И снова уставилась на небо, забыв про то, что на меня возложена миссия по созданию плана о времяпровождении. 
А нужно ли куда-нибудь вообще идти, когда нам просто нужно быть вдвоем? 
Я легонько пожала плечами, отвечая на свой же вопрос.
И все-таки, даже самое хорошее когда-нибудь заканчивается.
- А пошли на пристань? - неожиданно полу-вопросительно произнесла я. - Ночью там было очень красиво. Хотелось бы увидеть это место в лучах солнца.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 19:24 | Сообщение # 66
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я знал, что даже с любовью к природе, ей не хватит усидчивости что бы просидеть так долго. Я ничего против не имел, конечно просидеть здесь...ммм...ещё бы полчаса, было бы здорово. Но, ни особого вида, ни спокойствия здесь не было. Пионеры то и дело, входили и выходили из столовой. Нас не замечали, как и не заметил сосед Ксюши, который сел рядом с задремавшей Валентиной. Два сапога пара...Один наливает, вторая хлебает коньяк в одно горло. Не понятно, правда, то ли парень просто нашёл себе собеседника за стаканом, другим. То ли, клеился к ней подобным образом. Да без разницы, пусть делает что хочет. Однако, не удивлюсь что однажды как-нибудь, Валя поймёт что-нибудь не так или просто откажется это делать и двинет парню в горло, как Михаилу.

- А пошли на пристань? Ночью там было красиво. Хотелось бы увидеть это место в лучах солнца.

Да, было красиво, прохладно и немного сыро. А также там сидела маленькая, замёрзшая девочка.

"- Хватит ворчать, как старик чесслово.
- Я и не ворчу, просто вспомнилось.
- Вспомнилось ему... Бери девчушку за руку и иди уже. Достал размышлять.
- С каких пор, ты стал давать советы?
-  Я их раздаю чуть ли не повседневно, только ты меня не слушаешь.
- И уверен, что не стоит и начинать."

- Собственно, почему бы и нет?

Я поднялся и помог встать, Ксюше. Можно и на пристань сходить, в конце-концов, прогулки тоже часть отношений, не обязательно ведь делами заниматься, совместными. Взяв маленькую ладонь Ксюши, я сказал:

- Пойдём посмотрим, какие там пейзажи водятся при свете дня. Может даже залипнем там, на весь день.  Надеюсь, вожатые неожиданно не активизируются и не нарушат, нашу благоговейную тишину. Прямо не лагерь, а смена самоуправления. Что хочешь то и делай, но нам ведь это не мешает, хорошо проводить время?

>> Лодочная станция


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина



Сообщение отредактировал Электрик - Среда, 11.03.2015, 19:25
 
semjon_persunovДата: Среда, 11.03.2015, 19:25 | Сообщение # 67
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Отлично, - саркастически хмыкнул я, потирая покрывшиеся морщинами от получасового мытья посуды руки.
Запрягли. А что я ожидал? Кто не работает - тот не есть, а кто хочет больше есть - будет больше работать. Непрошибаемая советская логика.
Вздох, очередной за последний день. Почему я так мало помню? То, что было ДО попадания... пустота.
Есть кое-какие отголоски эмоций, разочарование, боль - я здорово покопался в мозгах, в надежде вспомнить хоть что-то... Вспомнил лишь острый медицинский привкус и дух алкоголя глубоко в носоглотке.
Почему? Извращение самозатёршейся памяти? Не знаю. Я докопаюсь до истины... докопаюсь же?
Я достал из кармана шорт яблоко, дарованное мне сердобольной поварихой. Красивое, наливное, зелёного сорта... без любого изъяна. 
На секунду задумался, хмыкнул и откусил. Вкусно.
- А не пошел бы весь этот мир в задницу? - я весело усмехнулся и потопал на выход. Раз уж попал сюда - повеселюсь.
-->Площадь


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 22:56 | Сообщение # 68
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я просто сидел и наслаждался жарким летним днём. Меня никогда особо не задевала высокая температура, Я как будто её не замечал. Мне наоборот нравилось. Но вскоре мне надоело уже сидеть, и Я начал просто ходить по крыльцу чтобы размять ноги.
Но потом Я внезапно врезался ногой в скамейку. Мизинцем.
- Твою мать! - выругался Я вслух.
"Ну вот...грёбаные босоножки...ещё и Валю разбудил наверное..."
Я свалился на скамейку, и принялся осматривать ногу. Бывало и хуже, на этот раз хотя бы не было крови.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 23:06 | Сообщение # 69
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот и поспала...
Тот пионер, сосед Ксю, осматривал ногу. Теперь понятно, из-за чего тут маты летают.. 
Ну и ладно...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 23:13 | Сообщение # 70
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я заметил что Валя всё же проснулась.
- Прости, просто ударился тут. - сказал Я отпустив ногу.
- Хотя всё равно спишь уже долго. Почему бы и не проснуться...
"Наверное глупость сказал...спала бы себе да и всё. Что тут может случиться?"


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 23:35 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну почему, если человек заснул ненадолго, то его обязательно надо тормошить?
Всем так интересно поглядеть на такое? Интересно то как..... Тем временем вокруг мельтешили всё те же пионеры.
-В общем, чего хотел?-немного грубо спросила его я


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Четверг, 12.03.2015, 00:22 | Сообщение # 72
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Чего хотел? Да ничего, там в муз. кружке много народу...не люблю такие большие скопления. Вот, пришел посидеть, полюбоваться природой. Ну и может Я и ты придумали бы чем заняться. До ужина Я свободен. - говорил Я.
"Мог бы и сказать прямо в лоб что мне нравится проводить с ней время, да вот она бы не так поняла..."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.03.2015, 07:45 | Сообщение # 73
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хм... Тогда всё ясно...
Мда. Скучно ему, видите ли... Пусть идёт, вон, на площади знакомых ищет. А мне надо  просто ненадолго уйти в безлюдное место...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Четверг, 12.03.2015, 16:12 | Сообщение # 74
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Плохое настроение? Понимаю...забросили черт-знает-куда, ещё столько народу вокруг...пионеры грёбаные...
"Хотелось бы сейчас просто сидеть дома и ничего не делать. А тут..."
Я развалился на скамейке, пытаясь выпрямить свою  горбатую спину.
"Зря столько за пекой сидел..."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.03.2015, 17:06 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Nieoczekiwany wakacje...
Здесь он в чём-то прав... Всё здесь очень плохо. Бутылки везде, вожатые неизвестно где ходят... Забросили..
И что здесь делать?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх