[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ChaekДата: Пятница, 20.03.2015, 19:01 | Сообщение # 91
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Чайнов. Будем знакомы. -Я пожал протянутую мне руку, и поглядел на двери столовой.
-Надеюсь, что я успею сделать ещё одно дело, пока тут не открою двери. встретимся на завтраке. -Я на прощание махнул рукой, и неспешным шагом направился в сторону остановки. Почему именно туда? Сиеминутное желание, или шестое чувство? Или я просто идиот? Не важно. Я шел туда, чтобы посмотреть, что мог после себя оставить тот злополучный Икарус, который привез меня в этот концлагерь.

Стоянка --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 19:03 | Сообщение # 92
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Михаил... Исаев? Что-то... - задумавшись на секунду, отмахнулся. - Ладно, забудьте.
- А насчёт завтрака... - желудок, как по команде издал всем известный звук.
- Ну вы поняли, время уже подошло. - улыбнувшись, довольно глупо, дополнил я.
- Ну... Знаете, на сытый желудок и играется лучше...
Со стороны столовой, и особенно, кухни, никакого движения не было.
Не шумка, не голоса какой-нибудь "женщины средних лет, брюзжащей на всех и всюду, иногда ещё и ругавшейся с каждым, кому она не нравилась хоть в чём-то", как говорил отец...
Тишина и спокойствие. Птички, красивое, ясное небо... Знаете, как называют такие дни? "Перережь себе вены лучами солнца". Так называли называли такие дни мои коллеги по работе. В Нью-Йорке солнечные дни - не такой частый случай...

- Удачи, Александр, - коротко ответил ему вслед.
- Да, кстати, ваш платок... - достав его из кармана. - К сожалению, я его не успел постирать. Да и... Мыла я так и не нашёл нигде. В домике только зубной порошок да какие-то ещё мелкие вещи...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.03.2015, 19:21
 
WernerДата: Пятница, 20.03.2015, 19:52 | Сообщение # 93
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Удачного времени суток, Товарищ Чайнов.., - сказал я тому пионеру.
- Да, кстати, ваш платок.., - Клаус достал из кармана платок, которым я поделился после своего попадания в этот концентрационный пионерский лагерь,
- К сожалению, я его не успел постирать. Да и... Мыла я так и не нашёл нигде. В домике только зубной порошок да какие-то ещё мелкие вещи.., - закончил он.

"Это же тот самый пионер..."

- Ничего-ничего, - я взял платок из рук Клауса и спрятал его в карман,
- Я же говорил, что вы можете его не возвращать... Но этим правом вы не воспользовались. Впрочем, не важно, - пауза.
- Во всяком случае, спасибо.
~ Спрошу за гармонику, пожалуй...
~ Действуй, ибо ситуация не совсем понятна даже мне.
- Клаус, - я огляделся по сторонам, - что-то не вяжется, однако.., - пауза.
- Вот вы сказали, что играли на губной гармонике второй раз в жизни. Насколько я знаю, музыкальные инструменты не должны же выноситься за пределы музыкального кружка. Интересно, вы эту гармонику нашли? Или же вам перед отъездом родственники подарили? Версию кражи я исключил сразу...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 20.03.2015, 19:52
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 20:14 | Сообщение # 94
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Вот этого я не знаю, Михаил. - пожав плечами, ответил. - Просто она оказалась у меня в куртке, когда приехал сюда. Может, кто-то спутал мою куртку со своей, когда... Вообщем, как меня посадили в этот автобус.
- Честно говоря, я больше по гитаре, - снова улыбнувшись и изобразив руками этот музыкальный инструмент. - А её у меня нет, так что... Если у меня есть гармошка - подумалось, а почему бы и не научиться, собственно. Но... За этим надо идти в музыкальный кружок - может у них там есть самоучитель... - последние слова проговорил почти шопотом.
- Ладно. - хлопнув по коленям, я запрыгнул на перила.
- Всё я да я, а что вы из себя представляете, герр Исаев? - немного хитро улыбнувшись, спросил.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
WernerДата: Пятница, 20.03.2015, 20:31 | Сообщение # 95
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Особо рассказывать о себе нечего.., - пауза, - Возможно, позже.
~ Лучше бы просто "подкорректировал" свою биографию под текущий временной период...
~ Я не умею врать, ты это знаешь.
~ Естественно! Я это знаю! Но ещё я знаю, что в крайнем случае сорвать ты всё равно можешь.
~ Данная ситуация не является "крайним случаем".
~ Ну-ну, Михаил... Я лишь занимаюсь анализом текущей ситуации и предоставляю наиболее выгодные для тебя варианты развития событий.
~ Где же ты был до событий в музыкальном кружке...
~ Так требовалось. Просто доверься мне.
- А вообще... Я имею лишь базовые навыки игры на гитаре, - попытался значительно преуменьшить предоставляемую Клаусу информацию.
- И не следует спрашивать о моём прошлом... Просто данная тема меня раздражает немного.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 20.03.2015, 20:36
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 20:40 | Сообщение # 96
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну знаете ли... Слегка нечестно - я вам выдал часть информации, а вы... - приподняв руки и приоткрыв край рта, "щёлкнул". - Ладно, ваше право, когда захотите, сами расскажете. Или нет.Я
Спрыгнув с перил, увидел, что к двери столовой подошла невысокая женщина, как раз такая, как описывал отец и открыв небольшой замок, почти крикнула нам "Ну что, пионеры? Поди кушать хотите? Ну заходите."
Я был доволен таким поворотом событий.
- Ну, пойдёмте, товарищ Исаев. - немного скептически сказал я и придержав дверь, открытую той работницей столовой, вошёл внутрь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
deniswerДата: Пятница, 20.03.2015, 20:49 | Сообщение # 97
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я подошёл к столовой. Там уже собралось несколько пионеров, в том числе и Михаил с которым Я встречался чуть раннее. Хорошо, что перегар уже улетучился. Я поднялся по ступенькам, бросил Михаилу короткое приветствие и зашёл в столовую. Там уже собралась небольшая очередь. Вслед за мной зашла та пионерка с площади, и Я решил уступить ей место.
"Всего лишь на одного человека больше...можно и пропустить." - подумал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:53 | Сообщение # 98
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я зашла в здание столовой с небольшой группкой пионеров и заняла очередь за тем самым мальчиком, но он отошёл в сторону, пропуская меня вперёд.
"Нужно бы сказать спасибо", но я как будто бы язык проглотила. И только кивнула в благодарность, слегка покраснев и заняв его место в очереди. Уставилась в пол, чувствуя его взгляд на своей спине. И простояла в очереди так, до самого момента, пока не получила завтрак на поднос. Взяв еду, я отправилась на поиски свободного столика, их здесь ещё было предостаточно и я заняла дальний пустующий столик, почти в самом углу.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Пятница, 20.03.2015, 20:58
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 20:57 | Сообщение # 99
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я просто стоял перед входом, но за мной зашли двое - девушка и парень. Парень был немного знаком, но вот девушка - точно новая. Снова необычный цвет волос. Да что же это такое...
Я взял со столика поднос и занял уже привычный столик рядом с выходом.
На подносе лежала самая каша, про которую говорил отец и я много слышал от англичан, что бывали у меня дома ещё там, бутерброд с колбасой и чай.
Комплект довольно необычный для меня и обычный для России, как я понимаю... И как специально, радио на кухне столовой заиграла песня, что слушали в это время...
Михаил решил немного посидеть, видимо, на веранде, но это было не столь важно - я осторожно стал поглощать сию еду.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.03.2015, 21:08
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 21:02 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Я зашел в здание столовой и удача меня не покинула - очередь была минимальной. Получив свой комплект завтрака - кашу, бутерброд и чай, я решил найти свободный столик. И мой выбор пал на место возле соседа - Клауса. Присев напротив него, я попытался улыбнуться и протянул. 
- Приятного, Клаус. 
После чего, взяв ложку в руки, я продолжил. 
- Ты ведь не местный, правильно?
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 21:05 | Сообщение # 101
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот и пункт назначения..
Тот самый пионер, которого я вчера чуть не убила, сидел на веранде.
В самой столовой из знакомых были...Клаус и ещё какой-то пионер.
Думаю, лучше уж сесть к знакомым, чем непонятно к кому.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Пятница, 20.03.2015, 21:11 | Сообщение # 102
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Долго стоять в очереди не пришлось. Все пионеры быстро схватили еду и уселись за столики. В том числе и пионерка которую Я пропустил вперёд.
"Надо бы познакомится, а то сидит, грустит наверняка..."
Я быстренько взял завтрак и направился к столику куда села эта пионерка.
- Привет. - кинул Я ей.
"Серьёзно? Привет? Всё что Я могу сказать? Мастер знакомств просто, 10/10..."
Завтрак был самый обычный: каша, бутерброды и чай. Я принялся есть его, изредка поглядывая на пионерку.
"Надо бы и имя узнать..."


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 21:17 | Сообщение # 103
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо, - на секунду отвлёкся от "поглощения", ответил я подошедшему Егору и снова приступил к еде.
- Как ты догадался? - немного саркастично сказал я. - Неужели мой немецкий так плох?
Тут недалеко прошла... Валентина, вроде, её имя? Она вязла поднос и искала место, куда бы сесть - и вот, обратив внимание на нас, подошла к нам.
"Шикарно, давайте все снова ко мне садиться..." - сделав лицо, которое бы подошло для того, чтобы начать ворчать, но я тут же его сменил на более снисходительное и всё-таки указал ей рукой на место рядом с Егором.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.03.2015, 21:19
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 21:21 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





- Как ты догадался? - немного саркастично сказал Клаус. - Неужели мой немецкий так плох? 
Я рассмеялся.
- Нет-нет, просто я впервые вижу человека с таким именем. Клаус. 
Я принялся за еду, запивая чая, когда к нам подошла пионерка, которая вчера была... не в духе. Я поднял голову на неё, когда Клаус указал на место возле меня. Я, проглотив все, сказал: 
- О, не думал тебя увидеть. Может все-таки познакомимся нормально. - с долей усмешки сказал я. 
"Она нелюдимая какая-то. Может разговорить её будет не самой лучшей идеей."
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 21:34 | Сообщение # 105
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Вы ещё многого не знаете, тогда... - тихо сказал я, съедая ложку, что завершала половину тарелки этой "каши".
- В целом, да, я не местный. Приехал из самой западной страны Союза, если вы понимаете, о какой стране я веду речь. Так что... - запив эту ложку чаем. - Поэтому и такое имя.
- Ладно... - прервал я некоторую нависшую тишину.
- Как вам первый день в этом великолепном заменителе нормального пионерлагеря? - хитро спросил я.
Народ медленно прибывал, что меня немного раздражало, но...  Чего уж сделаешь...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх