[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 21:41 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





- Заменитель что надо. Нравится мне здесь... отчасти. 
Я на секунду замер, вспомнив про свой сегодняшний сон. Только сейчас я понял что он был... слишком реалистичным. Надо было хоть ущипнуть себя. 
- Ну да. Нравится мне. 
Я опять принялся за еду, но уже более вяло. Всякая жизнерадостность покинула меня.
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 21:51 | Сообщение # 107
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Понятно... Ну а вы, Валентина, садитесь, чего стесняться-то? - так же сохраняя улыбку на лице, сказал я стоящей всё ещё за спиной девушке.
- Ну... а мне надо бы найти самоучитель по игре на гармошке и... Можно сказать, дело сделано! Ну и отдать книжку, - попытавшись обнаружить книжку у себя под рукой, я не обнаружил её и хлопнул по лбу рукой, освободив эту руку от ложки. - Супер, я её оставил на площади...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 22:12 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Молодец, что уж тут сказать...-прокомментировала я и села.

Завтрак был самым, так сказать, обыкновенным... Впрочем, тут вообще нету особенностей. Ничего за рамки выходящего.. Ну кроме вчерашнего случая с нетрезвыми пионерами...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 22:14 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





- Значит, тебя все таки зовут Валентина? 
Я отпил немного чая и посмотрел в сторону Валентины. 
- Я уж думал ты тоже окажешься иностранкой, глядя на обилие странных имен в этом лагере. 
"Мику, Клаус. Куда дальше?" 
- Точно, забыл. Меня зовут Егор, если что. Будем знакомы.
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 22:20 | Сообщение # 110
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Доев кашу, я наскоро выпил чай и съел бутерброд.
- Ладно, господа и дамы, я и так тут засиделся, а мне нужно идти. Удачного дня, - выйдя из стола, я собрал всю "утварь" на поднос и отнеся его до столика, на котором уже складывали свои тарелки пионеры, снова вернулся к столику. - Приятного вам аппетита.
С этими словами я кивнул головой и спокойным шагом, вышел из здания. Михаил всё ещё сидел на скамейке, и я решил его не прерывать в его познании мира.
Надо вернуть книгу, подумал я и пошёл в сторону площади.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 22:27 | Сообщение # 111
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Normalny obozu. Powiedzieć dziękuję, że nie ma nacjonaliści-ответила я на его высказывание о иностранцах-I to by było tutaj Czterej Jeźdźcy Apokalipsy..

Странно. Здесь я вижу только Клауса, который уже уходил. Кто ещё-то?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 22:30 | Сообщение # 112
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Привет. - начал разговор тот мальчик.
И я смутилась. Ведь совершенно не ожидала, что он подсядет ко мне. Глянула ему в глаза и тут же отвела вниз, уткнувшись в свой завтрак, как будто бы в тарелке лежала не каша, а какое-то экзотическое блюдо. И смутилась ещё сильнее от своей "неадекватной" реакции, порозовев.
"Нужно что-то ответить..." - коснулась рукой ложки, но есть не начала, потому что в горле "застрял ком", который и мешал мне выговорить слова приветствия.
Спустя минуту подняла глаза на собеседника и тихо сказала: - Привет...
Снова опустила глаза в тарелку, касаясь каши ложкой.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 22:34 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Клаус встал из-за стола и удалился, а Валя ответила мне что-то на своем языке. Он был мне знаком... наверное потому что он был похож на русский. 
- Это чешский или польский, я думаю? 
Я допил чай, но не вставал из за стола, продолжая разговор. 
- Я был бы искренне рад, если бы ты мне ответила на русском. Я его хотя бы понимаю.
 
deniswerДата: Пятница, 20.03.2015, 22:42 | Сообщение # 114
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
После недолгой паузы пионерка ответила мне.
- Привет... - почти что шёпотом сказала она.
- Как тебя зовут? - проглотив очередную ложку каши сказал Я.
"Стесняется? Или просто плохое настроение?"


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 22:45 | Сообщение # 115
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Польский...-ответила я на его вопрос, попутно соскребая остатки с тарелки

Нашу парочку, которая одновременно и близко, и далеко, не было видно... От такого-то и есть не захочешь. Понимаю... Вот только голодовку пусть не устраивают:не хватало ещё аноректиков, которых придётся тащить... Соседа тоже не видно. И ладно...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 22:48 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





- Польский... 
"Все таки я был прав. В какой то степени."
- Видимо мне нужно удивляться, если я встречу кого-то из России. Пока что таких в меньшинстве. 
Я усмехнулся и посмотрел в потолок, а потом продолжил:
- Удивительное место конечно. Ты, я думаю, тоже сюда не по своей воле попала?
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 23:03 | Сообщение # 117
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Обычное место, если не принимать то, каковы методы попадания сюда. 

И вправду, как сюда попали? И загадочно ещё изменение возраста. Хотя-когда почти тридцатилетняя девушка едет в пионерской форме вместе с несколькими 20-25 летними парнями в качестве пионеров-очень странно. И вдобавок ещё вожатые... Практически никого не видно.

-И всё-таки немного оно странновато...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 23:11 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Я покрутил пальцем в воздухе и сказал: 
- Именно. Вот позавчера я был... 
Я уже и забыл про то, что я даже не помню - а что было до лагеря?
- Не здесь. И точно уж не пионером. Правда, я думаю, стоит просто выдавить из ситуации все. Вот ты...
Я повернулся к собеседнице стул спинкой вперед и облокотился головой о него, после чего продолжил: 
- Чем ты занимаешься здесь? Может чем полезным для себя? Если хочешь - можно вместе сходить до музыкального кружка или ещё куда, делать мне все равно нечего.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 20.03.2015, 23:41 | Сообщение # 119
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-А ничем... Не очень интересно, знаете ли...-ответила я, дожёвывая бутерброд.

Лишний раз ещё где-то записываться.. Зачем? Как будто я должна вообще здесь находиться... Хотя, чтобы походить на "своих", надо, так скажем, записаться для того, чтобы не удивлялись...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 23:43 | Сообщение # 120
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Казалось бы, банальное начало разговора. Обыкновенное "Привет" и "Как тебя зовут". Слова которые не могут и не должны вызывать какую-либо запинку в диалоге, но тем не менее Лена всё равно задумалась над ответом.
-Лена... - я потыкала кашу ложкой и снова посмотрела на своего собеседника, встретившись с ним взглядом, но почти сразу же отвела взгляд на стол. Каша совершенно не хотела съедаться.
Лена никогда не была компанейской. Даже не смотря на "общесоветскую" идеологию о коллективности и силе большинства.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх