[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:35 | Сообщение # 136
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я дошёл до столовой достаточно быстро, и потому вокруг было не очень много пионеров.
"Опять одним из первых...ну Я и шустрый..."
Я зашёл в столовую и встал в очередь из 3 человек. Вскоре подошёл и мой черёд, и Я быстро взял сегодняшний обед и удалился за пустой столик в самом углу.
"Там где Лена на завтраке сидела...инцидент был довольно забавным..."
На обед давали суп, на второе давали котлеты с пюре. К этому "богатому" набору прилагался компот.
"Есть можно..." - подумал Я и принялся за еду.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Воскресенье, 22.03.2015, 00:43
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:56 | Сообщение # 137
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Подходя к столовой, я увидела столпотворение. Видимо я всё-таки не проспала обед, но пришла в самый "час пик". Вместе с волной пионеров, я вошла в здание и встала в длиннющую очередь. Кушать хотелось настолько сильно, что аж слюнки текли.
"Интересно, что же на обед?" - когда наконец до меня дошла очередь, казалось, что прошла целая вечность. Я взяла заветный поднос с едой.
"Если с ней что-нибудь случится и на этот раз, то я точно умру с голода" - в столовой было шумно, вовсю стоял звук бряцанья ложек о тарелки и гул разговоров. Какая-то маленькая пионерка с яркими волосами весело смеялась.
"Куда же сесть?.." - Я в нерешительности озиралась по сторонам ища свободное место. Я прошла между столов. И посмотрела на тот самый стол, на который я с утра разлила чай.
"Даже вспоминать не хочется" - мои коленки уже тряслись от волнения. Каждый раз когда нужно было найти свободное место или занять очередь в больнице, они всегда начинали трястись. Очень неприятное чувство.
За тем столом были свободные места, только там сидел Денис.
"Делать нечего..." - я опустила взгляд и подошла к столу.
-Можно? - спросила тихо, и возможно, что он не услышал меня из-за нарастающего и нервирующего гула пионеров, заполнивших столовую. Я поставила поднос на стол и села на стул, выпрямив напряжённую спину, словно солдат на параде.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:02 | Сообщение # 138
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я сидел и ел, как к моему столику подошла Лена.
- Можно? - еле слышно спросила она меня, после чего села напротив.
- Да-да, конечно можно... - сказал Я и решил продолжить трапезу.
"Стоит ли снова напрягать её? Пусть лучше поест, а то с утра не получилось...
И всё из-за меня. Так что Я виноват."
Я всё же изредка поглядывал на Лену. Она сидела и краснела, шустро поедая свою еду. И она тоже смотрела на меня. Наши взгляды встретились, но Лена отвернулась и покраснела ещё больше.
"Ладно, буду просто спокойно есть..."


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:09 | Сообщение # 139
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я очень стеснялась и непроизвольно краснела. Чувствовала, как мои щёки горят, но продолжала кушать. Мельком глянула на моего соседа по столу и встретилась с ним взглядом и тут же отвела его вниз, уставившись в тарелку с супом. Почему то хотелось снова убежать, но голод был сильнее, поэтому я просто сомкнула колени и напрягла ноги, чтобы хоть как-то перебороть неловкость. Я ела очень быстро, почти не пережёвывая, чтобы поскорее покончить с трапезой.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:35 | Сообщение # 140
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы ели в тишине, а Лена все сидела и стеснялась.
"Может попробовать еще раз позвать ее куда-нибудь? Она наверное уже закончила свои дела."
- Так это...Лена...не хочешь...сходить куда-нибудь? - выговорил Я.
Почему то при разговоре с Леной Я чувствовал себя очень неуверенно.
"Неужели это стеснение заразно?" - подумал Я и усмехнулся.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:40 | Сообщение # 141
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже допивала компот. И наученная горьким опытом, я скорее сама наклонялась к стакану, чтобы не поднимать его высоко над столом.
- Так это...Лена...не хочешь...сходить куда-нибудь?  - вдруг заговорил Денис.
-Не знаю... - ответила я, отставив стакан от себя подальше, на всякий случай и постаралась посмотреть своему собеседнику в глаза. Наверное, мои глаза беспокойно бегали в разные стороны.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:45 | Сообщение # 142
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Не знаю... - сказала мне Лена.
Тем временем Я уже успел съесть всю предоставленную еду и выпить компот, поэтому отодвинул поднос от себя на свободную часть стола.
- Можем...прогуляться по лесу. Или еще где-нибудь... - предложил Я Лене.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 01:59 | Сообщение # 143
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорошо... - ответила я, даже ещё тише, чем в прошлый раз. Мои пальцы беспокойно крутили гранёный стакан с недопитым компотом. И я взволнованно улыбнулась Денису. Допила компот и жду, когда он понесёт сдавать свой поднос.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Воскресенье, 22.03.2015, 02:04
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:04 | Сообщение # 144
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Лена ответила мне чрезвычайно тихо, так тихо что Я еле расслышал. Но она согласилась, в чем Я сомневался. Она же такая стеснительная, и все же смогла согласиться? Переборола себя, что сказать...
Я встал и взял свой пустой поднос. Я так же прихватил поднос Лены, а то невежливо как-то вышло бы.
- Пойдем на крыльцо. - сказал Я Лене, посе чего отнес подносы на отдельный стол и вышел наружу.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:07 | Сообщение # 145
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пойдем на крыльцо - сказал мне мальчик, унося мои подносы. Я почему-то проследовала за ним по пятам. И мы вместе вышли из столовой. К этому времени, добрая половина пионеров уже поела и расходилась от здания по одному или маленькими группками в разные стороны.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
deniswerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:24 | Сообщение # 146
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Леной вышли на крыльцо. Солнце уже пекло не так сильно, поэтому получились просто идеальные условия для прогулки. Из столовой вместе с нами выходило множество пионеров, и мы смешались с толпой и спустились со ступенек, после чего отошли подальше от шумной толпы.
- Ну что, пойдем? - сказал Я Лене и направился в сторону леса.


Скоро. Совсем скоро.
 
AeleniaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:36 | Сообщение # 147
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Пойдём - ответила я уже не так тихо, как в столовой. Зачем-то беспокойно озираясь по сторонам и "ломая" пальцы на руках. Денис пошёл в сторону леса и  я направилась за ним, выравнивая шаг так, чтобы поравняться с ним.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 07:40 | Сообщение # 148
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Поев, я стал думать от том что же делать дальше."Может пойти в муз. клуб или почитать книгу, или на спорт площадку. Кстати, а сосед то мой еще там сидит или как? Стоит проверить.". Я вышел из столовой и посмотрел на ту скамейку где он тогда сидел. Он был там и похоже даже с места не сдвинулся."Придется его будить.".

Я подошел к нему и стал делать те же действия что и до этого. Это продлилось три минуты.-Твою, мать. Да что с тобой? Что теперь делать? Ах.- Я обессилено вздохнул.-Придется тебя тащить до домика.

Приложив большие усилия , я его поднял на ноги и прихватил за плечи."Тащить его одному будет сложно, но думаю я справлюсь.". Я потащил его к нашему домику.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 22.03.2015, 07:41
 
WernerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:18 | Сообщение # 149
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Через некоторое время я почувствовал, что кто-то тряс меня за плечи и говорил:
- Твою мать...
- Да что с тобой?..
- Что теперь делать?..
- Ах.., - вздох. Продолжалось всё это несколько минут.
~ Я с тобой всё время, Михаил. Только не отключайся!
- Придётся тебя тащить до домика...
~ Не откл..,
- я почувствовал, что тот незнакомец взвалил меня себе на плечи. Вскоре я вновь потерял сознание.
=> Жилой корпус


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Воскресенье, 22.03.2015, 11:21
 
DrSummerДата: Вторник, 24.03.2015, 15:48 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Я подбежал к столовой и быстро перескочил через все ступени на крыльце, после чего попытался открыть дверь, толкнув её, но тщетно - она была закрыта. Попытавшись привести в порядок сбившееся дыхание и придумать что-нибудь, я облокотился о стену и сложил руки на груди. Очевидно - ждать ужина не вариант, поэтому, видимо, придется идти к ней с пустыми руками. Опять ловко перепрыгнув через ступени я пошел к жилому блоку через площадь. 
=> Площадь
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх