[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Среда, 25.03.2015, 03:32 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





- Ты всегда такая неразговорчивая? 
Я уже свободно сидел на стуле, смотря на потолок, на сидящих в столовой пионеров, на Валю, на вид за окном. И он был сегодня по истине прекрасным.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.03.2015, 03:37 | Сообщение # 167
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-В большинстве случаев-да..

Вечер. При закате всё становится более...загадочным.Хотя, в чудеса я не верю, но наблюдая такие явления, невольно поражаюсь. Жалко, что нельзя на память ничего будет сделать... Если вернёмся.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 25.03.2015, 03:53 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Я закрыл глаза и медленно погрузился в свои мысли. Понемногу на меня уже накатывала сонливость, но, тем не менее, упустить момент, чтобы погулять с Валей, мне не хотелось. 
- А что ты можешь рассказать о себе? Ну, если ты хочешь, конечно.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.03.2015, 04:29 | Сообщение # 169
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хм...Ну только скажу то, что родилась я в Кракове. Полукровка:отец-поляк, мать-русская. Перебрались в Россию, когда мне было три года. Была жената... Вот, вкратце и всё..-угрюмо ответила я.

Хм..Надеюсь, что он забудет про сцену


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 25.03.2015, 04:40 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





- Я вижу ты не очень любишь вспоминать о своем прошлом?
"Жената? Да вы серьезно? Хотя, она сказала что была, может, развелась." 
Я не подал никаких признаков удивления и лишь хотел уже немного подышать свежим воздухом. Неужели... мне действительно хорошо с ней? Может я просто так реагирую на то что я действительно нашел интересного собеседника, который не убегает вдаль после нескольких реплик.
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.03.2015, 04:49 | Сообщение # 171
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Стараюсь не вспоминать..... 

Вот сразу бы так. Не падать же духом перед всеми...  Уж лучше тогда на сцене, если он окончательно меня доведёт до нервного срыва.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 25.03.2015, 04:54 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





- Кхм. Тогда и дергать тебя по этому поводу не буду. 
Тем временем пионеры в столовой понемногу уходили и оставалось от силы 20 человек. 
- Сейчас на сцену, я думаю?
 
NoobSmokeДата: Среда, 25.03.2015, 05:06 | Сообщение # 173
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хм..Думаю, да.

Жаль...Делать этого мне совершенно не хотелось. Неуютно как-то. Ладно, не будем обижать нашего Егора... А то ведь и так... Пробовал на прошлое надавить-не получилось. Молодец, что уж тут сказать... Ксюшу и Никиту видно не было.

Выйдя из столовой, я направилась к сцене.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 25.03.2015, 12:35 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Не успев я ничего ответить, я лишь подорвался с места и пошел за Валей, которая, видимо, шла к сцене. 
- Подожди ты! -, говорил я ей в след. 
Мне оставалось только догонять её.
Сцена
 
LiberationДата: Среда, 25.03.2015, 12:38 | Сообщение # 175
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Погода готовилась ко сну. Лёгкий ветерок разгонял горячий воздух, делая этот вечер намного более умиротворяющим, чем городской. Да и забыть я успел за это время, какой вечер в Нью-Йорке я мог бы вспомнить, чтобы сравнить с этим...
Открыв дверь столовой, я уже был готов увидеть толпы пионеров, поедающих ужин, но... Люди уже успели разойтись, осталось всего несколько человек. Взяв один из последних подносов, я присел за мой уже полюбившийся стол.
Картошка, размятая в подобие пюре с луком, мясо и компот.
- Лучше бутерброда, а? - уже знакомый уверенный голос привёл меня в некоторое замешательство.
Обойдя столики и встав напротив меня, длинноволосая девушка держала в руках такой же поднос.
- Разрешишь?
- А если нет? - хмыкнув, я отпил немного компота.
- Прогонишь девушку? Нахалом-то совсем не надо быть... - явно наиграно поворчав, она уже без разрешения, села за стол.
- И что же тебе надо? - принявшись за картошку.
- Да так, хотела сообщить, что Катерина в безопасности и... Она больше тебя не побеспокоит. В целом, я о ней и предупреждала тогда, - говорила она, не прикасаясь к еде.
- Ты есть будешь или так, для образа взяла поднос? - улыбнувшись, я указал ложкой на её тарелку.
- Думаешь, что приличная девушка будет есть в присутствии парня?
- А что тут такого? Это же не раздевание, ей богу.
- Так что ты думаешь на вечер делать?
- На свидание приглашаете? - ответил я ей вопросом на вопрос, посмотрев на неё хитро.
- Меня не надо, а вот свидание в библиотеке - вполне нормальный план.
- Ну, спасибо, вторая баня мне за сегодня не нужна.
- Да ладно дуться-то на неё из-за спонтанного безумия.
- Так ведь и убить можно... - поедая картошку.
- Ладно, скажу я тебе так - то, что произошло - сделала не совсем она.
- Это как это?
- Знаешь, в этом лагере много странного происходит, и многое объяснить нельзя, - пространно проговорила она, отвернув голову от меня.
- Ну-ну. Ладно, даже если я тебе поверю - и что мне ей сказать? "Здрасьте, я книжку наполовину прочитал, пожалуйте, не ждали?"
- Ну это уж твои дела - в это я вмешиваться напрямую не буду. Хотя, так, голосом... - уже повернувшись, и хитро добавила. - Ты же не против?
- Голосом? - сказал я и через пару секунд глаза стали медленно округляться. - Стоп-стоп, голосом? У меня в голове?
Она промолчала, лишь продолжая на меня смотреть так же хитро.
- Так... Стоп, мне надо это осознать. Знаешь, мистика-мистикой... Подожди - голос в голове...
- И Талия тоже, - как будто добивая, добавила она.
Окружающие как будто не слышали этого разговора, обсуждая свои дела. Да и людей было не так много...
- Стоп. Стоп. - массажируя нос пальцами, сказал я, слегка выставив открытую ладонь в сторону девушки.
- Ты серьёзно?
- А ты думаешь, я буду на этот счёт шутить? - немного удивившись, сказала она.
- Ладно, всё, хватит, - сразу же доев картошку в усиленном темпе, и выпив компот, я собрал всё и выставив уже обе ладони, дополнил. - Знаешь, я с психами общался и... Я тебе скажу, что ты уже почти подходишь под критерии.
- Ну, как знаешь, - отведя взгляд, она взяла полный поднос и показывая всем видом своё неудовольствие ответом, пересела на другой стол, спиной ко мне.
Довольно странный шаг, но ладно.
Встав из-за стола, я отнёс свой поднос на тот же столик, откуда взял и взяв книгу со стола, пошёл на улицу.
Погода не изменилась. А с чего бы ей...
- Ладно, а почему бы и нет, собственно, - прошептал я и спустившись по ступенькам, уверено пошёл в сторону библиотеки.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Среда, 25.03.2015, 12:47 | Сообщение # 176
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Идя до столовой, я думал что в этом кружке вообще делают и чем я могу быть полезен. Я не заметил как подошел к самому зданию. Пахло здесь очень вкусно. Подходя к веранде, мимо меня прошел Егор с Валей и чуть позже тот пионер с площади.

Я зашел в соловую, взял свою порцию и принялся есть этот ужин. Хорошо что многие пионеры уже ушли и свободных мест было достаточно. Поел я довольно быстро. Немного отдохнув, я вышел на веранду. "В столовой их не было, значит уже в Здании кружков. Следовательно я должен пойти туда.". И с этими я направился в сторону здания общих кружков.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Пятница, 27.03.2015, 02:08 | Сообщение # 177
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
После нашего публичного разговора с Никитой на площади в душе все перевернулось. Все, что я таила от него, наконец стало явным. Ровно также, как и его настоящие чувства ко мне, наконец стали понятны.

Теперь, когда эмоции отступили, я действительно почувствовала голод. Есть хотелось жутко - впрочем, ничего удивительного.
На лагерь уже спускалась темнота... И как мы только умудрились задержаться на столько?
По часам выходило, что на складе мы пробыли почти весь день...

Я быстрым шагом дошла до столовой и заметила, что дверь была закрыта. Ни одного пионера поблизости не было.
"Неужели опоздали даже на ужин?!" - возмущенно подумала я и принялась колотить руками в дверь столовой.
- Сова! Открывай! Медведь пришел!
За дверью послышались тихие шаги и бормотание. Через секунду в дверном проеме появилось крупное и максимально недовольное лицо "совы" - нашей поварихи.
- Вы что, сударыня, ошалели? Чего надобно?
- Так это... Покушать-то... - немного растерянно ответила я. Для чего еще ходят в столовую?
- Я тебе принесу сейчас! - загремела зычным голосом повариха. - Получишь у меня! Какой кушать? Ужин давно прошел!
И дверь захлопнулась прямо перед моим носом.
Вот и поели, называется...
Придется возвращаться к Никите ни с чем.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ChaekДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:10 | Сообщение # 178
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
На улице почти полностью стемнело, когда я дошёл до столовой. Я вполне ожидал, что она закрыта, но надеясь на последний шанс, потянул за ручку. Закрыто. Живот ещё по пути в столовую начал скручиваться в трубочку, но боль в затылке отвлекала меня от него. Да и после прогулки в ускоренном темпе я почувствовал ещё пару ушибленных мест, которые не заметил будучи в кусте.

Я бессильно грохнулся на скамью возле веранды, потирая все ещё пульсирующий участок затылка, и глубоко вздыхая, давая вечернему воздуху наполнить мои лёгкие. "Ещё один автобус... Может, завезли такого же как я? Или я солнечный удар подхватил? Вполне, я же... Стоп, тогда я бы был на обочине, а не в кустах. И вновь камнем преткновения служит тот забытый кусок. Что же могло произойти?".

Я снял очки и протер глаза, так как почему-то мне неимоверно хотелось спать, хотя половину дня был в отрубе. Я оглядел свою одежду, и на удивление не обнаружил никаких пятен или разрывов, что странно, если я находился в кустах.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:20 | Сообщение # 179
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Доброй ночи, медвежатник-раздался женский голос сзади-Ломать пытался? Так я потом тебя сломаю. Когда на общественных работах побудешь, вызову милицию, а там пусть с тобой разбираются.

Это была Ксения Кирриловна....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ChaekДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:41 | Сообщение # 180
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-А? - Встрепенувшись от голоса позади себя, я подскочил на ноги, бешено осматриваясь. Позади себя я увидел девушку, примерно лет 19-20. Из-за сумерек я не мог выделить отдельные черты её внешности.

-Ка... Какой ещё медвежатник, вы о чем вообще? - Я поправил слетевшие вследствии бурного подъема очки, и попытался успокоится. "Ну да, а потом на расстрел - всё в лучших традициях совка".

-Я просто на ужин опоздал, пришел сюда, а тут закрыто всё. С кем не бывает?


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх