[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 15:04 | Сообщение # 2
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Пройдя через площадь, я вскоре оказался перед столовой - местом общественного питания местного масштаба, внешне напоминающий холодильник.
Живот не предвещал того, чтобы я уж так сильно хотел есть, но... Раз уж такие порядки...
Веранда, стеклянные двери и вот, я в самом густонаселённом месте этого лагеря.
И это было действительно так - буквально всё "население" собралось здесь в короткие сроки, будто монтажёр вырезал сцену перемещения всех этих детей и более взрослых парней и девушек, со словами "а, и так сойдёт".
Увидев табличку над небольшим столиком, где лежали подносы, я понял, что здесь не все всё делают за тебя - что хорошо.
Взяв один поднос и подняв его, я немного откалибровал его положение и стал осматриваться, где сесть. В целом - выбор был неширокий - никто не садился рядом с дверью, поэтому столик был свободен.
Присев за этот столик, я осмотрел, что мне выдали.
Баранина, судя по виду, рис и компот.
Не самый лучший комплекс еды, но когда ты оказываешься в лагере, в сями тысячах километрах от дома, где мог заказать себе пиццу и бутылку "кока-колы" просто подняв трубку и позвонив по нужному номеру, вряд ли будешь водить носом от еды, что тебе практически на ложечке принесли.
Я принялся за еду, параллельно осматривая местных.
Вполне обычный лагерь, с обычными пионерами, как и описывал отец. Странно, что гимн СССР не включили на встрече приезжих, но... общее настроение соответствует.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Суббота, 07.03.2015, 16:30 | Сообщение # 3
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Путь до столовой занял у нас не очень много времени. Я не считал. Мне приходилось отвечать на вопросы Даши.
-Где ты живешь?-спросила она меня, я же в свою очередь приподнял бровь давая понять что не совсем понял. Она кажется поняла намек.- В городе каком?
-А, ну живу я в городе Ангарске. Это в Сибири возле Байкала.- пояснил я через маленькую паузу."Или буду жить, ведь пионеры жили еще до моего рождения."
- А как вы там живете? Там ведь холодно. По крайней мере как говорят.-Сказала она последнюю фразу уже менее весело. Видимо поняла, что ляпнула что-то не то.
-Живем, нормально. К холодам и морозам привыкли. Правда медведей не видели, а должны были.-отшутился я.
~А комик из тебя хоть куда.~
~Помолчи лучше.~
~Ладно. И все таки ты странный.~
~Кто бы говорил.~
Вот мы и дошли до столовой. На веранде была большая толпа пионеров.
-А здание тут не маленькое, думал будет поменьше. Ладно пошли.-сказал я и жестом попросил следовать за мной."Повезло, что еще более неуместных в данной ситуации вопросов она не задавала."
еле как мы прорвались сквозь толпу пионеров, взяли подносы с едой и сели на стол на котором было 4 свободных места. На ужин было блюдо из баранины, рис и яблочный компот."Не люблю компот, но пить придется." я принялся есть.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Суббота, 07.03.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Наконец закончив с ужином, я положил поднос на стеллаж, что стоял недалеко от столика, где лежали ещё несколько подносов для тех, кто ещё не успел поесть.
Повернувшись, я краем глаза увидел ту девушку с пляжа. Она сидела далеко, но я видел её лица и её собеседницу. Они мило разговаривали, о чём то спорили. И смотрела она на неё как-то... Хищно, что ли.
Странная компания. Ладно, их проблемы.
Выйдя из столовой, я вдохнул побольше воздуха, заодно потянувшись, я спустился по двум ступенькам и пошёл по небольшой дорожке в сторону площади.
"Может... В Библиотеку всё-таки заглянуть? Наверное, народ оттуда ушёл. Всё-таки... Музыка - не самое важное, чем я могу тут заняться, пока существую в этом... месте."
С этими мыслями я отправился в путь.
=> Библиотека, наконец.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 05:45 | Сообщение # 5
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Съев баранину и рис, выпив ненавистный мне компот, я принялся ждать пока Даша доест.
~ И что ты привязался к это девчонке, совсем уже крыша поехала?~
~ Ну, с тобой она точно поедет.~
~ Опять ты за свое.~
" И почему мой внутренний голос так сильно активизировался? Странно, странно."
Вот Даша и поела.- Куда пойдем.- С усмешкой.
-Ну, думаю стоит пойти на площадь. В любом случае мы туда придем.- сказал я и встал из-за стола. Только я хотел уже отойти от него, как вдруг вспомнил про книгу. Я взял ее и вышел из столовой и ждал Дашу. Вышла она через несколько минут и мы выдвинулись на площадь.
площадь


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Воскресенье, 08.03.2015, 05:47
 
deniswerДата: Вторник, 10.03.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Валей зашли в столовую. Пионеров уже набралось достаточно много, но в углу ещё был свободный столик.
- Пойдём туда. - сказал Я, показав на тот самый столик.
Мы взяли свои порции и сели. На завтрак давали вязкую кашу, похоже что овсяную. Также давали пару бутербродов и чай.
"Чай? То что надо после коньяка."
- Приятного аппетита. - кинул Я своей собеседнице и принялся с аппетитом уплетать кашу.
"Твою ж мать, какой Я голодный" - думал Я.
Тем временем, народ подтягивался в столовую...


Скоро. Совсем скоро.
 
LiberationДата: Вторник, 10.03.2015, 22:19 | Сообщение # 7
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот мы и Егор добрались до столовой. Судя по звукам, что доносились оттуда - завтрак уже был в самом разгаре.
Поднявшись по двум ступеням, я вошёл в столовую первым.
Как и ожидалось - людей было действительно много и подносы расходились не хуже братвюрста во время Октоберфеста.
Взяв один, я присел за тот самый постоянно свободный столик у двери.
Та самая каша, про которую говорил отец и я много слышал от англичан, что бывали у меня дома ещё там, бутерброд с колбасой и чай.
Комплект довольно необычный для меня и обычный для России, как я понимаю...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Вторник, 10.03.2015, 22:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я дошел до столовой, изредка поглядывая на Клауса.
Клаус же быстрей меня зашел в столовую, что я даже не поспевал за ним, а тем временем я уже чувствовал запах еды - во всяком случае это напоминало то, что можно есть, и мой живот предательски заурчал от голода.
"Я не ел уже почти сутки. Почему мне никто не сказал о ужине вчера?"
И тут я вспомнил про Мику. Сегодня мне нужно будет найти её. А, и Дениса. Веселый конечно день у меня намечается.
Я зашел внутрь и увидел множество пионеров, которые уже заканчивали есть. Завтрак был в самом разгаре. Ну, так все это выглядело. Я взял свой поднос и сел к Клаусу - только возле него я видел свободное место. 
- Ну... приятного аппетита, или как там у вас говорится? 
Я принялся за кашу.
"Ну, это хоть не Доширак."


Сообщение отредактировал DrSummer - Вторник, 10.03.2015, 22:35
 
NoobSmokeДата: Вторник, 10.03.2015, 22:42 | Сообщение # 9
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Спасибо-ответила я собеседнику и принялась молча есть, уткнувшись в тарелку.

Видно, что он давно не ел... Рвёт и мечет. Кто-нибудь ещё подсядет, а то...
Не знаю. Походу, Никита думает про меня слишком уж плохо..
Вчера отчитала, сегодня сама накатила....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Вторник, 10.03.2015, 22:53 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Guten Appetit, - хмыкнул я и взяв ложкой немного каши, оттянул немного её. - Но это не столь важно.
Съев её, я почувствовал, как эта тёплая субстанция согревала моё горло с желудком.
- Брр, кажется, эта каша точно не делалась Мортимером, - улыбнувшись, сказал я. - Уж больно... Не знаю, вязкая.
Дальше я продолжил есть уже молча, снова осматривая собравшуюся публику. Но той тёмноволосой девушки я так и не заметил.
- Так какие планы, Егор? - переведя на него взгляд, спросил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я уже закончил с кашей и начал пить чай с бутербродами. 
- Планы? Ну вообще мне нужно найти Мику и Дениса и идти в музыкальный кружок. А там уже наверное и обед будет, а дальше я без понятия. 
Я немного отпил чая, после чего спросил: 
- А у тебя какие планы? Не хочешь со мной в музыкальный кружок пойти?
 
WernerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:08 | Сообщение # 12
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я зашёл в столовую. Местных обитателей здесь было слишком много: именно они являлись тогда источником раздражающего меня шума. Осмотревшись, я понял, что сегодня давали кашу и, вдобавок, бутерброд с колбасой. Запивать всё это в данный момент нам предлагаелось чаем.

"Не так уж я и голоден", - с этими мыслями я наконец убедил заметившую мою хитрость с кашей повариху, что мой организм обойдётся и без каши и что я обойдусь бутербродом с чаем.

"Надеюсь, не обидится...", - отойдя подальше от толпы и оглянувшись, я увидел лишь два занятых моими знакомыми столика:

1. Занятый Денисом и той незнакомкой из медпункта столик в углу;
2. Занятый Егором и незнакомым пионером, которому я отдал платок, столик у входа.

"Странно, почему я сразу не заметил их, когда зашёл? Во всяком случае к незнакомке я подсаживаться не собираюсь, лучше уж потом с ней поговорю...", - я подошёл к столику Егора и того, как мне казалось, неразговорчивого пионера. До меня долетели лишь обрывок последнего вопроса из их дружеской беседы:

- ...не хочешь со мной в музыкальный кружок пойти?
- Прошу прощения, товарищи, за вторжение в личную беседу - начал я, - Могу ли я к вам подсесть? Однако, здравствуйте.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Вторник, 10.03.2015, 23:15
 
DrSummerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Могу ли я к вам подсесть? - донеслось позади меня. 
Я обернулся и увидел Михаила, после чего улыбнулся. 
- Конечно, товарищ Исаев! Присаживайтесь! 
Я отодвинул стул для него.
- Теперь этот столик только для светских бесед? 
Я допил свой чай, но продолжал сидеть. Уж очень собеседники мне нравились.
 
SmokerДата: Вторник, 10.03.2015, 23:14 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
В столовой меня ждал английский завтрак в российской интерпретации. Овсянка (вязкая и комковатая), пара бутербродов (заменяющих, видимо, тосты) и стакан жиденького чая (один пакетик на ведро воды, классика). Тем не менее, рубал я так, что за ушами трещало. Целые сутки не жрать - это даже для меня перебор. Наскоро утолив голод я пил чай и думал, чем заняться дальше. Во-первых надо узнать, как там Мику-Маша. Во-вторых, было бы неплохо выяснить, что это за помесь летнего лагеря с психбольницей и как я сюда попал. Как я понял из вчерашних слов "айболита", он тоже не планировал сюда ехать. Да и наверняка не только он. С другой стороны, та же Мику-Маша ведет себя так, как будто так и надо. В общем, как всегда ничего не понятно...

Алексей Гусаров, 6 отряд
 
semjon_persunovДата: Вторник, 10.03.2015, 23:19 | Сообщение # 15
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Как в меня всё это влезло за такой промежуток времени? - я разочарованно вздохнул, направляясь за очередной порцией. Меня тут в столовке либо полюбят, либо возненавидят сегодня.
Уже третья тарелка каши. Третья! Пришел, увидел, сожрал, еще взял, еще сожрал, и вот еще раз!..
А, наплевать. Доем эту порцию и пойду уже. Чай и бутерброды доедены, а больше их я и не просил, налегая на более калорийную пищу. Хотя от чая я не откажусь...
Снова топать к кухне...
- Восхитительно, - пробормотал я и всё же снова встал из-за стола, на этот раз - со стаканом.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх