[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ЭлектрикДата: Четверг, 09.04.2015, 18:17 | Сообщение # 211
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Я всё ещё сидел на скамейке, пытаясь утихомирить боль. Мозг просто закипал, того и гляди начнёт шипеть. Гул в ушах накатывал волнами, на пике которых, я практически оглох и не слышал окружающего мира. Образ пионерки всё ещё сидел в голове и никак не хотел забываться. А ведь именно она, причина такой мозговой активности. Даже в груди порой проскакивала колющая боль. Вскоре, практически отрезанный источниками восприятия от основного мира, я погрузился в себя. Очередная волна из звона, снова накатывала и приносила с собой ещё один удар по мозгам. Но, она прервалась посредством небольшого толчка в бок. Открыв глаза, я увидел Ксюшу, что прижалась ко мне и держала в руках грубо сделанный конверт, скорее всего ручной работы. Только через какое-то мгновение, я почувствовал мелкую дрожь, что пробегала периодически по телу девочки. Сама же она не проронила ни слова и прожигала взглядом конверт. 

- Ты уже закон...~

Я не успел договорить, потому что увидел её глаза. Они были испуганны и даже полны страха. Практически не моргая, она смотрела на конверт и сильно сжимала его в руках. Губы немног подрагивали, а тон лица кажется побледнел. Ксюша вжалась в меня с таким усилием, будто внутри столовой она ожившего, гниющего мертвеца увидела, не меньше и теперь боится что он выйдет вслед за ней. 

"Что её так напугало? И то за конверт? Я не помню, чтобы у неё было что-то подобное... Похоже, ей его кто-то вручил...Но, кто? И главное, что было такого в вручающим его, такого, что Ксю теперь дрожит от страха?"

Я обнял Ксюшу и прижал её к себе, свободной рукой поглаживая по волосам, я спросил волнуясь:

- Да, на тебе лица нет. Что случилось? 

Ответа, однако, я пока не получил. Девочка по-прежнему, была в состоянии некой прострации. Тут из столовой и Клаус вышел. Заметив нас, я лишь поднял на него взгляд и сразу вернулся к Ксюше. Тот не стал задавать вопросов и спустившись к дорожке, похоже стал ожидать ту девушку, что сидела рядом с ним. В общем-то, мне сейчас не до них. Поцеловав Ксюшу в лоб и уже прижав её ещё сильнее к себе, чтобы она почувствовала, что сейчас всё в порядке, я спросил ещё раз:

- Тише, Ксю. Сейчас, я здесь, чтобы там не случилось, оно прошло. Я тебя в обиду не дам. Всё хорошо. Успокойся и расскажи, что произошло и что это за конверт? Кто его дал?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Четверг, 09.04.2015, 22:12 | Сообщение # 212
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя коротко кивнула головой и поднялась вслед за Клаусом. Немного задержавшись, по-прежнему посматривая в сторону маленькой девочки, уже выбегающей из здания столовой. Видимо, что-то случилось у них...

Отнеся поднос с пустыми тарелкой и столовыми принадлежностями, девушка отправилась за Клаусом, который уже успел выйти из столовки. Вот ведь личность, явно не любящая лениться...

Выйдя на улицу, Женя первым делом заметила ту самую девочку из столовой. Она сидела в обнимку с парнем... подозрительно знакомой внешности.

Женя немного со ступором посмотрела на пионера, будто вспоминая что-то. Немного постояв в нерешительности, она наконец покачала головой, словно пытаясь стряхнуть наваждение, и неуверенной походкой направилась к Клаусу.

- Ну, если здесь мы закончили... - сказала она с едва заметной улыбкой, - То можем идти дальше. Что у нас по расписанию? Прогулка в лес, или ты все-таки не хочешь туда ходить? Можем на пляж сходить... хотя водные процедуры не моя стезя.


Без лишних слов Никита прижал меня к себе, заглядывая мне в лицо. Наверно, вид у меня был совсем плохой, потому что парень со странной тревогой в глазах смотрел на меня, нежно поглаживая волосы.

Продолжая обнимать, он с явным волнением спросил:

- Да, на тебе лица нет. Что случилось?

Я не сразу смогла ответить. Сердце по-прежнему билось, словно загнанное, и дышать было нечем - воздуха не хватало. Мысли были слишком сбивчивыми после того, что случилось.

Вроде бы не слишком страшное происшествие... Да, какой-то мистикой и чем-то нехорошим от него веяло, но не настолько, чтобы паниковать. Я пыталась успокоиться, и выходило не слишком успешно.

- Тише, Ксю. Сейчас, я здесь, чтобы там не случилось, оно прошло. Я тебя в обиду не дам. Всё хорошо. Успокойся и расскажи, что произошло и что это за конверт? Кто его дал?

Я отрывисто выдохнула воздух и прижалась всем телом к Никите, будто стараясь исчезнуть от всех. Плевать, если кто-то увидит это, меня это уже не волновало.
Страх понемногу отступал. Никита обнимал меня, и мне становилось лучше. Мысли постепенно собирались в голове, готовые выстраиваться в предложения.

- Этот человек в столовой, к которому я подсела. Он... знает меня. Мое имя. Вообще все обо мне. - начала я говорить.
- Это он преследует меня во снах. А я вижу его впервые, не знаю даже его имени или что ему от меня нужно... Во последних снах, когда он появлялся, он вел меня какой-то дорогой, к большой горе, говоря, что нельзя останавливаться. Он...

Я замолчала, боясь продолжать говорить дальше.
Поскольку я понятия не имела, как Никита отреагирует на то, что мне придется сказать ему...
Взглянув на парня и получив ободряющий взгляд, я все-таки продолжила.

- Несколько раз он назвал меня родной, обнимал... - очень неуверенно сказала я, отводя взгляд. Наверно, не следовало мне говорить это Никите. Если он начнет ревновать меня к тому, что происходило во сне... Или это можно считать реальностью? Я уже не была уверена ни в чем.

- Извини меня, если я что-то не так сделала... Я не могла ничего сделать. И... - я сильно сжала в руке конверт. - Сейчас оказалось, что этот парень реален. Он передал мне это - "подарок на День Рождения".

Я неуверенно покрутила его в руках. Наверно, нужно открыть его... Хоть это и было несколько странно - получить письмо от человека из моих снов.

- Надо, наверно, открыть и посмотреть, что там. Да? - я повернулась к Никите, вопросительно смотря на него.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 09.04.2015, 22:26 | Сообщение # 213
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот, наконец, Евгения вышла и ...увидев её взгляд на Никиту, меня это слегка заинтересовало.
- Если хочется познакомиться - так сделай это. - тихо сказал я ей, прикрыв с одной стороны рот ладонью, когда она подошла ближе.
- Это не так сложно, - всё так же тихо, хмыкнув в конце
- Как говорил один персонажик... "План? У меня три плана!" - приподняв палец вверх.
- В целом... Не знаю, лес, как мне кажется, как место для прогулки звучит... Довольно странно. В конце концов, на маньяка я не похож, чтобы вести девушку в лес. Будет выглядеть довольно странно, как мне кажется.
- А насчёт пляжа... -пожав плечами. - Это, конечно, вариант, но... Мне думается, что тебе там будет не комфортно. Ну знаешь, сейчас там будет народу много - шум. Вряд ли будет возможность нормально отдохнуть, даже и без "водных процедур", как ты сказала.
- Но... - закрыв глаза, снова пожал плечами и показал ладони.
- Выбор ваш - в конце концов, как такового, плана у меня нет. Вообще не ожидал, что придётся куда-то здесь идти, так сказать... С кем-то, - кратко приподняв одну бровь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 09.04.2015, 23:01 | Сообщение # 214
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя слегка покраснела, сжав при этом кулаки и испепеляющим взглядом смерив Клауса.

- Не несите чушь, товарищ. Мне показалось, что я уже видела его где-то. Поэтому... Просто обратила внимание на этот факт. Не приписывайте всякие глупости из вашей головы к реальной ситуации. - холодно сказала она, скрестив руки на груди. 

Кажется, эта фраза Клауса не слишком понравилась нашей Снежной Королеве.

- Пойдем тогда лучше в лес. - через минуту раздумий сказала она. - Хотелось бы посидеть в тишине и просто почитать книгу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 09.04.2015, 23:21 | Сообщение # 215
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, поздороваться-то тебе же ничего не мешает, в конце концов? - спокойно ответил я, приподняв бровь.
- Более ничего я не имел ввиду, - глубоко вздохнув, сказал я и посмотрел в сторону Никиты.
"С чего это она? Может, я сказал немного не так, как нужно было, но... Неужели она подумала, что я ей предлагаю отбирать его у девушки? Хотя, слово "познакомиться" могло вызвать такую мыслю."
- Ладно, не важно, - посмотрев в сторону площади, которую закрыли плотной тканью, на высоте примерно метров двух-трёх.
- Лес так лес. Только... - повернувшись уже к ней. - Может сообщить кому-нибудь, что мы туда пойдём, чтобы никаких подозрений ни у кого не было, что я тебя туда силой не тащу?
Лёгкая улыбка - пожалуй, что у меня порой получалось на лице делать хорошо. Ну, наравне с спокойной миной, что у меня получалось ещё лучше.
- Хотя о чём я, - пожав плечами и в немного ворчливом тоне продолжил. - Кому тут есть дело до кого либо. Я думаю, если только тут начнётся настоящее ЧП в виде... Не знаю, взрыва тротиловой шашки в фундаменте администрации, вот тогда они заметят существование пионеров.
- Всё, выговорился "Тельмановец", извини, - на секунду закрыв глаза. - Просто не люблю отсутствие порядка.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 09.04.2015, 23:41 | Сообщение # 216
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Библиотекарша пфыкнула и наигранно повела носом.
- А зачем мне оно надо? Я друзей себе не ищу.
- И вообще... Меня? Силой тащить? - Женя усмехнулась и поправила свои очки. - Скорее тебе не поверят, что ты меня заставил куда-то идти. Так что...

Пожав плечами, девушка медленно зашагала в сторону площади. Именно оттуда была короткая дорога до леса.
- А вожатые у нас просто обленились. Есть один, конечно, заместитель директора лагеря, на нем все держится - но именно поэтому у него и не хватает времени на то, чтобы лично тут появляться и проводить беседы. Управляет, как может.

Девушка уже отошла на пару шагов от Клауса, как бы намекая ему о том, чтобы он не стоял на месте.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 09.04.2015, 23:54 | Сообщение # 217
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ага, они сами к тебе идут, - хмыкнув, ответил я.
- Ну прям не было тут из местных товарищей индивидуумов, что... Ну понимаешь, неровно к тебе дышали? - абсолютно спокойно сказал я и пошёл за ней.
- Люди разные бывают. Вон, как в том фильме - украл один паренёк девушку где-то на Кавказе, а потом... Ладно, наверное каждый этот фильм смотрел, пересказывать не буду, - осмотревшись, решил я немного закрыть сей вопрос.

- Да... Порядка у вас тут... - немного отрешённо, осматривал пространство вокруг, как будто вокруг лежал мусор и дорожка была грязной и побитой.
- Явно, надо бы сюда "десант" из центра звать, - хмыкнув, добавил. - А то как же так - прекрасный лагерь, куча товарищей всех возрастов, а такое... Вон, даже тот, что пришёл в библиотеку - ей богу, симуляция активности.
- Не-не, всё, надо мне прекращать, а то из меня вся желчь полезет, а это никому неприятно, - почти шопотом сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 10.04.2015, 00:00
 
ЭлектрикДата: Пятница, 10.04.2015, 00:00 | Сообщение # 218
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Известие о том, что Ксюшу преследует плод её воображения в реальности, меня не порадовала. Я конечно понимаю, бывают всякие... миражи, галлюцинации и прочее. Но, не могут же фантомы отдавать в руки конверты? Тем более, травм головы у Ксюши не было и обычным расстройством психики, как мне кажется, тут и не пахнет. Ещё и преследует... Что во снах, что в реальности. Просто прелестно... 

"Вёл по дороге... Не останавливаться... На доброго путеводителя не похоже... Раз он уже навязчиво преследует её..."

- ~...Несколько раз он назвал меня родной, обнимал... Извини меня, если я что-то не так сделала... Я не могла ничего сделать. И...Сейчас оказалось, что этот парень реален. Он передал мне это - "подарок на День Рождения". 

От этой новости... внутреннее я, начало заливаться яростью или ревностью... или и тем и другим, вместе взятым. Я ненадолго отвёл взгляд от Ксюши и стиснул зубы, водя взглядом из стороны в сторону. В её голосе и ощущалось раскраивание, но что-то на уровне подсознания замкнуло. Конечно, я не мог закатить скандал из-за сна, однако это довольно неприятно. А теперь ещё и новость, что этот призрачный посетитель Ксюши, вручает её конверт.

"- Вот тебе и новость. Вот и повесть о, Ромео и Джульетте... Обнимал...целовал... А сейчас, он ещё и реален... Кажется, кто-то водит шашни на стороне...
- Невозможно. Только если, Ксюша не умеет раздваиваться. Она не может быть в двух местах сразу. Она всё время со мной, так что этот вариант, отбрасывается... Что касается снов...
- Обидно, не правда ли? Днём, с тобой, ночью с кем-то другим...
- Я не об этом. Я и не хочу, чтобы моя физиономия Ксюше ещё и во снах являлась, каждый раз. Если только в кошмарах, она будет появляться и то не вариант. Это ведь порождение подсознания...
- Ага, а сейчас это порождение, вручило ей конверт... Может, это всё взаправду?
- Не знаю. Здесь столько необъяснимого, что без пол литра не разберёшься. А на если копать на трезвую голову, нароешь ещё больше ответов и думать долго будешь."

В это время, из столовой вышла компаньонка, Клауса. Девушка небольшого роста, короткие, тёмно-синие волосы со смешным, торчащим локоном. Носит очки. Теперь, чувство Де Жа Вю, обострилось с большей силой. Я с уверенностью могу сказать, что знаю её, но не знаю откуда. Похоже, у неё примерно такие же ощущения. На выходе, она некоторое время смотрела на меня и изучала. Затем, немного встряхнув головой, она подошла к Клаусу и они начали о чём-то шушукаться. Без разницы. Потом, со всеми незнакомыми-знакомыми, разберёмся. Я глубоко вдохнул воздух и выдохнул. Небольшая нотка злости, всё ещё присутствовала, но глупо ревновать к фантому. Если только, он не реален и я не увижу его своими окулярами. Я вернул взгляд к Ксю мы по-прежнему, сидя в обнимку, всё ломали голову, об этом происшествии. 

- Надо, наверно, открыть и посмотреть, что там. Да?

Спросила меня Ксюша, вертя в руках конверт. Я посмотрел на него и задумался. Судя по всему, там небольшой предмет. Письмо, фотография... Что-то в этом роде. Никаких надписей на конверте. Просто сложенный кусок жёлтой бумаги. 

- Он сказал: "Подарок на День Рождения"... Судя по всему, предмет небольшой... послание возможно. Открыть конечно же стоит, возможно, найдём хоть какой-нибудь намёк, на разгадку его появлений. Ждать, не стоит. Неизвестность, особенно в такой форме и ситуации, как сейчас, убивает. Если там, что-то... Плохое, то по-крайней мере это не стоит открывать завтра. Иначе, как ты и говорила: "На мой День Рождения, обязательно должно случится что-то, плохое." Выбора два. Открываем сегодня. Или прячем в тёмный угол и забываем об этом.

Я посмотрел в глаза Ксюши, серьёзным взглядом. Мне честно говоря, вовсе не нравилось куда может привести эта история. Однако, если мы это послание проигнорируем, этот парень, может вернуться вновь. А я не хочу, чтобы с Ксюшей, случилось тоже самое, что и в медпункте в первый день. Её пробуждение, которое повело за собой кашель с кровью... Кто знает, чем может окончится второе подобное пробуждение?

- Будь я, на твоём месте, я бы открыл. Но... Ты не я. Решать тебе. Открывать или нет...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Пятница, 10.04.2015, 00:38 | Сообщение # 219
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я видела, какие чувства в Никите вызвало то, что я сказала. Будь я на его месте, я бы сгорела от ревности, наверняка закатила бы продолжительную истерику и еще неделю бы с ним не разговаривала. Это было полностью в моем стиле.
Но он сдержался, хотя было видно, что ему это тяжело. Я не могла винить его... И даже если бы он осуждал меня, пусть моей вины и нет в этом, я бы не смогла сказать ему что-либо против.

При этом, прекрасно понимая, что он чувствует, я не имела права не говорить ему. Все-таки он был моим парнем, и о таком обязан знать.

- Ник, ты ведь понимаешь, что я не виновата. Это не та ситуация, в которой я могла бы что-либо предпринять против него. Черт, я даже имени его не знаю... - произнесла я и почувствовала, как слезинка случайно выкатилась из глаза. Я усердно вытерла ее и постаралась успокоиться, чтобы не заплакать в полный голос. Все-таки я чувствовала за собой вину... непонятно по какому поводу.

- Открываем сегодня. Или прячем в тёмный угол и забываем об этом. - довольно решительно сказал Никита. Я же, не обладая такой решительностью, помедлила. Что же может быть в этом пакете? Почему тот парень это... назвал подарком? Письмо, фотография или еще что-то? По ощущениям - какой-то прямоугольный предмет, довольно плотный на вид...

- Будь я, на твоём месте, я бы открыл. Но... Ты не я. Решать тебе. Открывать или нет...

Верно. Решать мне...

Руки немного дрожали, поэтому открыть конверт ровно не получилось - порвав его слегка по краю, я вытащила оттуда небольшой предмет.

Я специально доставала его так, чтобы Никита не видел изображения на фотографии. То, что это она, я поняла, когда дотронулась до материала "прямоугольника". Такие ощущения от прикосновения могут быть только от отсканированной фотографии.

Несколько секунд я просто шокированно вглядывалась в изображение на фото.
Нет... Этого не может быть. Это невозможно.
Я пыталась убедить себя в алогичности увиденного, но затем, осознав, что это я на фотографии, я случайно выпустила его из рук и зажала рот руками, еле сдерживая вырывающийся крик.

Фото упало на мои колени, и теперь Никита мог разглядеть его...


Прикрепления: 5926901.jpg (206.1 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
ЭлектрикДата: Пятница, 10.04.2015, 01:47 | Сообщение # 220
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
- Ник, ты ведь понимаешь, что я не виновата. Это не та ситуация, в которой я могла бы что-либо предпринять против него. Черт, я даже имени его не знаю...

Ответом на это, было лишь моё молчание. Я не мог обвинить Ксюшу в чём-то, без каких либо причин и уж тем более доказательств. Сон есть сон. Однако, маленький огонёк некоей неприязни к фантому, у меня была. Ксюша же... жертва обстоятельств. 

Немного поколебавшись, Ксю, дрожащим руками стала открывать конверт. Оторвав полоску бумаги, она медленно что-то стала оттуда доставать. Я на секунду отвернулся, чтобы убедится в отсутствии лишних ушей и зрителей. Клаус с девушкой, уже отошли далеко от столовой, по дороге. Из здания, никто выходить не торопился. Убедившись, что никого нет, я посмотрел на Ксюшу. Она держала в руках фотографию, правда я её не видел. Её лицо было наполнено помесью шока со страхом. Это я понял по широко раскрытым глазам и застывшему взгляду. Руки задрожали сильнее и Ксюша, выронила фотографию и прикрыв рот руками, дабы не сорваться на истерический крик, остолбенело смотрела на снимок, который приземлился ей на колени. От увиденной картины, я немного напрягся. Взяв фото в свои руки, я стал тщательнее изучать фотокарточку. Отсканированное фото, в монохромной цветовой гамме. Сомнений быть не может... Несмотря на небольшие отличия, девушка что изображена на фотографии, это точно Ксюша. Это фото... порождало пламя страха. Небольшого, но достаточного чтобы начать волноваться. Я уже и не уверен, что послужило устрашающим эффектом для фото, цветовая гамма, та девушка, что изображена на ней или её выражение лица. Мне кажется, что это и не монохромное изображение вовсе... Кожа на фото Ксю, была настолько бледной, будто сфотографировали мёртвое тело или человека с низким количеством крови, близкого к состоянию комы. Длинные волосы, которые были похожи на иголки или тончайшие лески, которыми можно перерезать горло. Бледная кожа, слегка приоткрытый рот, будто оттуда пытались вырваться предсмертные слова, но из-за недостатка сил, эти слова застряли комом в горле. И багровые, даже алые глаза, которые заглядывают куда-то в душу, селят в мозгу неразбериху и предают тело на пожирание страху и безумию, если долго в них смотреть. Мне кажется, что эти глаза даже пульсируют... Если увидеть обладателя сего взгляда ночью в пустынном переулке или на пустых аллеях лагеря, то простым испугом эта встреча не закончится. Я рассмотрел картинку с разных ракурсов, с какого не смотри, а присутствие наблюдения остаётся. Позади никакой подписи или надписи. 

Теперь, если и остались какие-то ощущения из-за новости с этим призраком, то только ненависть и ярость. Никакой ревности или что-то подобного. Теперь, мне захотелось поговорить с ним с глазу на глаз и забрать его глаза как трофей. Заспиртованные глаза в банке...

"Нет... Этот парень не создаёт впечатление, доброжелателя. Преследование во снах, постоянные кошмары... и теперь это. Это не напутствия или указания. Если до этого, я ещё мог хоть как-то трактовать сны Ксю с хорошей стороны, то теперь нет. Это издевательство. Пытка, которая сначала начинается на психологическом уровне и постепенно переходит к физической."

Я сжал один кулак и кажется даже захватил немного ткани от блузки Ксюши. Сидя на месте и смотря на эту фотографию, я стиснув зубы с дёргающимся, левым уголком губ, просто не знал что делать и лишь смотрел на фотокарточку. Разжав кулак, я пару раз глубоко вдохнул воздух и ярость немного, но утихла. Фотография отправилась в мой нагрудный карман. Что с ней делать, я решу чуть позже. Посмотрев на Ксюшу, я снова забеспокоился. Кому как не ей паниковать. Она по-прежнему сидела, зажав руками рот и подрагивая, не моргающими глазами, смотрела на колени мыслями уйдя в себя. Я снова усилил своё объятие и левой рукой, мягко перевёл онемевший взгляд Ксюши к себе. Смотря ей в глаза и нежно поглаживая по щеке, я сказал тихим, но твёрдым голосом, дабы никто из случайно вышедших не услышал:

- Ксюша, этот парень... Не тот, кем ты себе его представляешь. Каким бы ты его не видела, это уловка. Для тебя. Он пытается воздействовать на тебя психически, а сейчас вышел на физический контакт и тем ещё больше пошатнул твоё, моральное здоровье. Возможно, он тебе привиделся, возможно он и существует на самом деле. Я не знаю, кто это может быть. Если до сего момента, я считал его плодом воображения, то после снимка, уже ни в чём не уверен. Не знаю, для чего он всё это затеял, он использует тебя для каких-то своих целей. Если ты увидишь его снова, здесь в реальности и меня не будет рядом, постарайся игнорировать его, задай наводящие вопросы издалека, беги в конце-концов, такие визиты не закончатся добром. Как быть со снами... Я не знаю.

Я остановился и чтобы продумать, что можно предпринять, дабы свести шансы встречи девочки к минимуму. На ум ничего толком не приходило, со снами был вариант управляемого сна, но был довольно призрачный шанс на его появление, однако, это более реально нежели гипноз или что-то в этом роде. Я продолжил, уверенным голосом и смотрел на Ксюшу в упор, чтобы дать ей почувствовать некий покров защиты с моей стороны:

- Теперь, я тебя точно никуда не отпущу. Я не думаю, что реальные контакты для него простые вещи, но если это так, пока я с тобой, он не выйдет на диалог. Ему нужна ты и обстановка, в которой никто не сможет вмешаться в ваш разговор. Я для него, наверняка буду помехой. Прошу тебя, успокойся и забудь о нём. Похорони его в самом далёком уголке твоего сознания и не вспоминай. Чем больше ты паникуешь, тем легче ему на тебя воздействовать. Я тебя не брошу.


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
ChaekДата: Пятница, 10.04.2015, 15:56 | Сообщение # 221
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бежал изо всех сил, и вскоре оказался возле полупустой столовой. По пути я встретил Клауса и ту девочку из библиотеки, а на лавочке возле веранды сидела парочка, но что они делали я не успел разглядеть, так как я уже взметнулся по лестнице вверх, и слегка притормозив возле двери, вошел внутрь. Выдохнув, я шумно потянул носом воздух, и подошел к окошку выдачи питания. Как и ожидалось, в столовой уже почти никого небыло, а возле окошка очередью и не пахло. Взяв свою порцию, я вспомнил про своего соседа.
-А... Простите. У меня сосед по домику прихворал, попросил ему принести поесть.
Да, конечно, нести через весь лагерь тарелку с борщом было связано с риском опрокинуть данный борщ на себя, но должна же существовать некая альтернатива этому?
Повариха с недоверием глянула на меня, и буркнув что-то типа "подожди", исчезла из поля зрения на пять минут. Вскоре, она вернулась с бумажным свертком, покрытым жирными пятнами, и передала его мне. Естественно, это были бутерброды, и поблагодарив, я отошел к уже полностью свободному столу, и в среднем темпе стал уплетать борщ, поглядывая на оставшихся пионеров.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Пятница, 10.04.2015, 16:47 | Сообщение # 222
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
По пути я встретил странного друга Чайнова и ту девочку из библиотеки, а на лавочке возле веранды сидела парочка, но что они делали я не успел разглядеть, да и мне было все равно. Мне показалось, что я различил в них знакомые лица, но я отогнал эту мысль.
Я, запыхавшийся, вбежал в столовую, чуть было не подскользнувшись на скользком кафеле.
Увидев испуганные глаза Чайнова с бутербродами, я, сквозь одышку, выдавил из себя:
- Это... Привет опять.... Ты так быстро ушел, что я... Это мне?.. Да я уже тут поем... Спасибо конечно.
Я присел рядом и стал уплетать их. Чайнов мирно ел борщ.
- Это... Слушай... Что там насчет ЛИАЗа? - я сказал это тише обычного, - я давно хотел об этом поговорить, Александр.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Пятница, 10.04.2015, 16:55
 
ChaekДата: Пятница, 10.04.2015, 17:38 | Сообщение # 223
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Мое мирное употребление борща было прервано влетевшим в столовую Денисом, который взял поднос и уселся возле меня. Я лениво подвинул к нему бутерброды, и продолжил вкушать то, что здесь именовалось борщом, хотя на самом-то деле это был какой-то рассольник.
-Это... Слушай... А что там на счет ЛИАЗа?  Я давно хотел об этом поговорить, Александр.
К тому моменту, пока он договорил я почти занес очередную ложку борща к себе в рот.  Остановившись, я поглядел на того, как на дурака.
-Давно это пять минут назад? Слушай, вечером ещё успеем поболтать в домике. Сейчас я ем, а посему глух и нем! -В подтверждение своих слов я все-таки засунул ложку борща к себе в рот, попутно откусив от прилагающегося пирожка.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Sanders0nДата: Суббота, 11.04.2015, 02:33 | Сообщение # 224
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я слушала Никиту, не в силах оторваться от фотографии. Эти глаза... Я уже видела их.
Как во сне, так и в столовой, глаза парня иногда разгорались красным огнем, но я была уверена, что мне просто это кажется. Теперь же нельзя быть уверенной ни в чем...

Этот парень... Кажется, я вспомнила его. Вспомнила этот взгляд, проникающий в душу, этот холодный огонь в его глазах...

Никита забрал фотографию из моих ослабших рук и положил куда-то к себе в карман. Уже не важно, что он будет делать с ней - мы увидели то, что лучше было бы не трогать. Не надо было открывать этот конверт, посылку из прошлого... Эти отголоски старого мира.

...

В голове зашумело, и мир вокруг начал раскачиваться. Через секунду я потеряла сознание, по-прежнему сидя на скамеечке, лишь немного завалившись в сторону Никиты. Кажется, сразу после этого я начала тихо говорить вслух, не приходя в сознание:

...

Футбол всегда был главной страстью Ксюши. Нередко ей приходилось бежать домой после школы, стараясь не опоздать на начало трансляции, и сетовать на время начала матча, если все-таки не успевала.

Однажды ей повезло попасть на матч и увидеть игру своими глазами...
Это была 1/16 Лиги Европы. Отец и дочь заняли свои места на лучшем секторе "Петровского". Билеты стоили огромную кучу денег, но оно того стоило.

Тот матч "Зенит" выиграл - с разницей в три минуты в ворота Рейны, вратаря "Ливерпуля", влетели два мяча от Халка и Семака. Это означало дальнейшее прохождение в турнире родной команды Ксюши.
После игры Ксюше и ее отцу пришлось ехать на автобусе - станцию метро "Спортивная" как всегда перекрыли по завершению матча.

Номер маршрута был странным - разве у нас в городе ездят 410-ые автобусы?
Впрочем, уставшую девочку это волновало мало.
- Па-ап, смотри, автобус едет! - воскликнула Ксюша, увидев подъезжающий транспорт.
- Это не наш... Придется ждать. - невозмутимо ответил Алексей и отчаянно зевнул. - Я сейчас посмотрю, когда там следующий...

Отец отошел на несколько шагов от остановки, сверяясь с расписанием, висящим на табло.
Ксюша недовольно покачала головой и буквально влетела в распахнутые двери остановившегося рядом автобуса.
- Да поехали, тут один только ходит!

Алексей резко повернулся, чтобы что-то ответить своей дочери, но в этот момент, когда двери собирались с шумом захлопнуться, он без лишних слов двинулся в их сторону и буквально влетел в автобус.
- Что ты как маленькая себя ведешь? А если бы я не успел? - укоризненно спросил он с недовольным выражением лица, переведя дух и осматривая салон автобуса.
Тот уже начал свое движение. Автобус свернул с главной улицы, и теперь ехал какой-то малознакомой для девушки дорогой. Они с отцом уселись на ближайшие свободные места. Кроме них этим маршрутом не ехал никто, видимо, лишь из-за позднего времени.

- О чем задумалась? - тихо спросил Ксюшу отец. Девочка сидела со странным выражением лица, направив взгляд в окно, на проплывающие здания, вывески и одиноких прохожих, однако смотря куда-то сквозь них.

- Дежавю. Но здесь что-то не так. В прошлый раз было что-то по-другому. - неуверенно ответила она, оторвав взгляд от унылого пейзажа за окном и взглянув на отца.
Тот лишь снисходительно улыбнулся.
- Вот что я могу сказать тебе... - начал говорить он, но не успел закончить.
Резкий удар сотряс автобус, и через мгновение он начал переворачиваться. Салон автобуса почти смялся в середине, окна разлетелись с громкими звенящими звуками.

Ни Ксюша, ни ее отец не успели понять, что произошло. Испуг пришел слишком поздно.

...

На перекрестке, к которому подъезжал автобус, не работали светофоры. Водитель многотонного грузовика заметил небольшой маршрутный автобус лишь за секунду до столкновения, протаранив его практически в самую середину.

...

Отец погиб на месте. Именно такое известие получила Ксюша, как только через неделю пришла в себя в больнице.
Юной девушке повезло больше: органы практически не были повреждены, все, что оставалось после аварии - несколько переломов, не угрожающих жизни, множественные ссадины и гематомы. Ей пророчили восстановление, но сколько это должно занять по времени, никто не решался предположить.

Мать Ксюши умерла много лет назад, когда девочка только пошла в школу. Рак легких.
Долгие годы мучений... Было чудом, что она вообще смогла родить Ксюшу и дожить до начала ее обучения в школе.
Отец пережил это, отдав всю любовь своей дочери.
Однако частенько Ксюша чувствовала себя брошенной, потому что любви только отца, даже в удвоенном размере, не хватало. Жить без мамы, особенно девочке, всегда тяжело. Ксюша не была исключением.

Теперь, с утратой единственного близкого родственника, ей было некуда идти. Осознание этого пришло лишь через месяц, проведенный в больнице в отделении для тяжелобольных.
Выписываться ей было некуда...

...

Первые месяцы после выписки из больницы были самыми тяжелыми для Ксюши. Ежедневные походы по врачам, разбирательства в полиции, долгий поиск родственников. В конце концов нашелся человек, приходящийся ей дальним родственником и проживающий в том же городе, что и она.
Это был ее двоюродный брат, по линии матери. О нем мать Ксюши никогда не рассказывала, и было понятно, почему: Сергей - так звали парня - имел несколько судимостей, в основном - хулиганство, массовые драки, обвинения в убийствах, но ни разу не находился в тюрьме. Но хватало или оснований для этого, или не было доказательств... Или из-за того, что признавался несколько раз судом психически нездоровым.
Странно, что, не смотря на этот факт, ему все равно постановили взять дальнюю родственницу под свою опеку...

На взгляд Ксюши, психические отклонения Сергея были абсолютной ложью. Прожив с ним некоторое время, она начала думать, что это был лишь миф для суда, сфабрикованный адвокатом. Так говорил и сам Сергей. Но так она думала лишь до определенного момента...

...

Прошло полгода. Общение этой странной парочки было редким, потому что Сергею приходилось вкалывать на нескольких работах, чтобы прокормить эту импровизированную семью - себя самого, его сестру и двух кошек, но не смотря на это, оно было теплым. Ксения и Сергей понимали друг друга с полуслова, и постепенно стали друг другу близкими друзьями.

Однако со временем все стало меняться. Сергей стал пропадать по нескольку дней, не являлся на работу и редко приходил домой не в ночное время суток. Денег перестало хватать на все нужды, лишь на базовые: Ксюша работать не могла, поскольку всецело была занята учебой, а Сергей... С ним стало происходить что-то странное. Его манера поведения изменилась. Агрессия, излишняя эмоциональность, беспричинный гнев стали его основными "визитными карточками" по возвращении домой. Невозможно было не заметить перемены в нем.

В таком ритме ребята смогли прожить почти три месяца. Девочка, успевшая полюбить этого пусть и далекого, но все-таки родного человека, переживала за Сергея. Пытаясь выяснить, что же с ним творится, она узнала слишком многое.

...

- Ты готова?
Голос Сергея словно разрезал наступившую тишину.
Парень и девушка стояли лицами друг к другу, неотрывно смотря в глаза.
- Да. - коротко сказала Ксюша и закрыла глаза. Темнота сразу же навалилась на нее, поглощая под собой.
- Это дорога в один конец. Маршрут не изменится. Ты это понимаешь?
- Что мне остается делать? - холодным голосом ответила вопросом на вопрос Ксюша. - Мне не за кем идти, кроме тебя.
Молчание. Ксюша почувствовала горячее дыхание рядом со своей шеей, а через секунду она уже закричала от боли при вырывании куска плоти...

...

Кровь медленно стекала с шеи и капала на пол. Рана пульсировала болью, горела нестерпимым огнем. Я роняла слезы на холодный кафель, рукой пытаясь пережать рану.
Сергей стоял рядом. Все его лицо было залито кровью, а глаза горели ярким красным огнем. Он едва сдерживался, чтобы не наброситься на меня снова...

...

- Какого черта ты притащил человека?
Четыре человека, все в темных куртках и с масками на лицах стояли полукругом прямо перед нами. Брат крепко, но несильно держал меня за руку.
С того момента, как меня "пригласили" в общество гулей, многое изменилось в моей внешности. Брат заставил меня коротко подстричься. Мои косы мешали передвижению, именно поэтому их пришлось убрать - однако челка по-прежнему оставалась со мной.
От различных юбок, платьев и прочего пришлось отказаться. В условиях боя это категорически не принималось.

- Она не человек. - грубо ответил Сергей, обведя взглядом всю четверку. Те недоуменно переглянулись.
Только сейчас я заметила, что у них у всех также, как и у брата, были красные глаза с черными белками. Фирменная черта всех... нас. Которая почему-то у меня проявлялась не всегда.

- Недоделанная. - полу-вопросительно, полу-утвердительно сказал один из четверки. - Что с ее глазами? Они не красные.

- Я не знаю. - честно ответил Сергей. - Но это не имеет значения. Теперь она с нами.

...

- Этот "охотник"... опасен, Ксюша. Ты все поняла, что делать?

Конечно, я поняла. План мне объяснили уже раза три или четыре, и я запомнила каждую деталь, каждую интонацию, с которой произносил его Сергей.

С того момента, как я присоединилась к отряду, прошло уже два месяца.
Ежедневные изнурительные тренировки сделали из меня достойного представителя. Единственное, что не клеилось - отношения с другими членами отряда гулей. Они недолюбливали меня за то, что я была близка к Сергею. Неформально я являлась лидером, когда мой брат отсутствовал. Конечно, "выскочка", вроде меня, никому бы не понравилась.

Кроме обычных вылазок, вроде убийств неугодных гулей или простых людей, кроме обычных грабежей была особая категория. "Охота на охотника". Охотниками назывались те люди из армии или других вооруженных сил, кто вел борьбу против нас.

Именно "охотой" мы и собрались заняться.

...

- Вспышка, Фрай, вы вдвоем спускайтесь на станцию. Зачищайте лишних, занимайте позицию и ждите цель.

Я коротко кивнула и приложила два пальца к виску. Блондин, ростом, наверно, под два метра, повторил мое движение, и мы бегом начали спускаться в подземку.

- Остальные - за мной. - услышала я позади распоряжение Серого, и четыре парня, надев маски, заспешили прочь от станции метро.

Быстро спустившись по предусмотрительно выключенному эскалатору, мы неспешно подошли к будке охранника. В данный момент станция была на реконструкции, и других людей, кроме нас, здесь не должно было быть.
Я тактично постучала в окошко, и оттуда выглянуло заспанное, удивленное лицо охранника.
- Вы кто?! Как вы сюда попали? - мужчина средних лет, с седыми висками и с дубинкой наперевес, выскочил из помещения. Ну почему всегда все так сложно?..

- Пожалуйста, уходите. Мы не желаем вам зла. - тихо произнесла я, однако охранник даже не шелохнулся, смотря на нас широко распахнутыми глазами.
- Это никогда не работает, Вспышка. Привыкнуть пора. - заметил Фрай своим густым басом и, резко шагнув к охраннику, вонзил нож ему в шею. Мужчина даже не успел шелохнуться.
Во все стороны брызнула кровь - судя по всему, Фрай попал ровно в сонную артерию... Хотя почему попал? Зная его, он именно туда и метил.

Покачав головой, я отвернулась, чтобы не наблюдать, как блондин начнет есть охранника. Однако, мои ожидания не оправдались.

- Пойдем, сейчас не до этого. - проронил он с явным сожалением и отправился дальше...

...

Через минут 15 все было готово. Охраны было немного - в конце концов, что красть на закрытой станции метро?
Мы обосновались на перроне, дожидаясь загона цели.

- Что ты знаешь об этом Фантоме? - тихо спросила я, внимательно наблюдая за главным входом.
- Лучший охотник. - коротко ответил наш неразговорчивый амбал. Что ж, этого хватит.

Через некоторое время мы услышали шум - именно оттуда, откуда и должен был появиться охотник.
Цель была одна - убить его. Отомстить ему за всех тех гулей, кто погиб из-за него.

Топот постепенно приближался. И наконец Фантом предстал перед нами во всей красе...

Роста он был невысокого, может быть, около 175 сантиметров. Телосложение тоже не поражало своей мощью, как, например, у того же Фрая из нашего отряда. Лицо на вид выражало агрессию: оно было исполосовано шрамами, а рот, с выступающими верхними клыками, напоминал рот зверя.

Прямо за ним на станцию метро спустились два гуля. Судя по маскам, Сергея среди них не было... Надеюсь, с ним все в порядке.

Фантом сделал еще несколько шагов, а затем с бега перешел на шаг и остановился. Понял, значит, что засада.
Самое время нам появиться.
Я сделала жест Фраю, и мы, выйдя с двух разных сторон, преградили дорогу охотнику. Два гуля позади отрезали путь к отступлению.

- Так-так-так, засада? - насмешливо произнес попавший в ловушку охотник. - А как сработали оперативно и красиво, удивительно, что у вас, гулей, вообще на это мозги сработали...

Двое наших позади медленно приближались к нему. Фрай также начал подходить к нему, но я осталась на месте.
Что-то было неправильным. Что-то было совсем не так, как мы планировали.
Почему он совершенно не нервничает?..

Я не успела ничего сказать, как гули атаковали его. Это было слишком рано...
Дернувшись в сторону, Фантом одновременно ушел из-под удара и открыл себе пространство для маневра. Гуль в бело-красной маске, взмахнув ножом, скользнул по одежде охотника, но даже не смог поцарапать его. Зато он, перехватив руку с колюще-режущим предметом, дернул его на себя и ударом локтя повалил на землю. Следующий удар охотника пришелся уже в лицо лежащему гулю, ломая носовые кости. Вскрикнув, тот, кажется, потерял сознание, заливая кровью мраморный пол станции.

Отскочив в сторону, клыкастый снова принял оборонительную стойку. В условиях неравного боя это было единственно верное решение.

Следующим атакующим был Фрай. Сделав широкий замах правой рукой, чтобы затем атаковать левой, он лишь не учел размеры охотника.
Ловко отскочив в сторону и сразу же вернувшись в обратную позицию, Фантом взмахнул позаимствованным у гуля ножом. Через секунду двухметровый парень уже держался за горло, а через две секунды - с хрипящими звуками упал на колени, тщетно пытаясь сдержать рвущуюся наружу кровь.

С третьим гулем покончено было еще быстрее. Попав под удушающий захват после неудачной атаки, гуль был зажат в смертельных объятиях и попросту задушен.

Я до сих пор не сдвинулась с места ни разу, лишь наблюдая за этим. Какой-то ступор овладел мной.
Наконец Фантом заметил меня и, показав свои клыки в зверином оскале, медленно направился ко мне.

- А в вестибюле метро... Девчонку ищет Петро... - пропел он, покручивая в руке окровавленный нож .- Сказала ждёт в центре зала, а станцию не сказала... Какая эта станция, девочка, не подскажешь?

Фантом остановился в десяти метрах от меня, испепеляя меня взглядом и поглаживая клыки.

- Ты не гуль в полном смысле этого слова, а? - наконец произнес он, делая один шаг вперед. - Глаза твои не все время горят красным. Полукровка?
Кажется, я услышала обеспокоенность в его голосе. Неужели людей убивать боится?

- Молчунья. Я заставлю тебя говорить. - улыбнувшись, Фантом сделал еще два или три шага, приблизившись ко мне.
Я стояла в прежней позе, скрестив руки на груди и спокойно смотря на него. С каждым новом шагом его уверенность таяла, и я это видела.
- Сколько тебе лет? Пятнадцать? - со странной усмешкой спросил охотник, остановившись и убирая нож. - Я с тобой расправлюсь голыми руками.
- Ты боишься драться с девочкой. - наконец ответила я с холодной улыбкой, читая его насквозь. - Боишься, потому что раньше у тебя такого не было. Непривычно, а?

Парень вспыхнул и бросился в мою сторону. Он совершил ту же ошибку, что и три гуля из нашего отряда до этого...
Я увернулась в сторону под его рукой и отшагнула в сторону. Следующий его удар также прошелся лишь по воздуху.
Третья атака разгневанного охотника. На этот раз, поняв его движения, я была умнее.
Схватив его руку в воздухе и потянув на себя, я нанесла удар снизу-вверх по локтевой кости. Хруст костей в общей тишине казался оглушительным.
Заревев от боли, охотник схватился за руку и отскочил в сторону, не пытаясь контратаковать. Я же не пыталась напасть на него повторно, добивая - это было слишком рискованно.

- Маленькая сука. - прошипел охотник, по-прежнему держась за руку. Кажется, перелом был не настолько категоричным, как мне бы того хотелось - парень все еще оставался на ногах и даже планировал новую атаку.
Резко двинувшись в мою сторону и проведя подсечку, от которой я едва успела отпрыгнуть, Фантом всем весом влетел в меня. Буквально протаранив меня плечом, он впечатал меня в землю, выбив дух.
Перекатившись в сторону, я уже стояла на ногах, приготовившись к новой атаке.

- Быстрая, не поспоришь с этим. Для девчонки так вообще неплохо. - произнес он, криво улыбнувшись. Кроме как "хорошей миной при плохой игре" назвать это было нельзя ничем другим. Его рука висела плетью, обездвиженная, а во второй уже появился спрятанный до этого нож.

- Не уверен в своих силах? - с прежней спокойной улыбкой спросила я, бросив взгляд на Фантома. Это разозлило его еще сильнее - именно та реакция, которую я ждала.
Бросившись на меня, парень сделал взмах ножом, уйти от которого не составило труда. Оказавшись сбоку от него, я ногой, согнутой в колено, ударила его дважды по пояснице, а когда тот выгнулся в спине, локтем добавила, метя в кадык.

Однако удар пришелся ему по подбородку. Челюсти со звоном сомкнулись, и кровь от прикушенного языка брызнула изо рта.
Фантом свалился на бок, негромко вскрикнув.
Я подошла к нему, с намерением добить лежащего, кажется, потерявшего сознание охотника.

Только мои расчеты были не верны...

Как только я подошла на достаточно близкое расстояние, Фантом, лицо которого было полностью залито кровью, быстро вскочил, будто подпрыгнул, и через секунду я почувствовала резкую боль.
Выдохнув воздух, я отшагнула в сторону, слегка покачнувшись. Из моей груди торчала рукоятка ножа.

- Как видишь... все еще уверен... - пробормотал охотник, утирая здоровой рукой кровь со лица.
Я вскрикнула, и мои глаза вспыхнули красным огнем.




Вспышка... Именно поэтому у меня и было такое прозвище.
Слезы брызнули из глаз, а пульсирующая боль раздавалась по всему телу. На моем лице застыло удивление, и я, еще не понимая, что произошло, нерешительно взялась за рукоятку, попытавшись убрать нож.

- А теперь... Отправим гуля-полукровку туда, где ему самое место.
Подойдя ко мне, Фантом убрал мои руки от рукоятки ножа и толкнул в сторону. Я успела лишь подставить колени и упереться руками в пол, уже орошенный моей кровью. Парень подошел еще ближе ко мне и сам взялся за нож.
А затем...
Жгучая, нестерпимая боль пронзила меня. Я закричала, пытаясь руками отодвинуть от себя охотника, но он прижал меня всем телом.
Ловко орудуя ножом, он разрезал мою грудную клетку. Кровь брызгала во все стороны. Красная пелена на глазах не давала возможности сопротивляться, а природная выносливость и живучесть гуля не давали отключиться от болевого шока.
Через минуту я почувствовала, как боль прекратилась. В руках Фантом сжимал небольшой черно-красный сгусток...

...

- Ксюша! КСЮША!!!

Почему я до сих пор не умерла?..

Сергей подбежал ко мне и упал рядом со мной на колени. Маски на нем не было, и я видела его глаза, красные, как и должно быть у гулей, и залитые слезами.
- Господи, что... - его взгляд упал на мое тело, а именно - на грудную клетку с зияющей дырой в левой части.
- Нет... Пожалуйста... Нет...

Я попыталась улыбнуться в последний раз... А затем моя голова безвольно стукнулась затылком о пол этой злополучной станции метро, давно закрытой на ремонт. Она стала братской могилой для всего нашего отряда.

Сергей еще долго гладил мои окровавленные волосы, заглядывая в опустевшие и замершие глаза...
Прикрепления: 5091376.png (440.7 Kb)


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
CatHorseДата: Суббота, 11.04.2015, 09:58 | Сообщение # 225
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
-Давно это пять минут назад? Слушай, вечером ещё успеем поболтать в домике. Сейчас я ем, а посему глух и нем!
- Давно это... Давно.
"Опять увиливает... Ладно."
Я опустил глаза и продолжил жевать бутерброды. В любом случае, я развеялся. Не весь же день в домике сидеть.
...
Через некоторое время с едой было покончено. Я не был сильно голодным, потому бутербродами я наелся. Чайнов все так же сидел и хлебал борщ, изредка закусывая пирожком.
"А я не знал, что тут есть пирожки. В следующий раз тоже попробую попросить что-нибудь подобное."
...
Чтобы опять не потерять соседа из виду, я спросил:
- А ты... Собираешься куда-то еще? Ну, не знаю... Вдруг у тебя есть какой-нибудь план? - стал я ненавязчиво узнавать его намерения. Мне все равно было нечем заняться в этом чертовом лагере, может быть удастся скрасить день походами за Чайновым.
"Судя по тому, что я его почти не вижу, ему наверняка есть чем заняться. Может, ему где-то нужна помощь или что-то в этом роде..."


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Суббота, 11.04.2015, 10:15
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх