[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:00 | Сообщение # 181
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну раз уж так, то... Бегом спать. А то обещание своё насчёт работ выполню.

"И что этот пионер забыл ночью здесь? Не успел, так опоздал. Всё равно пойдёт полоть или копать..."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ChaekДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:07 | Сообщение # 182
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Дык, я бы спать пошёл быстрее, если бы знал где. Сегодня приехал, даже вожатых в глаза не видел. До сего момента, конечно. - "И действительно, если я отрубился тут, и по аналогии не вернулся к себе во времени, то мне стоит найти место, где можно поспать спокойно."

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:14 | Сообщение # 183
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Удивляет. Так.... Сейчас посмотрю по списку. Имя, фамилия? 
"Где же он весь день промотался? И что делать с этим? Это ведь как надо-не заметить вожатых и промотаться где-то, чтобы потом удивлённо смотреть на всех?"


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ChaekДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:37 | Сообщение # 184
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ну, Чайнов Александр Сергеевич. -Я попытался изобразить из себя дурачка, и впринципе, у меня это получалось за счет того, что от части им я и являлся. Точнее являлся дураком здесь, а в реальности я до потери пульса сидел на лекциях, из-за чего меня все считали в некой степени ненормальным. К слову, мне удалось оглядеть собеседницу: Девушка с красными волосами смотрела на меня, как на ничтожество.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:57 | Сообщение # 185
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так..... Дом номер 9. Наказывать тебя возможностей у меня нет. Это не повод для радости:замолвлю словечко и уж так может устроить. А теперь бегом спать! 

"Радуйся, детёныш..."


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ChaekДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:09 | Сообщение # 186
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Спасибо, товарищ вожатый, но как я в домик-то попаду? Он же, закрыт небось. - Я особо не реагировал на интонацию голоса этого "красного командира" , так как по логике сего места это сцена разбора полетов припозднившегося пионера.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:16 | Сообщение # 187
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ключи в определённом месте лежа. Коврик там или ещё что.. Лишь бы, чтобы пошататься здесь... Ну так скоро ли ты побежишь? А то все спать хотят сейчас. Ты один тут шатаешся..

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
ChaekДата: Воскресенье, 29.03.2015, 23:23 | Сообщение # 188
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Виноват, товарищ вожатый, убегаю. Спокойной ночи. -
Я развернулся и в скором темпе оказался на площади, откуда уже была видна дорога к первым жилым домикам. И лишь Генда подмигнул мне своими каменными очами на прощание.

Жилой корпус, дом н. 9 --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Среда, 01.04.2015, 13:59 | Сообщение # 189
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
По дороге мне вспомнился тот таинственный пионер, которого я видел, кажется, во время обеда в первый день моего пребывания в данном месте, именуемом лагерем.

"Скорее всего, тогда показалось. Но со зрением у меня же порядок..."

"Наставник" до сих пор не входил со мной в голосовой контакт, что являлось странным.

Зайдя в столовую, я обратил свой взор в дальний правый угол помещения: одинокий лысый пионер, выглядящий лет на сорок, сидел на прежнем месте. Его я разглядеть не мог детально, как в тот раз, но лица сидящих неподалёку от него обитателей были видны почти что детально. Однако, сидел данный пионер за своим столиком в полном одиночестве. Запамятовал взять поднос с завтраком, я подошёл к нему:
- Приветствую, пионер, - пауза, во время которой я разглядел его лицо. Точнее, то место, где должно было быть лицо.

"Схоже на синдром Тричера Коллинза..."

- Предлагаю знакомство, например, - после этих слов он резко встал из-за столика, оставив поднос с начатой порцией завтрака на столе и выбежал из помещения.

~ Нехорошо получилось, надо бы вернуть товарища..,
~ Не иди за ним, - послышался мне голос "Наставника",
~ И вновь, как говорится, "слушаюсь и повинуюсь", - пошутил я, после чего взял поднос с едой и сел за свободный столик у входа и "запустил" процесс утреннего приёма пищи.
~ Хочу попросить тебя надолго не пропадать, ибо ты являешься единственным, кто может мне помочь.

Ответа не последовало.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Среда, 01.04.2015, 14:22
 
Bensword32Дата: Среда, 01.04.2015, 16:17 | Сообщение # 190
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я медленно подходил к зданию столовой. Народ уже подтянулся с площади. Я думал что они там задержатся, но это не так уж и важно. В само здание я зашел с небольшой группой незнакомых мне пионеров.

Я взял поднос и начал думать куда же мне сесть. Свободных мест было мало. Я простоял так пол минуты. Я еще раз осмотрел место и заметил как в одиночестве сидит та пионерка из библиотеки. Даша вроде да? Ладно, сяду к ней, по крайней мере попытаюсь. Она сидела, увлечённо смотря в окно. Я подошел и с улыбкой сказал.
- День добрый, давно не виделись. Можно присесть?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Среда, 01.04.2015, 19:26 | Сообщение # 191
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я шел неторопясь в сторону столовой, пропуская вперед себя все большее количество пионеров. Когда я все же достиг дверей, я шагнул в левую сторону, дабы не загораживать проход, и осмотрел помещение. Стандартная столовая, по виду напомнившая мне мою школьную. Я взял поднос, и недолго думая сел в одиночестве, возле окошка, не приступая к трапезе. Для начала я решил осмотреть местное население.

Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Sanders0nДата: Среда, 01.04.2015, 20:34 | Сообщение # 192
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- День добрый, давно не виделись. Можно присесть?

Даша вздрогнула, услышав обращение к ней. Это был Максим, с которым она общалась чуть ранее.
Девушка слегка покраснела, но нашла в себе силы ответить: 
- Привет... Извини, я... Мне идти уже надо... - и, наскоро доев последние остатки еды, при этом продолжая краснеть, выскочила из столовой.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
CatHorseДата: Четверг, 02.04.2015, 13:51 | Сообщение # 193
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
В столовой было не очень много народу. Лишь парочка человек в другом конце помещения. Я не видел их лиц и понадеялся, что никого знакомого там нет. Вдали в стороне кухни был слышен звон посуды.
"Видимо, время завтрака... или обеда... Может ужина? Я опять дезориентирован во времени. Неважно. Время принятия пищи уже прошло. Может, я смогу выпросить хотя бы какую-нибудь жалкую булочку. Хотя, вряд ли там хоть что-то осталось."
...
Через некоторое время я уже был с тарелкой картофельного пюре и компотом.
"Я недооценивал местный персонал. Повара тут довольно снисходительные."
...
"Куда теперь пойти? Я совсем не знаю этот лагерь, пионеров. Да и вряд ли получится познакомиться, а в чужой компании проводить время не хочется. Судя по всему, меня даже нет в списке пионеров, и при перекличке на линейке меня даже не назвали и не стали искать. Так же на меня не распространяется режим пионеров и я, наверное, могу делать что хочу. Главное, не попадаться на глаза персоналу, иначе у меня точно будут проблемы. И на бал, видимо, можно не идти." - последняя мысль меня обрадовала больше всего.
Через некоторое время я все же решил вернуться в свой домик подальше от посторонних глаз и переждать там некоторое время, пока не вернется Чайнов. Все-таки с ним мне было спокойнее.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Четверг, 02.04.2015, 14:08
 
Bensword32Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:53 | Сообщение # 194
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Привет... Извини, я... Мне идти уже надо...  - Сказала, покраснев и быстро доев еду выбежала из столовой.
- Вот это дела.- произнес я с удивлением. я снова осмотрелся и заметил паренька сидящего возле окошка/Chaek/. "Может подойти к нему? Надеюсь не убежит как Даша. И что это вообще сейчас было?". Я подошел к тому столу.
- Здесь же не занято?- спросил я и не дожидаясь ответа сел.
- Но если я тебе мешаю то могу и уйти.- добавил после недолгой паузы.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©


Сообщение отредактировал Bensword32 - Четверг, 02.04.2015, 14:01
 
LiberationДата: Четверг, 02.04.2015, 21:32 | Сообщение # 195
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть так серьёзно не хотелось, но именно перекусить - да.
Добравшись до столовой, я быстро взял поднос, сел за один из столиков и... Да, "перекусить" тут нечем - пюре да компот.
"Да... Ну, тогда полноценный завтрак!" - и с этими мыслями я приступил к еде.
Пюре было не настолько вкусным, как я его себе представлял, но... Кто откажется от еды, что дают бесплатно, собственно.
Пюре приговорил я быстро, а вот компот... Я решил оставить на месте - слишком непривлекательно всё-так он выглядел.
И вот в таком состоянии я донёс поднос до отведённого для отходов столика и мысленно поблагодарив поваров, вышел из столовой.
"Ладно, так... Куда дальше? Библиотека - чую, что Евгения ещё либо дома, либо где-то ещё, спортивная площадка - тоже отпадает... Ну тогда, думаю, надо найти Алексея и передать ему привет." - спускаясь по ступенькам, я пошёл прочь от столовой.
Туда, откуда уходил не в самых лучших кондициях...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх