[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
ChaekДата: Четверг, 02.04.2015, 22:28 | Сообщение # 196
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Конечно, присаживайся. -Я поглядел на подошедшего пионера, начав кое-как ковырять свое пюре и есть его.
- Что, девчонки не липнут? -Усмехнулся я, когда тот сел рядом. Будь я в своем времени, промолчал. Все-таки, надо было сохранять облик "местного" пионера.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
WernerДата: Пятница, 03.04.2015, 13:24 | Сообщение # 197
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
В течение этих нескольких минут из знакомых мимо меня вглубь помещения прошли: Геноссе Клаус, Товарищи Максим и Чайнов. Имени последнего я, повторюсь, узнать не успел.

Вскоре Максим подошёл к одной незнакомке, в которой, приглядевшись, я увидел, в прямом смысле, спутницу Максима. Мне вспомнилась та встреча в библиотеке во время первого дня. Тем временем незнакомка что-то ответила моему соседу по жилплощади и, покраснев, выбежала из помещения столовой. Максим же, находясь в удивлённом состоянии, осмотрелся и пошёл в сторону находящегося у окошка столика, за которым сидел Товарищ Чайнов. Дальнейшего развития событий я дожидаться не стал.

Тем временем мимо меня прошёл задумавшийся о чём-то, скорее всего, великом Клаус.

"Странно, что меня никто из них не заметил. Впрочем, здесь мне делать уже нечего", - после этих мыслей я, окончив процесс приёма пищи, встал из-за стола и вышел на крыльцо. Вздохнув, я мысленно продолжил свой путь в сторону библиотеки...

"А книгу-то сдать нужно мне, ибо забуду как обычно"

... через Жилой корпус.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
Bensword32Дата: Пятница, 03.04.2015, 15:46 | Сообщение # 198
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Что, девчонки не липнут? - Сказал мне пионер к которому я подсел и принялся есть.
- Похоже на то. Даже как-то обидно. - сказал я и принялся есть. Еда была не очень вкусной, но по сравнению с тем чем я питался в прошлом это было даже полезно. немного поев я решил спросить его.
- А ты чего один сидишь?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Пятница, 03.04.2015, 21:54 | Сообщение # 199
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-А ты чего один сидишь?
-Да так, просто не знаком почти ни с кем, вот и сижу тут. - Половина содержимого тарелки медленно перекочевала ко мне в желудок. На вкус я не жаловался - родители воспитали меня на принципе "Не хочешь - ходи голодный".
-Кстати, на счет знакомства. Меня звать Александр, но можно просто Саня. - Я протянул руку над столом.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Bensword32Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:41 | Сообщение # 200
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Кстати, на счет знакомства. Меня звать Александр, но можно просто Саня. - сказав это, он протянул руку для рукопожатия. Я проглотил комок и ответил ему.
- А меня зовут Максим. Можно просто Макс.- Я тоже протянул ему, пожал ее и сел на место. После чего продолжил.- Приятно познакомиться.- После этих слов я снова принялся есть.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Суббота, 04.04.2015, 15:47 | Сообщение # 201
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я уже доел все, что у меня находилось в тарелке, и теперь я сидел, попивая некую муть под названием "компот". Неизвестно, какие элементы из таблицы Менделеева там находились, но явно больше половины.
-Не подскажешь, чем тут можно заняться после завтрака? Просто ходить и смотреть лагерь у меня ещё найдётся время.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Bensword32Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:21 | Сообщение # 202
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Не подскажешь, чем тут можно заняться после завтрака? Просто ходить и смотреть лагерь у меня ещё найдётся время. - сказал мне Саня, доев завтрак и попивая компот, спросил он. Я, тоже доев завтрак, повертел компот и не стал его пить.
- Ну, тут можно книжки взять в библиотеке. - Я загнул указательный палец.- Есть музыкальный кружок.- загнут средний палец.- Еще есть кружок радиотехники и биологический. Они находятся в одном здании.- Я загнул безымянный палец.- Ну и еще можно пойти на пляж, поплавать.- после небольшой паузы, во время которой я решил попить компот, я продолжил.- Или можно уплыть на острова, но для этого нужна лодка.- Сказав это, я допил компот и решил просто посидеть.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Суббота, 04.04.2015, 20:38 | Сообщение # 203
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
-Учту, спасибо. - Поблагодарил я, допивая компот. Поставив пустой стакан из под него на поднос, я встал из-за стола. - Ещё раз рад встрече, Макс. Увидимся днем-вечером, наверно. - Я поднял поднос и отнес его к мойке, и со спокойной душой вышел из столовой.  Чтож , предстояло выбрать, где мне стоит провести все дневное время и у кого поспрашивать о "Совёнке". Но, как и в любой системе отсчета, мне надо было начать свой путь от "центра", которым являлась площадь. Спрыгнув с веранды столовой, я пошагал в сторону площади. Утреннее солнце уже пригревало, и я , наслаждаясь этим, шел между тенью от деревьев и освещенной дорогой.

Площадь --->


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:58 | Сообщение # 204
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Учту, спасибо. - сказал он и встал из-за стола.
- Да не за что. Если что обращайся.- ответил я и сделал те же самые действия что и мой собеседник.
 - Ещё раз рад встрече, Макс. Увидимся днем-вечером, наверно. - После этих слов он вышел из столовой. Я сделал тоже самое.

"И куда же пойти? О точно, в кружок к этим двум будущим светилам науки Они же хотели там какие-то чертежи дать." Я направился к ним в кружок.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
CatHorseДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:06 | Сообщение # 205
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Никого. Пустота.
Будто кроме тех двух любовников в домике и меня, в лагере больше никого нет.
Я не стал тратить время зря, подошел и набрал воды с кухни, ибо поваров там тоже небыло.
Такая блаженная тишина. Но я уверен, что она не продлится долго.
Я вернулся в жилой корпус.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Понедельник, 06.04.2015, 10:07
 
Sanders0nДата: Среда, 08.04.2015, 18:11 | Сообщение # 206
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя пошла за Клаусом... И через минуту хождения по разгоряченным от солнца дорожкам "Совенка", они вышли к столовой.

Свободных столиков оставалось всего три. И то, два из них были лишь отчасти "свободные" - они были рассчитаны на две персоны, и по одному человеку за ними уже сидели. Третий же был рассчитан на большее количество людей, на четверых, и как раз свободными оставались два места.

Библиотекарша, приметив в этой паре Алису и Ульяну, слегка скривилась... Но выбора не оставалось.
- Девушки, не против, если мы сядем к вам? Мест свободных больше нет. - с натянутой улыбкой спросила Женя, когда они с Клаусом уже взяли свою еду - сегодня это был борщ, довольно вкусный на вид.

Ульянка тихо захихикала, посмотрев на Клауса, Алиса безразлично покачала головой.
- Ага, садитесь. - ответила, видимо, слегка приунывшая хулиганка.

Женя кивнула и уселась на свободное место, явно расстроенная, что других вариантов не было.

- До порядочных пионеров нам ой как далеко, мой любимый извращенец. - с ухмылкой ответила я, когда на горизонте замаячило здание столовой. - Да и оно нам надо? Так ведь жить скучно.

- А насчет на руках нести - это заманчивое предложение... Но лучше на спине покатай, как раз мой маленький рост не будет в глаза бросаться.

За всеми этими разговорами, мы с Никитой наконец приблизились к зданию, куда так спешили оголодавшие пионеры.

Мы  хоть и шли в столовую довольно быстро, однако, нас все же опередили.
Парочка впереди нас заняли единственные два свободных места. В одном из пионеров я смутно узнала кого-то... Видимо, мы уже встречались здесь, в лагере. Или он был приятелем Никиты.

Вторая - пионерка с забавной прической, в очках. Ее я еще не видела в лагере... Хотя с моим ответственным посещением местных мероприятий это не удивительно.

Уселись они за столик к... еще двум неизвестным мне личностям.
Здесь всегда так много людей было, или это я просто не замечала, что кроме Никиты и меня кто-то есть в лагере?..

- Мда, нам просто повезло. - я кивнула сначала в одну сторону - на первый свободный столик, за которым сидел спиной к нам парень, активно поглощающий борщ, а затем в противоположную сторону - в другом углу, практически в конце столовой, сидел еще один одинокий пионер. - Что делать будем? Разделяй и властвуй, других вариантов нет.

Я пожала плечами. Расходиться с Никитой не слишком хотелось, но первоочередная задача посещения - быстро поесть и уйти, желательно не встретившись с вожатыми, и ждать свободных мест было бы нерационально.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 08.04.2015, 18:30 | Сообщение # 207
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Вскоре, мы всё-таки добрались до столовой и наскоро взяв подносы, пошли искать место. Нашлось только одно. Точнее - два места, за просторным столиком. Придётся делить с кем-то место, что, в целом, входило в мой план самым необязательным пунктом.
- Ну раз уж настаиваете, - ответил я на слова светловолосой девушки с двумя короткими косами, присев за столик.
Я заметил, что Жене такая компания была не очень приятна и слегка удивился - ведь, мы могли просто подождать на улице, когда народ выйдет и поесть в менее напряжённой обстановке, но... Что сделано - то сделано, собственно.
Поставив поднос на стол, я принялся тихо обедать. Честно говоря, темы для разговора не было, да и... Чувствовалось, что если я что-то ещё скажу, то тут начнётся Третья Мировая, не иначе. Хотя... Может я надумываю.

Съедая очередную ложку супа, я мельком осмотрелся. Людей было довольно много, но Маргариту и Талию или кого-то ещё я не увидел в поле моего зрения. Оборачиваться я не стал - всё-таки я как медведь в посудной лавке.

"А кого ты, собственно говоря, ищешь, а?"
"Догадайся с трёх раз."
"Их здесь нет. И не будет в близжайшее время. А вот твой... Ромео со своей Джульетой, уже на сцене." - на этом моменте я слегка поперхнулся.
"Знаешь, невежливо смешить человека во время еды."
"Ну должна же как-то Евгения о тебе вспоминать в этом молчаливом аду, а?"
"Лучше уж не надо..."

Найдя на подносе небольшую салфетку, я наскоро вытер лицо, тихо извинился и продолжил есть.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ЭлектрикДата: Среда, 08.04.2015, 21:03 | Сообщение # 208
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот мы и прорвались через всё это стадо к столовой. оно показалось довольно знакомым. Одноэтажное, хорошо отделанное снаружи здание с верандой, множеством широких окон, в одно из которых проникала труба воздуховода. Прошмыгнув внутрь, перед нами предстало просторное помещение, с множеством объединённых столов, которые уже все были заняты пионерами. Пол был покрыт вычищенной до блеска, кафельной плиткой, в которой можно было увидеть своё отражение. Всего столов было около пятидесяти. Широкие, не зашторенные окна, пропускали лучи жаркого летнего солнца и из-за плитки, отражающей свет, помещение было хорошо освещённым. На стенах висели агит.плакаты, что в прочем не удивительно. Справа от входа, была стойка с несколькими витринами, на которых стояли корзинки с хлебом, солонки и перечницы, ящички со столовыми приборами и прочей утварью. Стойка ограждала основную часть помещения и кухню, с которой шёл приятный запах и пар, из-за которого здесь становилось очень душно. Поварихи всё корпели над не вымытой посудой, новыми порциями обеда и просто суетились. Пионеры уплетали, борщ, капусту разложенную по маленьким, отдельным тарелочкам и чай. Не знаю как насчёт остального, а против борща, я ничего не имею, только за.

- Мда, нам просто повезло.  Что делать будем? Разделяй и властвуй, других вариантов нет. 

Ксюша, разочарованно и даже немного злобно, говорила показывая сначала в одну сторону, где сидел какой-то парень спиной к нам и у него было единственное свободное место. А затем в другую, где был такой же пионер, с единственным местом свободным.

- Победители по жизни...

Проговорил я, почесывая затылок. Идея с раздельным обедом, мне не очень нравилась, но и особых неудобств не доставляла. Может быть Ксю, ещё с кем познакомится, а то я, занимаю всё её время в плане развлечений, кроме издевательств надо мной. Делать нечего... Чёрт. Ведь линейка была... Надеюсь вожатые, прогульщиков, то есть нас не схватят с поличным. Тогда, здесь есть и некоторые преимущества, мы останемся незамеченными в такой прорве подростков. Я томно вздохнул и ответил:

- Вынужден, с тобой согласится. Ладно... пять минут, расставание не на века. Я пойду к тому, что сидит к нам спиной. Ты у меня на глазах будешь и в случае чего я за тобой пригляжу. Ты маленькая, вожатым не попадёшься на освещённом месте, я там буду выделятся. Приятного аппетита, Ксю.

Я поцеловал Ксюшу в лоб и пошёл к обозначенному месту. Свободное место оказалось как раз напротив того пионера, то хлебал борщ и не отвлекался. Отсюда мне было частично видно, место Ксюши, которое немного прикрывала одна из колонн, которых здесь было четыре. На двух передних, висели держатели для растений, а на двух задних, динамики. Мою порцию разлили недавно и она ещё не остыла, даже горячей была. Немного подождав, я стал обедать. Борщ был хорошо сваренный, сытный. Сметаны бы или майонеза и был бы шик. Я неторопливо уплетал свой обед, попутно осматривая столовую. Сквозь, торсы и спины, я смог разглядеть Клауса рядом с которым сидела девушка... Очень и очень знакомая девушка, я почему-то был уверен что у неё есть непослушный локон волос. Оторвавшись от своей тарелки и приподнявшись, девушка поправила как раз, тот смешной локон. Вот тут меня и ударило чувство Де Жа Вю, которое успело поутихнуть. Я даже представлял её лицо, хотя она сидела ко мне спиной. Резкая боль и звон, пронзили голову. Снова создалось впечатление, будто мозги выжигают калёным железом. С горем пополам, пытаясь не отвлекаться на эту особу, из-за которой у меня обострилась мигрень, я закончил с борщём и попивал чай. Боль всё не утихала, а я то и дело то поглядывал на место Ксюши, то на спутницу Клауса. 

Внезапно, в голове всплыла небольшая короткая сценка. Лесная поляна, в центре костёр, вокруг него сидят пионеры. И эта девушка сидит рядом. Тень от пламени, играет на её лице и отражается в очках, огонь. Что-то пошло не так... Она кажется разозлилась, её окликнули.  Встав, она что-то сказала и исчезла в ночной тьме... На этом, всё закончилось. Её образ надолго засел в памяти...



И почему, это внезапно всплыло? В груди, сердце пронзила боль и оно некоторое время, слабо качало кровь. Отличное время, для чего-то... мистического. Допив чай, я уже не мог сидеть на месте, так как мои сотоварищи по столу, уже странно на меня поглядывали. Я встал из-за стола и направился к выходу. Перед тем как выйти, я жестом указал, что жду её на веранде. Выйдя, я сел на лавочку и схватился за голову, которая вот-вот взорвётся. Спокойно думать, я не мог. Звон в ушах постепенно нарастал. Ещё миг и я отключусь. Закрыв глаза, я стал размеренно дышать, пытаясь немного утихомирить боль. В кармане лежало обезболивающее, но я его пока не принимал. Откинувшись на спинку скамейки, я стал ждать Ксюшу.
Прикрепления: 0374966.jpg (327.2 Kb)


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
Sanders0nДата: Среда, 08.04.2015, 23:25 | Сообщение # 209
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Вынужден, с тобой согласится. Ладно... пять минут, расставание не на века. Я пойду к тому, что сидит к нам спиной. Ты у меня на глазах будешь и в случае чего я за тобой пригляжу. Ты маленькая, вожатым не попадёшься на освещённом месте, я там буду выделятся. Приятного аппетита, Ксю.

Я коротко кивнула в ответ Никите.
- Хорошо. Приятного и тебе тоже.
В том, что он сказал, был смысл. Если бы вожатые решили, что посещение столовой - хорошая идея, то нас бы, злостных нарушителей режима, заметили бы однозначно. А если сесть так, как предложил Ник, вероятность этого снижается - ненамного, но шанс уйти непойманными увеличивался.

Как только Ник ушел за свой столик, я тоже отправилась к своему.
Довольно быстро преодолев пространство и ловко маневрируя между столиками, уворачиваясь от крупных пионеров - ни одна сволочь, ростом от 180 и выше, ведь и не приметит! - я достигла столика и одинокого пионера за ним.

Наконец я уселась напротив него. В меню у нас нынче... Борщ?
Я никогда особой страсти к супам не питала. Как, в общем-то, и к кашам. Но учитывая то, что есть сейчас хотелось безумно, я быстро начала уплетать пищу.

Пионер напротив молча сидел и, казалось, делал вид, что меня не существует. Тарелка его была пуста, и, судя по всему, уже давно.

В голову закрылось подозрительное чувство, что я когда-то видела этого человека...
В принципе, ничего удивительного - того парня, приятеля Никиты, я ведь тоже знала - значит, видела где-то в лагере.
Но в данном случае мне казалось, что я что-то упустила...

- Приятного аппетита... - наконец подал голос пионер напротив, когда я уже почти все доела. - Ксюша.

Меня прошибло холодным потом. Сердце мгновенно ожило, выдавая аритмичные барабанные дроби.
Я узнала его. Узнала этот приторный, знакомый голос. Парень из моих снов... Он достал меня и здесь.

Ложка мгновенно выпала из моих рук, со звоном падая на кафель. Кажется, вся столовая обернулась на нас, но затем, поняв, что ничего особенного не происходит, все развернулись обратно.
Парень медленно наклонился, поднял столовый прибор и вернул его на свое место.

- Аккуратнее. Не пугай пионеров вокруг. - сказал он, и мне на секунду привиделось, что его глаза блеснули красным огнем. (время - 0:20)
Наверно, мне просто показалось...

- Кто ты... Что тебе нужно? Почему ты преследуешь меня? - спросила я дрожащим голосом, неотрывно смотря ему в глаза.

Парень тихо рассмеялся и сложил руки на груди, наблюдая за мной. Как и в прошлые разы, ему нравилось смотреть на то, как страх постепенно окутывает меня с головой.

- У тебя завтра День Рождения, я помню. - произнес он, не отвечая на мой вопрос и рукой достав из кармана какой-то сверток.

Это было больше похоже на конверт с письмом, в плотной, жесткой бумаге темно-желтого цвета. Он положил этот сверток на стол и подвинул ко мне.
- Твой подарок. Можешь открыть его, но только не сейчас - он предназначен лишь для тебя.

В этот момент я увидела, как Никита вышел из столовой, сделав жест рукой, что ждет меня снаружи. Он не мог не видеть, как незнакомец передавал мне мой "подарок", и с каким страхом я смотрела на него.

- Еще встретимся. Твоя дорога длинна и трудна, но... - улыбнувшись, парень поднялся из-за стола и приблизился ко мне. Взгляд словно проникал внутрь меня, выжигая внутренности, заставляя страх вставать комом в горле. - Но я уверен, что ты пройдешь его с достоинством, как всегда.

Он развернулся и отправился в сторону выхода. Мой взор затуманился, словно при головокружении, и я наконец отвела взгляд от парня. Дрожащей рукой я взяла конверт и нервно сжала его в руках.

Забыв о еде, я мгновенно выскочила из столовой. Парня на улице уже не было - будто он провалился сквозь землю.

Судорожно сглотнув, я нашла глазами сидящего на лавочке Никиту.
Небольшая дрожь по-прежнему била меня, и поэтому, сев рядом, я со страхом прижалась к нему.
В руках я по-прежнему сжимала конверт.


Женя с небольшим интересом наблюдала за этой сценой. Девочка, уронившая ложку, вела себя крайне странно, но пионер, сидевший напротив нее, был еще более странным.

Наконец они разошлись, как будто ничего и не произошло. Женя мысленно пожала плечами и хмыкнула, посмотрев на Клауса.

- Чудики... Ну да ладно. Я уже поела. - и, как бы подтверждая свои слова, бросила взгляд на пустую тарелку. - Можем идти, или еще посидим... в такой приятной компании?
Едва заметно ухмыльнувшись, девушка посмотрела на Алису с Ульяной, которые до этого не вымолвили и слова, видимо, чем-то поглощенные... Наверно, придумывали новый план, как бы испортить жизнь вожатым, или переживали за уже какое-нибудь полученное наказание.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 09.04.2015, 00:00 | Сообщение # 210
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[- Эм, Марк? ]
[- Что такое, Финк?]
[- C симуляцией что-то не так.]
[- А что ты мне-то говоришь? Ты же у нас "спец", чини.]
[- Тут... Как раз по твоей стезе.]
[- Что, "Призрак" проснулся? - смешок]
[- Я бы пошутил про "лимон", но дело серьёзное.]
[- А что? Он снова вмешивается в симуляцию?]
[- Более чем, смотри.]
Шаги.
[- Да, действительно. Хотя, почему бы и нет? Это забавно.]
[- Забавно?! Мне за такие "забавно" надо прибавку требовать! Сейчас устроит...]
[- Не кипишуй. Я же его сделал, так что вдруг чего, починим.]
[- Успокоил...]

Я встал из-за стола и пожелав приятного аппетита двум девушкам, молча тыкнул легонько Женю, как бы говоря, что надо бы идти. Взяв поднос, отнёс его к спец-столику и вышел из зала.
При этом я чувствовал, что в голове вообще ничего нет. Как будто... Ну не знаю, чувствовал себя марионеткой. Немного странное ощущение, но оно прошло сразу же, как только я вышел из столовой. Как будто меня просто вывели оттуда, чтобы не мешал сцене.
Хотя, видимо, пришёл к другой сцене. Никита с девушкой сидели на скамейке. Довольно милая сценка. Хотя... Чувствовалось, что девушке хочется с ним чем-то поделиться - особенно заметив какой-то конверт в её руках. Я решил не влезать - их дело. Но "Джульетту" я увидел, что было довольно приятно, хоть и без представления.
Спустившись вниз, на дорожку, я стал ждать Евгению. Честно говоря, плана у меня как не было, так и нет.
"Может, она что-то придумает..." - подумал я и как-то расслабился по этому поводу.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 09.04.2015, 00:01
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх