[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Пятница, 20.03.2015, 23:46 | Сообщение # 121
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Видимо всё же стесняется...
- Лена... - всё так же тихо сказала она.
- Ну, а меня зовут Денис.
После недолгой паузы Я добавил:
- Ты что-то сидишь всё, грустишь. Ну Я подумал, может познакомимся. - честно сказал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Пятница, 20.03.2015, 23:52 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





- Можно и на ты. Я разрешаю. 
Я тихо усмехнулся. 
- Заставлять не буду. Захочешь - пойдешь, но свое мнение я сказал, что лучше было бы из этой ситуации выдавить максимум. А то знаешь ли... Здесь мы свободны от работы, дневной суеты и прочего. В этом, наверное, красота этого места. 
"Чем длиннее предложения у меня, тем хуже. Нужно сохранять краткость пока я не скатился в бред." 
- Так или иначе - а ты помнишь, что было до лагеря? 
Я постучал пальцем по виску. 
- Ибо я вообще ничего не помню. Как стерли.
 
AeleniaДата: Пятница, 20.03.2015, 23:54 | Сообщение # 123
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Ну, а меня зовут Денис. - представился мой новый знакомый.
"Раз каша не идёт в горло, то может быть начать с чая..." Я попыталась приятно улыбнуться в честь нашего знакомства, но получилось довольно-таки жалкое подобие улыбки. Моя рука подняла гранёный стакан...
- Ты что-то сидишь всё, грустишь. Ну Я подумал, может познакомимся - на этих словах моя рука, почему-то, вздрогнула и, предательски скользкий стакан выпал из руки на стол. Облив горячим чаем и меня и частично моего собеседника. В глазах потемнело и я тихонько вскрикнув, закрыла лицо руками и пулей выбежала из столовой, даже и не вспомнив про книгу на стуле.
На выходе девушка чуть не столкнулась с каким-то мальчиком, из вновь прибывших на завтрак. И покинув здание, быстро сбежала по лесенкам, бросилась в сторону жилого корпуса


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.

Сообщение отредактировал Aelenia - Суббота, 21.03.2015, 00:11
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 00:00 | Сообщение # 124
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот только один бонус и есть-некий отдых от всей суеты. Вот только странный какой-то отдых. Однако, отдых без согласия не есть отдых. А что-то другое.. Странное. Не хватало ещё неформалов сюда вроде скинхедов. Тошда вообще был бы тихий ужас.
-У меня куски только вырезаны. Какие-то есть, каких-то нету... Вот только говорить неприятно.-ответила я..

Одному уже сказала для успокоения, посчитал ложью... Смешно.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 00:08 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Я выставил руки перед собой и лишь сказал. 
- Раз неприятно - то не буду дергать по этому поводу. Извини что начал. 
Я осмотрелся в столовой - почти все уже закончили с завтраком и вышли, а некоторые, особенно медленные, только заходили в столовую. 
- Слушай, если ты не возражаешь, может сходим куда нибудь? Я все равно ещё здесь не до конца осмотрелся, а там может и идея какая у нас трезвая появится.
 
deniswerДата: Суббота, 21.03.2015, 00:11 | Сообщение # 126
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Внезапно, Лена выронила стакан из рук, выплеснув всё его содержимое на себя и на меня, после чего в ужасе убежала из столовой.
"Ладно, хорошо хоть не так сильно меня облила...хотя чего Я только о себе думаю? У неё теперь вся форма мокрая, а мокрую одежду носить не очень приятно. Да и в столовой облиться...можно сказать, жизнь окончена. Хотя может во времена СССР всё не так уж и плохо. Ладно, стоит пойти найти её, извиниться.
Тут Я заметил на её стуле книгу.
"И книгу отдать стоит."
Я взял книгу и вышел из столовой, предварительно поставив полу-пустой поднос на стол, предназначенный для этого.
Когда Я вышел Я увидел как Лена бежит в сторону домиков, наверняка чтобы переодеться.
Надо будет подкараулить её там, чтобы книгу вернуть..." - подумал Я и двинулся в сторону жилого корпуса.


Скоро. Совсем скоро.

Сообщение отредактировал deniswer - Суббота, 21.03.2015, 00:14
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 00:26 | Сообщение # 127
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну, раз уж других знакомых невидно, то...Вынуждена согласиться...

Сама я тут тоже чувствую себя, как рыба на суше... И что мы выдумаем? Про то, какие тут шахты...Стоп.. Какие шахты? Какой бред я несу у себя в голове. Какие-то шахты тут...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 00:29 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





- Ну, тогда идем, если ты закончила с завтраком. 
Я встал из за стола и встал возле выхода, пропуская Валю вперед, улыбнувшись.
"Это будет веселое время в лагере, Егор."
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 00:51 | Сообщение # 129
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На крыльце ничего не изменилось:всё тот же одинокий пионер, сидящий на скамье. Зрелище занятное.
И теперь.... Не знаю, что дуумать


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 00:54 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Я вышел на улицу, спустился с крыльца и вдохнул поглубже, после чего сказал: 
- Куда направимся? Я предлагаю пойти на площадь, а дальше уже видно будет. 
"А где я только не был уже в этом лагере? С картой мне будет легче сориентироваться."
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 01:17 | Сообщение # 131
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Подожди пока..

Уж не перегрелся ли тот парень случаем? А то мало ли, спит тут под солнцем. И чем он лдмал? Голова вроде не горячая... 
-Ээй,..-сказала я этому пионеру. Не слышит.. 

-Ладно,  пошли к карте...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 21.03.2015, 01:26 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Я посмотрел на сидящего пионера, которого Валя звала, и лишь пожал плечами. 
- Мало ли, задумался. Идем. 
Я направился по тропе на площадь - благо, она была рядом, изредка поглядывая на свою уже новую знакомую. 
Площадь
 
NoobSmokeДата: Суббота, 21.03.2015, 01:32 | Сообщение # 133
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Заснул, видимо...
Я молча пошла вслед за Егором.

Странно всё здесь, так сказать... И тут дел ещё согребать...

>>Площадь


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Суббота, 21.03.2015, 06:03 | Сообщение # 134
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Ну, пойдёмте, товарищ Исаев, - как-то серо сказал Клаус и зашёл в помещение вслед за работницей столовой.
Я лишь молча подпёр голову руками и сел на скамью. Мимо меня в столовую постоянно проходили местные обитатели, которые что-то обсуждали. Голова болела ужасно и каждый звук из уст прохожих действовал на меня как воткнутый в сердце кинжал. Эффект усиливался засчёт припекающих голову солнечных лучей.

- Приветствую тебя, - через минуту услышал я голос Дениса.
~ Нет-нет-нет, только не сейчас... Михаил!
~ ...
~ Ты обязан дотянуть хотя бы до жилого коруса. Попробуй встать, тебе здесь никто не поможет...
~ ...

- Э-эй.., - через некоторое время я еле расслышал обращение, но ответить уже не мог.
- Ладно, пошли к карте.., - добавил тот же самый голос.
- Мало ли, задумался. Идем, - ответил кто-то.

Я уже ничего не мог слышать, сознание покидало меня...
~ Камрад!


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 21.03.2015, 08:05
 
Bensword32Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:01 | Сообщение # 135
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
До столовой я пришел быстрее чем от умывальников до площади."Да. Не плохо пробежался.". Я подошел на веранду столовой и увидел Михаила, моего соседа, с которым было явно что-то не так.
Я подошел поближе и спросил.-С тобой все в порядке?-ответа не последовало. Я потряс его за плечи и говорил-Очнись, с тобой все хорошо?- но он даже не реагировал.
Я решил сначала сходить поесть, и если он не очухается, то я попробую еще раз его пробудить. Я зашел в столовую, вял себе еду и занял свободное место в одиночестве. Еда была хорошей, но сильно я ее не любил. Ел я очень вяло. "Неужели на это подействовал мой сегодняшний сон? Может быть."


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх