[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Четверг, 12.03.2015, 17:23 | Сообщение # 76
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Хм, может сходим на сцену? Там должно быть тихо и спокойно... - спросил Я Валю.
"В лагере вроде не так много музыкантов, так что сцена наверняка пустует...как хорошо, что Я уже более менее выучил местность..."


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.03.2015, 18:43 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
И что это он задумал, интересненько? 
-Ну раз так, то пошли......

Узнаем, что он задумал и что с ним потом делать....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Четверг, 12.03.2015, 20:07 | Сообщение # 78
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я молча встал и пошёл в сторону сцены, оглядываясь назад чтобы убедиться что Валя не отстаёт, потому что шагал Я довольно бодро.
>>Сцена


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.03.2015, 20:10 | Сообщение # 79
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну и ну. Поплёлся он..
Ладно, пора тоже переться туда, чтобы не очорчать этого.. А то ведь много чего ожидать от него..
И что он задумал там...

Сцена


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Четверг, 19.03.2015, 20:59 | Сообщение # 80
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
С раздражённым видом я подошёл к зданию столовой. Так я и думал: двери были закрыты, ибо в данный момент слишком раннее время для приёма пищи...

"И какого чёрта я здесь буду делать? Впрочем, имеется скамья...", - я обратил свой взор на веранду, после чего сел на скамью и закрыл глаза...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 00:18 | Сообщение # 81
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я шёл к столовой и наигрывал классическую песенку, которую обычно исполняют чуть севернее моей родины.
Судя по знакам, я был близок к своей цели, она была видна. Снова этот прямоугольный "ужас", со стороны европейского дизайна.
Но с утра здесь уже сидел на скамейке, на веранде, одинокий пионер. Подойдя ближе, я поднялся по лестнице и постучал по перилам костяшками.
- Утро доброе, товарищ, - с улыбкой сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
WernerДата: Пятница, 20.03.2015, 06:12 | Сообщение # 82
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты здесь не просто так, Михаил, - слышал я голос.
~ Возможно. Но кто вы?
~ Можешь звать меня Наставником. Или как тебе удобно, камрад.
~ Нет проблем, но сейчас у меня имеется множество вопросов. Вы сможете дать необходимые мне ответы?
~ Со временем - да, но не сейчас... Могу лишь посоветовать: относись к местным обитателям отныне всегда ещё проще, чем обычно и они откроются тебе. Возможно даже сам узнаешь ответы на интересующие тебя вопросы и я не понадоблюсь.
~ Danke, конечно, но...

Из раздумий вывел доносящийся до меня со стороны дороги мотив какой-то песенки, но глаза я так и не открыл, продолжая сидеть неподвижно. Через несколько секунд кто-то легонько постучал по перилами сказал:
- Утро доброе, товарищ.

"Не я один являюсь любителем утренних прогулок, однако...", - я открыл глаза, встал и сказал:
- Утро для каждого человека может быть разным, но и для меня в данный момент оно является добрым. Здравствуйте, - я улыбнулся и заметил, что раздражённость моя как будто "улетучилась"...

"Спасибо, незримый товарищ. Если это вы посодействовали, конечно..."

- Хорошо сыграно.., - я увидел в руке у пионера губную гармонику.
- Не на профессиональном уровне, конечно, но всё равно красиво.., - пауза,
- Вы тоже решили прогуляться перед утренним приёмом пищи?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 20.03.2015, 09:09
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 11:53 | Сообщение # 83
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну, второй раз в жизни играю, так что вообще удивительно, что хоть что-то получается. - улыбнувшись, положил ромашку обратно в карман.
- Скорее, от безделья. Данный лагерь слишком отличается от Тельмановского варианта. - на секунду замолчав, вздохнув и хрустнув шеей, продолжил. - Знаете, когда ты приезжаешь к родственникам в Москву, а через пару часов после вечернего ужина оказываешься в автобусе и едешь в лагерь куда-то на отшибе - хотелось бы хоть немного активности хотя бы от местных работников, чтобы они выполняли свои обязательства хоть немного... Активнее, уж простите за тавтологию.
- А то... Ах, да, извиняюсь, слишком болтлив бываю. - замолчал.
Со стороны столовой не было никаких звуков. Естественно, кто в добром уме и светлой памяти будет так рано вставать, чтобы покормить, к примеру, нас двоих.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
WernerДата: Пятница, 20.03.2015, 13:59 | Сообщение # 84
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Пионерская организация имени Эрнста Тельмана... Товарищ, вы из ГДР?
~ Михаил, с ним действительно стоит пообщаться. Не требуй от меня причин, просто прими к сведению.
- И могу ли я ваше имя узнать, камрад? А меня зовите Михаилом.
~ Разве я собирался протестовать?
~ Возможно... Я знаю о тебе больше, чем знаешь ты сам.

~ Ну-ну...
- А насчёт болтливости... В общем, это не является отрицательной человеческой чертой. Я и сам могу таким быть...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 14:18 | Сообщение # 85
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... - изобразив некое смущение, почесал шею. - Да, из Эрфурта. Недалеко от Дрездена, региональный центр.
- Клаус. Да-да, как у западного Деда Мороза, - закатив глаза.
"Зачем я всем говорю это? Как мантра, ей богу."
- А насчёт болтливости... Для меня это плохо, а то могу что-то не то выболтать, - улыбнувшись, сказал я и протянул руку.
Брюнет показался мне довольно... Необычным среди местных. Не знаю, чувство было такое, что... Хоть он сюда попал тоже "не сам", но при этом его всё настолько всё устраивает, что если ему дать возможность - он бы здесь остался намного дольше, чем неделю. Почему - чёрт его знает.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.03.2015, 14:19
 
WernerДата: Пятница, 20.03.2015, 14:52 | Сообщение # 86
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
~ "Для меня это плохо, а то могу что-то не то выболтать"... Такое чувство, что он что-то знает.
~ Здесь я тебе не помощник, делай выводы самостоятельно, Исаев-Владимиров-Штирлиц...

Я пожал руку Клаусу и спросил:
- Верно, однако.., - пауза,
- Интересно, верите ли вы, например, в существование каких-либо альтернативных миров и в путешествия между ними? Возможно, вопрос странный, но надо же как-то поддержать разговор... Да и тема довольно широкая...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 20.03.2015, 14:55
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 15:02 | Сообщение # 87
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Параллельные реальности? Ну... Всякое бывает, - опустив руку и пожав плечами. - Фантасты и особенно мой любимый товарищ Брэдбери предполагает и это.
- Мир многогранен, и вряд ли мы поймём когда-нибудь что в нём есть, а чего нет, - спокойно продолжил я.
- А с чего это вы задумались над этим? - изобразив некое удивление.
- Если же вы, как те, на площади, которые считают, что тут какая-то мистика присутствует, дак я вам так скажу - тут ничего такого нет, уверяю, - с мелкими нотками возмущения сказал я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
ChaekДата: Пятница, 20.03.2015, 18:03 | Сообщение # 88
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Вскоре, я вышел на то здание, что с первого взгляда показалось мне столовой. Шел я как обычно - руки в карманы, лицо кирпичом. Обычное выражение лица жителя мегаполиса, не считая глаз, которые быстро перебегали от кустов и скамеек вдоль дорожки, до вершин сосен, через которые пробивалось ненавистное утреннее солнце. Возле самой "столовой", на скамье, сидели два пионера. Один из них был Клаус, другого я не знал.

-Доброе утро, товарищи. Ждём завтрака? - Я подошёл поближе, все ещё держа руки в карманах.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 18:32 | Сообщение # 89
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вроде того, Александр, - кратко улыбнувшись в сторону подошедшего парня.
- А вообще - я планировал оставить вас с Егором на площади, да поиграть немного в одиночестве, но... Вот, нашёл собеседника, - хмыкнув, я кивнул в сторону Михаила.
Количество людей на квадратный метр достигло трёх. Мне это не сильно нравилось, но так как я в лагере - это будет повторяться снова и снова и снова...
- Ладно... Когда же придут работники столовой? - произнеся, осознанно, мысли вслух, сказал я, намекая этому миру, что уже бы пора.
Хотя... Вряд ли в мире может происходить всё по мановению волшебной палочки или просто желанию отдельного человека, так ведь?


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.03.2015, 18:32
 
WernerДата: Пятница, 20.03.2015, 18:51 | Сообщение # 90
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Никакой мистики я здесь не заметил...
~ Да-да, не заметил ты мистики, комарад...

~ Здесь мне статус сумасшедшего не нужен, прошлой жизни хватило. Мне изначально показалось, что у вас имеется логика, но в данный момент доказываете обратное.
~ Значт, ты считаешь, что останешься здесь надолго и всё это заменит реальную жизнь?
~ Я такого не говорил, не "подлавливайте" меня.
~ Моё дело - предупредить.
"Очнувшись", я понял, что пропустил появление ещё одного моего собеседника /Chaek/. До меня долетел лишь вопрос Клауса:
- Ладно... Когда же придут работники столовой?
- Каюсь, товарищи, задумавшись упустил нить разговора, - я повернулся к подошедшему пионеру и протянул руку,
- Исаев. Нет, не Максим Максимович, а просто Михаил, - после этих слов я повернул голову в сторону Клауса.
- Позавтракать успеем ещё. Прошу вас исполнить что-либо на своей губной гармонике, всё равно ждать...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 20.03.2015, 19:17
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх