[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Столовая
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место приёма пионерами пищи в установленное распорядком время.
Для пионеров до пятого отряда раскладывается дежурными тара с едой, для ребят постарше - самообслуживание.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 02:38 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я лишь цокнул языком и пожал плечами. 
- Как скажешь. И чем ты занимаешься здесь? Ищешь своих 'похитителей'?
Я попытался хоть как-то её приободрить.
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 02:43 | Сообщение # 47
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Смешно, когда все играют роли пионеров. Водителя нет, аожатые вообще непонятно где. Так что искать их без зацепок... Придётсч вон, жить здесь как-то..

Да даже если бы они и были... То...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 02:45 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- То-о-о?.. - протянул я, намекая на продолжение? 
После этого меня передернуло. 
- Стоп... Как это не было водителя?
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 02:51 | Сообщение # 49
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
Ишь ты, как загорелась интересом-то. А вот шиш тебе с маслом. Эта фраза останется со мной до поры, до времени. Дурной пример, подать всегда успеем.

- А насчет остального... Ну и неудачник, что не раздевал. - Сказала, Ксю и показала мне язык. Чем бы дитя не тешилось, но почему именно моими нервишками? Этот ответ не вогнал меня в краску, да он  немного пошлый, но тут я был спокоен как удав. Ведь жалел бы, если бы и подумал о таком. Я пожал плечами и пофигистично сказал:

- Щито поделать, что я не похотливый паренёк, который не может сдерживать своё эго. Наверное, поэтому мне легко общаться с девушками. Да и....маленькая ты ещё, для таких дел.

- Ага....щаззз, прямо взял и сказал. - Я приложил указательный палец к губам и продолжил.- Будь на чеку, в такие дни, подслушивают стены. Недалеко от болтовни и сплетни, до измены. Не болтай. - Широко улыбнувшись, ответил я. Ни к чему ей сейчас это знать, немного обидно, но всё же...


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 02:55 | Сообщение # 50
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не знаю. То ли не было, то ли померещилось после полёта в кресло..

Глупость сказала. Обычную глупость. Лагерь действует так?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 02:58 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Я тихо усмехнулся. 
- Хоть без травмы обошелся полет? А то синяк был заметный. 
"Может быть она просто не заметила водителя" 
- Ты, кстати, куда нибудь записалась уже или так, без дела ходишь пока что?
 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 03:03 | Сообщение # 52
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Обошлось всё. Пока никуда не записывалась. Так как случай один интересный был
Ну сам случай описывать не будем. Даже случаи.
-Может, запишусь позже...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 03:05 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я лишь опять пожал плечами. 
- Ты, посмотрю, ты не очень любишь разговаривать с незнакомцами. 
Я посмотрел на Дениса. 
- Идем? Нам пора.
 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 08:19 | Сообщение # 54
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Егор наконец закончил разговор.
- Идем? Нам пора. - сказал он.
- Ну пойдем.
Я встал со скамейки, хрустнув костями, и направился вслед за Егором.
- До встречи. - бросил Я Валентине.


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 08:21 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





- Я слышал что Мику сейчас в Мед. Пункте. Идем, проведаем её.
Я вдохнул поглубже свежего воздуха и направился прямиком к мед. пункту, и, не останавливаясь, крикнул Валентине:
- Лагерь тесен, ещё увидимся. Если что ты знаешь где нас искать.
Я посмотрел, идет ли за мной Денис, чтобы если что он нас повел - я не уверен что я уже хорошо знаю местность. 
=> Мед. Пункт


Сообщение отредактировал DrSummer - Среда, 11.03.2015, 08:23
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 08:26 | Сообщение # 56
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Я с удивлением поймала взгляд Никиты на себе. О чем же он так старательно думает? Еще и эти недомолвки, обрывки фраз. Скрывает что-то, не иначе.
- Ну, ладно. - протянула я и улыбнулась. - Изнасилование задумал, что ли? Жук.
Я поднялась из-за столика и кивнула головой в сторону выхода.
- Пошли уж, чего тут ждать.
Пионеры постепенно расходились, и теперь в столовой оставались только мы да пара-тройка других обитателей лагеря, но, кажется, и они собирались покинуть помещение столовой.
- Я так шутить больше не буду. - с ухмылкой сказала я, ведя Никиту к выходу. - А то у тебя глаза странно блестят, и сам ты  подозрительно выглядишь.
И ведь правда. Что я вообще знала о Никите кроме того, что он, как и многие из нас, оказался в лагере по случайности?
В общем-то, практически ничего. Не было времени задуматься, и сам пионер поневоле не распространялся об этом.
Надо будет подловить момент и конкретно расспросить его.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Среда, 11.03.2015, 12:19 | Сообщение # 57
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я дошел до столовой и вошел внутрь. Там было уже мало народа.- Походу, я слегка припоздал.- сказал я почесал затылок и подошел забирать свою еду. На завтрак была каша." Как же я давно ее не ел." долго выбирать место не пришлось. Людей было очень мало. Я сел на свободный стол и принялся есть.
-Интересно, что это был за сон? Вдруг это происходило на самом деле?- начал раздумывать я вслух.-Хотя такое я бы запомнил. Не забыл же про руку.- я посмотрел на нее и опечалено вздохнул. "Если бы только секунда. И все было бы хорошо." я совсем погрустнел и выронил из руки ложку на стол. Я еле сдерживался чтобы на себя не наорать за беспомощность, за свою ничтожность.

Добавлено (11.03.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Доев с большим трудом свою еду я встал из-за стола и вышел из столовой." Ну и что будем делать? Если выбраться от сюда не получается, то придется вести себя подобающе. А значит ведем себя нормально. Ну, думаю стоит пойти муз.клуб. Посмотрю что там есть."  я вспомнил где примерно должен находиться муз.клуб и я отправился к нему.
Муз.клуб


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ЭлектрикДата: Среда, 11.03.2015, 14:34 | Сообщение # 58
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 530
Репутация: 14
Статус: Offline
С завтраком было покончено. Хотя, назвать это завтраком нельзя. Перекусом, максимум. Идея с изнасилованием, была уже не такой плохой мыслью как мне казалось сначала. Естественно, всё это будет лишь показуха, что бы немного её угомонить. 

- Я так шутить больше не буду. А то у тебя глаза странно блестят и сам ты странно выглядишь. 

Может быть я и вправду, выгляжу странновато когда задумаюсь или дам небольшой простор для фантазии. За собой, вроде такого не замечал...Хотя, я же не с зеркалом каждый раз хожу, что бы видеть себя при смене эмоций. А взгляд...Может из-за цвета глаз, а может и какие-то мыслишки так пробегают, что поблёскивают в глазах. Пожав плечами, я вяло сказал:

- Да, я разве обижаюсь? А насчёт внешнего вида... Ты выглядишь в данном случае, не лучше. Но, твоя правда, может и создаю какое-то впечатление...чувство дискомфорта или ещё что. 

Мы уже вышли на веранду. Компаньона Валентины, по стакану коньяка, уже и след простыл. Теперь она одна сидит на лавочке и о чём-то призадумалась. Не буду отвлекать, в конце-концов ночью мы с ней разошлись, мягко говоря, неудобно. Да и утром, наблюдать такую сценку... Зажмурившись от солнечного луча, я довольно потянулся, предвкушая новый день с новыми приключениями. Положив одобрительно ладонь на голову Ксюши, я спросил:

- Чем займёмся, О Мастер Великих Планов и Стратегий? Похоже вожатые бросили нас на распоряжение самим себе. Времени навалом, так... Чем хочешь заняться?


Никита, седьмой отряд. A.K.A Лев Николаевич Электрик

"Бей, еби и убивай!" - Валентина

 
NoobSmokeДата: Среда, 11.03.2015, 16:43 | Сообщение # 59
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Тем временем эти двое свалили.
Поспать мне сосед не дал, так что пойду-ка я покемарю здесь...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 17:06 | Сообщение # 60
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline

Я улыбнулась этому выражению. Да уж, великие планы - это точно мой конек! Особенно хорош был тот план, который с треском провалился утром.
 Мы с Никитой вышли - точнее, я вытащила его за руку - на улицу. Жара за то время, что мы были в столовой, только стала сильнее - хоть на месте оставайся и загорай.
Приметив небольшое уютное деревце, дающее достаточную для нас двоих тень, я привела Никиту туда и уселась на траву.
- Да уж, у нас сегодня анархия полная, кажется. Я до сих ни одного вожатого не видела... - задумчиво произнесла я и устремила свой взгляд на небо.
Находясь в вечной спешке, люди не замечают, какое же оно красивое. И совершенно не важно, чистое ли оно или нет, серое, ярко-синее или белое. Оно прекрасно, и не имеет значения, капает ли дождь или летит мокрыми хлопьями снег.
"После любой бури... ты всегда увидишь радугу в небе".
Наверно, это был один из моих главных девизов, с которым легче жить. Легче идти вперед, веря, даже если сейчас не хочется жить, что когда-нибудь все будет хорошо.

...

Я, наверно, уже минуту как задумчиво смотрела на Никиту. Не знаю, чем он все-таки зацепил меня. Внешность довольно простая, если не обращать внимание на некоторые детали, вроде клыков. Хотя в данном случае это было даже в плюс - выглядело необычно и заинтересовывало с первого взгляда.
Характер... Наверно, мы с ним в чем-то похожи. По крайней мере, мне так казалось.
Мыслями я унеслась куда-то далеко, и это ощущение было непередаваемо.
Сразу же в этот момент я вспомнила то, что хотела сделать еще в столовой.
- Ник, мне нужно тебе кое-что важное сказать. - с таинственной улыбкой произнесла я и сделал жест рукой, чтобы он приблизился ко мне.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх