[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Сцена
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:14 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Сцена не используется никем. Изредка пионеры приходят сюда, чтобы побыть одним

. 
Прикрепления: 6493950.jpg (20.8 Kb) · 2364257.jpg (20.8 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:45 | Сообщение # 2
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На сцене я была не одна. Там была всё та же рыжая блядь... Она играла на гитаре на сцене. Одна... Мне жаль её даже в этот момент. Никто её не видит, никто не оценит. А она даже меня не замечала.
Я мысленно похлопала ей

Через некоторое время она закончила играть и закурила.... Здесь, казалось, можно было её раскрыть всю. Такой слабой казалась она. Не хватает внимания ей, видимо....

После перекура она взяла гитару и ушла. И забыла пачку сигарет и спички. Вот так номер... Я собралась было ей сказать, но она ушла. Ну и ладно, присвоим себе.  "Космос"..
После перекура я отправилась обратно на площадь.

>>Площадь


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
semjon_persunovДата: Среда, 11.03.2015, 22:35 | Сообщение # 3
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сид Вишес умер у тебя на глазах, Джон Леннон умер у тебя на глазах, - Я всё же нашел гитару, хоть и семиструнную, но очень хорошо настроенную. Кажется, нужно потом будет оправдываться перед местными музыкантами. - Джим Моррисон умер у тебя на глазах, а ты остался таким же, как и был!

Играть я умею, и даже смог наиграть пришедший в голову мотивчик, как и воспроизвести ртом нужные слова, всплывающие в памяти в процессе игры. Получалось неплохо.

- Йа-хуу! Йа-хуу! - я рассмеялся от переизбытка энергии - драйвовая песня. - Йа-хуу! Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой - с собой - с собой - с собой - с собой, если всерьёз воспринимать этот мир! Йа-хуу!!!

Вдохнуть, выдохнуть, улыбнуться воображаемым зрителям...

- Цель оправдывает средства - давай, убивай, насилуй, клевещи, предавай, ради светлого, светлого, светлого, светлого... Светлого Храма демократии!..
- И что мы тут орём на пол лагеря? - я, увлеченный, вздрогнул. Из-за угла сцены вышел среднего роста то ли мужчина, то ли парень годков под тридцать. На лице у него светилась какая-то непонятная ухмылка. Казалось, он был готов заржать и на другую половину лагеря своим голосом. Жаль. Я так и не успел доиграть, а дальше же был эпичнейший куплет... тьфу.
- Просто, - я издал нервный смешок. Такие песни не очень любили, если я не ошибаюсь, в это время. Что мне сделают? Не знаю... чёрт.
- Ты же понимаешь, что за такое бы сделали в городе? - мужчина, похоже, вожатый, рассмеялся. - Вижу, понимаешь. Как тебе повезло, что я не собираюсь никуда сообщать... только вот я же не могу оставить просто так столь вопиющую аморальщину?

Я взглянул на вожатого исподлобья:

- Не нравится мне всё это...
- Правильно не нравится. Ты мне поможешь в уборке. За мной. Поищем еще кого - и пойдём. Ладно?

Я обреченно вздохнул:

- А у меня есть выбор?
- Нет! - он снова расхохотался. - Пошли уже.

"Посылаю", - мысленно скривился я, но вслух сказал:
- Угу, - и пошел.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
deniswerДата: Четверг, 12.03.2015, 20:59 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы с Валей пришли к сцене, и Я сел на её край, свесив ноги вниз, жестом приглашая Валю тоже присесть.
- Для такого места достаточно хороший денёк. И Я был прав, тут так тихо и приятно. Разве не так? - рассуждал Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.03.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Всё обычно. Ничего особенного..

Романтик, блин. Ну и ладно... Посидеть, подымить здесь с ним не удастся...
Звчем он меня сюда завёл? Чтобы, так скажем, поговорить о прекрасном? Смешно. Очень даже... Не лишним  будет всё же присесть. Надеюсь на то, что кто-то сюда подойдёт.

А день и правда хороший.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Четверг, 12.03.2015, 22:40 | Сообщение # 6
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Может ты и права. Я просто редко выхожу в люди...раньше. В том мире. - тяжело вздохнув сказал Я.
"По сути Я выходил только чтобы сходить за продуктами да на работу...а так сидел дома...что же Я делал со своей жизнью? Хотя, ничего ещё толком не изменилось...но Я в каком-то странном лагере(сколько раз Я уже это сказал?) времён СССР вместе с другими такими же неудачниками...ладно, не время обдумывать это сейчас."
- Вот редко выхожу, на природе не бываю, вот и думаю что красиво. Хотя ты наверняка не поймешь всей сути...почему Я никуда не хожу, ни с кем не разговариваю...хотя тебе вообще плевать, хех. - усмехнулся Я.
- Расскажи лучше о себе...


Скоро. Совсем скоро.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.03.2015, 22:48 | Сообщение # 7
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нет.-твёрдо ответила я-Тяжёлый рассказ будет. Очень даже... 

Мда, засиделся он.. Маленькая история. Не буду его травмировать, так как...
Личное. Ни с кем не хочу делиться. Хоть убейте.
Лучше себе и сохраню. Чтобы не было ничего.А то... Не знаю, что с этим человеком делать...

Ждём чуда. Которое не произойдёт. Как обычно


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
deniswerДата: Четверг, 12.03.2015, 23:04 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
По Вале было видно что она не хочет здесь находится.
- Ладно, Я пойду, потом увидимся. - сказал Я, спрыгивая со сцены.
- Надеюсь что больше тебя не увижу. - прошептал Я себе и направился в сторону жилого корпуса.
"Скрытая блядь какая. Где в этом лагере нормальные собеседники? Девушки все замкнутые в себе, вместо нормальных ребят жентельмены млять. 'Добрый день-добрый день товарищ'. Бесит. Пойду отсыпаться."
>>Жилой Корпус


Скоро. Совсем скоро.
 
WernerДата: Четверг, 12.03.2015, 23:31 | Сообщение # 9
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
По дороге мимо меня прошёл чем-то рассерженый Денис:
- Что-то случилось?, - спросил я него, но он не обратил никакого внимания на это или же просто не расслышал. 

Вскоре он скрылся за поворотом а я подошёл к сцене:
"Просторно... Прямо немалый концертный зал под открытым небом..", - подумал я и начал напевать:

"Наш ковер - цветочная поляна,
 Наши стены - сосны-великаны,
 Наша крыша - небо голубое,
 Наше счастье - жить такой судьбою!"

Приглядевшись, я увидел сидящую на сцене незнакомку из медпункта, которая была чем-то озадачена, скорее всего. Я подошёл к ней:
- День добрый... Или же нет.., - я глубоко вдохнул, - Не возражаете, если я присяду?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Четверг, 12.03.2015, 23:33 | Сообщение # 10
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Увидимся-ответила я нашему косолапому

Наконец-то ушёл... И пусть не возвращается, а то устроит.. Заинтересовался прошлым.. Вот что ему надо было? Пусть катится себе куда подальше. Я то что ему? Обидела, видимо, отказом. А, впрочем, похуй. Главное, что ушёл. Закурить хоть можно, а то может начать "Курить-вредно, особенно девушкам"" и прочее, прочее....

Тут ко мне подсел вчерашний травмированный..
-Не возражаю.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Четверг, 12.03.2015, 23:56 | Сообщение # 11
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Нет проблем.., - я присел рядом.
 "Судя по всему, здесь произошло что-то негативное... Надо быть осторожнее..."
- Во-первых, - начал я, - зла на вас я не держу за вчерашнюю сцену в медпункте, сомневаться всем людям свойственно, - наступила минутная пауза.
- Как вы считаете, все ли люди заслуживают понимания?, - я тяжело вздохнул.
- Чаще всего толпе трудно понять конкретного человека, но такое действительно возможно... А кто-то и не хочет понимать.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.03.2015, 00:08 | Сообщение # 12
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Очередной психолог..Через минуту после фразы о сцене в медпункте он задал вопрос о понимании человека. Чуть не поперхнулась дымом..
-Смотря, какой человек.. Если он сам стремится к этому, то он должен хоть что-то засоужить. Толпе понять очень сложно. Только отдельные люди поймут...-ответила я на данный вопрос. 
-Вог, тот ушёл почему-то. И интересно, из-за чего-просто не рассказала о прошлом.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Пятница, 13.03.2015, 00:17 | Сообщение # 13
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Возможно, он рассчитывал на взаимопонимание... Или же привык к тому, что все собеседники обычно от него ничего не скрывают, - ответил я и уже заметил сигарету в руках у собеседницы.
- Курите? Странно, разве возможно добыть в конц.., - я поперхнулся, - в пионерлагере сигареты? Ничего против не имею, ибо дело ваше, но я до этого момента считал, что здесь всё... как бы сказать... В общем, более строгий порядок, - я усмехнулся, - Внешность обманчива.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
NoobSmokeДата: Пятница, 13.03.2015, 00:41 | Сообщение # 14
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Вроде он мне спокойно так ответил, попрощался и развернулся.. А насчёт сигарет-вчера один еле на ногах стоял, другой сегодня коньяк где-то нашёл..

Взаимопонимание? Мна здесь его искать, хмм, нечего.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
WernerДата: Пятница, 13.03.2015, 00:54 | Сообщение # 15
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Сцена... Интересно, часто ли здесь проводятся какие-либо мероприятия? Впрочем, на этот вопрос отвечать не нужно, - я повернулся назад и кивнул.
- Я попал.., - и тут пришло понимание, что я чуть не провалился, - то есть приехал в странное место, оказывается.., - я взял паузу.
- Это не вы, случайно, наблюдали за мной в автобусе? Или же показалось... Да и имени вашего не узнал, - я улыбнулся.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 13.03.2015, 00:56
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх