[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
Bensword32Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:24 | Сообщение # 106
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Простояв немного у входа к нам подошел Алексей и спросил.-Какие-то проблемы, ребята? Что-то случилось?- Я не стал отвечать на его вопрос и продолжил смотреть вперед. Через несколько секунд этот нервный пионер подошел к нему и что-то прошептал и потом они зашли внутрь."Похоже они хотят поговорить без свидетелей. Ну удачи им.".
Я простоял в таком положении еще немного времени. Они так и продолжали разговаривать."Ну и ладно, я что-то слегка утомился. Пойду в домик отдохну.". И с этими мыслями я отправился к себе в домик.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Четверг, 02.04.2015, 22:09 | Сообщение # 107
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я понимал, что выполняю роль почтальона. Причём, зная, что лежат в "посылке", мне всё ещё было немного не по себе. Знаете, это чувство, когда ты должен передать что-то важное человеку, при этом это важное, вероятно, фигурально "разрежет его пополам".
Наверное, примерно такие же чувства испытывает офицер, пришедший к родителям погибшего солдата.
Хотя, я не знал, какова будет реакция этого самого Алексея на эти слова. Я просто присел на скамейку рядом со входом и стал ждать.
Однако, никто не шёл. Внутри было тихо, никто не играл и не пел. Пожалуй, после всех этих разговоров с Марго, я стал немного понимать, куда я попал. Маленький замкнутый мирок фантазии. Не удивлюсь, если все эти люди, что меня окружают, включая и Марго, и Талию - это плод моего воображения. А я сейчас нахожусь во сне. Еду на этом чёртовом автобусе на работу.
"Сон во сне? Да, Нолан бы точно съел свой сценарий. Или наоборот, попросил бы процент..." - я смотрел в одну точку, сгорбившись и положив голову на ладонь.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 02.04.2015, 22:09
 
Sanders0nДата: Пятница, 03.04.2015, 20:54 | Сообщение # 108
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Жара... Какая же изнурительная, утомляющая сознание любого живого существа стояла жара на улице. 
Пионеры, стараясь скрыться от палящих утренних лучей солнца, передвигались чуть ли не перебежками от одной тени к другой, избегая открытых пространств, где не было спасения от солнцепека, нагревающего кожу до состояния красноты за несколько минут.
 

По дороге к музыкальному кружку шел человек. Что-то в его фигуре было неправильным: это был довольно высокий темноволосый парень с какими-то хищными чертами лица, с уверенными, но как будто осторожными движениями. 

Засунув обе руки в "кенгурятник" своей черной толстовки, слегка выглядящей неправильно при этой жаркой погоде, Алексей заметил пионера, сидящего рядом со входом в музыкальный кружок. 

Неспешно подойдя к нему, Алексей молча уселся рядом и вопросительно посмотрел на Клауса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Пятница, 03.04.2015, 21:56 | Сообщение # 109
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
К музыкальному кружку подошёл парень - тёмноволосый, по лицу довольно дерзкий юноша. Уверенно, спокойно, он поднялся на веранду и взглянул на меня.
- Это вы, Алексей, мне думается?
- Я... - потеряв нить, за которую я уже приготовился "дёргать", но тут же её потерял.
Просто протянув руку, представился.
- Я... - сглотнув слюну. - Вы знаете некую Маргариту? Она... Вам хотела вас видеть, и... Почему-то послала меня вам передать, что она вас помнит.
- Глупо, наверное звучит, - протерев шею и отведя взгляд. - Как посыльный, ей богу.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 04.04.2015, 00:27 | Сообщение # 110
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
На мгновение могло показаться, что глаза Алексея блеснули красным оттенком, но через секунду на Клауса уже внимательно смотрели обычные ярко-голубые глаза.
- Хорошо, что меня помнят, это всегда очень приятно. - неопределенно ответил он, пожав руку. - Да, меня зовут Алексеем, а тебя - как Санту, верно? Приятно познакомиться.
Улыбнувшись на последнем слове, парень поднялся со скамейки.
- Твоя работа выполнена, товарищ посыльный! Еще какие-нибудь интересные новости есть?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 04.04.2015, 00:47 | Сообщение # 111
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну может иностранцы тут редкость... - проговорил я, хотя это было в мыслях, но так как выговорил, вздохнул. - Да, как Санту...
- Клаус Баум, да. - немного отвлечённо дополнил я, хотя в душе, хотелось его послать куда подальше после таких слов.
- Ну... Кроме того, что эта самая Маргарита вместе со своей знакомой за мной... Не знаю, наверное можно сказать, бегают. Только вот непонятно зачем, - поняв, что заговорился, замолчал на секунду. - Но... Ладно, это не столь важно.
- А так... Кстати, может покажусь немного глупым, но... Хотелось бы узнать - знаете ли некую Мику? Много раз слышал здесь, а не знаю, кто это. - улыбнувшись, довольно глупо, посмотрел наконец на парня.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 04.04.2015, 00:56 | Сообщение # 112
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Грех жаловаться, что за тобой девушки сами бегают, разве это плохо? - спросил Алексей, комично приподняв брови. - бегают и пусть себе бегают, хуже, когда убегают.
Усмехнувшись своей шутке, парень скрестил руки на груди и вновь странным, внимательным взглядом посмотрел на Клауса.
- А насчет Мику... Да, мы немного знакомы, - с улыбкой сказал он, - к сожалению, она приболела и не может сейчас по лагерю расхаживать. Инфекция, она такая, да...
Сделав неопределенный жест рукой в воздухе, Алексей сделал несколько шагов к двери музыкального кружка.
- Было приятно побеседовать... Не смею больше задерживать. - и, повторно улыбнувшись, открыл замок двери своим ключом и зашел в здание.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 04.04.2015, 01:30 | Сообщение # 113
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Грех жаловаться, что за тобой девушки сами бегают, разве это плохо? Бегают и пусть себе бегают,
хуже, когда убегают.

- Ага, когда ещё рассказывают всякое...
- А насчет Мику... Да, мы немного знакомы. К сожалению, она приболела и не может
сейчас по лагерю расхаживать. Инфекция, она такая, да...

- Ну... Пускай выздоравливает, - улыбнулся я.
- Ладно, удачи, Алексей, - сказав это, я встал со скамейки и спустившись, выдохнул.
"Ну, всё прошло легче, чем я думал. А то ожидал каких-то... Реакций."
"Так, что дальше? Жара такая вдруг поднялась..." - прикрыв рукой глаза. - Ну, здание - идеальное место пережить такую погоду. А какое место?"
Вздох и глубокий выдох.
"Видимо, выхода нет. Хотя... Это же не наказание, ведь так? А поговорить с умным человеком...." - и пошёл в сторону площади, но свернул в сторону Административного корпуса, а там уже в логово одиночества.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
WernerДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:48 | Сообщение # 114
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
По дороге я догнал товарищей своих. Наслаждаясь тишиной, вскоре мы дошли до здания Музыкального кружка.

"Неудобно получится, если Мария обнаружит нас здесь, - вздох, - а точнее, меня...", - я поднёс мизинец к губам, после чего осторожно подошёл к окну и заглянул в него: Мику в помещении не было.

"Всё равно расслабляться не стоит, ибо наша "подружка" может вернуться в любой момент. Она же днями в компании музыкальных инструментов может сидеть, насколько я понял...", - после этих мыслей я подошёл к компаньонам. Через несколько секунд прозвучал так называемый горн - сигнал на ужин.

- Символично, - вполголоса. - Итак, начинаем поиски, - вздох.
- Надеюсь, Максим был прав насчёт данного места, - я кивнул в его сторону, после чего мы начали осмотр.

Прошло несколько минут, но никаких интересующих нас деталей зафиксировать мне не удалось. Возможно, у товарищей моих получилось найти хоть что-нибудь...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Понедельник, 04.05.2015, 08:52
 
Bensword32Дата: Понедельник, 04.05.2015, 10:28 | Сообщение # 115
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы дошли до кружка, и Михаил подошел к окну здания, посмотрел там что-то и вернулся к нам. Прозвонил динамик, сообщающий о начале ужина. 
- Это нам даже на руку, ходить здесь никто не будет.- сказал я и пошел обходить здание по периметру, когда я стал отходить Михаил добавил:
- Итак, начинаем поиски. - вздох. 

Я обошел кружок и принялся вспоминать, где примерно должна находиться эта решетка. Спустя минуту, я мысленно обрисовал площадь и принялся искать в этом месте.

Искать эту решетку, мне пришлось три минуты. Найдя ее, я заметил то, что она была более ржавой, чем та что на площади.
- Странно, почему та была менее ржавая, не ужели ей кто-то относительно недавно пользовался?- Сказал я случайно вслух, но не заметил. Потом я поднял голову и крикнул:
- Все, я нашел ее. Но как нам ее открыть?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
ChaekДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:54 | Сообщение # 116
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Вскоре мы подошли к музыкальному кружку. Михаил посмотрел в окно и вернулся к нам. В этот же момент затрезвонил звонок, сообщавший об ужине.
Первым заговорил Максим: -Это нам на руку, ходить здесь никто не будет. - после чего он сразу же завернул за угол.
 Что-то невнятно произнеся, Михаил продолжил: -Итак, начинаем поиски. Надеюсь, Максим прав на счет данного места. - После чего тот стал осматривать траву у себя под ногами. Я же пошел в противоположную сторону, оглядывая землю под ногами.
Вскоре, за зданием послышался голос Максима: -Все, я нашел ее. Но как нам её открыть?
Я быстро оказался возле Максима, оглядывая прямоугольную решетку в полу.
-Очевидно, выломать. Возможно, даже ногами. -Я криво улыбнулся. - Да-а-а, если бы мы не были 14-17-ти летними парнями, то это было бы легко осуществимо.


Александр Чайнов, 15(22)лет.
5 отряд/ "Поехавший"
 
CatHorseДата: Вторник, 05.05.2015, 06:35 | Сообщение # 117
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы добрались до какого-то здания. Михаил посмотрел в окно и вернулся к нам. Я обошел здание и отдалился ото всех. Около двери на стенде было написано "Музыкальный кружок". И почему мы именно тут?
В этот же момент затрезвонил звонок, сообщавший об ужине.
"Вовремя же мы."
Когда я возвращался назад, краем глаза я заметил, как что-то заблестело в кустах, после чего я застыл на месте и медленно повернул голову, чтобы не потерять объект из виду. Сначала я подумал, что это опять наш общий знакомый, но после я пригляделся.
"Лом? Что он делает тут, в кустах у музыкального кружка?"
Я поднял его из кустов. Он лежал далеко от дорожки, удивительно, что я его заметил. Он выглядел вполне чистым, будто бы я только взял его в магазине с инструментами. Я решил, что лом будет нам полезен в шахтах, если придется что-то вскрыть или кого-то вырубить... В любом случае, у меня теперь было подобие оружия, так как лом весил достаточно, чтобы на лету пробить голову.
Я вернулся к нашей группе, но Максима там не обнаружил.
Исаев и Чайников что-то искали у себя под ногами, а я лишь смотрел на них с недоумением.
Вскоре, за зданием послышался голос Максима:
- Все, я нашел ее. Но как нам её открыть? 
Чайнов побежал в сторону голоса. Он доносился где-то за зданием. Я лениво последовал за ним, уже понимая, что у меня сейчас заберут мой только что найденный новенький лом.
"Найти лом за минуту до того, как он потребуется. Вот такая ирония здешнего сценариста."
- Очевидно, выломать. Возможно, даже ногами. Да-а-а, если бы мы не были 14-17-ти летними парнями, то это было бы легко осуществимо. 
- Ну, вообще-то я тут нашел кое-что... - я показал на свою находку с неким подобием недовольства, после подошел и попытался открыть решетку, что, конечно, у меня не получилось. Что можно было ожидать от затворника, который ко всему прочему стал моложе на 7 лет?
Я передал лом только что поспевшему Исаеву, так как он выглядел крепче всех, и, скорее всего, мог выломать эту решетку.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"
 
WernerДата: Вторник, 05.05.2015, 07:31 | Сообщение # 118
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Все, я нашел ее! Но как нам ее открыть?! - вскоре донесся до меня крик соседа по жилплощади.

К найденной решётке я подошёл последним.
- Ну, вообще-то я тут нашел кое-что... - указал Денис на свою находку, которая являлась ломиком, после чего попытался открыть решётку. Потерпев неудачу, лом перекочевал в мои руки.

"Вроде бы, я не являюсь самым сильным членом нашего общества", - подумал я, поддевая ржавую решётку по краям.

"Такое ощущение, что данным способом попасть в так называемые "Шахты" в виде данного прохода никто не пользовался лет пятнадцать-двадцать как минимум...", - после этого решётка неожиданно сдвинулась с места. Вскоре она уже лежала в стороне, а под землю вела ничуть не полеченная временем лестница.

"Странно всё это", - лом вновь перекочевал в руки Дениса. Я же взял лежащий на траве электрический фонарь и, осматривая пустующее помещение внизу, которое было превращено кем-то в подобие притона, после чего обратился к присутствующим:

- Товарищи, ваша поддержка неоценима, - пауза.
- Но спрашиваю последний раз, ибо дороги назад уже не будет: желающих пойти обратно нет? Если же имеются такие, можете уйти.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...
 
CatHorseДата: Вторник, 05.05.2015, 16:57 | Сообщение # 119
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
Решётка неожиданно сдвинулась с места. Вскоре она уже лежала в стороне, а под землю вела ничуть не покалеченная временем лестница.

Лом вновь перекочевал в мои руки. Я стряхнул с него ржавчину от решетки и заметил небольшую выгравированную надпись на ломе - "Made in USSR   19██". Цифры после "19" были стерты. Я не понимал, что это за цифры, как не старался. Они будто были... Размыты. Я протер глаза и опять вгляделся. Не могу разобрать. будто у меня помутнел глаз изнутри. Вскоре я бросил эту затею.
Исаев взял лежащий на траве электрический фонарь и, осматривая пустующее помещение внизу, которое было превращено кем-то в подобие притона, после чего обратился к присутствующим:
- Товарищи, ваша поддержка неоценима, - пауза. - Но спрашиваю последний раз, ибо дороги назад уже не будет: желающих пойти обратно нет? Если же имеются такие, можете уйти.
- Мы зашли так далеко, чтобы просто бросить все на полпути? За кого вы нас держите, Исаев? - Я повернулся на Максима и Чайнова, которые выглядели вполне уверенно.


Денис Щербаков, 14(21) год.
4 отряд / "Потерянный во времени"


Сообщение отредактировал CatHorse - Вторник, 05.05.2015, 16:59
 
Bensword32Дата: Вторник, 05.05.2015, 17:18 | Сообщение # 120
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
На мой крик первым прибежал Санек и произнес:
-Очевидно, выломать. Возможно, даже ногами. Да-а-а, если бы мы не были 14-17-ти летними парнями, то это было бы легко осуществимо. 
Я хотел что-нибудь сказать, но тут же пришел Денис.
- Ну, вообще-то я тут нашел кое-что... - он показал лом с видным недовольством и попытался открыть ее, но у него ничего не вышло. Когда к нам подошел Михаил, Денис отдал ему лом. Под его усилиями решетка все же открылась. Он отдал лом Денису и взял с земли фонарь, после чего посветил в шахту. Он обратился к нам:

- Товарищи, ваша поддержка неоценима. - пауза. 
- Но спрашиваю последний раз, ибо дороги назад уже не будет: желающих пойти обратно нет? Если же имеются такие, можете уйти.
В разговор вмешался Денис:
- Мы зашли так далеко, чтобы просто бросить все на полпути? За кого вы нас держите, Исаев? -  Денис повернулся ко мне и Саньку.

- Уйти? Еще чего, так близко к тайне лагеря, наверное, еще никто не подходил. Тем более после того как я узнал что был в этом лагере в прошлой смене. Возможно я хоть что-то узнаю о ней там.- тем временем я подошел к открывшемуся проходу и заглянул в него.- И да, ты прав, Денис. За кого ты нас держишь, Миха? - Сказал я зарядившись возбужденным настроем. Это был первый раз, когда я назвал его так, обычно - Михаил или сосед, но сейчас мне было плевать как его называть.
- Жду вас там.- Сказал я, спустился вниз по лестнице, отошел и смотрел наверх, в ожидании их спуска.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх