[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 19:03 | Сообщение # 76
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- О да, я и забыл, что тебе в новинку. - ответил он с каким-то странным акцентом на последнем слове. 
- Но тебе повезло, приятель, далеко идти не придется!
С этими словами Алексей потряс в воздухе небольшой книжкой, которую только что извлек из груды бумаг в шкафу.
На ее обложке было написано большими красными буквами "Как научиться играть на гармонике". Странно, что такое вообще нашлось здесь.
- Держи. Учись, студент, ведь музыка - прекрасная вещь. - с улыбкой сказал он и протянул книгу Клаусу.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 19:20 | Сообщение # 77
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Лучший ключ, - как-то вдохновлённо сказал я, взяв из рук Алексея небольшую книжку наподобие журнала.
- Хотя, похоже, ты это уже понял. - с хитринкой, сказал я.
- Ладно, благодарю. Более вас не побеспокою, - кивнув и снова перекатившись с пяток на носки, развернулся и положив журнал под подмышку, рядом с сборником, пошёл к выходу.
- Да, и вот ещё что, - остановившись перед дверью.
- Сделай так, чтобы она была счастлива, - как-то грустно сказал я
"Что я сказал, мать твою?!" - заткнув себе рот рукой, я развернулся и мгновенно вышел.
"Что это МАТЬ ТВОЮ БЫЛО?"
По телу прошла волна мурашек.
"Это... Сказал не я!"
Глаз задёргался. Мысли спутались.
"Какого черта я это сказал?!"
Я почти бегом ушёл от кружка, как будто меня увидели голым...
=> Площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 19:21
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 19:33 | Сообщение # 78
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Как только Клаус вышел, Алексей несколько жестоко рассмеялся.
- Помнишь, значит, что натворил? Какие-то частички тебя помнят, да? - спросил он скорее у себя самого, чем действительно хотел знать ответы на эти вопросы.
- Ничего... Много воды утекло с тех пор, и с ней все в порядке. И со мной... благодаря Маше. - уже более тихо закончил он свой монолог.
Ничего лишнего Мику никогда не вспомнит.  Алексей бы не позволил ей мучиться, зная правду о предыдущей смене. Теперь он был с ней, и всем сердцем, искренне любил ее. 
- А теперь, музыкальная пауза... - иронично произнес он вслух и снова взялся играть на гитаре. Выходить из кружка пока что не хотелось - тем более, Мику сейчас занята.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:22 | Сообщение # 79
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда я стал подходить к кружку все уже разбежались, а двое зашли внутрь. Подойдя еще ближе один из них выбежал из него и скрылся."Во, дела. Что там произошло?". Стоя у двери я услышал как кто-то играл в внутри на гитаре.
Я без стука открыл дверь, зашел внутрь, встал у стенки возле выхода и стал слушать как он играет.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 09:27 | Сообщение # 80
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Закончив играть мелодию из известной песни Leader of the Rats группы Arch Enemy (правда, без барабанов было совсем не то), Алексей заметил стоящего рядом и слушавшего музыку пионера.
Ба, да это же тот, что был в шахтах! Хорошо, что у них у всех немного подправлена память.
- Привет, приятель. Музыку пришел послушать? - с улыбкой спросил Алексей.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:36 | Сообщение # 81
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда тот парень закончил играть играть песню, он обратился ко мне.
- Привет, приятель. Музыку пришел послушать? 
-Да. Всегда было пристрастие к музыке.-улыбнулся я в ответ.- А ты классно играешь. Ах да, а кто здесь главный? И можно попробовать сыграть чего-нибудь на гитаре?-"хотя я наверное опозорюсь, но попытка не пытка."


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 11:12 | Сообщение # 82
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Алексей пожал плечами, задумавшись.
- Ну, видимо, я главный, пока Мику нет здесь. - ответил наконец он.
- Если хочешь поиграть, то не стесняйся, бери. Я не против.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:19 | Сообщение # 83
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я кивнул на ответ пионера и подошел к гитаре. Взяв ее в руки я вздохнул.-Ну, ладно попробуем. Главное не волноваться.- Я вспомнил что мне говорила сестра о игре на гитаре. "Надеюсь она мне поможет."- С богом.-проронил я и начал играть песню которую я очень любил слушать.

Сыграл я ее на 3 по 5-ти бальной шкале. Я сильно увлекся что начал ее и петь. Спел уже на 4. После этого я положил гитару на место и спросил.- Ну как тебе?


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 15:57 | Сообщение # 84
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну, прилично. - несколько нейтрально ответил Алексей и улыбнулся. - Над вокалом надо работать, это безусловно. И видно, что практики мало. Талант, кажется, есть, почаще играй - и будет замечательно.
Алексей снова улыбнулся и взял другой инструмент - ярко-желтый, новую электрогитару Мику.
- Сейчас попробую что-нибудь повеселее сыграть. - и, бодро ударив по струнам, начал исполнять известную песню.

/ 777 гет. /


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Суббота, 14.03.2015, 11:27 | Сообщение # 85
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
- Спасибо за критику.- сказал я и поклонился. После этого он взял желтую электро гитару и начал играть песню."Я ее вроде где-то слышал. Только вот вспомнить никак. И почему же у меня такая плохая память. Кстати я кажется видел его где-то уже видел его, вот только где? Точно не в автобусе или на площади, а может мне просто так кажется". Я пожал плечами.
Когда она закончил играть я ему похлопал и сказал.- Хорошо играешь. Даже очень.-Дополнил я.-Кстати, я так и не узнал твоего имени. Меня Максимом зовут.- я улыбнулся.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Суббота, 14.03.2015, 23:42 | Сообщение # 86
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Алексей. - коротко представился он, наконец откладывая гитару в сторону. 
- Пойду за Мику. Что-то она долго пропадает. - несколько обеспокоенно заметил Алексей, направляясь к выходу. 
- Подожди здесь, если хочешь - попробуй еще играть. Практика важна, как я уже говорил. Не скучай.
И, подмигнув пионеру, Алексей вышел из музыкального кружка.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:05 | Сообщение # 87
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ага, хорошо, попробую.- сказал я уходящему пионеру." Мику? Наверное это та с длинными голубыми косами. Ну ладно пусть идет.". Я сидел на стуле возле гитары и думал какую бы песню сыграть.
-Придумал. Ох, надеюсь не собьюсь.-сказал я и взял гитару. Я встал по середине комнаты и стал играть эту песню.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:59 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Я... Должен поблагодарить этого Алексея. Ведь он спас её, фактически, не я.
Заглянув в окно, я увидел там другого человека.
Поиска на скамейку на веранде, я просто стал ждать. Придёт, не придёт - не важно. Я готов ждать. И был готов, вдруг чего, увидеть Машу... И сдержать себя.
Всё, что было раньше - надо закрыть. Накрыть нагретый, разбитый реактор защитным куполом. Это должно закончится сегодня.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 15.03.2015, 12:03
 
Bensword32Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:06 | Сообщение # 89
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Доиграв песню я положил гитару на место. сыграл я лучше чем в первый раз, а вот спел также."Ну не плохо, потренироваться слегка и все будет хорошо. Может подышать свежим воздухом? Почему бы и нет.". Подумал я и потягиваясь вышел из муз клуба. Выйдя из него я окончательно потянулся и зевнул. Я осмотрел пространство передо мной и заметил пионера, сидящего на скамейке.
-А что ты здесь делаешь? Если ищешь Мику или Алексея, то их сейчас нет.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
LiberationДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:22 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я в курсе. - довольно резко ответил ему я. - И я их дождусь.
Сопроводив слова довольно агрессивным взглядом, я снова упёрся глазами в одну точку,положив голову на ладони, руки уперев в колени.
Сейчас меня всё злило. Хотя злился больше на себя.
"Всё для других, а не для себя..."
Сейчас я должен их дождаться. Или его, это уже как пойдёт.
Тёплый ветер заставлял листья шелестеть... Солнце так же грело асфальт,всё ещё делая это место чёртовой сковородкой в аду, где все мы жарились,как в Аду.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 15.03.2015, 16:25
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх