[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 12:12 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Я опять усмехнулся. 
- Никогда не задумывался, в какой стороне мы находимся. Судя по жаре с тобой нельзя не согласиться. 
Никогда не любил жару, я её не могу переносить. Даже простое повышение градуса могло меня выбить из колеи. 
- Пойдем под крыльцо, Клаус. Здесь невыносимо. По крайней мере для меня.
 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 12:24 | Сообщение # 62
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
/А что сразу пьяница? Я чуть-чуть с утра навернул и все.../
Мы с Егором подошли к муз. кружку, и там встретили
"Мотиватора с гармошкой", как Я мысленно окрестил его.
- Привет... - протянул Я.


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 12:38 | Сообщение # 63
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Жара... Какая же изнурительная, утомляющая сознание любого живого существа стояла жара на улице.
Пионеры, стараясь скрыться от палящих утренних лучей солнца, передвигались чуть ли не перебежками от одной тени к другой, избегая открытых пространств, где не было спасения от солнцепека, нагревающего кожу до состояния красноты за несколько минут.
По дороге к музыкальному кружку шли двое: девушка с необычной, но красивой внешностью, бодро шла, раскачивая из стороны в сторону двумя длинными косами синеватого цвета; ее спутник, слегка приобнявший девушку, был довольно высокий темноволосый парень с какими-то хищными чертами лица.
Мику и Алексей выглядели счастливыми и, улыбаясь, непринужденно болтая о чем-то, подошли к зданию музыкального кружка.
В этот момент они заметили собравшуюся толпу рядом со входом.
- Я смотрю, ты пользуешься популярностью. - с улыбкой заметил Алексей, чем заставил Мику слегка покраснеть.
- Всем привет, ребята, как делишки? - обратился он уже к стоящим рядом пионерам.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 12:59 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





- Всем привет, ребята, как делишки? - сказал спутник Мику.
- Бааааах, - протянул я устало, - не очень хорошо. Мику вот ждем.
Я встал со скамейки и зевнул, закрыв рот рукой, после чего продолжил.
- Познакомь нас чтоль со своим спутником. - обратился я уже к Мику, - Это тот вокалист, про которого ты говорила?


Сообщение отредактировал DrSummer - Среда, 11.03.2015, 13:12
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 13:45 | Сообщение # 65
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
"Отлично, +5 человек на сцене. Режиссер, меняй сценарий, зрители не могут понять, кто тут и что делает."
А его вопрос я решил промолчать. Мне до этого нет никакого дела.
Я рассмотрел по-лучше пришедшую парочку краем глаза.
Тёмноволосый славянин и японка с необычным,ярко-синим цветом волос. Парочка действительно необычная, хотя.. Любовь - такое дело...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 14:04 | Сообщение # 66
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ага, да. Его и ждали. - с улыбкой ответила Мику, освобождаясь от объятий парня. - Зовут Алексеем, мы в прошлой смене... Познакомились.
- Алексей Романов. Со всеми приятно познакомиться. - ответил он и кивнул всем головой.
Тут Маша сама взяла слово.
- Ребят, вы на репетицию? Так она вечером будет, сразу после ужина.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 14:13 | Сообщение # 67
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я - не на репетицию. Если у вас есть самоучитель по игре на губной гармошке - я бы попросил его у вас. - подняв наконец голову, сказал я этой девушке.
Опять что-то "рвануло" по сердцу, взглянув на эту парочку. Конечно, мое лицо не отображало это, а исключительно уверенность, но... Что происходит? Я её второй раз в жизни вижу...
- Ну а если нет, оставлю вас. - выдохнув, добавил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 14:37
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 14:15 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





- После ужина? Ну хоть так. 
Я подошел к Алексею и протянул руку. 
- Егор, будем знакомы. Я надеюсь, мы, в каком то смысле, сработаемся. 
После этих слов я протянул улыбку на своем лице.
 
Bensword32Дата: Среда, 11.03.2015, 14:23 | Сообщение # 69
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вышел к кружку. Здание было не очень похоже на кружок. Если бы я не знал что иду в него, то подумал что это медпункт, ну или еще что. 
Подойдя поближе возле входа было пятеро людей. 4 парня и девушка с длинными голубыми косами."Что не так с этим лагерем? Девушки из аниме? Серьезно? Хотя почему из аниме. Может быть просто косплей". Я пожал плечами и пошел к ним.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 17:15 | Сообщение # 70
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Алексей крепко пожал руку Егору и уверенно кивнул головой.
- Если музыкальные инструменты не впервые видишь, то я что-нибудь спеть смогу. А, значит, сработаемся. - он добродушно подмигнул парню и перевел взгляд на Клауса, спрашивающего о... самоучителе по игре на гармошке? Серьезно?
- Я бы по твоему виду сказал, что ты скорее на гитаре играешь. - с небольшой, едва заметной ухмылкой сказал Алексей. - Но тебе виднее, приятель. Пойдем, посмотрим, может и найдется что-нибудь.
- Ты пока займись подготовкой инструментов, ладно? Чтобы быть готовыми к вечерней репетиции. - сказал он, переведя взгляд на Мику, которая тем временем стояла рядом и слушала разговор парней.
- Хорошо-о. - протянула она в ответ, ослепительно улыбнувшись. - Я тогда в домик к себе, возьму твою красотку. Встретимся там, как освободишься.
Алексей кивнул ей, мягко чмокнул в губы и, проводив взглядом, направился к двери музыкального кружка.
- Пойдем поищем, наверняка что-нибудь подобное у нас есть. - махнул он рукой Клаусу, открывая дверь своим ключом.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 17:24 | Сообщение # 71
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Снова как удар. Поцелуй - чем же тут удивишь обычного человека.
Может быть... Внезапно нахлынувшее одиночество? Да с чего бы...
- Ладно, - выдавил я из себя спокойный тон и встав со скамейки пошёл за "Алексеем".
- Гитара - это хорошо, только была бы. А тут - вот, подарили, - переведя немного дух, дополнил я, показывая губную гармошку.
- А я без музыки не могу. Как и без книги. - дёрнув рукой, под которой лежал сборник Ахматовой.
Мы снова подошли к двери. Алексей её раскрыл и я из-за его спины немного осмотрел интерьер.
Инструменты, куда же без них. Довольно скромное убранство, никаких "выпендрёжей", как в библиотеке.
Деревянный лакированный пол и грациозно выглядящий рояль. Занавески, слегка пропускающие свет, висели на огромных окнах...
"Уютненько тут у вас," - хотел бы сказать я, но промолчал.
"Не распускайся." - вспоминалась надпись на бумажке, что висела на двери этого кружка.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
DrSummerДата: Среда, 11.03.2015, 17:41 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Я лишь наблюдал за всей сценой и пожал плечами. 
-Ну давай, Клаус, я пойду. Дела меня ещё ждут... Наверное. 
Я спустился с крыльца и сплюнул на землю. Не хватало только пафосно закурить. 
"Надо мне составлять план дня. Чтобы вот так не стоять на месте все время." 
Ладно, я думаю мне стоит сходить на площадь. Там гляди действия сами меня найдут. 
Я пошел в сторону площади. Благо я уже лучше знаю куда идти. 
Площадь
 
deniswerДата: Среда, 11.03.2015, 17:48 | Сообщение # 73
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Репетиция вечером? Вот оно как. Тогда Я, пожалуй, пойду. - спешно протараторил Я, и двинулся в сторону площади. По моему виду было видно что Я явно то ли нервничаю, то ли просто не хочу находиться в этом месте. Егор, тем временем, уже свалил.
"Не люблю такие скопления народу...скорее свалить в какое-нибудь уютное место...домик? Хм...может в лесу посидеть, воздухом подышать...не знаю. Ещё и Алексей этот...странный он какой-то. Или это Я странный? Впрочем, не важно. Главное скорее убраться."
>>Площадь


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 17:50 | Сообщение # 74
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Алексей прошел в центр помещения. Все та же знакомая обстановка - ничего не изменилось с прошлой смены... Впрочем, чему же тут меняться? 
Немного пройдясь, улыбаясь каким-то своим воспоминаниям, он наконец взял гитару, до этого как будто скромно стоящую в углу помещения.
Нежно проведя по ее корпусу, по ее струнам, парень умело подхватил ее и сыграл незамысловатую мелодию
- Ну, вроде настроена по-прежнему изумительно. - вынес Алексей свой вердикт, бережно поставив ее на место. 
Затем он вспомнил про Клауса...
- Ой, точно. Тебе же нужен был "самоучитель". Ты еще не нашел, пока я тут ерундой страдал? - с улыбкой спросил он. - На складе глянуть надо. Ты посмотри там, а я пока проверю здесь.
С этими словами он направился к стоящему почти у выхода огромному деревянному шкафу, заваленному различными книгами и буклетами.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 18:30 | Сообщение # 75
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Эм, а где у вас тут собственно "склад"? - немного сконфуженно, спросил я.
Осмотрев глазами зал, я не нашёл никакой дополнительной двери. Я видел лишь рояль и собственно шкаф, в котором шарился "Алексей", а я стоял как... незнающий по середине зала и не знал, куда идти.
- Я всё-таки не каждый день прихожу в подобные кружки, собственно...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 18:54
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх