[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Музыкальный кружок
Sanders0nДата: Пятница, 06.03.2015, 18:34 | Сообщение # 31
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ну... - Маша задумалась и почесала затылок.
- На ужине сегодня или на следующем завтраке я вам скажу точно. В любом случае ведь в столовой встретимся. - мило сказала она, забирая блокнот обратно. Затем он был убран в стоящий рядом стол.
- Добро пожаловать в музыкальный клуб, к слову говоря.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Пятница, 06.03.2015, 18:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Добро пожаловать в музыкальный клуб, к слову говоря. - сказала Маша.
- Спасибо. Надеюсь, я здесь хоть чему-нибудь научусь. - ответил я. 
После чего я направился к двери, и, застыв там на секунду, повернулся обратно к Денису и Маше. 
- Ну, мы наверное пойдем. Денис, тебе куда сейчас надо? Может нам опять по пути.
 
deniswerДата: Пятница, 06.03.2015, 18:40 | Сообщение # 33
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
- Спасибо. Мы тогда пойдём, наверное. - сказал Я.
Я ткнул локтём Егора.
- Или ты ещё немного постоишь? - шёпотом ехидно сказал Я.
- Давай-давай, активизируйся, нам ещё остальную часть лагеря осматривать.


Скоро. Совсем скоро.
 
DrSummerДата: Пятница, 06.03.2015, 18:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- Пойдем зайдем в библиотеку. - также шёпотом ответил я, - Пригодится, вот увидишь, пригодится. 
После чего я вышел на дорогу и сказал Денису уже нормальным тоном. 
- Ты карту достань, посмотрим дорогу, потому что лично Я без понятия куда нам идти.
 
deniswerДата: Пятница, 06.03.2015, 18:51 | Сообщение # 35
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я передал карту Егору.
- Я конечно люблю читать, но сейчас Я более заинтересован в двух других вещах: Проверить место где Я буду спать и, конечно же, еда. Так что уж извиняй, пойдёшь один.
"Да...поесть сейчас было бы неплохо."


Скоро. Совсем скоро.
 
Sanders0nДата: Пятница, 06.03.2015, 19:03 | Сообщение # 36
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Мику помахала пионерам рукой, как бы прощаясь с ними, и удалилась куда-то к себе в "подсобку", планируя разобрать инвентарь, проверить музыкальные инструменты и начать подготавливаться к последующим репетициям. Или как правильнее назвать это место в музыкальном кружке? Складом это назвать можно было с большой натяжкой - но именно эти функции и выполняло помещение.

Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Пятница, 06.03.2015, 19:04 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Я пожал плечами. 
- Тогда увидимся позже, товарищ. На ужине или завтра уже. 
Я прочистил горло, закрыв рот кулаком, после чего посмотрел на бумажку и как дойти до библиотеки. 
- Ну, спасибо. Теперь я точно не потеряюсь. 
Я передал 'карту' обратно Денису и медленно пошел в сторону библиотеки, засунув одну руку в карман, а другой держа книгу под рубашкой.
=> Библиотека
 
deniswerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:06 | Сообщение # 38
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 304
Репутация: 17
Статус: Offline
Я, помахав на прощанье Егору, сам взглянул на карту чтобы решить куда пойти.
Думал Я не долго.
"Конечно же площадь, оттуда всё равно все развилки идут."
Я пошёл по дороге на площадь.
>>Площадь


Скоро. Совсем скоро.
 
SmokerДата: Пятница, 06.03.2015, 23:46 | Сообщение # 39
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Все-таки зря я тешил срезать через жилой комплекс. Лагерь, конечно, небольшой, заблудиться в нем проблематично, но все же место незнакомое. Поэтому до искомого кружка я добирался по довольно замысловатой траектории. 

Само здание мне понравилось. Небольшой уютный домик на отшибе - все как я люблю. И нет бесконечных толп  местных пионеров. Не то чтобы я не люблю людей, но большие скопления народу меня утомляют. Как ни странно, в домике было тихо. Я дернул ручку двери. Открыто. Однако внутри никого не обнаружилось. Странно. Впрочем, мало ли, куда могли отойти местные обитатели. Я осмотрелся. В противоположном углу лежали сваленные в кучу инструменты. Да уж,богато. Акустическая и электро-гитара, барабанная установка, пианино, тромбон... неплохо для небольшого лагеря посреди неизвестности. Тут из-за двери, ведущей, вероятно, в кладовку, раздался слабый шорох.
- Эй, есть тут кто? - спросил я


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.03.2015, 01:54 | Сообщение # 40
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Шорох раздался еще громче, и затем что-то с грохотом упало.
Раздались тихие ругательства, и на свет явилась Мику с грозным выражением лица.
- Да, да, я здесь! - быстро сказала она.
- Ты как, записаться к нам пришел? - уже с улыбкой добавила Маша.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Суббота, 07.03.2015, 02:20 | Сообщение # 41
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вновь подошёл к красивому зданию музыкального кружка и уже собирался постучать в дверь, как вдруг раздался грохот. Без раздумий я резко открыл дверь и "влетел" в помещение.

Посреди помещения стояли двое: кареглазый парень высого роста и девушка среднего или же высокого роста с длинными голубыми волосами, собранными в два "хвоста". Было им, как мне показалось, лет шестнадцати-семнадцати отроду. Скорее всего, они до этого момента о чём-то беседовали, но до меня дошли лишь последние слова девушки, которые были обращены к пионеру:

- Ты как, записаться к нам пришел?

"Значит, именно эту девушку зовут Мику..."

- Прошу прощения за вторжение, - начал встревать я, - что-то случилось? Я услышал грохот... - капельки пота медленно катились по моим вискам, а в руках я крепко сжимал книгу с произведениями Маяковского.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 07.03.2015, 02:24
 
SmokerДата: Суббота, 07.03.2015, 03:52 | Сообщение # 42
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да я тут пока просто хожу, осматриваюсь... - Протянул я, во всю разглядывая девушку. Ультрамариновые волосы почти до пола, стянутые в два хвоста, азиатский разрез глаз при европейских чертах лица (метиска?), пионерская форма - мечта фетишиста.Никогда не считал себя педобиром, но... так, стоп, о чем я вообще думаю?! Она же младше меня лет на десять!
- Вообще, я когда-то учился играть на акустике. Но это было довольно давно, так что не знаю даже, осталось ли от тех умений хоть что-то. А вы тут какую музыку играете? - Вопрос отнюдь не праздный, ибо от разучивания пионерских маршей по нескольку часов в день я очень скоро захочу чьей-нибудь крови.


Алексей Гусаров, 6 отряд

Сообщение отредактировал Smoker - Суббота, 07.03.2015, 03:54
 
Sanders0nДата: Суббота, 07.03.2015, 14:09 | Сообщение # 43
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
В помещение влетел еще один пионер, и Мику перевела удивленный взгляд на него.
- Да нет, что ты, ничего не случилось. Я просто уронила одну вещь, вечная моя напасть. - быстро протараторила Маша с улыбкой и повернулась обратно к первому парню.
- Как какую музыку? - с хитрым выражением лица спросила девушка. - Самую лучшую, конечно! AC/DC, Black Sabbath, Metallica, некоторые наши личные произведения... Очень много всякого разного.

В этот момент старые громкоговорители издали тихое шипение, а затем над лагерем пронеслась странная мелодия, призывающая пионеров на ужин. 
Почти сразу же мимо музыкального кружка прошла толпа пионеров, спешащих в столовую.
Сегодня, на первый день смены, повара столовой решили постараться: ими было приготовлено блюдо из баранины, что было большой редкостью, к нему в придачу рис, и яблочный компот.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
SmokerДата: Суббота, 07.03.2015, 15:29 | Сообщение # 44
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
По хитрой роже пионерки я сразу понял, что мои музыкальные предпочтения раскрыты. Хм, но как, Холмс? Единственное объяснение - девушка много общается с музыкальной тусовкой и отличает таких как я на уровне интуиции. В это момент из динамиков донеслась странноватая мелодия, по всей видимости означавшая, что кушать подано. Но так просто уйти отсюда я теперь не могу.
- Тогда я с вами - вернул я улыбку пионерке.
- Гусаров Алексей, шестой отряд.


Алексей Гусаров, 6 отряд
 
WernerДата: Суббота, 07.03.2015, 15:31 | Сообщение # 45
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
"Нехорошо получилось... Ворвался как бешеный в помещение, влез в разговор..."

Тем временем был подан сигнал, скорее всего, определяющий время приёма пищи, но я не собирался так просто уходить.

- Если ничего не случилось, тогда... Очень приятно, Алексей.

Я резко решил переменить тему разговора.
- Забыл представиться: Михаил... Скажите-ка, Мику... Ибо вас так зовут? - я запнулся.
- Скажите... Вы играете на определённом инструменте? Или на всём понемногу? Можете нам что-либо сыграть/спеть? Возможно, я запишусь к вам.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 07.03.2015, 15:35
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх