[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 16.04.2015, 00:26 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





— Клаус, значит, наша единственная надежда? 
Была вероятность, что нас заметят с берега и помогут, хотя маловероятно. Могут подумать что мы просто здесь отдыхаем или уединяемся. Много чего может прийти в голову, когда видишь пионеров, одиноко сидящих на другом, отдаленном от тебя берегу. 
— Видимо придется плыть. А тебя не пущу, как в прошлый раз.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 16.04.2015, 00:54 | Сообщение # 167
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да уж больно надо-то. С ногой-то сейчас мне нету смысла плыть

Клаус. Единственный кандидат на наше спасение. Со своим-то характером.. Стоп. Я его вообще не знаю. Так что шансов помочь у него... Главное, чтобы нас сейчас никто не заметил, ведь не так ли? И что нам здесь делать, кроме того, чтобы говорить и... Стоп. Зачем эта мысль мне вообще в голову сейчас пришла? Мне что, делать нечего, как отдаваться первому встречному? Фу-фу-фу...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 16.04.2015, 08:50 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





— Вчера ты уже получила веслом по лбу, не так ли? —, усмехнувшись, сказал я. 
Тем временем я уже прикидывал, сколько мне придется плыть и не могу ли пойти ко дну, если сил не хватит на то, чтобы добраться. Другого шанса действительно здесь уже не будет - Валя беспомощна, она меня спасти не сможет в каком либо случае. Здесь вариант остается один. 
— Придется плыть самому.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 16.04.2015, 13:42 | Сообщение # 169
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Прошу тебя. Будь осторожнее....

Страх. Снова я испытываю его. Казалось бы, совершенно незнакомый человек. А всё-же... Как кто-то близкий мне. Неужели снова мне этот лагерь даёт испытание в таком виде? Но зачем? И что мне с этим делать? Придётся что-то с этим делать. Ножей нет здесь. Так, отбросить мысли о самовыпиле. Не нужно нам это...

Таблетки. Очень уж подозрительные они. Или мне кажется? Мелковаты они. Что же за состав, интересно?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 16.04.2015, 14:20 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





— Все будет нормально, уверяю тебя. 
Я встал с земли и медленно зашел по колено в воду, после чего медленно начал собираться с духом. Пытался разогреть себя, как то взбодрить, но получалось плохо. В итоге, не выдержав, выкрикнул:
— А, к черту все!
Отошел назад, после чего разбежался и нырнул в воду. Всплыв на поверхность, облегченно выдохнул и посмотрел, где находится лодочная станция, после чего я медленно, но верно начал плыть к ней, сохраняя темп дыхания и скорость. Изредка, когда начинали болеть мышцы, я останавливался, удерживаясь на плаву, и отдыхал. Казалось, что таким темпом прошло уже минут 20, но я был лишь на половине пути. Иногда мне в рот по моей неаккуратности забивалась вода, что иногда грозило мне тем что я собьюсь и начну тонуть, но старался не отвлекаться и плыть дальше. К концу пути плыть начал чуть быстрее, пока не нащупав ногами землю, лишь медленно вышел на берег.
Лодочная станция
 
NoobSmokeДата: Четверг, 16.04.2015, 14:37 | Сообщение # 171
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Хотелось бы верить....

Ну вот что мне сейчас делать? Эти мучения и страх начали снова одолевать меня... Хотя, когда он рядом, мне на душе сейчас всё же легче.. Но не сейчас, когда он ушёл и плывёт за лодкой... Лишь бы не утонул.

Что будет, если он вдруг утонет? Выпиливаться? Но здесь то нечем себя убить... Кроме воды. Такой тихой, прозрачной, что никого там не видно... Наглотаться воды-пусть и сложно для меня, но-если надо, то я решусь... Так как ещё одного терять я не хочу. НЕ ХОЧУ! И так много кого лишилась.... 

А впрочем, к чёрту всё. Нужен здравый сон, чтобы привести свои мысли в порядок. А то и алкоголь, и этот кошмар ранним утром... Я заснула.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 16.04.2015, 16:48 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Все же доплыв до берега острова, я убедился, что никуда лодка сама не уплывет и развалился окончательно. Вспомнив, что я здесь не один, я лениво встал со своего места и, поймав недовольный и привычный мне взгляд Вали, взял её на руки вместе со своей рубашкой и усадил на её место. Сев напротив, я накрыл голову рубашкой и сомкнул глаза. 
— Сейчас поплывем. —, лениво сказал я, — Только дай мне отдохнуть...
И, после небольшой паузы я поднял рубашку и бросил краткий взгляд на Валентину: 
— Может мне твою голову рубашкой накрыть, или ты своей обойдешься? — с усмешкой сказал я.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 16.04.2015, 21:02 | Сообщение # 173
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Странный сон....  В котором появились те же лица... Остров, пляжный домик и всё тот же стол, на котором все были размещены.

-Товарищи, у меня для вас плохие новости.-заговорил парень в очках-Какой-то мелкий паршивец, будем называть его Щербаков, выкрал кое-что важное для нас. Там могли оказаться планы насчёт нашей с вами деятельности....

Тем временем на пляже бегали...Хлоя Морец? Игиловец? Притом ещё и без оружия? Что, блять, здесь происходит? Вроде я ничего не употребляла, но это... Вообще ужас. Один сон лучше другого.

-И, чтобы избежать недоразумений...-продолжил тот "главный"-нам надо всё это перебросить в другое место... На остров. И ещё-это всё же не те обстоятельства... Прощайте.

Бывает же такое.. Мда, мне точно пора отсюда уходить. Бывает же такое..
Тем временем Егор вернулся. Весь мокрый, как кошан... Перетащив меня, он спросил о рубашке на голову. Печёт же... Вот мне и снятся такие вот галлюцинации...

-Своей обойдусь-ответила я и, сняв рубашку, накинула её на голову.

Приснится же такое.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:40 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Уже взявшись за весла я заметил, что Валя сняла свою рубашку и накинула на голову. Опешив, я все же решил спросить с ухмылкой. 
— И что, ты даже не постесняешься меня? 
Это было уже даже на неё не похоже. Или, пока она висела у меня на руках, я успел отвыкнуть от её боевого характера, который завлек меня с первых секунд?
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:20 | Сообщение # 175
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Просто необходимость... -ответила я..

И что сейчас такого интересного. Не вываливается ничего там. Не на что смотреть, видите-ли. Хотя-странно, что он решил так пошутить..
Ухмыльнулся, гадёныш. Вчера почему не спросил? Я вчера ведь всю одежду прямо перед ним выжимала.

-Кстати. А почему ты об этом вчера не спросил?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:43 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





— Не знаю. Может, было не до этого. 
Я легко веслами оттолкнулся от берега, пока не убедился точно, что я могу грести, после чего начал плыть в сторону лодочной станции. 
— Хорошо выглядишь, кстати. —, заметил я. 
Я смотрел прямо на неё, наблюдая за реакцией, которые могут вызвать у неё мои слова.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:06 | Сообщение # 177
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Серьёзно? Тебе того же...

Ох уж этот влюблённый взгляд. Вот лишь бы всё,чтобы задобрить. Однако, это не поможет разгребсти весь хлам. Серьёзно, ему безразличен весь этот негатив, что я выливаю и выливаю. Вог, с доктором как обошлась. Правда, и мне тоже досталось...

Действительно, с этой ногой я не в духе. Не на кого сейчас выплеснуть эту кислоту. На лекаря? Так его сейчас нет здесь. Так что-в своё "обычное" состояние я приду не скоро...

Вот же блядство. Солнце так и печёт, норовит вскипятить мозг, а в воду нельзя-нога.. Вот что эта сцена мне тут устроила? Скисла я совсем с этой травмой. И ничего нельзя сделать....

И я начала тихо, по памяти рассказывать стих Маяковского "Лиличка".


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.



Сообщение отредактировал NoobSmoke - Среда, 22.04.2015, 14:47
 
LiberationДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:54 | Сообщение # 178
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[Dr. Summer/NoobSmoke]
[Мария, за полчаса после событий в жилом корпусе]

Следующими были ещё двое.
"Боже, а подальше они не могли спрятаться?" - гребя вёслами, думала я, подплывая к острову посередине небольшого озера.

Приплыв туда, немного дальше от событий, что должны были "замкнуться" на одном из берегов этого острова, я решила немного пройтись по нему. Слишком много воспоминаний хранит это место. Вот у этого дерева, с сучками и грубой текстурой, к примеру, Первый разговаривал с Леной... Вот тут, на поляне, Первый с Леной и Славей собирали землянику... Я за этим всем тайно наблюдала, подмечая всё. Потом и он сюда приходил...

Подходя к месту "встречи", я уже не надеялась, что они будут как-то реагировать на моё появление. Прислонившись к берёзе, я вполголоса спросила у сидящих на берегу: "Может вам помочь, Егор и Валентина?"


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
NoobSmokeДата: Пятница, 03.07.2015, 11:35 | Сообщение # 179
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Liberation

/Мы плывём как бы/


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
LiberationДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:25 | Сообщение # 180
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
(к сожалению, фиксить уже не смогу, ну... Сделаем так. И да, господа, я предупреждал, что так будет, так что не стоит ворчать.)
[Dr. Summer/NoobSmoke]

Они не отреагировали на мои слова и пошли к лодке, разговаривая на свои темы.
- Ну хоть "живые", и на том спасибо, - поспешив за ними, я забралась к ним в лодку.
"Похоже, личностный статус на мне не сработал. Ладно, это может даже упростит работу."
- Ладно, господа, Маяковский - это, конечно, прекрасно, но... - развернув уже заготовленную бумагу, прочитала уже давно заготовленный текст. - "Согласно предписанию 67 Правил, вы будете выведены из зоны эксперимента, пользуясь собранной о вас информацией о личности и данных внешних источников."
- А теперь, будьте готовы, что утром вас будет ждать автобус. И вы оба отправитесь домой. Как и все, кто решил иначе, вы сядете в тот самый "Икарус".
Лодка, теперь наполнившиеся тишиной, так же тихо поплыла в сторону берега. Выйдя из лодки и взяв Валентину на руки, ушли куда-то вдаль.
- Ладно, теперь... - подняв голову к небу, я улыбнулась. - Наконец...
=>Утренняя площадь


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Воскресенье, 12.07.2015, 16:13
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх