[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:38 | Сообщение # 151
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Придётся плыть, видимо. Сначала глянем, что там с нашей простуженной и как.. Время то ещё не то. Главное, чтобы этого доктора не было. А то опять погавкаемся, хе-хе-хе. И заодно он мне прочитает нотации по поводу того, как и где не надо употреблять, так сказать.

Место для одиночек вполне нормальное. Чтобы тут кто-нибудь да устроил массовый развал и прочее? Не, это невозможно. Точнее, маловероятно...

Как там наша больная поживает? Если всё это помогло, то....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 14.04.2015, 00:47 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





— Отправляемся тогда.
Я окончательно встал со своего места, после чего взял Валю и свою одежду на руки, поплелся сквозь деревья, наблюдая лучи солнца, которые пробивались сквозь ветки и кроны. Завораживающее зрелище, которое ни с чем не сравнится. Выйдя на берег... лодки не было. Отойдя от изумления, я оглядел воду - ничего. Никаких следов лодки, вообще. 
— Прекрасно. —, сказал я возмущенно, — И что делать теперь?


Сообщение отредактировал DrSummer - Вторник, 14.04.2015, 01:48
 
NoobSmokeДата: Вторник, 14.04.2015, 02:12 | Сообщение # 153
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
"Kurwa. Co się dzieje w tym obozie? Zabiję cię, wioślarz"

-Бочки крутить, вот что.  Вокруг острова обойти придётся.... -с досадой ответила я

Ну вообще уже... Кто-то лодку увёл, пока мы здесь провалялись, так сказать.
Хотя-как увести лодку, если она совершенно не нужна? Разве что рыбакам, на тут своё дело продолжать надо

И всё же-страхи начали преследовать меня. Снова


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 14.04.2015, 11:09 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Тяжело вздохнув, я уложил Валю на рубашку на земле и, прикинув в голове, пошел по берегу, высматривая лодку. Была высока вероятность того, что мы уже банально перегрелись и не можем вспомнить, где мы её собственно оставили. Все это заняло у меня приличное время - может быть даже я уже мог успеть солнечный удар, но все было тщетно - лодки видно не было. Минут через 10 я уже устало передвигал ноги, волоча их за собой и, подойдя уже обратно к Валентине, протянул:
— На берегу нет. Пусто.
После чего сел на землю и уткнулся в ноги, пытаясь сосредоточиться и понять, что могло случиться с нашим "кораблем" и кто мог его украсть.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 14.04.2015, 13:44 | Сообщение # 155
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Nie rozumiem. Gdy łódź może zniknąć? Мы же вообще здесь,по идее, одни были...

Ну это вообще шик и блеск. Лодка пропала,другой нету, не докричишься. Даже инструментов нет, чтоьы заделать какой-никакой плот. Всё прямо и подпадает так, чтобы свести нас? В судьбу я особо и не верю.Голову напекло или ещё чтто...

Не попока, а очередные приключения на мою голову. Сначала эти страхи, чувства все эти, так ещё и лодку прое... Стоп. Кто-то вообще должен был быть, не так ли? Может, тот вчерашний гость с лодочной явился...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 14.04.2015, 18:41 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





— Так по идее одни, да только водой бы её не отнесло - лодку я оттаскивал на берег.
Взяв первый попавшийся камушек, бросил его в воду, наблюдая за брызгами, которые разошлись от него. 
— Я без понятия что нам делать дальше.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 14.04.2015, 19:14 | Сообщение # 157
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Что,что... Спичек и желудей у нас нету... Насчёт табачных изделий-маловато. Еды тоже нету. Если только кору с деревьнв и листьями обгладывать, так скажем. Хотя-нас могли бы и хватиться. Денька так через два.... Странно, что лодка просто так исчезла....... Непонятно, к чему это вообще.

Действительно, мы попали. Я с ногой своей здесь не могу чего-либо организовать нормально. Деревья... Руками пилить-никак, динамитов у нас тоже нету. Пожар? Сами сгорим и никто нас не увидит. Жесть, так сказать...

И вообще-кто ещё здесь мог нас увидеть? Следов лодочных не видно, как и следов от человека. Ну, кроме этого самого Егора. Ну вообще шикарно. Жрать охота, костыли охота... И что нам делать с этой лодкой и чувствами?
Я не знаю. Этот рад меня видеть, я же разрываюсь от противоречий. Одновременно страх, ненависть, привязанность и равнодушие.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 14.04.2015, 20:45 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





— Нас вряд ли спохватятся, —, заметил я, — я даже свое имя не записал, когда приехал сюда. 
Знал же, что нужно делать всё, что делают другие. Но, тем не менее, на это я не обратил должного внимания. Линейки они видимо не проводят, поэтому надеяться на то, что нас не досчитают, нельзя. 
Сигарет мало, есть хочется, делать нечего. Солнце печет, но, благо, скоро будет попрохладней. 
— Хорошо посидели.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 14.04.2015, 22:02 | Сообщение # 159
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Отлично. Не хватало ещё того, что остров то мелкий....

Так вот... 4 таких чувства очень долго борются между собой... Сейчас мной овладевает ненависть за наш косяк с лодкой. Уплыла неизвестно куда или просто угнали. Стоп. Кто угнал и как угнал? Притом так, чтобы мы не увидели всё это.

-Так вот. Насчёт лодки-есть три варианта:либо мы сами забыли, куда спрятали, либо её угнали незаметно, либо она сама отчалила, что, в принципе, маловероятно-начала я рассуждать вслух.

Слишком уж жаркая битва внутри меня идёт...Страхи, те самые, что сковывают меня в действиях, заставляя отвергать всех, кто пытался стать ближе, чем друг, никуда не исчезали. Однако я сама их при нахождении рядом.с ним почему-то не испытываю. Почему?

-В принципе, сами мы могли очень легко забыть-спирт и не такое может сотворить. Это может сработать, только если обыскать весь остров....

Действительно, много раз я задаюсь этим вопросом. Что я думаю насчёт этого паренька, сидевшего рядом. Который был влюблён в меня. Или...Сам не разобрался? Вот что странно. И ведь странная штука-человек.. В разных ситуациях каждый ведёт себя по разному. Кто-то-прирождённый лидер, кто-то-сошка, которой качества лидера развить очень тяжело. И кто-то сможет сказать, не задумываясь, что и как он спытывает к другому человеку. А другой-боится. Но чего?

-Про угон лодки-два вопроса...Первый-как могли минимум двое, даже и скоординированно, пройти незаметно на таком-то островке? И зачем им нужна была лодка-то? А про то, что она сама отчалила, я вообще промолчу


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 15.04.2015, 00:16 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





— Кому это нужно, скажи мне? Угонять лодки чтобы мы здесь остались? Глупо. Скорей всего она все таки уплыла куда-то и её забрали. 
Я приглядела на место, где все оставляют лодки, но ничего не увидел - слишком далеко было расстояние. 
— Лучше давай думать, что делать. Хочешь остаться здесь? Я, конечно, не против - место хорошее, но, тем не менее, есть тоже хочется. 
Мне стоило подумать спокойней, что стоит сейчас сделать, а не бросаться словами. Вплавь добираться до лодочной станции и добывать лодку? Вариант, но самый последний.
 
NoobSmokeДата: Среда, 15.04.2015, 00:32 | Сообщение # 161
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Что делать? Сигналы подавать-не вариант: не увидят. Если не сожжём деревья.А это...В общем, ужас...

Так вот, наша лодка исчезла, мы в засаде, никто к нам не приплывёт. Хотя, почему я снова насыщяют нег
-  Только..вплавь. Самая бредовая идея...
Ну а что? Ему та же идея могла тоже прийти...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 15.04.2015, 17:43 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





— Вплавь - долго и рискованно. Может быть даже не доплыву. 
Я посмотрел на лодочную станцию и прикинул расстояние - вряд ли у меня получится так долго держаться на плаву и нормально добраться туда. 
— Сигналы подавать? А какие можно подать сигналы? 
Уже понимал, что мне, так то, кроме того чтобы плыть самому, ничего не остается.
 
NoobSmokeДата: Среда, 15.04.2015, 18:45 | Сообщение # 163
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Сигналы? Орать, к примеру, во всю глотку-правда, не поможет. Или зажечь что-нибудь большое и как бы звать сюда кого-то... Больше здесь ничего не вижу. Либо плыть, что мне с этой ногой.... Ну никак.

Вот попали ,вот попали... Уж точно мучать себя буду. Что мне делать с этим страхом? И этой привязанностью? Или всё же.. Я не могу разобраться. 
И что мне с этим всем делать? Плыть далеко, утонуть может. А мне себя мучать...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 15.04.2015, 20:04 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Я лишь лег на землю и сверлил взглядом небо, разглядывая облака и наслаждаясь свежим воздухом. Самое главное - в каждой ситуации найти что-то хорошее. 
— Ты лучше ляг, —, сказал я, — сейчас что нибудь придумаем. 
Нам стоило действительно расслабиться, чтобы хорошие мысли посетили нашу голову и мы смогли выбраться отсюда. 
— Есть вероятность что именно твою пропажу заметит Ксюша или твой сосед, или мою - Клаус. Хотя, если они поймут что пропали мы вдвоем...
 
NoobSmokeДата: Среда, 15.04.2015, 21:02 | Сообщение # 165
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Насчёт Ксюши-этот наш "медик" с ней сейчас сидит. Уж с этим-то она забудет, что вообще вокруг происходит и как. Да и слегла, неизвестно, цела она сейчас или нет. Уж не знаю, что каждый здесь может сделать.... -с этими словами я улешлась на землю.

То странное чувство... Оно заставляет смотреть на мир по-новому. Или старому, но забытому, зарытому так глубоко, что никому не вырыть... И никак мне не понять, что это на самом деле. Всё это плачевным оказывается. Или как?

-Сосед... Он только будет рад тому, что я исчезла. Особенно после того, что его сегодня вывели насильно и заставили работать. Очень уж ему это будет в радость..

И ведь-космос-то имеет границы или нет? Ведь.. Там может быть много чего странного, непонятного и опасного. Да и сам он опасен без мер предосторожности.

-А вот насчёт Клауса я не знаю. Если уж он будет придираться ко всему-то....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх