[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:33 | Сообщение # 16
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Год, год, год.. Ну точно не 60-е.. 70-80 годы.

-Ну по годам уж точно не 60-е. Как минимум, 70-е. Тут надо бы только к деталям присмотреться... А вот насчёт места-это вот сложно будет. 
И тем не менее..
-Если уж тот принадлежит к какому-то из вариантов, то он может начать увиливать, говорить о "душевной чистоте" и прочей ментально-астральной фигне. Неуловимый Джо, блин.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Все равно стоит попытаться. Так или иначе - но нам это что-то даст. Тебе ведь наверное интересно, что это за место? 
Сигареты для меня были не такими уж и тяжелыми, поэтому удовольствия от них я не получал. Наверное лишь как 'побаловаться'.
- Давай пока пойдем понемногу, нам нужно ещё что-нибудь успеть сорвать в столовой.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:42 | Сообщение # 18
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Мне оно интересно только в плане освоения... А в столовой наверняка уже всё смели.

И что нам за Джо гоняться этим? Надо было?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- А мне вот интересно, что это за место и почему, собственно, мы здесь. 
Тем временем я медленно шел в сторону лодки и, бросив бычок от сигареты под ноги, затушил её. Когда мы вышли к берегу, где оставляли лодку, я обнаружил, что её отнесло от берега. Вот тогда то я и понял, что её стоило вынести на землю. Я закрыл лицо рукой и сказал: 
- Мне кажется, теперь у нас есть проблема посерьезней.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:19 | Сообщение # 20
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот это мы попали.. Лодку сильно унесло течением. Нехило так...

Кому-то из нас плыть придётся. Варианты... Егору и так грести, всё же его выматывать не надо. А то забегались мы за этим Джо, бля..

-Действительно, проблема серьёзная...-ответила я с полной серьёзностью-И у меня уже есть решение.
Сняв обувь и чулки, я вручила в руки Егору сигареты и зажигалку..
-Подержи. Тебе всё равно ещё грести-и с этими словами я поплыла за лодкой.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Не успев ничего сказать я просто держал в руках сигареты и зажигалку, которые Валя мне вручила, и с неподдельным удивлением наблюдал за всей этой картиной. 
В конце концов - каждый ли день ты встречаешь девушку, которая вот так ежесекундно готова сделать что-либо для решения какой-либо проблемы? Даже если её не спрашивают и кто-то другой готов все сделать. 
В итоге, отойдя от ступора, я просто крикнул ей:
- Ты смотри не зацепись за что нибудь и не утони. 
А каков смысл был плыть за ней, если она уже нырнула в воду? Я просто сел на землю и стал наблюдать за всей этой картиной. Надо будет хоть как-нибудь отблагодарить чтоль.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:49 | Сообщение # 22
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Это было, если честно, плохой идеей-плыть за лодкой. Хотя-инициатива мучает инициатора...
Через несколько минут я уже оказалась у лодки. И чуть не перевернула себе на голову. Только веслом прилетело по голове.. И слабая расплывчитость в глазах
Со второй попытки забравшись в эту лодку, я погребла к берегу. Там сидел удивлённый Егор.
Ну и ладно..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я тяжело вздохнул и встал с земли, после чего поплелся в сторону лодки, куда закинул её вещи, сигареты и зажигалку. 
- Сильно себе заехала? -, спросил я у неё после того, как я сел на место. 
Я взял весла в руки, развернул лодку и начал грести, но не так сильно, чтобы быстро не устать. 
- Сейчас поведем тебя домой, героиня дня. Хоть бы спросила, я бы мог и сам все сделать.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:04 | Сообщение # 24
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Привычки, знаете ли.....

Вымокла ещё, блин. Нао всё-таки было и форму эту снять было. А то липкая сейчас. Неприятно как-то.. Да и эта расплывчатость. Ко всему можно привыкнуть..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Отвыкай. Ты нормально хоть себя чувствуешь, после удара-то веслом? 
Я продолжал грести, но я скорее был не напуган за состояние Вали, а раздражен из за её самодеятельности. 
- Сейчас прямиком пойдем в твой дом, чтобы ты не простудилась, а там я потом найду нам что нибудь перекусить. 
Я немного остановился, чтобы не сбить дыхание, после чего продолжил грести, но пытался отогнать от себя раздражающие мысли. 
- Не хватало ещё чтобы ты на всю смену заболела и не выходила никуда.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:34 | Сообщение # 26
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Нормально всё. И не так прилетало, знаете ли.... Про простуду-смотря где ещё холоднее будет... Сейчас же вон, самая жара, пионеры, вон, оккупировали пляж....

"Простуда... Смешно. Если только ураган внезапно не начнётся. Хотя, тут и так нескольких пионеров снесёт. Вожатым вообще, походу, похрен на всё"

Тем временем я, после того, как обулась, сняла рубашку, выжала из неё всю воду, которой бы хватило для того, чтобы наполнить небольшой бассейн и снова одела её.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- Про простуду-смотря где ещё холоднее будет... Сейчас же вон, самая жара, пионеры, вон, оккупировали пляж... - сказала она мне. 
Я молча наблюдал за тем как она выжимала одежду, после чего сказал: 
- Я вижу. С такой мокрой одеждой у тебя никакие шансы простудиться. - усмехнулся я. 
Тем временем мы уже подплыли к лодочной станции, я подплыл поближе к берегу, чтобы Валя смогла выйти. 
- Приплыли.
Лодочная станция
 
NoobSmokeДата: Пятница, 03.04.2015, 16:58 | Сообщение # 28
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
По пути нам тем временем не встречалось никаких интересных личностей, в отличии от вчерашнего. Вода. Необьяснимо чистая, но вот живности в ней, вроде рыб, не наблюдалось. И рыбаков никаких не видно.Логично-лагерь же. Всю рыбу, походу, выловили. Браконьеры, мать вашу.

Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 03.04.2015, 18:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Я подплыл к берегу и вытащил лодку на сушу, чтобы она не уплыла, как в прошлый раз. Сойдя на землю, я взял Валю на руки и пошел вглубь, чтобы выйти на другую сторону острова. Солнечные лучи пробивались сквозь ветви деревьев, создавая интересную картину. Я молчал и даже, кажется, мысли в голову не шли.
Мы вышли на другую сторону, откуда открывался хороший вид на озеро, вдали виднелась дорога, поля, там даже людей не было и никто не проезжал мимо. Очаровательно. 
- Ты можешь похвастаться тем, что ты можешь видеть это. -, сказал я Валентине, - Тебе этого недостаточно? Ты хочешь вечно оплакивать то, что ты потеряла, забывая про то, что ты все ещё жива? Может быть ты подумаешь о том, кому хуже? Я могу с уверенностью сказать, что если бы я сюда не попал, то не увидел бы ни природы, ни таких завораживающих пейзажей... ни тебя. Разве тебе не кажется что мы здесь лишь потому что должны исправить свою жизнь? Я понял это очень отчетливо для себя и не понимаю, почему ты просто не можешь продолжать жить, оставив все позади. Проблема живет лишь в твоей голове, никто и ничто тебя не преследует. А потом опять задай себе вопрос... -, кажется, то что я говорю такими длинными предложениями, я даже забывал перевести дыхание. Немного отдышавшись, я продолжил, - А другие люди кроме тебя могут похвастаться тем, что могут хоть раз увидеть что-то, кроме серых стен и домов? 
Я замолчал и просто смотрел вдаль, думая над сказанным. Теперь сделано все, что было в моих силах - больше нет идей, как вернуть Валентину в колею, чтобы она перестала унывать и огрызаться.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 03.04.2015, 19:13 | Сообщение # 30
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Понимаешь ли... У тебя в голове не проскакивала мысль, что я могла как раз всё позали и оставлять? Большую часть фотографий я уничтожила, остальные-спрятала. Также с видеозаписями. Также я старалась по минимуму общаться с теми, кто смог мне напомнить о всём, что происходило. А с некоторыми разорвала вообще. Практически огородилась ото всех напоминаний. Однако... Внутри меня всё равно что-то разъедает. Эта вся жалость к себе, которая бесит тем же напоминанием. Про то, что живётся кому-то хуже, я понимаю. Всё, видимо, из-за моей идеи или желания-сделать кому-то жизнь лучше. И, походу, если я эту цель, вьевшуюся в мозг, выполню, то окончательно успокоюсь.... Странная цель, не так ли?

Эта тирада.. От кого-то я её слышала в ином виде.. По-моему, от сводной сестры. Которая прожигала свою жизнь, полностью отдавши себя слишком яркой жизни. Kurwa......... Вот что я могу о ней сказать.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх