[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 03.04.2015, 20:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





- Значит, мы в чем-то с тобой похожи. У дураком мысли сходятся. 
Я усмехнулся от этой мысли и поправил Валю на руках, которая скатывалась на руках. 
- Может тебя на землю посадить? Я не думаю что тебе нравится все время у меня на руках сидеть. 
Посмотрев на Валентину я попытался ласково улыбнуться.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 03.04.2015, 20:24 | Сообщение # 32
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Надоедает эта беспомощность, если честно. Так что давай присядем...

Эта его улыбка, как и это унылое повешение на руках всё время меня выводит в нестабильное состояние. Просто охота ударить кого-нибудь. Чтобы был слышен хруст кости или кровь.. Правда, не понимаю, почему.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 03.04.2015, 20:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я поставил Валю на одну ногу, после чего снял рубашку, положил на песок и усадил Валентину, сам сев поближе. Изредка я подбирал какие-то камушки и кидал в воду, наслаждаясь спокойствием. Такого не встретишь в лагере или в лесу - кто ещё будет плыть на остров ради чего бы то ни было? Здесь нет ничего интересного для обычного пионера, хотя, если есть желание уединиться - то это самое то. Может быть поэтому мы здесь. 
- Ты знаешь. Я не хочу возвращаться обратно и потерять тебя. Можешь понимать это как хочешь. -, сказал я, нарушив тишину. Мне так давно хотелось это сказать, но, кажется, я все время находил для себя отговорки чтобы отложить это на потом. Но сейчас, кажется, самый подходящий момент. 
- Я не знаю что я буду делать, если пойму что не увижу тебя. Если ты вернешься в Польшу, а я в Россию. Мы ведь больше никогда не встретимся.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 03.04.2015, 21:00 | Сообщение # 34
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Интересно девки пляшут... Вот почему он со мной носиться, словно угорелый. И ведь... Хотя, на нетрезвую голову можно много чего сказать. Или он воспринял фразы этого вампирёныша как...реальность или сигнеал к действиям? Ну-ну..

-Я вроде говорила уже, что я живу в России... В Польше я не появляюсь по той же причине: разрыв связей с прошлым. Так что...Шансы встретиться у нас, наверное, будут, если снова нас перекинет.. Может, даже в одном городе окажемся.. Не суть, в общем.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 03.04.2015, 21:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





— Но все таки... Что ты думаешь обо мне? Мне это сейчас важней, чем что-бы то ни было.
Я устремил свой взгляд в землю, понимая, что я могу не получить ответа, который мне бы хотелось услышать. Непривычно? Да. Волнение, мысли замолкли, я готов ко всему, как думал. И все же... Может быть этот ответ мне поможет с дальнейшими действиями.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 03.04.2015, 22:03 | Сообщение # 36
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаешь.. Чтобы точно ответить на это, я должна обдумать всё., так как этот страх очередной потери кого-то.... Весь этот страх и боль...Барьеры для здравых рассуждений. Извини...

И всё же-что мне теперь делать с этим Ромео, который каждый раз может и спросить, когда мне со своими фобиями очень сложно принимать такие решения. И эти фобии делают меня беспомощной. Что меня жутко бесит. Ну а взбешённость зачастую подталкивает совершать необдуманные поступки.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 03.04.2015, 22:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Не совсем тот ответ, который я ожидал, но он дает мне надежду на что-то. Возможно мне стоит проявить терпение и делать так, как я и делал до этого. 
— Не собираюсь тебя торопить. 
Я бросил ещё один камень в воду, наблюдая волны, которые он оставляет после себя. Дул легкий ветер, а я продолжал молчать, наблюдать за природой и наслаждаться покоем. Получил я то, что хотел? 
И да, и нет. Мне и этого достаточно.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 03.04.2015, 23:02 | Сообщение # 38
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ничего не ответила. А зачем? Ведь и так ясно, что ставить запятую в "казнить нельзя помиловать" я буду ставить очень и очень долго. Втянуть человека в свою жизнь есть большая ответственность. К которой я была готова не полностью-страх потери будет меня мучать сильнее. Редко я говорю сама с собой, но изредка это делать приходиться. 

"-И почему бы тебе просто не ответить "Да"? Ведь так просто сказать слово и постепенно забывать о своих мучениях и в итоге выполнить свою цель?-решительно сказал женский голос-грубоватый, наглый..
-Ты что, предлагаешь ей окунуться в омут, не задумываясь о последствиях? Это решение может привести её к ужасным последствиям. Снова слёзы, истерика, ещё большее омрачнение. Если тебе это неведомо, то тогда не принимай за неё решения.-ответил второй голос. Мягкий, спокойный, с грустными нотами....
-А ты как будто знаешь. Философствуешь тут вместо того, чтобы прийти к действиям.-всё тот же наглый первый голос.
-Всё, заткнитесь. Пусть сама решает. От вашей помощи толку, как от козла молока: подоить можно, пить невозможно. Если вас так это беспокоит, то тогда не мешайте. Будущее вам не увидеть...-решительно сказал им мужской голос. Жёсткий, угрожающий..."

И что за бред сейчас был?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 03.04.2015, 23:48 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Я посмотрел на Валю, которая также молчала, но и выглядела обеспокоенной. Оторвавшись от созерцания воды и природы, я обратился к ней: 
— Все нормально? 
Действительно, после такого вопроса, может быть, я в каком то смысле поставил её в тупик. Хотя ответ был исчерпывающим, не требующим ничего другого.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 04.04.2015, 00:02 | Сообщение # 40
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Всё нормально. Слишком уж задумалась.

Говорить про голоса в голове вообще не надо. А то подумает ещё, что я маньячка или поехавшая и оставит на этом острове лечиться. А сюда могут заплыть интересные личности. Что мне с ними с этой ногой делать прикажете?
И всё же.... Вдали ничего не было видно. Как будто действительно этот лагерь так далеко от других населённых пунктов.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Суббота, 04.04.2015, 00:50 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Этого ответа мне было достаточно. Можно было бы конечно подумать что она врет или ещё что, но кто я такой чтобы осуждать её? Знаю ведь меньше недели. 
— Как скажешь. Если что тебя тревожит - то ты можешь об этом сказать. 
Действительно. После всего его поведения я ещё не отвернулся от неё, закрывая глаза на недостатки её характера. Может быть, даже, мне это и нравится? 
Мазохист тогда я. Если бы была подходящая ситуация, я может быть даже бы усмехнулся над своими мыслями.
 
NoobSmokeДата: Суббота, 04.04.2015, 01:02 | Сообщение # 42
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну так отвязался хоть, даст поразмышлять. Сигареты... Не, пока сейчас не надо, а то снова начнутся нравоучения. Что там у нас..Зажигалка, пачка "Космос" полупустая, таблетки. Таблетки... Что-то в них странное. То ли слишком мелкие для этого времени, то ли ещё что... Упаковки нету, вот что плохо. Иначе бы можно было узнать состав и сделать что-то с ними.. Иначе..

Тем временем мы продолжали всё так же сидеть на острове, глядя в неизвестность. Интересно, как там наша больная...Надеюсь, этот вампирёныш её там не замучал.

Так, спокойно, спокойно... Иначе вместо того, чтобы действительно здраво подумать, я совершу ошибку. Или нет? Надо бы отвлечься. Кидание камней-самое идеальное занятие. Круги на воде, которые расслабляют, как и сама вода....
---------------
Это было большой ошибкой-думать, что кидач камни, я тем самым усмирю свой гнев. На самом же деле это всё завлекло меня до такой степени, что я не заметила свои гневные викрики. Вот что же за люди...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:29 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





В скором времени я оставил свою забаву с киданием камней и просто смотрел на воду, которую уже баламутила Валя, переняв мое занятие. Забавно было наблюдать как она занимается чем-то, что завлекает её настолько сильно. 
"А нужно ли мне все это?" 
А кто его теперь знает. Сказанное уже не отменить, слово не воробей - назад не поймаешь. Если бы я только не обратил на неё внимание в какой-то момент...
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:40 | Сообщение # 44
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
После его признания нам больше не о чем стало разговаривать. Совершенно не о чем. Темы общей не нашлось. Как же иногда скучно, когда кто-то сидит, молчит. Да ещё и блинчики не получаются, как ни старайся. Вот хоть как, а всё равно так противно. Неопределённость, страх, переживание. Что мне с этим всем делать? Заливать-не вариант... И так от сегодняшнего "заливания" всё очень плохо. Так вдобавок ещё и лагерь.

Тем временем ещё несколько камней было брошено в воду. И всё равно-странно, почему там нету живности? Хоть карася бы за хвост, да и зажарить... А так-вообще пусто.
-Что сейчас предлагаешь делать?-спросила я Егора, задумавшегося о чём-то


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:53 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





— Я не знаю. -, ответил честно, — В лагерь мы точно не можем пока что вернуться - поймают. Спирт выпили, все кончилось. Идей нет. Так что я теперь полностью твой. 
С этими словами я повернулся к ней. Может быть это была неуместная подколка? Лучше бы промолчал.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх