[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:25 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Не выглядит она так, будто сможет сама справиться. Но не проводить же с ней все время? 
Я, конечно, не против, но... она наверняка тоже хочет побыть одна. Определенно. 
Пытаясь перевести тему, я сказал:
— В Польше красиво, я думаю? Стоит съездить?
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:51 | Сообщение # 62
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Смотря где.. В Гданьске, моём родном городе, протекает река Мотлава. Вечерами при редких поездках туда я долго засматриваюсь на отражения зданий. С детства была такая привычка:отец нёс на плече, а я засматривалась туда.. Там же и птиц кормили. Также там красивые костелы... 

О, Гданьск. Единственное место, где я могла действительно хорошо отдохнуть. Забыть всё, что было. Правда, там меня особо никто и не ждал. Правильно, ведь родственники со стороны отца, которых сейчас мало, считали, что я пропавшая. Кто-то был из них явно с националистическими наклонностями: при других родственниках оскорблял меня, хотел выгнать даже очень поздней ночью, потому что "moskal"....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:43 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





— Интересно. Наверное стоит все таки съездить в Польшу. Никогда не был за границей, учитывая, что и времени у меня особо нет. 
Я грустно взглянул в воду, вспомнив, как я проводил последние годы. Не то что даже времени - возможности не было выбраться дальше своего города. А ведь так хочется увидеть что-то новое. 
— И... где ты ещё была? Где жила?
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 06.04.2015, 00:59 | Сообщение # 64
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да только в Гданьск и выбираюсь. Хотела ещё в Черногорию, да вот, то с деньгами проблема, то планы другие вырисовывались...

Грустно ему... Видимо, был заводным кроликом, которому никак не удавалось выбраться. Эх, бедолага... Теперь понятно, почему он так рад этому месту. Единственный шанс успокоиться, отдохнуть. Вот понятно, почему он пытался подбодрить...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:17 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





— Я вот думаю... —, я умолк на некоторое время, обдумывая то, что хочу сказать, — Если мы все таки уедем отсюда или попадем обратно - давай съездим туда? Я думаю это будет хорошей идеей. 
Но ведь я не знаю даже города, где она живет или чего либо ещё. Но, может, у меня ещё будет время над этим подумать. Решим с этим.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:30 | Сообщение # 66
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну...Если шанс будет. Если мы отсюда не выберемся, то вполне можем вляпаться в лютый пиздец под названием Югославские войны, Я, кстати, о тебе-то практически ничего не знаю. Пропустила такое.. Что о себе всё же можешь рассказать? 

Хм.. Действительно, есть такой вариант. Знать бы только, что его тревожит...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 01:37 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





— Обо мне? 
Я немного замялся, пытаясь вспомнить основные моменты своей жизни. 
— Ну мне всегда говорили чтобы я жил КАК ВСЕ. Поэтому я учился как все, пошел работать как все, потому что так надо... Ну... Может быть можно сказать о том что ничем таки выдающимся я не обладаю, ничего не происходило и все меня обходило стороной. Абсолютно все - я даже никого не знал особо, ну а социальные навыки я не мог потерять, потому что профессия такая. Бросил бы работу - умер с голоду. Работать дальше - жизни не увидеть. Так и живу. 
Это заставило меня вспомнить, кто я на самом деле, и я просто начал сверлить взглядом песок. 
— Ничего. Особенного.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 06.04.2015, 02:03 | Сообщение # 68
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Вот и докатился с такими волонтёрами до "шаг влево, шаг вправо-расстрел"... Надо было вначале свои амбиции развивать. У самой такая проблема была. После этой комы. Так надо было ещё вновь адаптироваться к социуму. Выкарабкалась. Хоть и с изряжно покалеченными нервами, но выкарабкалась. После всех этих выматывающих гонок со смертью, в которых я не являюсь Форестом Гампом. Бедолага...-и с этими словами я его обняла чуть крепче-Родители такими тиранами были, что обрекли тебя на мучения?

Теперь всё более-менее прояснилось. Работа, за которую платят копейки, неустойчивый график. Теперь ясно, почему так именно он меня пытался подбодрить. Он и себя пытался так успокоить...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 03:00 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Я немного опешил, когда Валя меня обняла. Наверное, это называют, когда человек счастлив? По крайней мере для меня это и является тем, что можно назвать счастьем. Я обнял её и просто закрыл глаза, когда она продолжила: 
— Родители такими тиранами были, что обрекли тебя на мучения? 
— Не думаю. —, ответил я, — Скорей просто того требует общество. С начала жизни и до конца требуется просто делать то, что говорят другие, а если хочешь подняться выше - то там уже все занято. И ничего с этим не поделать. 
Прижав её по крепче, именно сейчас я не хотел её отпускать ни за что, и так просидеть на острове, наблюдая за природой. Того мне хотелось, остаться в этом чудном месте, беззаботном времени, изменить свое будущее. И все исправить - все ошибки, места, где я оступился. И не расставаться с этим человеком.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 06.04.2015, 03:16 | Сообщение # 70
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Общество.. Да, по сути-требования именно такие у этого общества-каждый должен быть одним из них. Практически не имеют цели, кроме общественной. Они не общество. Просто держат на поводке. Те, кто наверху, уже заблокировались и попасть туда можно только по ошибке. Остальное же-либо пробивным, либо фанатично преданным идеям нашего общества.... 

Вот так вот... Держали на поводке, а как сорвался-всё... Ничего нету. Печально


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 03:39 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





— Именно поэтому я и люблю это место и это время. Беззаботность, воздух чище и трава зеленей. И общество... оно другое. Я думаю если бы я здесь остался я бы перевернул свою жизнь в совершенно другое русло. 
Я перевел дыхание, пытаясь не сбиться с мысли. 
— Современная жизнь требует обязательного присутствия человека, не то что здесь и сейчас. Это... отлично. Прекрасно.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:34 | Сообщение # 72
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну насчёт этого... Неизвестно, что придётся там ожидать. После окончания смены. Если это 80-е годы сейчас, то.. Будущее будет нн таким уж и радостным. Перестройка же..... Хотя-не знаю. Просто перебираю варианты..-ответила я.

Вот это уже номер. Действительно, кто не хотел бы остаться здесь?  Всё слишком ярко. Лето. Не такое и хорошее время года. Хотя, надо сказать, здесь оно действительно выдающееся.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:55 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





— Тем не менее это лучше, чем то, что я имел. Насчет тебя зарекаться не буду. 
Пожить в советском союзе, взглянуть на все своими глазами - это ведь действительно интересно. Кто от такого откажется? Точно не я. Хотя, если мне все таки придется вернуться... 
"Может стоит плыть обратно?" 
Я взглянул на это со стороны - мы с Валей, сидим вдвоем в обнимку, в тишине и смотрим на воду, обсуждая самые разные вещи. 
"Не, не стоит."
 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:31 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





— Ну что ты с этой Югославией, —, усмехнулся я, — там ещё 90-е, да и вообще - а здесь время движется? 
Мне бы сейчас не помешал телефон, чтобы ориентироваться во времени. Уж что-то, а он бы помог определить, какой сейчас день. 
— Не забивай голову. Будь что будет.
 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:33 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





— Все что не делается - все к лучшему, разве нет? Да и будущее не так страшно, когда все идет так, как ты ожидаешь. Все хорошо будет.
Я призадумался. А я ведь не видел своего будущего дальше своего носа, хотя всегда понимал, что ничего не поменяется. Это можно назвать безысходностью? Может быть. Не мне судить насчет будущего.
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх