[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:58 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





— Ты одна из тех, кто был крещен против своей воли? —, усмехнулся я, — Знакомо. Хотя, мне кажется, везде так. 
В России все так - никто не выбирает свою религию, а выбирают за него. Ходи потом, мучайся, когда тебе говорят 'Ты же крещенный!'.
— Но, тем не менее - этот лагерь все равно так или иначе хорош, если отбросить все мысли о том, что нас сюда кто-то заслал, все ненастоящие и прочее? Мне так кажется.
 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:42 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





— Доктор? Хорошо. Какой именно доктор? 
В голову приходят только Исаев и тот, кто был возле домика Ксюши. Может быть ещё Клаус подходит на эту роль. Эти 3 реально напоминают людей, которые стоят выше других. 
— В голову приходят только 2 человека. Как его зовут?
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 06.04.2015, 21:56 | Сообщение # 78
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да тот, кому я заказала духи с запахом горелых волос. Мы с ним уже считай с ночи первого дня так, когда он тащил Ксюшу. Был пьяный. Ругались из-за того, что я решила помочь ему с этой Ксюшей. Вот так и живём. 

И что ему сейчас надо,видать? Я не хочу, чтобы он был орудием мести всяким там шакалам, которые меня своими шутками выбешивают


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:07 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





— Уж что-что, но я удивлен чтобы он был пьян. —, сказал я, усмехнувшись, — Наверное, я мало его знаю. 
Защитить ещё? Да ведь ещё не так уж и хорошо знакомы. А если начнет уж совсем докапываться? Ну там уже на месте можно будет додумать.
— Ты видимо действительно привыкла всего самого достигать. — усмехнулся я. — Но, как нибудь, подумай по последствиях. Если уж что-что, помочь смогу, но не всегда же кто-то будет рядом. После истории с волосами я сомневаюсь что он так все оставит.
 
NoobSmokeДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:23 | Сообщение # 80
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так ведь как раз и думаю. И вот от него можно ожидать всё что угодно. От обычных психов до техасской резни бензопилой. Если бы не эта нога, шансы отбиться были бы. 

Ой-вей... Гордый воин, защищающий даму сердца. Которая, однако, сама может кое-что противопоставить. И этого воина как бы не хотелось использовать. Сам хочет...
Рыться в своих чувствах мне предстоит ещё долго. Большая часть из них закрыта за страхами. Теперь же предстоит их преодолевать. Как бы мне этого не хотелось. Быть снова на пределе, когда нервы уже ни к чёрту. Только не давайте мне колющих и режущих предметов. А рубящие вообще прячьте.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:32 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





— Ты, видимо, очень хорошо с ним знакома, —, заметил я, — раз ты берешься утверждать такое. Не мое дело, конечно. 
А когда я дрался? Да никогда, вроде, даже не учился. Не было даже повода чтобы развязать драку. 
Странная эта жизнь. То жизнь идет не так, как надо, то она дает тебе все, но забирая что-то другое. Например даже сейчас - я бы не отказался познакомиться с Валей в свое время, но никак не в советское. Но не мне выбирать, наверное? Думаю, так оно и есть. 
— Все равно побереги себя лишний раз, прежде чем сжигать кого-то.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 00:01 | Сообщение # 82
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знакома? Не знаю... Но вчера, когда у него ночью нервы от Ксюшиного побега сдали-я сразу поняла, что он может многое сотворить. Сейчас не знаю, как он там лечит Ксюшу..... А это ему за этот щелчок. Наглец. 

Думаю, у Ксюши там всё хорошо. Что это за таблетки были? Не знаю. Но обезболивающее самое необходимое. Если, конечно, не пустышки это будут. И всё-таки... Что я к нему чувствую?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 00:11 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





— Переживаешь за Ксюшу? —, заметил я. — Что с ней, кстати? 
Нервы сдали? Я сомневаюсь что его заботит то, что он выглядит намного старше, чем Ксюша. Романтика и отношения, что уж поделать. 
— А как её ещё можно лечить? Не легче её сводить в тот же медпункт? Только не думаю что медсестра отпустит кого-то ещё один раз...
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 00:31 | Сообщение # 84
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаю я их походы в медпункт. Один раз видела.. Принесла ей поесть, пока она с ногой лежала, а они там устроили дегустации спиртных напитков, походу. Да и медестра из подручных средств может не то дать.. По состоянию-сильная простуда... Даже не шутила насчёт этого переноса на руках туда и обратно.

Так вот, Ксюшу мне в основном жалко. Хоть и шутница ещё та. Никиту же я убить готова за его шуточки.Хотя-в каждой шутке доля правды. Может быть, и в той шутке окажется так?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 00:42 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





— Вот как... Видимо дело серьезное. 
Жалко человека, который попал сюда и теперь вынужден пролежать неопределенное время дома, потому что выбора нет и вставать нельзя. Хотя вдруг она поправится и опять будет... дегустация, допустим.
Потом я призадумался, и, когда понял всю её фразу целиком, посмеялся. 
— Она что, тоже с ногой лежала? Тут у всех похожие проблема?
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 00:54 | Сообщение # 86
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да она полдня провалялась, попутно за ней наш доктор наблюдал и как новенькая. Ни переломов, ничего. Вся снова весёлая, жизнерадостная..

Смешно ему. Тут вон, ноги ломают, а у них даже гипса нет. На медицину здесь успели забить.. Вообще, встретиться бы с ним в реальности,....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 01:26 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





— Ну, значит и сейчас обойдется. 
Я призадумался - а что нас всех связывает? 'Доктора', Исаева, Клауса и Дениса я знаю плохо и не могу точно сказать, почему они здесь. С Валей все понятно и тут пока все логично. Неужели все из нас так или иначе кончили бы ужасно, будь все так, как было? 
Это все заставляет меня задумываться ещё больше над всем, что происходит в этом лагере. И ведь действительно - что-то нас ведь и должно объединять. Не случайным же образом. 
— Тебе, кстати, повязка моя помогает, которую я тебе сделал вчера? —, спросил я, глядя на её ногу, но там были ботинки и чулки и увидеть наверняка нельзя было, сняла она её или нет.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 08:10 | Сообщение # 88
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Замечательно помогает. Отлично перевязываешь, кстати. Лучше, чем эта медсестра.

Конечно же, иногда придётся кое-как выкручиваться, чтоьы человек оставался довольным собой. Вот повязка эта, к примеру, помогает так, средне. В отличии от тех же бинтов. Но медсестра у них какая-то не та. 
Правда, такими методами лучше часто не пользоваться-раскусят...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 11:01 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





От её слов я улыбнулся. 
— Рад это слышать. Но стоит потом все равно перевязать ещё раз, так что напомни мне. 
Я продолжал смотреть на ногу - и кто меня заставлял тянуть её на сцену? Все могло быть по другому. Абсолютно все.
Может быть даже здесь бы мы не сидели. Ладно, надо отбрасывать плохие мысли. 
— Та медсестра странная. Выглядит не по времени, не знаю. И водка на столе стояла - её то я и утянул.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 15:06 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Только одно могу сказать:нечего делать на работе, все пионеры здоровьем пылают. И могут поделиться даже. Вот сидит, развлекает, так сказать, таким образом. Осталось только завлечь кого-нибудь и всё. Курва...

Да, персонал у них не очень хороший. Медсестра с слишком вызывающим видом, стервозная вожатая. Что ещё за подарки нам лагерь этот устроит? И порядок навести надо. Но нам в таком виде это вредно...
Сцена. Злочастная сцена, которая сделала меня в этом месте почти беспомощной... Только то, что я сейчас вишу на руках, не даёт мне снова сорваться.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх