[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:11 | Сообщение # 46
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так вот в этом вся и проблема-то. Вернуться нельзя, злесь торчать тоже надоело. Так что здесь у обоих нет идей. Разве что только окунуться, да с этой ногой всё никак.... Бесит уже эта беспомощность.

Тонкими намёками бросаться нехорошо, товарищ Егор. Пока решения всё ещё нет, то... Нечего здесь устраивать нам.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 03:26 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





— Ты хочешь окунуться? Это будет неплохой идеей. 
Я уже на сегодня наплавался достаточно, и стоит признаться - вода очень хорошая в этот день. Не изнуряющая и не холодная - 'летняя', если можно так сказать. Не отказался бы и сам нормально окунуться.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:35 | Сообщение # 48
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Можно было бы. Хотя, вчерашнего мне хватило.

Ну нормально. Ляпнула не то-и снова завёлся, как тот паровозик. Который смог. Ну насчёт него я точно не знаю, сможет ли он. Ведь борьба с въевшимися страхами очень тяжела и выматывает психологически.
Хотя сама идея неплохая, но только без нашего "паравозика".


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:26 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Я лишь улыбнулся и сказал: 
— Ну тогда стоит попробовать! 
После этих слов я встал с земли и взял на руки, после чего направился к воде, понемногу заходя все дальше, пока вода не дошла и до Вали: 
— Попробуй, —, сказал я её, — я помогу. 
Картина маслом - я стою с Валентиной на руках, на острове и в воде. Я бы не хотел чтобы нас кто-нибудь увидел. Не вечно же ей печалиться из за ноги?
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:49 | Сообщение # 50
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну раз уж так настаиваешь..

Ну вот опять это тупое повешение мёртвым грузом. Ради того, чтобы просто освежиться. После того, как мы всё же дошли, я ненадолго погрузила голову в воду. В такую жару это необходимо...
-Брр. После такой жары...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Наблюдая за тем, как ей все же стало лучше, я понимал что мне нельзя даже оступиться - плавать то она не сможет если я её выпущу из рук. 
— Лучше? -, спросил я у неё, когда она опустила голову в воду, — Хотя наверняка тебе полегче стало. 
Мне можно было бы хотя бы ботинки снять на берегу - в них ходить в воде сложно, опять же учитывая, что я не один.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:28 | Сообщение # 52
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Намного. Придётся, видимо, полюбить это лето. 

После такого освежения мысли пришли в порядок. И всё же его признание жёстко встряло у меня в голове. Особенно с этой неопределённостью. Ненавижу свои страхи.. Хоть избавиться от них не могу. Со своими внутренними голосами я тоже особо не определюсь. Голосят мне только, когда начинается важный момент. И в большинстве случаев мешают сосредоточиться..

Ещё раз окунувшись, я окончательно успокоилась и теперь ничто не будет мешать мне сосредоточиться.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:39 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





— Скажи, если хочешь на берег. —, сказал я, наблюдая за ней. — Я вижу ты даже приободрилась. 
Я улыбнулся, продолжая держать её и смотря ей в глаза. Нравится мне это место все таки.
После чего я оглянулся с мыслями - раз мы в лагере, то значит смена может закончится. Но когда? Надо будет разузнать об этом.
— Тихое место. Так бы и остался здесь. —, сказал, усмехнувшись.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:48 | Сообщение # 54
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Тишина иногда бывает самым необходимым, что нужно человеку. Правда, добиться абсолютной тишины сложно...

Тихое-тихое, но не полностью. Остров можно считать здесь наиболее тихим местом. Редко кто заплывёт сюда. В уединении здесь было бы лучше.
-Ладно, пошли на берег...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:42 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Услышав ответ, я аккуратно пошел назад, стараясь не упасть и не запнуться. Выйдя на берег, я положил Валю обратно на рубашку и уселся рядом. 
— Какие планы на вечер? Может куда собираешься идти?
Действительно, мне ведь её и нести куда, если ей надо. Надо ей костыль сделать как-нибудь, а то совсем сходить никуда сама не может.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:58 | Сообщение # 56
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Так вне лагеря сколько торчим. Никаких новостей. Так что планов у меня сейчас как раз и нету.
И всё же, есть в этом мире что-то такое.. Неизвестное. За всей этой яркостью может скрываться какая-то загадка. Если её решить, то можно будеть и понять, что же на самом деле это за лагерь, и что в нём на самом деле творится. Хотя-зачем сейчас забивать себе этим голову? Надо просто смотреть на всё это обычным взглядом.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





— Тогда со мной сходишь. Опять. 
Я посмеялся от этих слов. 
— Или ты хотела бы остаться дома, пока буду тебе сюрприз делать? 
Хочется надеяться, что этот 'сюрприз', который позволит ей передвигаться самой по лагерю, понравится. А то зря потрачу время.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:41 | Сообщение # 58
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не люблю сюрпризы. Как и неожиданности вообще. Правда, на днях рождения мне это приходиться терпеть. Праздник же. От которого мне ни холодно, ни жарко. Да и сосед, походу, вышел с работуже. Если он там спит или сидит, то ругаться мы будем очень долго. Как с тем вампирёнышем
Интересно. С таким рвением он попытается мне помочь. Эх, любовь. Странная штука. Иногда творит совершенно необьяснимые вещи. Надеюсь, что он от ожидания не сделает себе самоубивалку. А то это будет на моей совести...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:01 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





— Ругаться не будет, я тебе гарантирую. Как и... вампирёныш. 
Сегодня все таки придется идти на склад и занять свои руки работой. Я начал прикидывать в голове, как можно будет сделать костыль, какие материалы мне понадобятся. Молоток и гвозди - однозначно. Прикинуть бы на бумаге... 
Но ни ручки, ни карандаша у меня не было. Только желание.
 
NoobSmokeДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:13 | Сообщение # 60
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да с ним-то я сама справлюсь. С этим-то...

Вот всё ради сюрприза. Если это будет необходимая вещь, то тогда не зря, значит, он бегать будет... Сюрприз будет удачным, но время для размышлений это не сократит. А мог бы и сократить. Не знаю там...Этот вампирёныш и соседушка все размышления на смарку выведут. Своими "Какая парочка" и "Сука поехавшая"....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх