[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 16:45 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





— Ну, как мы посмотрим на Ксюшу, не прям уж и все пылают... — с усмешкой заметил я, — А так да, в целом ей делать нечего. Но водку распивать - выше моего понимания. 
Ну да, конечно. Я не могу себе представить чтобы кто-либо в Советском союзе распивал водку в рабочее время. Хотя, может, я плохо знаю все.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 17:12 | Сообщение # 92
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Как бы дезинфекция внутренностей. Которая не пойдёт никому на пользу-только временное раслабление. Хорошо, что не использует другие методы.. А то вообще хаос бы творился в этом лагере. Особенно, когда она была бы драгдиллером.. И смешно, и грустно.. Если уж она так хочет выпить-пусть пьёт, только понемногу, чтобы дебош здесь не устраивала. 

И что он решил сейчас завести разговор об этой медсестре? Перевести тему бы. Но на какую? Ему бы нужно хоть отдохнуть сейчас, а то тащит и тащит, тащит, и тащит.. Раз уж так хочет.

-И вообще, сейчас это важно?-спросила я его.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 17:31 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





— Да нет, просто к слову сказал о ней. А что сейчас тогда важно? 
Я лишь пытаюсь поддержать разговор, чтобы мы не сидели в тишине. Не кидать же все время камни в воду, наблюдая за брызгами. Она не поплавает, ночи дождаться ещё надо. Много чего нельзя делать из за её ноги, так что я думаю кроме как разговорами нас не занять.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 18:02 | Сообщение # 94
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну даже не знаю сейчас. Почти всё важное сейчас там осталось. Отпуск на неопределённый срок, так скажем. У каждого свой. Сейчас мне важно разобрать внутри весь этот беспорядок.. Всё расставить по полочкам. Для этого и предназначен лагерь..Очистить своё душевное состояние от всякого хлама. 

С чего бы ему такой вопрос задать? Собрался выбивать из меня признание. Которое вполне может оказаться ложью. И потом уже не отвертишься-впадёт в унылость и сделает с собой что-либо страшное. А что, если умереть в этом лагере?


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 18:58 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





— Тогда не мешаю. 
После этих слов я молча уставился в воду, наблюдая за редкими мошками, которые там были. 
Беспорядок? Я не удивлен, после всего того что она мне рассказала я не буду задавать лишних вопросов, если она говорит, что хочет очистить свое душевное состояние. Я бы также ответил, если бы такое произошло со мной. Но, к счастью, проблемы у меня совершенно другие и я, кажется, давно с ними уже разобрался, так что не стоит к ним возвращаться вновь.
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 19:24 | Сообщение # 96
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ну вот и славненько.....

Тем временем пейзаж практически не изменился. То же яркое солнце, та же вода. Вот где всё хорошо. Вот таким видом можно было бы любоваться вечно. Но не мне. Я больше люблю раннее утро или вечер. И зиму. По своему завораживающее время. Лето же всё более однообразное-слишком жарко, всегда яркий свет. Всё слишком ярко, чтобы рассмотреть истину. 
У меня же всё слишком захламленно..  И так же не рассмотреть истину. За час это разобрать невозможно. Как минимум-день.. 
Как же здесь много боли, страха.. Тяжело это без слёз выдержать.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Вторник, 07.04.2015, 20:46 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Природа здесь по своему прекрасна - нетронутая человеком, вдали от цивилизации, тихое и уютное место. Но... Как далеко отсюда город? Отсюда не видно ни деревень, которые обычно стоят возле лагерей, ни хоть что-то, напоминающее о жилых местах человека. Это настораживало - ведь не может лагерь одиноко стоять в окружении полей, озер и лесов? Не может такого быть. 
Меня уже не волновало мое состояние - я больше переживал за Валю и сможем ли мы встретиться. Она многое пережила, и кто знает - что с ней станет после?
 
NoobSmokeДата: Вторник, 07.04.2015, 21:46 | Сообщение # 98
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Вокруг было всё так же ярко.. Та же вода, то же солнце, ехидно бьющее в глаза утром. Те же деревья. Тот же остров, видневшийся вдалеке... Ничего не меняется. Всё стабильно. И это-единственное, что мне нравилось здесь. Всё уравновешенно. Нету ничего, что устроило бы злесь маленький погром: деревья пилить только. Только-зачем их пилить, если путь далековат? Да и дальний остров. Не видно, чтобы кто-то плыл к нему. Легенд полон, что ли?

Тем не менее... Внутри у меня с признания Егора творился хаос: одно чувство глушило другое, и так без конца уже это время. Время перемен... Странное это время то... В любую минуту могу залиться слезами прямо на площади, а могу и чисто случайно убить кого-то. Вдобавок ко всему страх.. Страх будущего, страх того, что произойдёт с нами, если я признаюсь во всём ему. Я боюсь того, что с ним может произойти страшное... Любовь ли это? Или обычная привязанность? Я не знаю. Разобраться в себе после такого очень и очень сложно. Проще отвергнуть. Но сейчас отвергать-тоже нельзя... Моя вина будет, если он что-то с собой сделает


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 08.04.2015, 07:35 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Тем временем я продолжал думать над своим, иногда кидая в воду камни и наблюдая за умиротворением природы в этом месте, которое ничто не может потревожить. Появлялось ощущение, что чем больше я забиваю свою голову мыслями - тем больше я начинаю путаться, отдаленные отголоски начинают перебивать друг друга и я никак не мог сосредоточиться на чем-то одном. В эти моменты мне действительно не хватало того человека из снов, который мог расставить все, о чем я думал, что меня тревожило по полкам, поставив перед фактом и доставая из давно забытых воспоминаний события и людей, которые я пытался забыть, но мне нужно было вспомнить. Были у меня догадки насчет того, что дойдет до это дело? Скорей всего. Один человек уже пострадал от моей безрассудности, и многое мне продолжает напоминать о событиях давно ушедших дней. Собраться, оставаться на ногах до конца? 

Я взглянул на Валю, которая тоже была погружена в себя, и подумал - а стоило ли мне так резко говорить обо всем? Тяжело вздохнув и опустив голову, я погрузился обратно в свои мысли. Знаю, на что иду, конец тропы, по которой я ходил, уже давно известен и он не радует, и мне стоит изменить свое отношение к этому миру и ко всему, что здесь творится, иначе мне не найти покоя во всем, что творится у меня в голове и вокруг. И закончится все также, как и тогда, но только со мной. 

Я потряс головой, пытаясь "вытрясти" дурные мысли из головы, но получилась это плохо. Мой внутренний диалог не думал заканчиваться, заставляя меня все дальше углубляться в себя. Хоть и не сплю, но все вижу - все те картины, которые мне не стоит видеть прямо сейчас. Я, кажется, не заметил, как на глазах собирались слезы, но я уже четко ощущал, как мутнело передо мной. Это тяжелое чувство того, что ты оставил что-то недоделанным и никогда не изменить этого, и оно мертвым грузом повисло на тебе. В прямом смысле. 

Утерев глаза рукавом от рубашки, я обратился к Вале: 
— Знаешь... Если ты хочешь что-то сказать или думаешь о чем-то... —, я остановился, чтобы собраться с духом и мыслями, — Ты можешь об этом сказать, я смогу понять, если что.
 
NoobSmokeДата: Среда, 08.04.2015, 15:46 | Сообщение # 100
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
Разгребать душевный беспорядок-дело нелёгкое. Особенно, когда вокруг мошка, жара и тебя прут на руках... Этот страх вызывает у меня самые неприятные воспоминания. Все смерти, произошедшие с моими близкими, укрепили их. Страх потери, страх будущего.... Из-за них я отталкивала от себя людей. Ведь, есди бы с ними произошло что-то страшное, груз вины висел бы на мне. А он и так уже висит слишком долго, отравляя всё внутри, как и эти страхи. Хоть я и знала, что не виновата, но этот груз настойчиво висит, не думая уменьшаться. Я не могла ничего предотвратить. То жестокое убийство, проблемы с сердцем.. И та авария. Влияние на психику оазало разрушительное. Все эти нервы-всё от не лучшей жизни. Хотя, не первый раз такое выгребаю...

Ненадолго я погрузилась в сон. Недолгий, но.. Какое-то видение. Обычная комната, где нету ничего лишнего. Старая люстра висела над столом, где, кроме меня, собрались трое, накинувшие какие-то капюшоны, что скрывали часть лица: какой-то парень в очках, маленькая девчушка с длинными волосами, которые были видны через балахон и ещё один парень с тёмно-жёлтыми пятнами на пальцах.
-Надеюсь, вы знаете, для чего мы все здесь собрались-сказал тот самый парень в очках
-Не, не знаем-ответил парень с прокуренными пальцами.
-Ну тогда... У вас здесь у всех какая-то определённая трагедия. Или вы недопонимаете кого-либо, или вас не понимают. Вот смотрите- я просто закис от всего. Просто стал затворником, вылезающим из укрытия только по необходимости. У тебя-и тут он указал на меня-была слишком сложное детство. Родителей нет, все на тебя забили. 11 лет ада... О, представляю, каково тебе. Потом обычная жизнь, влюбилась, вышла замуж, забеременнела. И тут снова трагедия, испортившая тебе жизнь, заставила отказаться от всех мечт и желаний. Только идея. Навязчивая идея о помощи кому-то. Не понимаю, как ты не выпилилась. И сейчас твоя душа мечется..
-Ты-указав на того прокуренного-был слишком зависим от общества. Оно тобой управляло. Ещё с младенчества. А когда оно ослабило хватку, то ты пришёл в состояние аффекта, бросил учёбу и поплатился за это в гонки со смертью. Либо ты, либо она. И каждая твоя оплошность делает смерть ближе к тебе. Голодная смерть... Ужасная сама по себе.
-А вот тебе-уже сказал он девчушке-не повезло с родителями. Из-за их ссоры ты держись внутри себя нечто страшное. Готовое разорваться в любой момент. Вся эта печаль и тоска... 
-Знаете, я бы встретился с вами при других обстоятельствах, но у меня дела-пойду улучшать свою жизнь. И я обязательно посещу вас, если вы не улучшите своё положение. До свидания, пионеры...

-Знаешь... Если ты хочешь что-то сказать или думаешь о чем-то... Ты можешь об этом сказать, я смогу понять, если что..-услышала я голос Егора.

-Знаешь. Весь этот душевный беспорядок меня порядком замучал. Я не могу ведь ответить взаимностью, потому что боюсь кого-либо снова потерять.. Ты это понимаешь?-ответила я ему


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 08.04.2015, 18:24 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





— Понимаю. Тогда ты похожа на меня. В какой то степени мы похожи по проблемами причинам, почему мы сюда попали. 
Я продолжал протирать глаза - уже казалось туда что-то попало, что я не могу даже усердствуя вытащить, мешало моргать и вообще смотреть. Занимаясь не очень приятный делом, продолжил говорить: 
— Я просто как-то смог себя перебороть, доказать себе, что я могу не допустить всего, если просто приложу усилия. Ошибки давно известны, и я просто иду в обход. Тебе советую того же.
 
NoobSmokeДата: Среда, 08.04.2015, 18:43 | Сообщение # 102
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Я про другое.. На мне висит такой груз вины.. За смерти всех, кто был мне дорог. Хотя там не от меня зависело всё. Все эти случайные стечения обстоятельств почему-то возложили на меня тот самый груз вины за эти смерти. Которые я бы, при всём желании, не смогла бы предотвратить. Не смогла бы... Вот ещёпочему я веду себя так. Отталкиваю всех, чтобы, если с ними что-либо произойдёт, не утяжелить его...

Всё то, что вырвалось бы из меня вулканом. Весь тот шлак. Который я стараюсь держать в себе. Не знаю., как сейчас его держать....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 08.04.2015, 19:52 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Я приобнял Валю покрепче. 
— Все это - в прошлом. Мы с тобой несем вину на себе, где мы не были виноваты. Этого не повторится вновь, так что стоит уже начать жить для себя. Все образумится. 
Я был уверен, что мои слова вряд ли смогут помочь, но больше я ничего не смогу сделать. Мне хотелось уже вызволить её от всего того, что её тяготит, но мои старания разбиваются. Или то, что она мне говорит - уже и есть результат? 
— Ты пытаешься отталкивать людей, но я все ещё с тобой, и я буду с тобой, что бы там не случилось. Обещаю.
 
NoobSmokeДата: Среда, 08.04.2015, 20:46 | Сообщение # 104
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Просто.. Я не смогу этого пережить. Если кто-то из близких мне людей погибнет. Пятерых я уже точно потеряла: отца, мать, отчима и мачеху, мужа. Хоть отчим и муж ругались постоянно-то ли споры постоянные, то ли вообще семейная вражда... Он от радости, что "этот мудак наконец-то не будет мозолить мне глаза" нажрался и выпилил мачеху во время белочки. Потом сам себя убил. И дальше я терять кого-то просто не хочу. Не хочу.....-сказала я дрожащим голосом.

Я действительно чувствую к нему что-то.. И мной от этого начал овладевать тот самый страх. Страх потери чего-то важного.. Давно я его не испытывала. Просто страшно за него. Когда он решил утонупиться. Не, после того, что ещё один погибнет и я об этом буду знать.. Мне действительно больше не пережить той муки, которую я глушила.


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 08.04.2015, 21:29 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





— Тебе просто не повезло. У всех нас наступают белые линии в жизни, когда все становится лучше, жить становится веселей и вообще. 
Я погладил Валю по голове и продолжал говорить: 
— Успокойся, ладно? Так или иначе пока что ты жива, и все ещё впереди для тебя. Разве тебе не хочется думать о том, что ещё вся жизнь впереди? У всех у нас бывают неудачи, когда даже сделать ничего не можешь. Но то, что будет принадлежать тебе - не уйдет. 
Я помолчал и прислушался к себе. Ведь когда то и я так убивался горем, но что я делал для того, чтобы успокоиться? Ничего. Просто продолжал делать то, что делал, но где то внутри страдая. И меня попустило со временем. Неужели зря я все это затеял?
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх