[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Остров "Ближний"
NoobSmokeДата: Вторник, 03.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
На "Ближнем" есть земляника и небольшой лесок.

Прикрепления: 3003274.jpg (70.0 Kb)


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
NoobSmokeДата: Среда, 08.04.2015, 22:58 | Сообщение # 106
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Знаю. Что и белые полосы бывают, и чёрные, и серые-стабильность и уныние.... Просто этот лагерь.. Он всю эту зажившую рану мне открыл... Одновременно белая и чёрная полоса в жизни. Но не серая.. Хоть он и красивый, но всё это... Здесь мне стало сложно держать всё это в себе... Ненавижу это состояние.. Эту подавленность и беспомощность перед самой собой....-чуть успокоившись, ответила я. Ноиголос всё равно немного дрожал.

О, да.. Это состояние уныния, подавленности, перетекающее плавно в нервные крики, слёзы, которые сейчас абсолютно не допустимы. Холод сковывает всё... 
Зимой бы такое состояние легче переживалось: И день рождения, который проходит только с сестрой, и холод, заставляющий задумываться не о том, как унывать, а как побыстрее уйти куда-то...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Среда, 08.04.2015, 23:08 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Замечая, что ей трудно выговаривать все, я лишь проговорил: 
— Выговорись, пока тебе не станет легче. Тебе сейчас это нужно. 
Понимая, в какой ситуации я оказался, что сейчас человек будет изливать душу тебе, призадумался. Ведь у кого-то действительно жизнь радикальней отличается от того, что я считал плохой судьбой. И один из таких людей сейчас сидит рядом и пытается не зарыдать от всего, что его тревожит. Никогда не сталкивался с таким и это для меня в диковинку - я банально не знаю что с ней может стать, если на неё нахлынет все то, что скопилось. Хотя с её то ногой. И прямо сейчас я за неё переживаю - со стороны выглядит такой неприступной, сильной, а внутри все та же девушка. 
Тяжело вздохнув, я приготовился выслушивать все то, что тревожило её и терзает сейчас.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 09.04.2015, 01:05 | Сообщение # 108
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Всё оставило на моей душе отпечаталось... Эти 10 лет мучений, часть из которых была ожиданием чуда. Которое очень сильно опоздало, чтобы я в него верила... И ещё борьба за место под солнцем, наложившая и физические отпечатки. Уже с детства я перестала верить во всё это. Потеряла мечты, веру в чудеса. Это и стало основанием для тех будущих страхов, грузов вины за все эти смерти... Все боятся чего-то.. Страх будущего связан со страхом потери.. Что станет со мной, если будет ещё одна потеря человека, который мне дорог? Смогу ли я пережить ещё раз это? Поверь, мне действительно сейчас очень и очень страшно. Когда ты там, около лодочной станции, хотел утонуть, я действительно очень сильно перепугалась, хоть и быстро пришла в себя. Как за близкого человека.Я бы тебя не смогла спасти и был бы ещё один лишний груз на душе...-всё тем же голосом ответила я.

Из глаз начали медленно капать слёзы.... Все воспоминания нахлынули разом. И мной начинает овладевать истерика. Вот я дура, решила высказаться... Получила своё..
-Ты видел, как кто-то умирал и ничего не можешь с этим поделать в силу обстоятельств? Я видела смерть отца. Я была просто вне себя от этого. Бегала, соседям стучала со слезами. И всё равно не смогла. Не успела спасти его из-за незнания чего-либо. Не смогла! Понимаешь-не смогла тогда предотвратить тот маховик, который начал уничтожать меня изнутри! Всё уже почти сгнило там! Дала себя тогда сгубить! И.. И.. И..-из-за слёз, уже выливавшихся, я больше не смогла ничего ответить. Я просто зарыдала на плече у Егора..


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Четверг, 09.04.2015, 07:16 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Валя уткнулась мне в плечо и, захлебываясь слезами, зарыдала. Я не нашел ничего лучше, кроме как просто поглаживать её по волосам и пытаясь успокоить:
— Все не так страшно. Я никуда не собираюсь больше уходить. 
Хотя мне и самому было уже нелегко от всего, что сейчас происходит. Я не мог найти подходящих слов и действий, чтобы и помочь ей, и не спровоцировать ещё большую истерику, которая на неё нахлынула. Лишь стиснув зубы и вспоминая все то, что произошло за эти дни. Ощущение что вся моя жизнь не сравнится с тем, что происходит здесь - все богато событиями и интересными людьми. И лишь Валентина оказалась той, которая мне приглянулась. Её характер и то что мы прошли трудные жизненные пути заставляли лишь ещё больше понимать то, что она тот человек, который мне нужен и я не хочу с ней расставаться. Не хочу позволять ей вспоминать все то, что было и унывать. Стоило ли мне разламывать ту стену, что разделяла нас? Время покажет.
 
NoobSmokeДата: Четверг, 09.04.2015, 19:31 | Сообщение # 110
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
О, это самое ненавистное мне чувство. Истерика. Когда ничего нельзя сделать,чтобы этот негативный вулкан утихомирить.. Мне это было почти чуждо. Так как ни с кем я не делилась тайнами, секретами. Не с кем было-сама отталкивала людей, чтобы себе не причинять боль... Боль душевную. Теми страхами, которые меня начинают терзать, когда кто-то приближается ближе, чем хотелось бы... 
 -Все не так страшно. Я никуда не собираюсь больше уходить... -говорил Егор, поглаживая меня по голове. 

Что он сейчас обо мне думает? Истеричка, мечущаяся из крайности в крайность.. 

-Мне не хочется никого терять.. Этот страх меня полностью поглощает изнутри. От которого я уклонялась постоянно, отталкивая тех, кто пытался приблизиться ко мне. Здесь же... Мне, видимо, дали испытание страхом. Тем самым страхом потери....... -ответила я ему взахлёб.....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 10.04.2015, 00:10 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





— Но разве это не значит, что пора позабыть о своем страхе?
Я больше не знал, что и говорить. Из за её состояния в голову не лезло ничего хорошего, что могло бы спасти ситуацию, успокоить её. Тревога и паника, меня начинал охватывать страх за её состояние - я боялся что она могла что-нибудь с собой сделать ночью - ведь кто знает, на что она сейчас готова, чтобы не ощущать всего этого. 
— Ты знаешь... —, тихо начал я, — Прямо сейчас я готов остаться с тобой навсегда, до конца, и мне будет все равно, что будет. Любую твою боль я готов разделить, а радостью поделиться, только чтобы тебе было лучше. Я не хочу чтобы ты так убивалась из за всего - только делаешь хуже. Зачем испытывать себя на стойкость, зная, что может тебя ожидать в конце? Забудь, отпусти. 
Кажется, что я сам уже был слаб и обессилен, но, тем не менее, я продолжал держаться и не показывал страха в своем голосе - я пытался приободрить, а не вогнать в уныние ещё больше. Я просто закрыл глаза, пытаясь собраться. Мне не хотелось чтобы все закончилось так во второй раз. Не будет этого.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 10.04.2015, 00:51 | Сообщение # 112
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Забыв о чём-либо, нельзя полностью это искоренить... Насчёт испытаний на стойкость... Это могло бы и раньше произойти. Весь этот чуждый мне взрыв из слёз и вырвавшейся душевной боли..-ответила я, уже хоть немного успокоившись. Слёзы всё ещё текли, а голос дрожал.

Слишком уверенно он всё это воспринимает. Хотя-.. Кому-то надо быть психологом...


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 10.04.2015, 13:31 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Она немного начала успокаиваться, так что я двигался в верном направлении. 
— Все это не должно было продолжаться вечно. Рано или поздно ты должна была все это отпустить, и сейчас - самое верное время. —, сказал я. 
Вместе с ней начал успокаиваться и я, но теперь вряд ли я оставлю её. Она нужна мне как никто другой, но... нужно ли ей кто-то? После сегодняшнего инцидента ей в голову может прийти все что угодно.
 
NoobSmokeДата: Пятница, 10.04.2015, 15:11 | Сообщение # 114
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Я то отпущу, а вот оно ли отпустит? Я сама долго задаюсь этим вопросом. И... Не знаю, что дальше будет.... Это нежелание потери.... Не думаю, что оно-то меня так отпустит.. Сама-то отпущу.-ответила я тем же заплаканным голосом, изредка шмыгая носом.

И всё-таки-почему я так ему об этом говорю? Ведь он мне сейчас вообще кто? Тяжело так всё разобрать.. "Казнить нельзя помиловать"- от этой запятой может зависить сейчас чья-то жизнь....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 10.04.2015, 16:24 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





— Все будет, но не сразу. 
"Почему ты так о себе не думаешь, не жалеешь? Неужели тебе все равно, что будет с тобой?" 
Я заметил, что она уже даже не всхлипывает, а лишь изредка шмыгает носом, и решил спросить: 
— Тебе лучше?
 
NoobSmokeДата: Пятница, 10.04.2015, 17:10 | Сообщение # 116
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Да, лучше...

Не знаю, что бы я без него сделала с собой? Пуля в голову, вскрытие или ещё что.. Вспышки такой душевной боли очень опасны для самой себя. Лучше бы их вообще не было. Но нет... С этим приходится жить
С такой вот судьбой и придётся... Тащить свой камень. Слишком тяжёлый для одной....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 10.04.2015, 18:32 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





— Видишь, все не так плохо.
Я попытался улыбнуться и тем самым подбодрить Валю, смотря в её глаза, но вряд ли ей что-то сейчас поможет. 
— Может тебя до домика отнести, отдохнуть? Или ты хочешь здесь побыть? 
"Ей сейчас нужен отдых как никогда. Может быть даже мысли в порядок придут."
 
NoobSmokeДата: Пятница, 10.04.2015, 19:09 | Сообщение # 118
Комсомолец
Группа: Стражи
Сообщений: 876
Репутация: 11
Статус: Offline
-Не хватало ещё одних насмешек от" доктора". Про то, что "наша мисс Холод всея лагеря растаяла" или что-то в этом роде... Лучше уж под деревьями здесь немного поваялятся...-всё тем же голосом ответила я

Ну уж нет. Этого я сейчас точно не хочу. В толпе быть в таком помятом состоянии... Интересно, а почему сейчас меня интересует мнение толпы?
Я им что, такой уникальной покажусь? Конечно, здесь же принято радоваться жизни и прочее, прочее, прочее...

И вообще-такие переживания вообще лучше хранить в себе. Хотя, может, я и ошибаюсь....


Валентина Романова (Мицкевич). 17 (26) лет.

 
DrSummerДата: Пятница, 10.04.2015, 20:01 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





— Тебя нельзя винить за это, так что не воспринимай все эти шутки близко к сердцу. 
Я уже успокоился - она вернулась, можно сказать, в свое прежние состояние, что не может не радовать. Может быть даже сейчас уснет и сможет отдохнуть. Сон ей полезен, особенно сейчас. 
— Но как хочешь, конечно же.
 
WernerДата: Пятница, 10.04.2015, 21:18 | Сообщение # 120
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Около 2/3 расстояния между островом и лодочной станцией преодолел я приблизительно минут за семь. Оглядевшись в сторону острова, взор мой определил вытащенную на сушу отсутствующую "на базе" лодку. Рядом никого видно не было.

«Да-с, ядействительно буду не единственным находящимся на этом острове в данный момент. Картина маслом», - подумал я, подплывая к берегу. Но причалить здесь я нерешился, ибо не знал количества присутствующих на острове.

«Мало ли… Лучше уж высажусь здесь», - после чего я продолжал грести, но ужевдоль берега острова в поисках подходящей для оставления лодки «мини-бухты». Обнаружив её в тени деревьев (да и «большой земли» отсюда видно уже не было), причалил я и сошёл на берег.
Мне показалось, что я попал не на обыкновенный островок посреди реки или же озера, а в девственные лесные красоты. По мере моего углубления в территорию острова всё чаще стал я замечать землянику. Опробовав эту вкуснейшую в данном месте ягоду, решил я больше не есть.

«Человеку хорошего нужно понемногу…», - вывел итог я, по обыкновению бесшумно выходя к противоположному берегу острова. Неожиданно я увидел сидячего Егора, который обнял находящуюся в аналогичном положении Валентину. Сидели они ко мне спиной, любуясь местными красотами и о чём-то душевно беседуя. По голосу Валентины мне показалось, что в данный момент была она морально сломлена донельзя. Деваться мне было некуда, но и вмешиваться, однако, тоже не являлось верным вариантом.

«Надеюсь, что наглым не посчитают. Да и разговор их мне не нужен», - я бесшумно прошёл на берег и сел в пятнадцати шагах справа от них. Рассчитал я всё так, чтобы меня увидели только тогда, когда кто-то их них повернёт голову вправо. Скрываться от них я не собирался, они мне не мешают, а я им.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Суббота, 11.04.2015, 01:06
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх