[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
semjon_persunovДата: Вторник, 03.03.2015, 21:23 | Сообщение # 1
BATYA
Группа: Пионеры
Сообщений: 118
Репутация: 9
Статус: Offline
Место, где пионеры коротают время за чтением различной литературы.
Также тут, в специально огороженном для этого пространстве, находится кружок художников, а так же кружок журналистов, раз в неделю делающих стенгазету.


Сёма всё пофиксил. Любите Сёму.


(я больше так не буду)
Макс Чирков, 16 (25) лет.
 
WernerДата: Пятница, 06.03.2015, 14:53 | Сообщение # 2
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я подошёл к зданию, в котором должна была располагаться библиотека. Попытка войти после стука оказалась неудачной, что свидетельствовало о запертой двери.

"Видимо, библиотекарь тоже куда-то отлучился...", - подумал я.

На информационном стенде красовалась такая же по смыслу записка как и на стенде музыкального кружка:
"Скоро буду. Евгения."

"Евгения? Такое чувство, что основной контингент лагеря состоит из особей женского пола... И почему-то в данный момент все эти особи куда-то отлучаются.", - вздохнул я и присел на скамью рядом, закрыв глаза...


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 06.03.2015, 14:59
 
Sanders0nДата: Пятница, 06.03.2015, 16:17 | Сообщение # 3
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Тем временем Евгения появилась прямо позади пионера, стоящего около двери библиотеки.
- Не успели приехать еще, а уже за книгами... - несколько иронично заметила библиотекарша, поправляя растрепанные волосы. Помогло не слишком - один кончик до сих пор комично торчал.
- По какому вопросу? - с улыбкой спросила Женя.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
WernerДата: Пятница, 06.03.2015, 16:44 | Сообщение # 4
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Я открыл глаза и резко встал. Рядом со мной стояла, скорее всего, библиотекарша.

- Осматриваюсь пока..., - с улыбкой ответил я, - А если конкретно: мне нужен сборник произведений Владимира Владимировича Маяковского. Скорее всего, он имеется в наличии.

"Она производит впечатление обычной библиотекарши. Скорее всего, здесь все реальны и я зря сомневаюсь"

- Разрешите представиться: Товарищ Исаев. Можно просто Михаил, - возможно, я поспешил... Но... "Слово - не воробей. Вылетит - не поймаешь".


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 06.03.2015, 17:40
 
Bensword32Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:25 | Сообщение # 5
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
По пути в библиотеку я иногда оборачивался назад и смотрел не отстала ли та девка, но как и ожидалось, нет. Она шла за мной, ну не прямо за мной, но ощущение у меня было, что она маньяк, а я жертва и убегаю от нее."Ну и фантазия у меня. Сильно разыгралась."
Вот и библиотека, ну на вид здание мало походило на библиотеку, но это не так важно. Я подошел ко входу, где было два пионера, а точнее пионер и пионерка. Они о чем-то разговаривали."Надо влиться в разговор, хоть с кем-то контактировать." я подошел к ним.


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
Sanders0nДата: Пятница, 06.03.2015, 18:30 | Сообщение # 6
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя открыла дверь библиотеки и сделала приглашающий жест.
- Ну, сейчас запишем тебя в библиотеку, товарищ Исаев, просто Михаил, и сможешь взять любую книгу, какую захочешь. Только будь добр вернуть ее. 
Девушка вошла первой в библиотеку, скользнув взглядом по еще одному подошедшему пионеру.
"Может массовая эпидемия? Всех потянуло на книги?" - насмешливо подумала она.
- Ну а я просто Женя. Заведующая библиотекой. Вот. - представилась наконец она Мише.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
Bensword32Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:39 | Сообщение # 7
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 256
Репутация: 12
Статус: Offline
"Значит ее зовут Женей, еще одно имя в копилку знакомых в этом лагере. Знакомые никогда не помешают, смотря какие."я зашел в здание вслед за пионером. А внутри оно намного красивее, чем выглядит снаружи и кажется более просторней.
-Я кстати, не представился. Меня зовут Максим, а вас как?-обратился я к ним обоим.
/и вот тут должна войти Даша. Прям встреча как в прошлой смене./


Максим 14 лет. 4 отряд.
________________________
У каждой истории есть начало и конец. И они связаны с другими историями. Конец одной истории-это лишь начало другой, новой истории. ©
 
WernerДата: Пятница, 06.03.2015, 19:02 | Сообщение # 8
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Рад знакомтсву, - ответил я Евгении, проходя за ней в помещение.

И тут к нам подошёл какой-то темноволосый кареглазый пионер среднего роста лет четырнадцати-пятнадцати со спутницей.

- Я кстати, не представился, - начал он, - Меня зовут Максим, а вас как?, - обратился он к нам обоим.
- Во-первых, вonjour, comarade! И спутницу вашу приветствую, - на моём лице была виделялась нота раздражения.
- Во-вторых, очень приятно! Можете звать меня Михаилом. Так оно и есть, - уже со спокойным видом ответил я Максиму.
- Не обделите нас информацией о вашем имени, спутница Максима, - уже с улыбкой спросил я у пионерки, которая пришла с нашим новым знакомым.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 06.03.2015, 20:26
 
Sanders0nДата: Пятница, 06.03.2015, 19:13 | Сообщение # 9
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ага, взаимно. - холодно ответила она.
Женя, никогда особо не любившая общаться такими большими компаниями, быстро удалилась за своим списком пионеров, чтобы поскорее записать их туда и отпустить.  Пусть пока эти трое поболтают друг с другом...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
DrSummerДата: Пятница, 06.03.2015, 19:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я остановился только перед зданием библиотеки, которое немногим отличалось от других зданий здесь. 
"Просто и красиво. Везде бы так." 
Я зашел в здание библиотеки где кроме меня было уже 3 человека - знакомые мне Макс и 'товарищ' Исаев, и незнакомая мне девушка. 
-Знакомые лица я здесь вижу! - воскликнул я, - А вы какими судьбами? 
Я осмотрел все помещение, после чего посмотрел на девушку. 
-Меня зовут Егор, если что. А вас как? - и после этой фразы я обратился уже к знакомым, - Вы библиотекаря не видели?
 
WernerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:16 | Сообщение # 11
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Видели-видели. Мисс библиотекарь только что отлучилась куда-то, - ответил я на вопрос, - А вы здесь какими судьбами, Егор?

Побыстрее хотелось заполнить библиотечный формуляр, получить нужную мне книгу и сразу покинуть эту компанию. Я ещё не знал, куда пойду, но уйти отсюда мне хотелось сильно.

- Мы здесь скучаем уже!, - попытался весело крикнуть я в ту сторону, куда, как казалось, ушла Евгения.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 06.03.2015, 21:18
 
DrSummerДата: Пятница, 06.03.2015, 21:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я посмотрел в сторону, куда смотрел Миша, но ничего там не увидел. 
-Ну... Книгу взять, почитать. Делать нечего пока, нужно занять себя чем нибудь. А вы, кстати, Михаил, можете заглянуть в музыкальный кружок - Мику уже давно на месте и мы с Денисом успели записаться.
Я обошел собеседников и прошелся между шкафами, полностью забитыми книгами. 
- Михаил, как вы думаете , хоть кто-то прочитал все книги, что здесь стоят?
 
WernerДата: Пятница, 06.03.2015, 22:16 | Сообщение # 13
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Всё это без исключения прочесть невозможно, я думаю, - ответил я.
- А хотя... Скорее всего, библиотекарша является исключением. Я думаю, что она проводит здесь достаточное количество времени, - ответа от Евгении до сих пор не было.
- Если вам хочется - берите и читайте, - я подошёл к одной из полок и, найдя нужную мне книгу, взял её.
- Спасибо за то, что сообщили мне информацию о музыкальном кружке, товарищ Егор, - я подошёл и дружески хлопнул информатора по плечу, - А ваш попутчик... Сейчас вспомню... Денис, точно! А ваш попутчик Денис всё ещё там?


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 06.03.2015, 22:19
 
DrSummerДата: Пятница, 06.03.2015, 22:56 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- Я не знаю где он, если честно. Мы с ним возле музыкального клуба и разминулись.
После недолгой паузы я продолжил. 
- Он говорил что хочет домой зайти или поесть сходить. Если он тебе нужен, можешь его там поискать.
 
WernerДата: Пятница, 06.03.2015, 23:02 | Сообщение # 15
Почётный пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
- Благодарю, обязательно.
Я присел на один из свободных стульев, взяв книгу в левую руку. Евгения до сих пор не вернулась.
"Как можно было так спрятать свои списки, что найти потом нельзя? Я думал, что у бибилотекарей порядок в инвентаре и в голове..."
- Егор, а расскажите-ка о себе что-нибудь. Что умеете?, - попытался я затянуть разговор.


Михаил Исаев; 17 лет; 7-й отряд

- Конец, Пауль...
- Нет, товарищ, это только начало!
- Вы думаете?
- Естественно, Михаил, естественно...


Сообщение отредактировал Werner - Пятница, 06.03.2015, 23:07
 
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх