[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 21:25 | Сообщение # 46
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- "Работун", да? Ну окей. - тихо проговорил я и вошёл внутрь.
- Да совсем недавно же завтрак был - спасибо, не стоит, - улыбнувшись, ответил я. - Да и "работун"... Это национальная черта у нас такая - не можем сидеть без дела.
- Так... Что именно нужно сделать? - осматривая "фронт работ", добавил, потирая руки.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 21:31 | Сообщение # 47
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Переставить все по своим полкам. Я переписала названия всех секций, и теперь всю эту огромную груду книг... - Женя показала рукой на внушительную кучу столбиков книг по центру библиотеки. - Надо переставить на свои места.
Девушка улыбнулась.
- Все просто... Ну, ты делай свое дело, а я все-таки сделаю себе чаю. 
И, хитро ухмыльнувшись, направилась куда-то к своему столику.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 21:35 | Сообщение # 48
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вы же говорили "переставить несколько полок" - я думал, что-то именно с полками нужно делать... Но... - хмыкнув, - Почему бы и нет.
Подойдя к этим "стопкам", я сказал чуть громче.
- А списка этих книг по их исходному расположению нет? Можно же спутать...


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 21:36
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 21:41 | Сообщение # 49
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Ты ведь так быстро читаешь! Не знаешь жанр книги по названию - прочитай пару страниц, да и распредели. - донесся вместе со смехом голос Жени.
Кажись, попал Клаус плотно - теперь его заставят пахать за десятерых...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 21:51 | Сообщение # 50
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- О'кей, - поняв всю серьёзность предоставленной ему работы, он взял листок со столика и ручку.
Взяв несколько книг, он перенёс их за один из столиков, что были рядом со шкафами. Положив листок на предоставленный теперь маленький стол, я разлиновал лист на таблицу.
"Название/Жанр/Полка".
Лермонтов - Классика - Полка 1/сектор 1...

....

Примерно через час все стороны листа были заполнены, а полка, перед первой которой теперь вылезала табличка с цифрой 1 была забита книгами.
Вздохнув, я дошёл до столика и взял новый лист.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Среда, 11.03.2015, 22:02
 
Sanders0nДата: Среда, 11.03.2015, 21:53 | Сообщение # 51
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя, тем временем выпившая уже ни одну кружку чая, случайно задремала, подложив голову под стопку книг. 
Пока Клаус работал, она мирно сопела. Видимо, последние два дня были очень тяжелыми для нее.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Среда, 11.03.2015, 22:09 | Сообщение # 52
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
Вскоре, заполнив почти половину шкафа, я подошёл к столику и... Библиотекарь уже спала.
"Хех, я думаю, что если бы она начала всё делать сама, "инвентаризация" закончилась как минимум завтра." - подумал я и улыбнувшись, взял листок, тихо пошёл снова составлять списки.
...

Через час через 3 списка были готовы, а шкаф полностью заполнен и систематизирован.
"Уж думаю, что надо бы провести полную инвентаризацию, но... Думаю, она бы не одобрила. Хотя... А почему бы и нет?" - скрепив листочки скрепкой, взял новый листок, и отправился перебирать остальные шкафы.
"Ну что ты как не родной, в самом деле... Девушка устала, её надо "подбодрить". Эх, всему вас, мужиков, учить надо.."
Я тут же услышал два шага где-то в начале зала. Подойдя ближе, я увидел, как... Эта длинноволосая девушка массажирует спину библиотекарше! От шеи до копчика, она мяла её спину, от чего у девушки сменился ритм дыхания. Мягкие поглаживания по шее..
Я тут же ушёл назад.
"Боже, сколько в тебе моей сестры в самом деле..Ладно, здесь я дело сделала. Наслаждайся."
Я слегка выглянул из-за шкафов. Никого, кроме нас двоих уже не было.
"Ну и слава богу. Пускай будет думать, что это была часть сна."- подумал я и продолжил сортировать книги.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.03.2015, 10:36
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 17:07 | Сообщение # 53
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Через пару секунд Женя проснулась и недоуменно посмотрела на Клауса.
- Это мне приснилось, или... - недоверчиво спросила она, потрогав свою спину и шею.
- Ты что, пионер, в массажисты записался?
Женя несколько удивленно и взволнованно рассмеялась, при этом покраснев.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.03.2015, 17:33 | Сообщение # 54
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Вы о чём? - недоумённо спросил я, выходя из-за шкафов.
- Я систематизирую книги. А то у вас тут... Полная неразбериха. Теперь - всё под контролем. - показав скреплённые скрепкой бумажки, и ещё один, наполовину заполненный, я подошёл к девушке и передал именно скреплённую часть.
- И если вы не против, я продолжу. А руки у меня не для массажа - могу ненароком поранить или что-то ещё, - немного удручённо, закончил я и отошёл на пару шагов.
- А вот играть на гитаре - могу. Хотя, это не важно.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 17:56 | Сообщение # 55
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
"Хм. Мне что, показалось?.." - с читаемым на лице удивлением подумала девушка.
Ну да ладно.
- А сколько времени-то прошло? - неожиданно спросила Женя и поднялась из-за своего столика.
- Я, видимо, уснула, да?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.03.2015, 18:02 | Сообщение # 56
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Примерно... - посмотрев на часы в другом конце зала, продолжил. - Два часа, 15 минут.
- Да, вы... Как это сказать... Прикурнули. Нет, стоп, не то... - звдумавшись на секунду я продолжил.
- Вообщем, да, немного поспали.
- У вас, видимо, последний посетитель был намного позже того, как я ушёл, - улыбнувшись, добавил я.
Волосы девушки, как это не странно, всё ещё выглядели прилично, кроме того вылезающего из общей "картины", волоска.
- Хех, а этот волос у вас, видимо, никак не хочет ложиться. - хмыкнув и сделав довольно хитрую, но вместе с этим довольно понимающую улыбку, указал глазами на этот самый волос.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 18:17 | Сообщение # 57
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Почему же не разбудил? Ведь столько работы надо было сделать, переставить все, и...
На этой фразе Женя немного засмущалась и принялась активно приглаживать свои волосы.
- И вот прям обязательно на недостатки указать, а? - укоризненно, но при этом улыбаясь сказала она.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.03.2015, 18:23 | Сообщение # 58
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да нет, почему же сразу недостатки-то. Он вам изюминку в образ придаёт, - всё ещё улыбаясь, сказал я и повернув голову к стеллажам, продолжил.
- Ну, вы и так заняты всё время, отдохнуть вам нужно. Да и вообще - думается, что вы это место не так часто оставляете, - повернувшись уже к ней на последних словах.
- Так что... Помочь вам нужно. "Работа работой, а сиеста - сиестой", как говорят итальянцы. - уже чуть более серьёзно.
- А насчёт работы - осталось провести по спискам лишь один шкаф. Всё остальное... - достав листочек, - Уже проведено.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Четверг, 12.03.2015, 18:23
 
Sanders0nДата: Четверг, 12.03.2015, 18:27 | Сообщение # 59
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Девушка слегка ошарашенно посмотрела на Клауса. И с какой стати он так рвется помогать ей? Видит всего второй или третий раз в жизни, но так усердно предлагает свою помощь.
Неужели ухаживать пытается? 
Женя тихо хихикнула от этой мысли. Нет, это точно глупость какая-то... 
Библиотекарша прошла в главный зал, осматривая полки. И правда - все было сделано практически идеально.
- Ну, чудесно постарался. - вынесла она свой вердикт и улыбнулась парню. - Остальное я сама сделаю. В конце концов, библиотека-то моя, и заниматься ей тоже мне надо.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Четверг, 12.03.2015, 18:32 | Сообщение # 60
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Хм, ну хорошо, тогда... - передав этот самый наполовину исписанный листок, провёл свой обычный "обряд" прощания. - Удачи.
- Там, - указав на конец зала - книги я выложил, но почти все перевёл в список. Осталось лишь посмотреть остальные и положить на полку в соответствии со списком.
- Да и ещё кое-что. За весь прошлый вечер, да этот день, я так и не узнал вашего имени, - улыбнувшись, спросил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх