[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sanders0n, NoobSmoke  
Библиотека
LiberationДата: Пятница, 20.03.2015, 23:56 | Сообщение # 76
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[- Не, ты точно проверил, что это 65-ая?]
[- Да-да, Марк. 65-ая. - хитро.]
[- Не-не, это не то.]
[- Что, сменить?]
[- Нет-нет, позже.]

- Ладно... - немного протянув, сказал я и вошёл внутрь. - Нет, кофе я не буду, спасибо.
- Насчёт Ахматовой - слишком уж она... Не знаю... - закрыв за собой дверь, немного задумавшись. - Она слишком... Не знаю, как-то расстраивает больше, чем поднимает настроение.
- Хотя, как я помню, история жизни у неё была ещё та, - спокойно сказал я.
Она вела себя действительно странно. Если бы она была такой вчера... Это странно.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"


Сообщение отредактировал Liberation - Пятница, 20.03.2015, 23:57
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 00:01 | Сообщение # 77
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя пожала плечами. 
- У нее и правда была очень тяжелая жизнь... Ее творчество затрагивает многие трагические темы. Например, поэма «Реквием» отображает нелегкую судьбу женщины, чьи близкие люди страдали от репрессий. Для Анны Ахматовой стихи были возможностью рассказать людям правду. Еще у нее есть чудесные стихи о любви... Эти стихи доказывают тонкое понимание ею всех граней человека. Анна Ахматова в стихотворениях проявляла высокую нравственность. Кроме того лирика Ахматовой наполнена размышлениями о трагедиях народа, а не только личными переживаниями. 
Библиотекарша протараторила это, ни на секунду не остановившись, при этом как будто читая из Википедии или еще откуда-то.
Через секунду она уже ставила чайник и грела воду.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.03.2015, 00:14 | Сообщение # 78
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
[- Ну что, Марк? Всё ещё не хочешь прекратить этот цирк?]
[- А вот теперь, буквально с первого слова Клауса, меняй её образ на исходный. И чтобы она всё помнила.]
[- Серьёзно?!]
[- Ну а что? Это же такой стресс для неё. Это интересно.]
[- Знаешь, тебе бы точно надо сменить профессию. Да и вряд ли что-то случится.]
[- Вот мы и проверим гибкость вашего всесильного "И.И."]
[- Ох... - по русски. - Ну держись рванина, от рубля и выше!]

- Пожалуй... Я не читал ничего из неё и... Знаете, почитать бы что-нибудь более, спокойного, после такого. - присев на небольшой стул, стоящий недалеко от её стола.
- А то, действительно, тут недолго и самому, читая её... Не знаю, осунуться и сидя в углу, думать о том, чего в жизни не сделал и что не сказал.
- Хотя, может я не понял, действительно, что у неё в душе было. Всё-таки ей-то было намного больше, чем мне сейчас, да и пережил, наверняка, меньше, чем я, - с каждым словом расстраиваясь, закончил я.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 00:35 | Сообщение # 79
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Лицо Жени слегка удивленно вытянулось. Затем она густо покраснела и выключила чайник.
- А ты вообще чего пришел? И зачем, главное, я тебя впустила? У меня тут просто огромная куча дел, минимум на несколько часов!
Библиотекарша замахала руками на Клауса, сгоняя его со стула.
- Все, все, перерыв закончен. Мне нужно переставлять книги, а на одном очень важном стратегическом объекте ты разместил свою пятую точку.
Женя недовольно скрестила руки на груди.
- Ну чего смотришь? Дай человеку работать. Книжку сдал - и молодец.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.03.2015, 00:43 | Сообщение # 80
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Ну... Уж не знаю, зачем, - улыбнувшись, сказал я и встав со стула, сказал я.
- А что за дела?
- Позвольте помочь, в конце концов, дела вы не одна должна делать. Особенно "огромную кучу дел",  - всё ещё улыбаясь, но с какой-то ноткой покорности, согнул руку на животе, а другую завёл за спину.
Такая резкая смена... Причём такое чувство, что просто подменили человека... Но такой Евгения была даже... Не знаю, приятнее.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 00:51 | Сообщение # 81
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя нахмурилась и покачала головой.
- Лучший твой подарочек - это ты. В смысле, не мешай, и это будет самым чудесным событием. 
Девушка зевнула, прикрыв рот ладонью.
- Ты еще здесь? Дверь закрывается с той стороны. - с добродушной усмешкой сказала она, не пытаясь обидеть Клауса.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:59 | Сообщение # 82
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Я зашла в библиотеку. Здесь пахло старыми книгами и было тихо - это было приятно и действовало успокаивающе. Помимо меня сейчас там находились два человека. Мальчик и девочка. По всей видимости они о чём-то спорили и я не хотела встревать в диалог, поэтому стояла, ожидая, что на меня обратят внимание.

Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 01:16 | Сообщение # 83
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
В это время Женя заметила еще одну новую персону в ее скромной обители. Пока Клаус не особо хотел выгоняться, девушка решила побеседовать с только что подошедшей пионеркой.
- Ну привет. - довольно грубо сказала она, еще раз зевнув. - Тоже любитель с утра в гости походить?


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:21 | Сообщение # 84
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Привет... - тихо ответила девушка, взволновавшись и поглядывая на пионерку в очках.
-Можно? - она неуверенно подошла поближе.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 01:25 | Сообщение # 85
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
- Можно что? - Женя с хитрой усмешкой поправила очки. - Ты мне одну личность напоминаешь, тоже вечно спрашивал, можно или нет...
Тихо хихикнув, девушка указал рукой на полки позади себя. 
- Все можно, только осторожно. Постарайся не сбить порядок, мне еще переставлять это все сегодня...


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:36 | Сообщение # 86
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
-Спасибо. - она кивнула и постаралась поскорее убраться с глаз этой девушки. По-всей видимости она была не в настроении.
Я прошла дальше, к полкам и стала искать знакомых авторов. 
"Эм.. эм М" - вела пальцем по книгам, ища букву "М"
"О, вот. Майн Рид.." - про себя прочитала имя известного ей писателя, из под руки которого вышли очень интересные приключенческие романы. Я взяла первую попавшуюся под руки книгу. Она была совсем не истрёпанная, в твёрдой обложке. Провела пальцем по выдавленным буквам: Майн Рид "Гудзонов залив".
"Наверное, должно быть интересно..." - взяла книгу и чтобы не мешать этой строгой девушке своим присутствием, решила взять только эту книгу.
-Вот, я выбрала, - протянула книгу пионерке.


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 01:41 | Сообщение # 87
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя вздохнула и пошла к своему столику. Опять работать, ни минуты покоя...
Вернулась она уже к девушке с небольшим листиком в клеточку.
- Имена, фамилии, явки. - нарочито строго произнесла она, отдавая бумажку ей. - Желательно подпись кровью, но чернилами тоже сойдет... на первый раз.
Женя едва сдержалась, чтобы не засмеяться. Подшучивать над такими персонажами ей было в радость.
- Вернуть надо к концу недели обязательно, не забудь.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
AeleniaДата: Суббота, 21.03.2015, 01:46 | Сообщение # 88
Пионер
Группа: Пионеры
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
- Да, конечно верну... - Лена молча взяла листок и быстро написала своё имя и фамилию, поставила подпись. Поглядела пару мгновений на эту девушку.
-До свидания! - прижала к себе книжку и быстрым шагом покинула библиотеку, снова направляясь к жилому корпусу


Лена Серова 17 лет. 7 отряд.
 
Sanders0nДата: Суббота, 21.03.2015, 01:48 | Сообщение # 89
Лидер Партии
Группа: Овермайнд
Сообщений: 1488
Репутация: 45
Статус: Offline
Женя ухмыльнулась, проводив взглядом пионерку. Забавная.
- До свиданья, до свиданья, мой ласковый мишка... - пробормотала она и решила вернуться к своим делам, а именно - начать переставлять книги по другим полкам.


Ксения Миллер, 15 лет, 5 отряд.
---
Сотворить идеал — это значит переделать своего дьявола в своего Бога. А для этого надобно прежде всего сотворить своего дьявола.
 
LiberationДата: Суббота, 21.03.2015, 09:34 | Сообщение # 90
Комсомолец
Группа: Пионеры
Сообщений: 585
Репутация: 12
Статус: Offline
- Нет, ну это уж чересчур. - прошептал я.
- Евгения Федоровна. - решив внести немного официальности, я пошёл за ней. - И всё-таки.
- Вы тут сидите одна, занимаетесь... - задумавшись на секунду. - Чем угодно. В конце концов, тут можно за всеми этими книгами действительно сойти с ума. Всё-таки позвольте мне хоть раз вам... Тебе помочь.
Я был слегка возмущен тем, что меня так нагло игнорировали, но... От внезапно появившегося плана я отступать был не намерен. А вот переход на "ты"... Чёрту его знает, хоть мы и знакомы всего пару часов, но мне думается, что официозов уже хватит.


Клаус Баум, 18(23) года.
7 отряд / "Попаданец"

"Твоё будущее нигде не записано. И ничьё. Оно будет таким, каким ты его сам сделаешь. Так что сделайте его достойным!" - Эмметт Латроп Браун, "Назад в будущее 3"
 
Поиск:

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

- Сенека

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь.

- Л.Н.Толстой

В конце концов, человеку дана всего одна жизнь – отчего же не прожить ее как следует?

- Д.Лондон

Жизнь — это театр, а люди в нем актеры.

- Д.Б.Шоу

Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

- Сенека

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) —
— это разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах.
Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума. (с) Википедия.
Наверх